20.04.2024     13:58 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6479/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8684/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6809/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7876/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6525/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7554/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1196/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2067/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2355/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2407/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2207/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2242/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2607/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, Мэрика, Marusia, svet-v-net, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
buzlikДата: Вторник, 07.08.2018, 23:02 | Сообщение # 5791
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации!
Вся медитация прошла на каком-то эмоциональном подъеме, было весело и смешливо, и очень легко. Хорошее настроение и радость. Позднее заходила еще разок, продлить ощущения и что-нибудь понять. Ничего не поняла, ничего не увидела, но настроение было как именный торт.
Зато сейчас ЦКую. Вернее не так, начала после своей медитации, а после этой плавно продолжила. Период странный по ощущениям, не могу объяснить, в чем странность, бросает из крайности в крайность. Надеюсь, что пройдет (когда-нибудь точно пройдет)
Благодарю всех участников! flower
 
lubashaДата: Среда, 08.08.2018, 15:15 | Сообщение # 5792
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Светлану и всех участников! Очень мощный поток энергии, голова, как в шлеме энергетическом, тело неподвижно и ровно, много помех, шум окружающего пространства, поэтому полностью погрузиться не смогла, вышла по времени. Спасибо !

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:58 | Сообщение # 5793
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану и всех участников медитации!
У меня еще накануне, до начала медитации, ощущалась работа в сахисраре и грелись ладони. Вся медитация прошла в ощущении белого светового потока, льющегося сверху, внутри которого я находилась. В начале медитации и перед завершением еще было ощущение сильного расширения.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
АлексДата: Понедельник, 13.08.2018, 15:30 | Сообщение # 5794
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации!

Жизнь—это медитация души
 
AurorochkaДата: Суббота, 18.08.2018, 19:47 | Сообщение # 5795
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Светочку и всех участников! Мощный поток энергии как всегда и меня унесло, вышла вместе со Светой по времени.

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Суббота, 25.08.2018, 22:17 | Сообщение # 5796
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!
Пальцы не слушаются, не хотят клавиши нажимать... значит, медитация прошла хорошо))
За полчаса до начала пошла подготовка, раскрывалась анахата, тяжело, болезненно. Отпустило минут за 5 до медитации. 
Начало стандартное. Гармонизация, подъем. Дальше - тишина, бесконечность... И вдруг тяжесть. Вниз поволокло, да быстро так... Даже не по себе стало... Потом вспомнила про низкие уровни, угомонилась, стала падать спокойно... Упали в темноту. Сначала она была похожа на звездное небо. Искорки перед глазами мерцали. А потом пропали. Стало совсем темно. Абсолютно темно. Гладкая такая темнота, не страшная... Мне даже понравилось))) Подумала, может быть это и есть Абсолют? Непроявленность... И тут показали картинку. Нарисовала криво-косо, как смогла. Прикреплю. Картинка была как негатив, белым по черному. Огромная сфера закручивается внутрь себя, все это двигается очень быстро. Потом в разрезе показали. Там внутри она перекручивалась дважды, отделяя сектор (он закрашен черным) от остальной сферы. Вот это мы и есть))) Конкретно наша реальность. Мы в ней, как за стенкой, ничего остального не воспринимаем.... И таких секторов, вероятно, огромное количество... Показали один для простоты, чтобы совсем уж понятно было.
Прикрепления: 5796703.jpg (16.7 Kb)


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
АлексДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:26 | Сообщение # 5797
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Светлана, благодарю за красочную медитацию! Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ.

Жизнь—это медитация души
 
LOGINATAДата: Вторник, 28.08.2018, 07:16 | Сообщение # 5798
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Светочку и всех участников! Тема подобной медитации витала и у меня последнее время. Видимо актуально лично для меня и получилось так что в медитации пришлось участвовать в людном месте. Объединяться пришлось со всем что вокруг невзирая на шум и людей которые пытались меня отвлечь. Интересно получилось. Из потока не выходила, он был очень густой и плотный. Когда закрывала глаза мелькали серебристые искорки. Всем спасибо!
 
lubashaДата: Вторник, 28.08.2018, 09:28 | Сообщение # 5799
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Светлану и всех участников! Ровный, плотный поток энергии, всю медитацию просидела в энергетической шапке на голове и в состоянии спокойствия. Спасибо!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Вторник, 28.08.2018, 19:35 | Сообщение # 5800
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Светлану и всех участников!
Почувствовала поток энергии и через пару минут отключилась.
 
buzlikДата: Среда, 29.08.2018, 10:14 | Сообщение # 5801
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Светлану и всех участников! Неоднозначные эмоции от медитации. Качество на отлично, а содержание заинтересовало. Тут нужна предыстория. Недавно в сети увидела видео, о том, что кота посадили в зеркальную коробку. Кошак видит только себя, пытается уйти и крутится по кругу в этой коробке. В медитации все примерно похоже, просто включили череду образов людей, целую толпу людей, каждый из которых находится в коробке своего опыта и никого-ничего вокруг не видит. Сначала были люди претерпевающие физические страдания, география примерно Африка, их опыт связан с физическим телом, в их коробке только они сами. Потом территория примерно Индия, там золото и нищета, опыт меняется. Далее те, кто сидят в пещерах, у них телесный опыт отключен. Коробка наполнена другим. Затем уже ближе к нам, география примерно Нижний Новгород (почему не знаю), появляются ценности нашего общества, которые мы усиленно пихаем в свою коробку. И далее уже мне прямые и неудобные вопросы: как я вижу единство? Единство зеркальных коробок? И с кем я хочу это единение ощутить? С мастерами-учителями или с наркоманом у подъезда тоже можно? И чем коробка наркомана отличается от лично моей? И чей опыт более ценен, мой, того, кто сидит в пещере, или того, кто плывет в лодке, пытаясь выжить? Снова и опять вопросы принятия.
Спасибо всем участникам, хорошего дня!


Сообщение отредактировал buzlik - Среда, 29.08.2018, 10:16
 
svet-v-netДата: Среда, 29.08.2018, 12:55 | Сообщение # 5802
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Да, Наташ, были образы людей, в самом начале, до погружения в бесконечность, я не стала об этом писать, решила, что мой ум очищался таким образом, скидывал балласт)) Людей и их истории показывали сплошным потоком, это были люди которых я не знаю, как обрывки кинофильмов, я даже не успевала понять, что за истории там происходят... какие-то диалоги, разборки... разное... Потом как отрезало. 
    Теперь про тему "Единство", она активно просилась для проработки в группе. Еще с апрельских хаотических узлов. Мне в медитации выдали тогда слово ЕДИНСТВО большими буквами. Все самое важное мне всегда выдается прописными буквами.
    Медитация "Единство" была предложена не мной, а Кураторами, на протяжении двух недель они закидывали меня предложениями провести эту медитацию в группе. При этом анонс медитации "не выдавали")) Целью медитации не было объединение с кем-то конкретным.... Меня Любаша после медитации спросила: "С кем мы собирались объединяться?"
Ответ - ни с кем))) Тема Единства глобальная. Видимо, осознание Единства со всем Сущим, со всем Творением является одной из основных задач человека. Когда ты - это все, а все - это ты, какие могут быть разборки? Какие конфликты? Это удивительно просто, на самом деле... Настолько просто, что кажется, так не бывает... 
    По ощущениям. Наверное, они разные для всех. Я ощущаю Единство, как расширение. Но расширение на уровне чувства. Физическое тело в этом почти не участвует. Это бесконечная радость, как будто обнимаешь весь мир и он обнимает тебя. Поначалу я немного захлебывалась))) В таком состоянии кажется, что ты знаешь обо всем, что ты и есть это все... Границ больше нет.... Трудно описать словами...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Четверг, 30.08.2018, 17:13 | Сообщение # 5803
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Вибрация в ступнях , тяжесть в анахате, отключилась.

tina
 
ОльгаДата: Четверг, 30.08.2018, 23:16 | Сообщение # 5804
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану и всех участников медитации!
Я сразу почувствовала возрастание вибрации и как будто погрузилась в пространство, наполненное вертикальными лучами света. Потом я тоже видела людей, но они были просто похожими на улице в Санкт-Петербурге. Всё дело в этой улице. Ещё до медитации, за несколько дней, когда я эту улицу нашла, у меня был вопрос... кхм... наверное, к мирозданию - а зачем? Что это за квест такой, зачем я эту улицу ищу (отдельная история, я ее искала по навязчивым подсказкам из снов). И вот в медитации мне увиделась эта улица и пришла мысль - "когда совпадут все факторы, откроется правильная дверь".
Ну а потом, до завершения медитации, снова было погружение в ровное, спокойное пространство. Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Пятница, 31.08.2018, 21:32 | Сообщение # 5805
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
С кем мы собирались объединяться?" Ответ - ни с кем))) Тема Единства глобальная. Видимо, осознание Единства со всем Сущим, со всем Творением является одной из основных задач человека. Когда ты - это все, а все - это ты, какие могут быть разборки? Какие конфликты?

Тоже думала на тему Единства... Наше Единство, в непрерывающейся взаимосвязи друг с другом.....во время жизни, после жизни....в прошлых и будущих воплощениях.... Каждый из нас (людей, животных, растений, предметов и т.д.), хотим мы этого или не хотим, зависит от своего окружения, а окружение от него. Взаимное влияние, причинно следственные связи. Нескончаемая цепочка, многомерная сеть взаимоотношений, связей и событий...
Все мы Едины в этой глобальной системе, завязаны друг на друге. Поэтому ни с кем объединяться нам не надо, мы уже, изначально объединены и Едины.
Это, если коротко, в общих словах..... такое моё чувствование.
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz