20.09.2017     23:07 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (3038/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (4477/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (2864/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (2625/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (2308/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (3191/6)

Новые материалы

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (74/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (83/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (93/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (207/0/1)

05.04.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на апрель 2017 (184/0/0)

05.04.2017
[Абсолютера]
Функции паразитов и периоды развития, достижение уровней осознания (229/0/1)

05.04.2017
[Абсолютера]
Уроки вознесения. Уровень Божественных чувств (176/0/0)

31.10.2016
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2016 г. (333/0/0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Edward, Мэрика, svet-v-net, lubasha, LOGINATA, Рысь, buzlik, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 348 участников

Из них:
Пользователей: 26
Продвинутых: 109
Учеников: 39
Мастеров и Учителей: 79
Друзей: 73
Круг Мастеров: 6
  + Малый Круг: 12
    + Высший Круг: 0
-->

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Информация для новичков » О форуме » Правила участия в Форуме. (Читать обязательно !)
Правила участия в Форуме.
xnedДата: Вторник, 18.05.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Канцлер

Достижения:
Самый главный

Награды: 131
Статус: Offline
Для начала нужно определиться что вы хотите. На этом сайте можно:

1. Получить информацию. Тогда можно читать все подряд. И регистрация не нужна (ПОЧТИ не нужна, так как некоторые разделы для "Гостей" закрыты). во всех остальных случаях нужно пройти регистрацию, как - об этом написано ниже.

2. Провести диагностику и курс исцеления. Обратите внимание, что это платная услуга. Рекомендую прочитайть общую информацию в министатье "Диагностика и исцеление", мои статьи в разделе Статьи и информацию в темах раздела Сеансы диагностики и исцеления. Сомневающимся можно получить один бесплатный тестовый сеанс в теме "Тестовые сеансы исцеления".
Регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

3. Получить помощь от Круга Мастеров. Для этого нужно заполнить заявку в теме Заявки на сеансы от Круга Мастеров.
Регистрация обязательна.

4. Получить "Скорую помощь" в случае неотложной (или интимной) проблемы. Для этого нужно ознакомиться с общей информацией о "Скорой помощи" и зайти в "Кабинет" в теме Скорая помощь » "Кабинет исцеления".

5. Получить настройки Рэйки. Для этого нужно прочитать тему Настройки и другие темы раздела Дистанционное обучение и хотя бы одну из книг, посвященных Рэйки (несколько есть и на этом сайте в разделе Каталог файлов.

6. Принять участие в Коллективной медитации. Для этого нужно прочитать министатью "О медитации" и тему форума "Запись на участие в Коллективной Медитации", записаться на медитацию и в запланированное время войти на миничат Главной страницы. Кроме того, во время медитации мы заряжаем воду для самоисцеления (проект "Аква-Энергетика").

7. Принять участие в новом проекте Самоисцеление и саморазвитие". Сеансы проходят в формате вэбинаров на площадке видеоконфренций. Участие в проекте с февраля 2013 года - платное. Правила участия - использование логина данного сайта, т.е. регистрация и "рассказ о себе" обязателен. Примечание: на данный момент проект приостановлен.

8. Принять участие в новом обучающем цикле вэбинаров
"Использование Высшего эфирного эгрегора". Сеансы проходят на площадке видеоконфренций, участие - платное. Правила участия - использование логина данного сайта, т.е. регистрация и "рассказ о себе" обязателен.

Для прохождения регистрации пройдите по ссылке Регистрация и ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите регистрацию, для чего нужно пройти по ссылке, которая будет Вам выслана по электронной почте (ищите, оно возможно попадет в Спам - нежелательную почту). Если есть проблемы с регистрацией, войдите в свой профиль, нажмите кнопку рядом с электронным адресом и вышлите код повторно. Если и это не помогает - пишите мне через "Обратную связь" (это должно работать). После завершения регистрации закройте браузер с войдите на сайт заново.

Обратите внимание, что для любых действий, связанных с энергетическими взаимодействиями (кроме сеансов Круга Мастеров) требуется написать о себе в теме "Знакомства". Только после этого я переведу вас в группу "проверенных пользователей" (или другую, в зависимости от вашего статуса) и вы сможете подавать заявки на форуме.

Если несколько человек работает с одного компьютера можно воспользоваться двумя схемами:
1. Каждый раз при входе пользоваться кнопкой "Выход" и авторизоваться под нужным пользователем (ником).
2. Каждому пользователю использовать разный браузер, например одному - "Mozilla Firefox", второму - "Internet Explorer",третьему - "Google Chrom".

Передавать настройки и другие энергетические процедуры для людей с одного ника я не буду, т.к. информация о человеке в его профиле (ник, дата рождения , имя и т.д.) мне нужна при работе - используется подсознанием для идентификации и отождествления.

Если в каких-то разделах Форума у Вас нет возможности писать сообщения, значит Ваш статус не позволяет это делать. Как правило, это настройки, требующие определенной подготовки, которая определяется ступенью (посвящением) Рэйки. Если Ваш статус - Мастер Рэйки и выше, сообщите мне об этом через ЛС, указав линию передачи.

Зарегистрировавшиеся могут писать другу-другу личные сообщения (ЛС). Если вы хотите написать мне - мой ник (получатель) - xned. Следите за строкой вверху экрана (или в строке над окном форума) "Личные сообщения", возможно вас уже ждет письмо (в скобках рядом пишется количество непрочитанных Вами сообщений, адресованных Вам)! Да, Вам тоже могут писать.

Можно писать сообщения в мини-Чате на Главной странице (во время сеансов Акваэнергетики и медитаций).

Перед тем как записываться на настройки, диагностику или курсы исцеления, нужно написать о себе в теме "Знакомство", это не пустая формальность!

Перед тем как записываться на настройки, удостоверьтесь, что имеете на это право (кроме первой ступени). Обратите внимание, что все настройки Рэйки я передаю начиная с 1-й ступени, независимо от ранее пройденного обучения. Для Мастеров и Учителей существует "Перенастройка", но это делается только в исключительных случаях.

Ознакомьтесь с общей информацией по теме, она есть в каждом разделе Форума, прочитайте ответы на наиболее встречающиеся вопросы в главном меню FAQ (вопрос/ответ).

Перед тем как записываться на платные настройки - сделайте запрос мне через ЛС. После получения согласия, произведите оплату, согласно условиям (см.тему Расписание, условия, оплата и т.д.) и с учетом возможных Акций.

Чтобы отслеживать последние сообщения на форуме (вверху будут самые последние), можно в верхней строке окна форума выбрать пункт "Новые сообщения" или нажать "*" в правом верхнем углу экрана.

Все сеансы (исцеление, диагностика и настройки) проводятся по Расписанию..
Все записавшиеся на настройки и курсы исцеления, обязаны соблюдать расписание приема сеанса. После любого сеанса (настроек или исцеления), необходимо написать об ощущениях в соответствующей теме соответствующего раздела. Это не формальность, а часть энергообмена! Не написавшие об ощущениях будут считаться не принявшими сеанс и дальнейшая работа с ним будет приостановлена.

Вопросы личного характера (и только!) можно решать через ЛС.
Все результаты диагностики автоматически считаются личными и публикуются только в случае желания пациента.

Участников, не имеющих возможность писать в русской кодировке, прошу не создавать проблем другим участникам и пользоваться программой транслитерации, например Доступно только для пользователей. Еще просьба: не пишите сообщения заглавными и расцвеченными буквами.

Не забывайте, что Вы можете редактировать свои сообщения на форуме и в чате (кнопка внизу).

Записи не по теме будут удаляться.

И еще... Если Вы считаете, что все, что делается на сайте - бред, не надо сообщать это на форуме. Просто пройдите мимо. smile Это просто не Ваше.

С уважением, xned

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

Форум » Информация для новичков » О форуме » Правила участия в Форуме. (Читать обязательно !)
Страница 1 из 11
Поиск:

Демо
Copyright NedNet © 2017   Конструктор сайтов - uCoz