28.03.2024     20:44 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
svet-v-netДата: Суббота, 01.09.2018, 12:39 | Сообщение # 5806
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата sandra ()
Наше Единство, в непрерывающейся взаимосвязи друг с другом.....
Да, Люда))) Именно так)) Мы едины непрерывно, т.е. всегда))))
Иногда достаточно, просто знать это, не забывать... Но чувствовать круче))
К сожалению, чувствование пока только случается... Оно не постоянное... Это состояние наплывает и откатывает, как волна... Нужно двигаться ему навстречу... Чтобы погрузиться с головой, навсегда))
Очень интересно наблюдать за людьми, когда ты в состоянии единства, а они оторваны от него. Особенно это показательно в конфликтных ситуациях. На работе наблюдаю. Человек приходит готовый к войне, ведет себя агрессивно, нападает (причем, не важно, он рядом или ругается  по телефону, расстояние никак не влияет на ситуацию), а ты в этот момент находишься в состоянии принятия, совершенно открыт.... Вот тут случается чудо, человека затягивает в твое  открытое поле и он оттаивает, становится спокойным, даже каким-то умиротворенным)) и потом не хочет уходить))) у него находятся какие-то дополнительные вопросы, но я то знаю, что ему просто нравится быть рядом))) В поле принятия очень хорошо, комфортно, как дома))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:01 | Сообщение # 5807
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, всех участников медитации!
Поток сразу заполнил голову. Обозначился обруч на уровне лба. Пошло наполнение светом. Наполняло, наполняло... Вдруг я поняла, что похожа на лампу с поднятым вверх абажуром. Через какое-то время абажур пропал... И вот тут стало по-настоящему хорошо))) Тепло, радостно, не знаю, как точнее сказать... Наверное стало так, как должно быть всегда. Появилась тотальная открытость. Я была открыта и все остальное тоже было открыто.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:39 | Сообщение # 5808
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любу, всех участников медитации! Очень люблю осень и состояние природы в период равноденствия, поэтому в медитацию шла очень охотно и с большим удовольствием. Искала образ после, на что была похожа моя медитация, потом возникло сравнение с детской юлой, или волчком.
Сначала был подъем и поиск равновесия, а потом уже все  выровнялось относительно некой вертикали, и стало все по ощущениям очень правильно, то, что внутри меня сравнялось с тем, что снаружи. Появилось даже некое высокое звучание, как-будто задеты струны (я не музыкант, не знаю, как это делается).
Эмоциональная составляющая в плюс или в минус тоже не была смещена, в эмоциях все очень-очень сбалансировано. Не было радости, грусти, сожаления, счастья. Только понимание, что это происходит.
И над всем этим состоянием, одно ведущее чувство, что так и должно быть, это положение гармоничное с природой, с Потоком и есть неотъемлемая моя часть, без внешних и внутренних задач, воздействий, идей, пакетов информации, векторов, взаимодействия с чем-то или кем-то. Это и есть мой дом, основа, точка опоры и равновесия.
Еще раз спасибо всем, хорошего дня и настроения biggrin  flower
 
sandraДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:41 | Сообщение # 5809
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Любашу и всех участников медитации!
Энергия пошла сразу сильным потоком и наиболее была ощутима в руках - пальцы рук буквально выламывало от мощного потока, проходившего через них. Подъём был плавным, постепенным, ровным по ощущениям. А вот спуск скоростным, с захватывающими дух ощущениями полёта. Состояние во время медитации - гармоничное и спокойное. По цветовой гамме: вначале ничего не видела, потом пространство приобрело нежно фиолетовый оттенок, затем, ближе к концу появились яркие белые пятна, исчезающие и вновь появляющиеся то там, то тут. Вышла по времени, в 21.48.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:08 | Сообщение # 5810
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Любу и всех участников медитации.
Я тоже почти сразу ощутила сильный поток энергии голубого цвета. Потом наступило переполнение энергией и расширение, как будто я заняла собой половину комнаты. Это чувство огромности держалось почти все время до завершения медитации. И в какой-то момент промелькнула картинка - желтый песок, пустыня и пирамида.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
AurorochkaДата: Понедельник, 24.09.2018, 00:01 | Сообщение # 5811
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любу, и всех участников медитации! Мощный поток энергии начал укрывать меня ещё на полчаса до медаитации и настолько сильно, что за 15 минут до медитации я легла в шавасану на пол, произнесла аффирмацию и меня просто стало медленно уносить...уносить... в какой-то момент практически не открывая глаз и в медитативном состоянии я переместилась на диван ( сильно давило на копчик))))) и вышла (проснулась))) в 23.45... Благодарю!!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
tinaДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:36 | Сообщение # 5812
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Вибрация в ступнях, ладонях и сахисраре, болевое ощущение + тяжесть + жар в анахате.

tina
 
lubashaДата: Четверг, 27.09.2018, 12:55 | Сообщение # 5813
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ и всех участников!!!
Мягкий поток энергии и теплый, сахасрара активно работала, ладони грелись, очень было тепло и комфортно, поток убаюкивал и уносил, пространство нежных оттенков, больше голубое. Получилась для меня медитация-гармонизация, выстраивающая все в самом лучшем порядке и в балансе с окружающей составляющей.Спасибо всем!  heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
LOGINATAДата: Четверг, 27.09.2018, 17:07 | Сообщение # 5814
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, и всех участников медитации! Сильный поток, хорошо проработал. Благодарю!
 
МэрикаДата: Суббота, 29.09.2018, 19:45 | Сообщение # 5815
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Любашу, ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ и всех участников медитации.
 
tinaДата: Суббота, 29.09.2018, 22:06 | Сообщение # 5816
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Тепло по телу, вибрация в ступнях и ладонях, "движение" в левом ухе, сильная вибрация + покалывание в сахисраре,  сильное чувство голода, до тошноты, ощущение стремительного полета в верх, стало жарко, затем медленный- медленный спуск вниз, сопровождающийся приятной прохладой в анахате, покалывание на лице, вибрация в анахате, сильно чесался нос  smile .

tina
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:35 | Сообщение # 5817
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну, всех участников медитации!
Практически сразу нагрелись ноги от стоп до коленей и руки от ладоней до локтей. Но грелись они только сверху, как будто кожу что-то нагревает снаружи. Потом защипало лицо, как если бы на него попадали отдельные искорки. А потом кожу на лице стянуло... Такое было со мной однажды, я тогда стояла рядом с огромной печью для обжига керамики. Ее нутро было алым от жара, волосы шевелились от него и кожа на лице сжималась...
Вместо ощущения потока в этот раз было расширение. Я будто разлилась вширь, мои границы затерялись где-то очень далеко... Из медитации вышла в 21.45


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:31 | Сообщение # 5818
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну, всех участников медитации! Затрудняюсь в этот раз написать отзыв. Сонастройка с энергиями произошла, это точно. Насчет остального, не буду наводить тень на плетень, но могу сказать только, что чувство незавершенности отсутствует, а значит все получилось. Вышла примерно также, как Света. Еще раз спасибо всем!
 
sandraДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:51 | Сообщение # 5819
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Владимира, Яну и всех участников медитации!
Медитация у меня получилась очень спокойная, с ровным наполнением энергией и небольшим расширением (точнее сказать, это было больше похоже на некое растекание, с чётко обозначенными границами). В середине медитации неожиданно увидела прямо перед собой поросячий пятачок и мордочку владельца этого пятачка (как будто он пытался заглянуть ко мне через невидимый экран.....такая вот ассоциация). Вышла из медитации в 21.40.
 
РысьДата: Понедельник, 01.10.2018, 00:18 | Сообщение # 5820
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну, всех участников медитации.
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz