28.03.2024     20:46 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
FRESKAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:30 | Сообщение # 16
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВП, ВУ, все ВС ,Эгрегор, Оксану, Владимира и всех участников!!!
Синхронно не получилось. Но в момент, когда начиналась медитация меня пошли волны, без произношения аффирмации....
Позднее когда подключилась, так накрыло, просто супер...энергия мощная досталось всему организму wacko ...покрутило....да не все настройки такие мощные были.
Сегодня еще подключалась, бо мне так понравилось. tongue
Да, а сегодня передо мной крутился кусочек решетки, в правильную клеточку, словно не знали куда ее поставить...ну постановили с левой части тела впереди... Мне очень нравятся состояние... да оно и сейчас что-то происходит....ЗДОРОВО!
Еще раз спасибо все...всем.... всем!!!!


ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ!
 
vilenaДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:48 | Сообщение # 17
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xned)
Просто если я напишу, больше никому уже писать точно не захочется. biggrin

Ждем!!!! smile
 
xnedДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:08 | Сообщение # 18
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
vilena, я уже написал - в привате.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
vilenaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:06 | Сообщение # 19
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Медитация продолжалась 40 мин. Вначале минут 5 была тяжесть на груди, затем пошел поток снизу, очень мощный , но комфортный. И "захотелось" его направить на очищение моих близких. Вначале младший сын, с которым больше проблем, затем старший, его семья вся, муж, внучка. Интересно - поток ко всем шел снизу, ко всем намерение было - "На осознание своей жизни, своего предназначения,на исцеление," - кому нужно, мужчинам - запрет на спиртное и курение.... В различных вариациях... Это легко шло, без какого либо усилия с моей стороны, я просто "знала" к кому нужно этот поток направить... Даже поток пошел к колдунье, настоящей ( она живет рядом с моей работой и всем зло творит на улице) и долго ее чистил.. Ну уж ее - то я никак не вспоминала... ( Это я к тому, что не от меня шел выбор...)
Ко всем поток шел снизу и как бы снимал всю шелуху, все наносное, у кого больше, у кого меньше...
После очищения почувствовала вибрации... Вспомнила, что забыла про своего единственного дядюшку, хотела направить поток к нему - а не пошёл...
Потом было ощущение - тело не совсем физическое, как бы полуэнергетичекое.Ощущение очень явственное - зачесался глаз - я боялась пошевелить рукой, боялась, что ее нет в физическом мире...
Сейчас спокойное ровное состояние.
Благодарю Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Эгрегор КМ ,нашу любимую Гайю, Владимира, Галину и всех участников медитации!
 
ЛасточкаДата: Четверг, 07.10.2010, 22:08 | Сообщение # 20
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВС, Эгрегора, Владимира, Галину и всех участников медитации! Шли легкие волны энергии, потеплело в груди, потом накатывали легкие волны, цвета менялись на экране, на лице хорошо ощущала энергию, и особенно в кистях рук и ступнях ног. Высказала благодарность и любовь Земле, попросила прощения за себя и весь род человеческий. Решила посмотреть сколько времени и оказалось, что уже 50 минут провела в медитации. Закончила на этом. Тоже похоже на настройку только гораздо мягче чем в прошлый раз.

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 07.10.2010, 22:12
 
Tolik-V58Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:33 | Сообщение # 21
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Эгрегоры сайта , Гайю, Владимира, Галину и всех участников медитации!
Сначала шли волны из моей груди во все стороны,на голове появился обручь,в ладони пошла энергия и по рукам во всё тело. В конце меня передернуло и я вышел из медитации.Прошло 25 минут.
 
zoomagДата: Четверг, 07.10.2010, 22:35 | Сообщение # 22
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю всех. Энергия шла очень мягко. Если учесть, что с вечера "колбасило", то когда началась медитация, ощутила такое "блаженство". Тело стало невесомым, казалось, что из тела идут лучи золотого цвета. Из глаз полились слезы, стала просить прощение. Внутри спокойствие и гармония. Огромное спасибо.
 
AluДата: Четверг, 07.10.2010, 22:50 | Сообщение # 23
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Учителей, Эгрегор, Галину, Владимира, и всех кто принимал участие в этой медитации!!! happy

У меня все время возникал образ Гайи, как она преображалась, энергии были просто великолепные, у меня аж дыхание замирало от такой красоты. Гайя очень сильно преобразилась! Видела как энергии окутывают ее, пронизывают все ее тело, в том числе и нас всех. Поток был очень сильным, энергия шла больше часа, и выходить не хотелось!

Благодарю!!!

 
КИРАДата: Четверг, 07.10.2010, 23:03 | Сообщение # 24
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
меня энергия покинула через 50 мин. после начала медитации. работала мягко и комфортно. через время почувствовала напряжение в коленях и стопах. так до конца и осталось- в верхней части тела легкость, в стопах и коленях напряжение. после медитации отличное самочувствие!!
всех от души благодарю!!!
 
FRESKAДата: Пятница, 08.10.2010, 00:12 | Сообщение # 25
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Учителей, Эгрегор, Галину, Владимира, и всех кто принимал участие в этой медитации!!!
Как только я прочла, что Галина меня подключила к медитации (еще до начала), появилась сильная тяжесть по центру груди...в душе.
На медитации энергия мощно заполнила все тела долго проходила по всем чакрам, ну и нашла больное место (у меня больше 2 месяцев болит зуб...я боюсь к врачу, бо нельзя обезболивающее- аллергия) и сверлила довольно мощно... так было минут 15, может больше.
Потом появилось странное- я растворилась и не ощущала тело, ну прям растеклась. wink
Спасибо!


ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ!
 
ЛюбашаДата: Пятница, 08.10.2010, 05:41 | Сообщение # 26
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Учителей, Эгрегор, Галину, Владимира, и всех кто принимал участие в этой медитации!!!
После произнесения аффирмации почти сразу заработала Анахата, груд аж распирало, поток шел очень приятный и комфортный, ощущала как волнообразными потоками энергия проникает в Гайю, вроде особо ничего не видела но все что ощущалось сразу преобразовывалось в нечеткие картинки, разговаривала с 2 людьми из Круга Мастеров каково же было мое удивление что один из них даже не был подключен к нынешней медитации!!!! Когда вышла из медитации помнила о чем разговор а так как после медитации легла спасть было уже 2 часа ночи, то наверное заспала и сейчас не помню к сожалению о чем речь. Моя медитация продолжалась 2 часа, но я даже и не подозревала что так долго, когда вышла из неё сперва заснуть не могла какие-то воздушные энергии все ещё кружились во мне.
Благодарю от души flower flower flower flower flower flower flower


Истина одна , а дорог много
 
ТефнаДата: Пятница, 08.10.2010, 06:36 | Сообщение # 27
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Мастер КР(6)

Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Эгрегор КМ ,нашу любимую Гайю, Владимира, Галину и всех участников медитации! При подключении Энергия пошла мягкая как бархатная , я направилала энергию через анахату Гайе сначала на очищение затем на гармонию любовь и свет.Сине-фиолетовый свет,в медитации пробыла 2 часа.Благодарю!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
SannaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:41 | Сообщение # 28
Надворный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель РВУ, Мастер КР

Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Синхронно не получилось, сидела в траффике....Нырнула в медитацию перед сном и....гуляла 2 часа, енергия сильная, но мягкая раскачивала меня волнами. Благодарю Эгригор, Владимира, Галочку и всех участников!!! angel kiss flower
 
МэрикаДата: Пятница, 08.10.2010, 11:53 | Сообщение # 29
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!!! Гораздо мягче и спокойней первой ,наполнило энергией и в потоке я пробыла 40 мин., (выдернул кот ,кричал под дождем) Так наполнило энергией ,что припднимало и растворило. Что то видела вначале,но мало ,не запомнила. Очень мощно с головой поработали, что то туда вкладывали.
 
YureiДата: Пятница, 08.10.2010, 16:12 | Сообщение # 30
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю всех! Мощный, ровный поток энергии. идущий через ноги, быстро отключил моё сознание и унёс в царство Морфея... tongue
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz