29.03.2024     11:21 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
belochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:29 | Сообщение # 31
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР

Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Принимала несинхронно, первый раз я учавствовала в медитации КМ,и я немного волновалась,что не смогу подключиться или меня вышибут smile
Все было немного вперемешку ощущение полета,и какие-то свои земные проблемы. Чистили голову,очень приятно, наверное ближе к концу ноги стали теплые,даже горячие,ну а потом вероятно я уснула так как было очень поздно.
Еще раз благодарю всех-всех за эту медитацию :). Настроение сегодня бодрое smile
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 00:16 | Сообщение # 32
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Эгрегор,Галину,всех участников!!! smile
У меня не было возможности полностью расслабиться,всё время дёргали и мешали.Энергия шла комфортно и мягко,очень долго! smile
Ещё раз всем спасибо!


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
vilenaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:54 | Сообщение # 33
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех причастных к проходу Первого Портала!
Действие началось с Манипуры, вышел блок. Ощущение - подъема вверх и очищение тонкого тела. Через какое то время - ощущения в Анахате, подъем вверх, до осознания - все, есть! Следующая - Вишудха - так же - выход блока, подъём вверх! На Аджне - большой блок вышел, поъём вверх. И на Сахасраре был блок- все очистилось. чувствую себя хорошо!
Энергия продолжает идти (50 мин) снизу вверх, спокойнее, не так интенсивно.
 
YureiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:09 | Сообщение # 34
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю всех! Для меня начало было едва ощутимым, постепенно, ступенчато усиливался поток энергии, но его отличала высокая частота вибраций и какая-то прозрачность... Через 50 минут от начала я почувствовал ослабление и вышел из медитации... Ещё раз всем спасибо!
 
zoomagДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:21 | Сообщение # 35
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю всех. biggrin Энергия пошла очень сильно уже с 10.05. еле дождалась начала медитации т.к. очень закружилась голова и стало накрывать. Очень прочувствовалось в анахатном комплексе, даже были болевые ощущуния.Энергия шла волнами. В какой-то момент перестала чувствовать тело, казалось что полностью растворилась. Было ощущуние, что я в море качаюсь на волнах и если захочу, то могу полететь. медитация продолжалась не долго. примерно 15-20минут. Сейчас полностью расслабленное состояние. Спасибо всем.
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:41 | Сообщение # 36
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Светлых Существ, Эгрегора медитации, Владимира и всех кто принимал участие в медитации. Энергия шла очень мягко, несколько раз накатывали волны. В начале медитации очень смутно увидела наш круг соединенный за руки, где-то очень далеко в верху и через какое-то время пришло в голову, что в это время очень много таких кругов проводят эту же медитацию и увидела как где-то на еще более высоком уровне эти круги образовали один единый, очень большой круг, который со стороны смотрелся гораздо больше Земли. Экран заполняли в основном фиолетовая энергия, голубая, были вспышки желтого. Энергия шла мягко, нагрелась анахата. Ближе к концу даже были картинки и какие слова, но уже не помню о чем. Потом стало холодно и я закончила медитацию. 55 минут провела в ней.
 
Tolik-V58Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:44 | Сообщение # 37
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю всех. Энергию чувствовал слабо,было состояние раслабленности и полудремы.Ещё раз всем спасибо!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:02 | Сообщение # 38
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Эгрегор Медитаций,Владимира и всех участников! smile
Из медитации меня вывел в 11ч,25мин звон большого колокола(через реку находится церковь),звучание как-бы расходилось волнами.Красота на слух неописуемая!!!!Именно так- я впервые почувствовала звуки!!!
Медитация прошла мягко и комфортно.Шла проработка в Манипуре.
Всё тело будто растворилось,ощущение невесомости и лёгкости!!! biggrin
Сейчас спокойно и легко на душе,состояние неги!!!


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
AluДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:56 | Сообщение # 39
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, Эгрегор Медитаций, Владимира, и всех участников медитации!!! happy

В самом начале медитации пошла тяжелая энергия, у меня как комок в груди ощущался, затем постепенно сердечная чакра начала раскрываться, и стало гораздо легче, работа у меня шла основная на Анахате, как в прочем и во всех предыдущих медитациях. Увидела, не уверена, что это не плод моих фантазий, круг в круге, было несколько человек- что-то вроде малого круга. Затем так же помню, увидела планету сверху, воздух был кристально чистым над ней, и так же увидела несколько групп которые трудились так же. Затем видела над землей дельфинов и китов, они были немного полупрозрачные, как будто уходили в верхние слои...
Затем я уснула.
Проснулась в 12, ощущение разбитости, как после тяжелой работы, но зато легкость на сердце, и настроение радостное happy

Спасибо всем! happy

 
xnedДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:13 | Сообщение # 40
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Сразу скажу, практически ничего не видел, все на ощущениях и звучащих в голове фразах, ощущение времени, естественно условное. Наша общая Меркаба (которую делает Эгрегор) поднялась вверх, все было раздергано и мутно. Началась чистка, которая продолжалась минут 10. После этого нас понесло наверх, достаточно высоко, Земля осталась где-то очень далеко внизу.
После этого началось подключение каналов. Ощутил Нас как Круг, затем сформировался Малый Круг (несмотря на отсутствие при регистрации Вистары, похоже что она-таки там присутствовала). Почему-то пришлось каждого участника Малого круга активировать. Над каждым установился столб света. Сам оказался в центре. Пошел сильный поток Энергии вниз к Гайе.
Так продолжалось минут 20. После этого прозвучала команда (я подумал, А.Метатрона, еще там похоже присутствовал Крайон): подключение портала. Из портала поперло какой-то темной (похоже платиновой) вязкой энергии. Было ощущение неповоротливости, невозможности двигаться. Это продолжалось минут 10. После чего все прояснилось. Меня отцепили от Круга и куда-то потащили. После чего я потерял осознанность (какие-то обрывочные картинки, сцены и т.д). Очнулся опять в Круге. Прозвучала команда Активировать Кристалл. Кристалл Звука где-то внизу вспыхнул и издал "мычащий" вопль, потом еще раз, потом как-то тихо зазвенел. После чего прозвучала команда: Переходим на Решетку. Подключились к Решетке, влили в нее какие-то коды и программы. Все гармонизировалось. Я попросил рассказать о результатах. Ответил Архангел Астариом (в этот момент собаку, которая лежала ко мне прижавшись, начало не по детски трясти, она издала какие-то повизгивающие звуки). Астариом сказал примерно следующее: Задача выполнена. Портал заякорен. Новая реальность активирована. Старые контракты закрыты. Можете написать новые контракты (дал время подумать, я думал-думал, ничего не вспомнил, решил что ВЯ разберется). Новые шаблоны загружены, новые аспекты будут активированы в течении 5 дней. Всем спасибо.
И от меня большое спасибо.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
КИРАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:57 | Сообщение # 41
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю всех!!!
энергию чувствовала 50 минут. энергия была несколько давящая, в основном работала с Вишудхой. к концу- ровная, мягкая.
а у 3-х летнего сына температура 40 на ровном месте.

спасибо!!

Сообщение отредактировал ученица - Воскресенье, 10.10.2010, 14:25
 
МэрикаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:15 | Сообщение # 42
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Энергия шла медленно ,заполняя тело снизу вверх,придавливало ,но не сильно. Пространство вокруг было прозрачным. через 50 минут всё закончилось. Спасибо flower flower flower
 
ВистараДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:18 | Сообщение # 43
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР(с), *Мастер УРР

Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот уже несколько часов, я пытаюсь найти для себя ответ, что же произошло. И найдя страницу откликов после коллективной медитации, я с облегчением вздохнула. Теперь делюсь и я, если позволите. Еще вчера я проходила активную подготовку к сегодняшней медитации 10.10.10 в 10ч.10м. Меня целый день "водило", я спала, просыпалась, через меня проходили какие-то плавающие энергии, я где- то была не здесь. Меня Владимир предупредил, что необходимо мое синхронное присутствие и я со всей ответственностью начала готовиться. Приготовила еду на воскресенье, чтоб меня не трогали 5 человек домашних и собаки с котами, уточнила у Владимира, когда я должна быть у компьютера в чате и что должна делать, приняла душ, лягла на отдельную постель, чтоб выспаться. Утром встала бодрая, села у компьютера, всем знакомым дала информацию с прочтением текстов, у кого нет компьютера. Посмотрела на лист с записями, как мне распределиться сегодня между медитациями, освободив время ВЕЧЕРОМ для главной медитации с Владимиром и "малым кругом Мастеров", куда меня пригласили. Неожиданно бросаю взгляд на текст чата и меня ошпаривает кипятком, потому что читаю, что медитация завершена и судорожно понимаю, что она была утром, а не вечером. Не понимаю одного, почему 7 дней подряд и после уточнения, я была уверена, что время вечернее, а не утреннее. Шизофренией и психическими расстройствами я не страдаю.

Прошу прощение у ведущего и у участников за свое непонятное мне на физическом плане состояние. На медитации, хоть и не зарегистрировалась в чате, я была и душей , и тонкими телами (и что самое интересное - сидела в сайте и читала всем статьи послания Эль Мория), потому что во- первых было огромное желание и давно, а во- вторых было очень легкое и энергетически наполненное состояние, оно продолжается и теперь, поэтому, немного успокоившись и прийдя в себя, я сейчас несинхронно войду уже осознанно в медитацию и позже поделюсь, что было. Спасибо.

 
ТефнаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:51 | Сообщение # 44
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Мастер КР(6)

Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подключалась несинхронно к медитации.Энергии были мягкие тягучие, состояние легкости,невесомости.Сине-фиолетовый свет.Благодарю.

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
vilenaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:43 | Сообщение # 45
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, Владимир, здОрово!!!
ученица, Ирочка, у меня внук Женечка 4 года так же реагирует на все мои повышения вибраций ....
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz