26.04.2024     20:02 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2362/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, svet-v-net, Алекс, Ольга, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 427
  • 1
  • 2
  • 3
  • 426
  • 427
  • »
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
vilenaДата: Суббота, 02.10.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Медитация продолжалась у меня 40 мин. Сначала медитации пальцы рук были ледяные. Ноги тоже. Появилась боль в ладонных чакрах. Не продолжительная.
Затем пошли Энергии. Они были сильные, различные. Было ощущение давления на голову, Аджну, переносицу, давление и шум в ушах.Даже в какой то момент я попросила Энергию уменьшить давление.
Через 30 мин от начала пришло осознание, что через меня заякорился и идет поток Космос -Земля. Поток был очень сильным, ( пробовала проверить - вдруг ошибаюсь? и направить Земля - Космос - нет, не пошел!!!) От меня расходилась Энергия, обвернула всю Землю и вновь вернулась ко мне.
Затем пошел поток Земля - Космос, вначале толчками, не сильно, все усиливаясь. Мощная Энергия так же расходилась от меня , обволакивая землю.
И сразу все прекратилось. Медитация закончилась...
Благодарю Эгрегор Медитации, Высшие Силы, Владимира, Оксану и всех участников медитации!
 
Tolik-V58Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Медитация продолжалась 30 минут.Было чуство спокойствия и раслабленности.Иногда мелькали картинкии появлялся голубой свет.
Благодарю всех кто проводил и принимал участвие в медитации.


Сообщение отредактировал Tolik-V58 - Суббота, 02.10.2010, 22:52
 
xnedДата: Суббота, 02.10.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Дамы и господа, ну что вы ей богу скромничаете. Это же эксперимент. Просто если я напишу, больше никому уже писать точно не захочется. biggrin

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
КИРАДата: Суббота, 02.10.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
начала медитацию сидя (на большом гимнастическом мяче) из ощущений- давление на ключицы. терпимо. удивилась тому, что ощущения слабоваты и легла. лежа ощущений было больше. и я ощущала разные энергии и вибрации. почему -то досталось крепко только правой стороне туловища.
всю медитацию -45 мин. давило на ключицы. картинок не было.
Благодарю Эгрегор Медитации, Высшие Силы, Владимира, Оксану и всех участников медитации за новый опыт.
 
КИРАДата: Суббота, 02.10.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
возможно дамы и господа еще приходят в себя.
 
DaridaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Коллежский асессор
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С момента начала медитации тело началось наливаться теплом, а под конец я совсем горела, при этом дома у меня очень холодно. Чувствовалась энергия в ладонях и ощущение полной гармонии с миром. Видела картинки-светящиеся точки на фоне космоса, непонятные завихрения, спирали, иногда промелькивали какие-то лица, больше ничего вспомнить не могу. Благодарю всех за чудесный опыт!
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 02.10.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж точно,до сих пор ещё прихожу в себя.
Поток сильный,досталось везде и всему,больше всего Аджне.
Сначала придавило сильно,а потом какя-то лёгкость появилась на сердце.Энергии гуляли как-то волнообразно.
Благодарю Все ВС,Эгрегор Медитации,Оксану,Владимира и всех участников!!! smile smile smile


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
AluДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:48 | Сообщение # 9
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации!

Подключалась не синхронно. Сначала энергия шла почти без ощущений, потом по нарастающей стала работать во всем теле. Увидела планету, а поверх нее как сеточка светящаяся... Затем затылок стало ломить... и дальше провалилась в сон, через некоторое время проснулась..и было такое интересное явление, меня как будто выдернули на уровень выше - это образное описание...какой-то "сдвиг" в сознании произошел... время почти 3 часа ночи, а спать не хочется, хорошо зарядилась энергией biggrin

Спасибо всем!!!

 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:24 | Сообщение # 10
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Все ВУ ВС и ВСилы ,Эгрегор Медитации, Оксану, Владимира и всех участников!!!
После произнесение аффирмации пошел поток но такого потока я ещё не ощущала вот представьте когда мед из одной банки в другую переливают, так и у меня энергия тягучая, тяжелая очень очень медленно заполняла все участки моего тела, минут через 20 появилось ощущение что идет настройка, потом явно услышала что у некоторых участников медитации должно открыться видение, потом увидела руку которую прислонили к моему лбу и снова фраза "откроется через некоторое время"
иногда я ощущала что я во вселенной летаю и я являюсь одной из ячеек мировой сети, потом как приземление потом опять взлет, в какой то момент ощутила как из груди идет поток и окутывает землю. Под конец медитации начали мелькать картинки да такие яркие из моей прошлой жизни, видимо на них надо обратить внимание, моя медитация продолжалась полтора часа а я думала прошло минут 40, ну вот пожалуй и все. Благодарю, благодарю, благодарю flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower


Истина одна , а дорог много

Сообщение отредактировал Любаша - Воскресенье, 03.10.2010, 06:25
 
YureiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:24 | Сообщение # 11
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю! Поток энергии усиливался постепенно, ступенчато. Ноги горели намного сильнее, чем обычно, было ощущение, что я пустотелый проводник... В середине медитации сильно заломило правую часть головы, так бывало раньше при мощных настройках, потом ощутил усиление потока в левой половине... Под конец было кратковременное ощущение отключки, что вызвало беспокойство и я вернулся...
Общее время медитации у меня 35 минут. Ещё раз всем спасибо!!!

Да, образов у меня, как всегда не было, а вот мыслей избежать не удалось... wacko
Отписываюсь позже, т.к. в час ночи уже не до писанины... biggrin flower

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 03.10.2010, 06:36
 
ТефнаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:45 | Сообщение # 12
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Мастер КР(6)

Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Эгрегор Медитации, Высшие Силы, Владимира, Оксану и всех участников медитации! Подключилась к медитации,пошел поток энергии мягкий,прошел по всем чакрам,поработал подольше с 6 и 3 чакрой.Сине-фиолетовый свет,брызги белого,мелькание картинок ,Медитация длилась 45 минут -после состояние умиротворенности.Благодарю.

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:11 | Сообщение # 13
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Эгрегора, Владимира, Оксану и все участников медитации. У меня никаких картинок не было, энергия шла волнами и очень мощно, придавило верхнюю часть головы от потока и в ногах очень чувствовала движение энергии. Подумала как будто настройка идет. Потом по лицу пошла, губы стали раздуваться пощипывать и я подумала что так наверное силиконом накачивают их. Подумала почему губы и услышала ответ - это врата Души. Потом работали с сердечной чакрой, были приятные движения энергии. Все тело было очень наполнено, таких ощущений у меня еще не было, обычно у меня спокойно проходят настройки и сеансы иногда легкие волны. После медитации еще долго ощущала движение больше в ногах. 40 минут была в медитации.

Сообщение отредактировал Ласточка - Воскресенье, 03.10.2010, 10:12
 
taikkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:12 | Сообщение # 14
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР, Мастер РВУ

Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Эгрегор Медитации, Высшие Силы, Владимира, Оксану и всех участников медитации! smile
Энергия шла очень мощная, давление на Аджну, на голову, постепенно переливалась и давала о себе знать. Потом пошел ряд картинок, причем началось с 20-30-х годов(сужу по одежде)... Были всплески световые, яркие...один раз ярожелтое пятно превратилось в бабочку... Медитация длилась 30 минут, но потом я еще минут 20 сидела в расслабленном состоянии... ДА, Очень Мощно!!! wacko
 
МэрикаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:13 | Сообщение # 15
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю всех! Когда вчера хотела описывать ошушения после медитации ,то оказалось что это очень сложно.. Ощущения совсем другие ,а слова те же самые .Да ,голову сдавливало кажется до предела ,но дискомфорта не чувствовалось,тело же ,наоборот ,было невероятно легким . В кистях рук поток сильнейший.В лдин момент наблюдала спецэффект- как будто открывыли- закрывали некую шторку перед взором. Светло--темно. Летала 40 минут. А после медитации очень спокойно,уютно ,радостно! flower :flower: Благодарю! flower

Сообщение отредактировал Мэрика - Воскресенье, 03.10.2010, 10:14
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
  • Страница 1 из 427
  • 1
  • 2
  • 3
  • 426
  • 427
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz