26.04.2024     12:39 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2361/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
EdwardДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:03 | Сообщение # 5821
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну, всех участников медитации! smile
 
lubashaДата: Понедельник, 01.10.2018, 21:31 | Сообщение # 5822
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущих Владимира и Яну и всех участников!!!
Медитация началась с пульсации анахаты, потом разогрелись ноги от пола и до коленей и всю медитацию, как на раскаленной плите стояла, в ладонях то же тепло было, потом пульсация распространилась на все тело и стало очень жарко, а под конец медитации пульсация переместилась к ногам, от ступней до коленей, сахасрара очень шевелилась всю медитацию, еще было ощущение, что энергия плотная, тягучая, темного желтого и гораздо больше темно - фиолетового цвета. Около получаса шла медитация.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
AurorochkaДата: Вторник, 02.10.2018, 18:18 | Сообщение # 5823
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну, всех участников медитации. меня начало укрывать ещё до начала медитации, и я так плавно и вплыла в нее... что там было не помнится, вышла сразу после 22.00 примерно

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ОльгаДата: Вторник, 02.10.2018, 20:57 | Сообщение # 5824
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира и Яну, всех участников медитации!
Я еще до начала медитации почувствовала усиление вибрации и покалывание в руках. Позднее онемение и покалывание распространились до плеч. В процессе медитации возникало ощущение ровного постоянного расширения и подъема. Перед выходом из медитации возникла картинка светового потока такого матового, пшенично - золотистого цвета.
Да, и кошки тоже участвовали, затихарились в комнате, я их только потом обнаружила.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:30 | Сообщение # 5825
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!

Как только я зашла на сайт, чтобы написать отзыв, в голову полилась энергия. Будто открыли кран...

Начало медитации показалось мне очень резвым. Без вступлений и гармонизации. Вероятно, гармонизация нужна не всегда... Иногда мы бываем готовыми и без нее)) 
Как только я выразила намерение на вход в медитацию, энергия полилась в меня бесконечным потоком. Я будто сидела в водопаде.... Какое-то время кроме ощущения потока ничего не было... Где-то в середине медитации я очутилась в пустом пространстве, ощущая себя сферой... но такой... мягкой... с очень тонкими границами... Промелькнула мысль, что я похожа на очищенный мандарин... спелый мандарин без кожуры... я осознавала, что очень открыта сейчас... практически беззащитна... и тут же пришло понимание, что защищаться не от кого... нет и не было никогда никаких угроз... моя кожура всегда была лишней... А потом меня начало дергать вниз, как если бы волосы на затылке были собраны в хвост и за него периодически тянули. Рывками. Через равные промежутки времени. Эти подергивания за несуществующий хвост вытащили меня из пустоты. Я даже немного расстроилась... И вдруг догадалась, что нужно лечь. Как только я заняла горизонтальное положение - началась настройка. Меня прижало к кровати, будто пристегнули. Открыли "дверцу" в правом виске, вложили туда плотный энергетический шарик сантиметра два в диаметре. Затем та же процедура была проведена с аджной, потом с левым виском. Голова заметно потяжелела. Хорошо, что я лежала... Минуты через три медитация закончилась и ощущение тяжести в голове тоже прошло. 
С утра чувствую себя слегка заторможенной... Дела делаются, но как-то вяло, без энтузиазма)) Видимо, настройка интегрируется...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lotocДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:14 | Сообщение # 5826
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!

Юрий
 
buzlikДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:17 | Сообщение # 5827
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов и всех участников!

Эта медитация долго висела в виде возможности, и я со своей стороны продолжительное время приглядывалась к ней.
В данном случае не стала писать анонса, ограничилась минимальным текстом со ссылкой на сторонний ресурс, потому что у
меня снова получился некий опус, который к тому же требовал предисловия, а то и отдельного вебинара или даже вообще двух  biggrin
Я не стала травмировать участников своей аномальной активностью и ограничилась медитацией.

Если брать мои ощущения, тот тут согласна со Светой - сверху водопад энергии, сейчас, кстати, он тоже никуда не делся, стоит подумать - и сразу ощущается и усиливается. Пока шла медитация мне хотелось как-то понять и прочувствовать поток времени, суметь выделить его среди других энергий. Образы частично затерлись, но осталось ощущение наполнения и сопричастности с чем-то гораздо большим чем я.

Что касается восстановления хорошего самочувствия после медитации, то рекомендуется не прогонять свои ощущения, а, наоборот, как бы подтягивать их к себе.
Позиционировать себя следующим образом: Я - здесь и сейчас, Я - центр сборки всего моего пространства, все вокруг меня: все варианты, вероятности, поля времени, прошлое и будущее - все располагается вокруг меня и зависит от меня.

Именно такой посыл связан с тем, что сейчас знания об устройстве собственного пространства, где мы находимся, переходят в категорию навыков. Что это значит?! Знать можно сколько угодно, но умеем мы гораздо меньше. Здесь проходит  очень четкая и важная граница, на которую нужно обратить внимание: знать и быть!

В нашем случае "быть" - это процесс, когда знакомые нам информационные величины, такие как свобода выбора, творчество, возможность наблюдения и оценки, переходят из категории иллюзорных знаний в активные элементы индивидуальной сетки значений каждого из нас, а значит начинают определять наше текущее бытие, наш ежедневный опыт, становятся объектами нашего изучения и способом действия не там где-то в непонятном будущем, а именно здесь, сегодня.

Я очень благодарна всем тем, кто пришел на медитацию. Всем хорошего настроения и самочувствия!


Сообщение отредактировал buzlik - Понедельник, 15.10.2018, 22:09
 
svet-v-netДата: Вторник, 16.10.2018, 08:50 | Сообщение # 5828
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
Я не стала травмировать участников своей аномальной активностью и ограничилась медитацией.
Наташ, получается, ты вебинар зажала???  surprised 
Зря ты так... Аномальная активность всегда приветствуется))))
Так что давай, раскошеливайся))) Ждем вебинар, а лучше два)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
LOGINATAДата: Среда, 17.10.2018, 18:42 | Сообщение # 5829
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации! Отключилась практически сразу. Вышла в 22:00. Спасибо!!!
 
lubashaДата: Среда, 17.10.2018, 23:24 | Сообщение # 5830
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации! Мощный поток энергии, сахисрара работала активно, анахата пульсировала, гул в ушах, мысли блуждали где то.

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Пятница, 19.10.2018, 21:49 | Сообщение # 5831
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
У меня ощущался очень интенсивный поток энергии, белый свет, льющийся сверху. По окончании медитации сахисрара ощутимо работала ещё около часа, и сильно клонило в сон.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
AurorochkaДата: Суббота, 20.10.2018, 22:38 | Сообщение # 5832
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации! Сразу придавило энергией ( ещё до то как..) и я отключилась. вышла аж к 23.00

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:28 | Сообщение # 5833
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!
Перед началом медитации вдруг захотелось взять в руки кристаллы. Не знаю почему. Наверное, так было нужно. Выбрала горный хрусталь.
Энергетический поток нарастал достаточно плавно, без рывков. Ладони жгло, видимо от кристаллов. Чем выше мы поднимались тем шире открывалась аджна, к большим девяткам она раскрылась практически на весь лоб. В сахисрару лилась прохладная энергия. В анахате было горячо. А потом началась раздача настроек. Из моей аджны сплошным потоком хлынула холодная и по ощущениям абсолютно белая энергия. Я казалась себе похожей на софит. Энергия изливалась на 180 градусов, только в одну сторону, но очень мощно. Странно так... в сердце горячо, в голове холодно.... А потом показали значок архивного файла. Во время медитации никаких мыслей на этот счет у меня не возникло, ну значок и значок... К чему это было я поняла позже, перед сном. 
Информация раскрылась сама. Иногда так бывает, я просто знаю и все. 
В этот раз я знала, что настройку нужно распаковать, как архивный файл. Сама она не откроется. Только по просьбе. Это как проявление свободы воли. Ты сам решаешь, нужно тебе это или нет. И ответственность за свое решение ты тоже несешь сам... Конечно же, я попросила настройку раскрыться.... Меня накрыло сразу. Это было, как попасть в шторм. Очень много энергии. Она была сжата внутри меня и по команде рванула наружу. Анахату выворачивало, что вызывало серьезный дискомфорт в физическом сердце. Ладони прожигало насквозь. Голова раскрылась, как коробка, из темечка наружу лилась холодная энергия. Аджна тоже раскрылась и оттуда тоже лилась холодная энергия. Но выходов явно не хватало, энергия стала прокалывать кожу на теле в разных местах, будто меня пробивали электрические разряды. Больно. Я терла себя то тут, то там...
До меня очень долго доходит..... Но все же доходит))) Я попросила настройку раскрываться мягко и комфортно... И все стало хорошо. Шторм внутри меня превратился в стандартную настройку, которые я люблю)) Длилось это дело 30 минут. 

Спросила сейчас маятник. Настройки получили все участники (кто был онлайн). Но настройки необходимо распаковывать...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Среда, 31.10.2018, 19:02 | Сообщение # 5834
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущую Светлану и всех участников! Вся медитация прошла в комфортных потоках, было легко и было ощущение любящей энергии Творца, именно эти слова пришли и кружились в уме)), вот она какая, эта энергия - любящая! Вышла тоже через полчаса, пробовала открыть настройку на следующий день, ничего не поняла, уснула и смотрела сны))) happy

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 31.10.2018, 23:19 | Сообщение # 5835
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану и всех участников медитации! У меня вначале нагрелись ладони, активно заработала анахата, и на голову будто обруч положили. Интенсивность потоков то возрастала, то шла на спад. И несколько раз приходила мысль, что надо рассказать про сны. Ну, раз надо - расскажу. smile
На следующий день выразила намерение распаковать настройки. Сразу обдало потоками энергии, загорелись ладони.
Спасибо всем!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz