26.04.2024     11:14 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2361/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:09 | Сообщение # 5776
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира и Яну, всех участников медитации. Сначала я ощущала себя пребывающей в каком-то спокойном, ровном пространстве. А потом появилась картинка, будто на меня сверху один за другим опускаются светящиеся кольца белого цвета, и складываются одно на другое, как труба. А я сижу в середине. Больше всего это было похоже на "лифт" для перемещения между этажами пирамиды из фильма "Звездные врата ". smile
Потом кольца перестали на меня сыпаться и снова было растворение в пустом пространстве.
Спасибо всем!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
lubashaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:56 | Сообщение # 5777
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира и Яну, всех участников медитации!!! Плавный переход из вэбинара в медитацию, в начале все спокойно, ровно, потом легкое покалывание на коже, сахисрара активна, на нулевом уровне все уплотнилось и замедлилось, потом постепенно начало "раскрываться", вышла по времени. Спасибо!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:31 | Сообщение # 5778
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира, Яну и всех участников медитации!
Практически сразу почувствовала работу в Сахасраре. Постепенно поток энергии продвигался вниз и ощущения активной работы энергии распространились на всю верхнюю половину головы. Плотная, равномерная энергия ощущалась во всём теле, стопы ног горели. Сначала видела потоки энергии золотого цвета, затем фиолетового. В середине медитации вдруг увидела большой чан (по виду, как серебряный), а в нём дымится-варится какое-то зелье нежно фиолетового цвета и над чаном от этого зелья клубятся светло фиолетовые пары. Очень красивое и завораживающее зрелище.
 
buzlikДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:05 | Сообщение # 5779
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира, Яну и всех участников медитации! Тема понравилась очень, меня в последнее время довольно частно возвращают и подвигают к новому пониманию и проживанию молитвенного слова. И эта настройка и медитация тоже как нельзя кстати. В медитации возникла мысль, что можно покопаться в сети и собрать видеоряд на тему увиденных историй. Но я, вероятно, не смогу передать эмоциональную составляющую. Хорошо и красиво, настройка активна. Благодарю всех!
 
LOGINATAДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:39 | Сообщение # 5780
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира и Яну, всех участников медитации!!! Медитация стала продолжением вэбинара. Потоки чувствовались очень хорошо. Переход к нулю и обратно прошел очень легко. Спасибо!
 
MarusiaДата: Вторник, 10.07.2018, 02:00 | Сообщение # 5781
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию, ведущих Владимира и Яну! Все хорошо, только после вебинара и медитации, на следующий день, проснулась в 4 утра, поспав часа 3, и все)) И какие-то идеи-идеи, в тот момент казавшиеся гениальными, посыпались)))
 
АлексДата: Суббота, 14.07.2018, 20:28 | Сообщение # 5782
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира и Яну, всех участников медитации! Ощущения обычные, в мягких потоках.

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Понедельник, 30.07.2018, 08:25 | Сообщение # 5783
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!
Почти сразу разогрелись руки и ноги, потом защипало лоб... Аджна ощущалась пустой сферой, размером с голову. Т.е. голова стала до звона пустой)) И как-то быстро меня отключило после этого, вообще ничего не помню...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Вторник, 31.07.2018, 10:24 | Сообщение # 5784
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов и всех участников медитации! Затянула я с отзывом, в этот раз довольно долго закрывается событие, даже сейчас я еще не ощущаю себя отдельно, как-то я еще "везде". Идея медитации не созревала долго, все быстро, сразу, "нужно и все". 
Я в первый раз заходила ведущей с таким составом кураторов. В какой-то миг стало очень актуальным не свалиться в сон. Все были очень близко, удивительно разные и невероятно сложные. Удержать свое маленькое Я от восторженной отключки и не раствориться было достижением с моей стороны smile 
По поводу настроек: мне кажется их раздавали даже тем, кто не вошел в медитацию, просто потому что так было нужно.
Из картинок удивила одна, опишу, потому что на нее обратили внимание и позволили вытащить в качестве воспоминания даже с названием. Участники (группа) в ЭМ, выше личные эгрегоры участников, выше ВЭЭ, еще выше эгрегор ВКМ, выше наставники. И единый поток сверху на всех, единое звучание всех. "Каскад".
О смыслах думать пока не получается, но вот такая зарисовка-отчет о проделанной работе. Еще раз спасибо всем! Хорошего дня и настроения! flower
 
lubashaДата: Вторник, 31.07.2018, 12:17 | Сообщение # 5785
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Наталью и всех участников! Поток очень мощный, пульсировали тонкие тела, потом стало тепло впереди, тепло шло в грудную клетку, как будто от печки или костра, постепенно сошло на нет. В медитации была 30 минут.

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Вторник, 31.07.2018, 22:08 | Сообщение # 5786
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
Я сначала почувствовала ощутимый нагрев ладоней и движение энергии в сахисраре. Через какое-то время увидела на фоне тёмного пространства горизонтальный поток, состоящий из светящихся точек, соединенных линиями. Потом снова всё растворилось в темноте.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Пятница, 03.08.2018, 08:00 | Сообщение # 5787
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Наталью и всех участников медитации!
С самого начала медитации появилось ощущение сильной энергии в ладонях с "иголочками". Затем почувствовала работу энергии в области от висков до макушки и чуть назад (получилось как бы 2 участка в виде вертикальных прямоугольников). После этого неожиданно вырубили.... и вернули назад в нашу реальность в три часа ночи.
Благодарю))
 
AurorochkaДата: Суббота, 04.08.2018, 13:00 | Сообщение # 5788
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! я себя плохо чувствовала, поэтому легла в шавасану, почти сразу отключило на 1,5 часа

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
tinaДата: Суббота, 04.08.2018, 21:50 | Сообщение # 5789
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Вибрация в ступнях, затем по всему телу, отключилась...

tina
 
svet-v-netДата: Суббота, 04.08.2018, 22:48 | Сообщение # 5790
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!
Практически сразу выстроилась картинка. Пыталась нарисовать... Ерунда какая-то получается... Наверное, потому что я сначала смотрела с одной стороны, а потом с другой)))
С позиции целостности все вообще не так.... Слишком объемно... Необъятно и невыразимо... 
Попытаюсь рассказать то, что вписывается в слова. Энергии Великого Центрального Солнца через портал Врат льва льются сплошным потоком, как в огромную воронку. Энергии эти для нас слишком мощные. Кураторы (я видела их в виде сферы) трансформируют энергии, делают более удобоваримыми для нас. Чуть ниже, как дополнительный трансформатор - ЭМ, тоже в виде сферы. Потом ведущий... Самый маленький шарик. Он тоже трансформатор.... Сначала я ощущала себя будто в трубе, по которой через меня, как через сито, сплошным потоком несутся энергии. Было тяжело. Сильно давило анахату, казалось, энергии застревают в ней. Потом стало легче, еще легче, и в какой-то момент я уже чувствовала себя этой трубой, даже удивилась когда поняла, что у меня нет больше ни рук, ни ног, ни головы... Я была "на раздаче", энергии настроек шли через меня. Они излучались во все стороны. А потом трубы не стало... Я расширилась, стала большим шаром, огромным... Из меня полилась благодарность и счастье такое.... Невероятное... без границ... И это была уже вообще не я.... от "я" ничего не осталось... Творец играет в свое Творение.... Это были  не мысли и не видение.... Просто данность.... Рассказать, увы, не смогу... Да и нечего рассказывать.... Все это очень странно... Грандиозно и обыденно... Парадокс... Я смеялась и плакала... Все сразу... А потом дверь закрылась)) Остывали несколько минут. Вышли мягко. Настройки получили все участники медитации.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz