23.04.2024     14:23 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6482/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8689/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6813/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7879/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6528/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7558/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1201/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2071/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2265/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2358/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2411/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2210/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2245/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2610/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:42 | Сообщение # 5761
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, всех участников медитации!
Сразу после подключения загрелись руки и лоб. В макушку полилась энергия. Помнила, что нужно отключить мыслительный процесс и даже пыталась... Безуспешно... Потом решила, что поможет разведение точек ЯЕ, то место, где точка проваливается в портал Души. И да, помогло. Я провалилась туда без проблем. Правда, без картинок не обошлось. Там внутри я была большой, но не высокой горой, покрытой травой и деревьями. На мне жили звери. Я воспринимала их как часть себя. Не отдельно. Но при желании могла фокусироваться на ком-то одном. Помню молодого тигра. Он валялся на сухой траве, копал землю, играл... Я была тем, чем он играл. Он играл со мной. Мне нравилось))) А потом я провалилась еще глубже, где уже не было ничего в проявленном виде. Странным образом я видела на все 360 градусов. Я была внутри чистого пространства, оно светилось перламутровым светом. Но не ярко, а как в толще воды. Размыто....
Вышла точно по времени. Вынырнула))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
РысьДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:32 | Сообщение # 5762
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, всех участников медитации! Медитация пошла без визуальных ощущений. Покой. Тоже вышла точно по времени.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:38 | Сообщение # 5763
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Любашу и всех участников медитации!
Я сначала почувствовала тяжесть, сильное давление, как будто под толщей воды. Через какое-то время тяжесть исчезла, и до завершения медитации я находилась будто внутри полярного сияния (переливающиеся столбы света вокруг, очень зрелищно).
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
LOGINATAДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:44 | Сообщение # 5764
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Любашу и всех участников медитации! Погрузилась достаточно легко и сразу пошли картинки, много и разные, вышла на пару минут раньше. Спасибо!
 
buzlikДата: Среда, 20.06.2018, 09:37 | Сообщение # 5765
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Любашу и всех участников медитации! Сначала я все как-то не могла успокоить мысли, несколько волнующих моментов не давали это сделать. А потом потихонечку все выровнялось. И, как обычно бывает, по результатам медитации оказалось, что все правильно, и все получилось. smile Более того, в последующие дни начали также выскакивать из нетронутых глубин и решаться вопросы к которым было не подойти. Благодарю всех, всем хорошего дня! flower
 
lubashaДата: Четверг, 21.06.2018, 20:26 | Сообщение # 5766
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ и всех участников медитации!!!  Мягкий  поток энергии, по ощущениям в эфирном теле, вокруг тела физического, потом движение энергии в сахисрару и далее, чем дальше он продвигался по чакрам, тем спокойнее становилось и отрешеннее, но в начале поймала себя на том, как в уме развернулась настоящая баталия, кто то, что то доказывал и приводил логические доводы и так это быстро происходило, что даже смешно стало, я как будто со стороны это увидела))) и тут я отключила образование мыслеформ и сразу стало очень тихо. В самой глубине медитации был полный покой и полное расслабление, и после объявленного времени медитации, меня моментально вернули к ощущениям, восприятию окружающего мира. И да, после медитации энергии стало больше и настроение лучше, как после очень хорошего отдыха. Спасибо всем!!! heart  flower

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
tinaДата: Суббота, 23.06.2018, 21:45 | Сообщение # 5767
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию! Вибрация в ступнях, в кончиках пальцев на руках, в вишудхе, сахисраре, движение в анахате.

tina
 
svet-v-netДата: Суббота, 23.06.2018, 22:15 | Сообщение # 5768
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!
После гармонизации участников показали схему – треугольник с кругом внутри. На самом деле плоское изображение треугольника было трехгранным световым коридором. Он ощущался как тоннель, как шахта лифта. Круг – эгрегор медитаций с подключенными участниками. Откуда-то я знала, что это именно так. Удивилась немного… Тут же включился ум, притянул версию, что три грани коридора - это три Куратора… Но с повышением вибраций коридор менялся. Очень скоро он стал похож на граненую трубу, светлую, но не прозрачную, как стекло или лед. На семерках цвет коридора стал голубым. На первых девятках – сиреневым. Потом одни грани стали переходить в фиолетовый, другие наоборот, светлеть… Все очень быстро менялось… Грани разбегались, как стекляшки в калейдоскопе. Через какое-то время цвета смешались, грани исчезли. Картинки убрали. Границ больше не было. Может быть мы вышли из коридора… Началась настройка. Она шла густым потоком. Плотно. Медленно. Основательно.

Настройку получили все участники медитации.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Понедельник, 25.06.2018, 20:13 | Сообщение # 5769
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации! Меня всегда просто завораживают медитации с участием АА Метатрона, я погружаюсь в какое-то счастливое созерцание biggrin Настройки были, темы для размышления накатывали, как волны. Медитация понравилась, вытурили меня из нее через час примерно. Особенность в том, что обычно события (и медитации особенно) несколько дней еще звучат, дораскрываются. А здесь нет, все что должно было прозвучать, прозвучало в полном объеме. Даже сложно писать отзыв. Активные темы остались, но они сами по себе. Благодарю всех!!
 
lubashaДата: Вторник, 26.06.2018, 23:01 | Сообщение # 5770
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации!!!  
Плотный поток энергии и я не заметила, как отключилась, вернулась через час.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 27.06.2018, 22:07 | Сообщение # 5771
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану, и всех участников медитации!
У меня медитация прошла в ярко - желтом цвете. Вокруг переливалось солнечно - желтое сияние. Активно чувствовалась работа в сахисраре.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Четверг, 28.06.2018, 01:16 | Сообщение # 5772
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации!
В первой части медитации было не сильное давление на Сахасрару. Потом, время от времени ощущались очень лёгкие, воздушные волны-подъёмы и просто пребывание в потоке медитации. Вышла точно по времени.
 
AurorochkaДата: Суббота, 30.06.2018, 13:28 | Сообщение # 5773
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Светлану и всех участников медитации. Всё прошло спокойно в обычных потоках и достаточно быстро, вышла минут за 8 раньше. Присутствовали сиреневатые оттенки

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Суббота, 07.07.2018, 13:38 | Сообщение # 5774
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира, Яну и всех участников медитации!
На уровне 555 анахату заполнило теплом и золотым светом... Через некоторое время сознание продвинулось в вишудху. Я так поняла, что это был уровень 999. Вишудха воспринималась, как холодное пустое пространство с тонкими вибрирующими стенками, я чувствовала эти границы, а еще привкус ментола... Понимала, что все иллюзия... Но ощущения были очень явными. Большие девятки сдвинули восприятие сначала в аджну, а потом в сахисрару. Голова гулко пульсировала... И вдруг все объединилось, как будто пазлы сложились. Анахата, вишудха, аджна и сахисрара ощущались одним целым. Как четко работающий механизм. Это было очень гармонично.... Удивительно гармонично... Может быть это был нулевой уровень. Не знаю. Но совершенно точно потом была единица.... Сознание упало в муладхару. Она была красная и горячая. Навалилась тяжесть... Я ощущала себя тяжеленным камнем. Потом колени и голеностопы безжалостно выкручивало... Было так больно, что хотелось сбежать из медитации... Но ничего не получалось... Меня будто пристегнули... Программа должна была завершиться. Отпустило в 22.30. Как же хорошо, когда ничего не болит)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:21 | Сообщение # 5775
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!  Тянущее ощущение в манипуре и ощущение невесомости, вибрация по телу.

tina
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz