01.07.2025     18:31 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (7261/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (9445/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (7547/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (8542/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (7193/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (8272/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1948/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2754/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2991/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (3048/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (3096/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2895/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2933/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (3317/0/1)

Форма входа

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 381 участников

Из них:
Пользователей: 45
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 86
Друзей: 78
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 9
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5831
Награды: 179
Репутация: 266
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
buzlikДата: Вторник, 29.11.2022, 08:51 | Сообщение # 6271
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, ведущих и всех участников!
Участвовала в медитации в качестве наблюдателя, через внешние подключения. Отслеживалось насколько эффективно работаю сегменты и внутренние связи Круга. Краткая диагностика.

Ведущие: все отлично, желательно добавить Света. Каламбур не очень, но отражает суть. Света, svet-v-net, - добавлять нечего, пройдут качественные изменения, осталось полшага до раскрытия. А после этого сообщения, скорее всего и раскроется. Света, Рысь, идет поступательное движение, все норм.

9 сегмент: мало народу, участникам 7, 8, 9, 10, 11, 12 рекомендуется настоятельно подумать о переходе в 9 сегмент.

Единственное исключение Людмила: вы ориентируетесь на свою площадку, поэтому замедляете собственное продвижение. Это обосновано. Но для вас доступен и предложен к рассмотрению обратный вариант, при котором вам добавляют оборотов и вы начинаете двигать вверх и свой Круг. Здесь также два момента: 1 - нужно ваше взвешенное решение на изменение вектора и 2 - согласие Душ в вашем Круге (это решается на более высоком уровне, не входит в вашу зону ответственности, отслеживается системой соведения) и естественно согласие структур соведения, которые работают с вами. Именно в таком порядке, сначала ваше согласие и запрос на возможность изменений. Потом уже начнется поэтапное движение.

Для остальных движение по сегментам в порядке индивидуальной готовности. Татьяна, Юла, подумайте о сольном проведении медитации.
 
АлексДата: Вторник, 29.11.2022, 10:20 | Сообщение # 6272
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1318
Награды: 29
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю кураторов, Светлану, Светлану и всех участников за медитацию.

Жизнь—это медитация души
 
ОльгаДата: Вторник, 29.11.2022, 18:29 | Сообщение # 6273
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 593
Награды: 19
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, ведущих Светлану и Светлану, и всех участников! 
В этот раз меня в медитации сопровождали очень заметные цветовые образы. Началось всё с зеленого (зеленые потоки света, зеленые блестящие камни), потом постепенно цвет сменился на розовый, мягкие оттенки, плавно перетекающие один в другой. Во второй части медитации активно включилась анахата. Было очень спокойно и хорошо. 
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Вторник, 29.11.2022, 19:06 | Сообщение # 6274
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1532
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
для вас доступен и предложен к рассмотрению обратный вариант, при котором вам добавляют оборотов и вы начинаете двигать вверх и свой Круг. Здесь также два момента: 1 - нужно ваше взвешенное решение на изменение вектора и 2 - согласие Душ в вашем Круге (это решается на более высоком уровне, не входит в вашу зону ответственности, отслеживается системой соведения) и естественно согласие структур соведения, которые работают с вами. Именно в таком порядке, сначала ваше согласие и запрос на возможность изменений. Потом уже начнется поэтапное движение.


Я даю своё согласие на предложенный вариант перехода в 9 сегмент , выражаю готовность к изменению вектора и делаю запрос на возможность изменений.
 
MarusiaДата: Среда, 30.11.2022, 03:53 | Сообщение # 6275
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1561
Награды: 32
Репутация: 53
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Светлану и Светлану, всех участников!
Хорошие ощущения, анахатный комплекс как-то встрепенулся..
А желание загадать забыла)))
 
SkazochnikDДата: Среда, 30.11.2022, 09:59 | Сообщение # 6276
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю кураторов, Светлану, Светлану и всех участников за медитацию.
 
UlaДата: Среда, 30.11.2022, 19:53 | Сообщение # 6277
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 231
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Благодарю кураторов, Светлану, Светлану и всех участников за медитацию. Анахату жарило еще два дня!

Татьяна
 
UlaДата: Среда, 30.11.2022, 19:57 | Сообщение # 6278
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 231
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Наталья buzlik, благодарю Вас за диагностику и анализ. Обязательно нужно сделать, что Вы говорите. Я постараюсь в декабре

Татьяна
 
МэрикаДата: Пятница, 09.12.2022, 13:37 | Сообщение # 6279
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1223
Награды: 18
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, ведущих Светлану и Светлану, и всех участников!
 
РысьДата: Суббота, 10.12.2022, 21:57 | Сообщение # 6280
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 942
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, ведущих Ula и buzlik, и всех участников!
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:25 | Сообщение # 6281
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2570
Награды: 120
Репутация: 143
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Наблюдателей, ведущих Татьяну и Наташу, всех участников медитации!
    В субботу утром увидела на форуме рекомендации по просмотру видео с семинара Софооса. Аж шесть штук по 30 минут))) Итого три часа... Последние два смотрела перед самой медитацией. Надо было немного сдвинуться во времени, чтобы все улеглось...
    После подключения к медитации мысли переполняли. А еще музыка непрерывно плела узоры в моей голове. Вот надо же... Эту мелодию я слушала днем, песня из шестидесятых на английском языке, чудесный женский голос, я даже не знаю, как теперь найти ее. Может быть яндекс-музыка сжалится и даст снова послушать ее. 
    Энергии медитации тянули вверх, пару раз крутануло резко, оба раза высвечивалась дуга из ослепительно-белого света. Почти круг. Возможно, это был видимый отрезок спирали, по которой мы поднимались.
    Перед сном пыталась повторить, вырубило до утра. Утром снова пыталась... Безуспешно. Наверное, все что было надо получено. 
    Во сне гуляли с Таней по Питеру. Я хотела показать ей корову)) Таня не верила, что в центре города может жить корова. Но она жила там, я во сне даже адрес знала, какая-то улица, какой-то дом, квартира номер 7. Пришли, поднялись по широкой лестнице на второй этаж. Перед дверью стояла очередь, все хотели посмотреть на корову. В руках у людей были дары. Миски с фруктами и белым хлебом. Мы попытались купить немного фруктов, но никто не захотел делиться... Отстояли очередь, коровы дома не оказалось, она ушла гулять)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
UlaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 17:47 | Сообщение # 6282
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 231
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Наблюдателей, ВС, Наташу, всех участников медитации! Я проводила в данном кругу медитацию в первый раз. И естественно, волновалась.
    Вначале даже не понимала, что и как. Благодарю Наталью за поддержку, помощь и разъяснения! Мне очень помогло.
Когда Владимир передал, и я получила настройку от ЭМ, все пошло еще более четко и понятно. 
    Во время подключения образовался круг - видела как всех, каждого я беру за руку, нас ставят в кружок и я держу руку с каждым одновременно.
     Расскажу свою версию всей медитации - я видела ход ее действия - было четко три этапа.
    Сначала ослепительно белый поток в центре круга, который расширился и захватил всех в круге, потом было последовательно два резких подъема с небольшой паузой между ними. Во время паузы что-то в потоке добавилось.     Было как бы два вида присутствия и в одном из них всех подравнивали. И в этом параметре все шло. Второй параметр - он не трогался, как личный.
    На верхней точке всем наделись такие колбы и все очень радостно разлетелись в них по своим направлениям)) А Наталья при подъеме была внизу и как бы толкала всех... и когда вверху все разлетелись - она осталась и вела какие-то переговоры в центре потока. И я стояла рядом и принимала участие в этом контакте. 
    Дары тоже были... Когда все вернулись и встали в кружок обратно - у каждого в руках были свои одинаковые на вид, но с разным содержимым пакеты...
    И мы не спускались обратно. Просто встали в круг близко к друг другу. Поток нас пропитывал и мы стали его часть. 
      Через какое-то время стало понятно, что процесс закончен. Я сформулировала мысль -  Возвращение всех - все просто вышли их кружка и разошлись!!!
    За время медитации я три раза меняла свое положение - когда был подъем сидела, потом наверху резко захотела встать и стояла, и когда все вернулись в круг снова села. 
    Мне очень все было ярко и последовательно показано и какое-то расширение внутреннее пришло. Надо теперь все обдумать, оно уже с содержимым или требуется с этим что-то делать)))
    Благодарю всех еще раз!


Татьяна
 
UlaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 17:57 | Сообщение # 6283
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 231
Награды: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
И кстати, вышла седьмая часть предложенных ранее видео)) https://www.youtube.com/watch?v=raEzul6g36o

Татьяна
 
lubashaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 21:44 | Сообщение # 6284
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2211
Награды: 51
Репутация: 74
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВС, ВУ, Кураторов, Татьяну, Наталью и всех участников!!!
Очень хороший, гармонизирующей поток, опять мысли мешали разные, в теле появлялись и пропадали болевые ощущения, особенно в ступнях. Спасибо! heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
АлексДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:14 | Сообщение # 6285
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1318
Награды: 29
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВС,Татьяну, Наталью и всех участников!

Жизнь—это медитация души
 
Поиск:

Copyright NedNet © 2025   Конструктор сайтовuCoz