25.04.2024     16:53 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6486/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6815/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2614/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
svet-v-netДата: Понедельник, 17.10.2022, 12:59 | Сообщение # 6241
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наташу, Татьяну, Марину, всех участников медитации!
Хорошее подключение. Энергия как-то сразу полилась в голову. Поток держал двадцать минут. Открыла глаза, сверилась с часами, рановато... посидела еще десять минут, хотя энергия больше не ощущалась. Надеюсь, все что было нужно, усвоилось.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
SkazochnikDДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:05 | Сообщение # 6242
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наташу, Татьяну, Марину и всех участников медитации!
Энергия наполняла голову всю медитацию, и даже после завершения медитации ощущение тонкой входящей струйки было. Быстро ушло.
 
LOGINATAДата: Понедельник, 17.10.2022, 15:46 | Сообщение # 6243
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Online
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наташу, Татьяну, Марину и всех участников медитации! Все прошло ровно. Вышла по времени. Спасибо!!!
 
sandraДата: Понедельник, 17.10.2022, 19:51 | Сообщение # 6244
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наталью, Татьяну, Марину и всех участников медитации!
Поток энергии был очень спокойным и едва уловимым, и только в ладонях ощущался ярко и отчётливо. Минут через 20-25 все ощущения энергии пропали, но появилось ненадолго движение в Сахасраре.
Благодарю!
 
buzlikДата: Понедельник, 17.10.2022, 22:09 | Сообщение # 6245
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! 
Двоякое сейчас ощущение при написании отзыва. По большому счету все уже было сказано ранее другими участниками. Активная фаза медитации длилась порядка 20 минут. Поскольку я работаю с событием в своем часовом поясе, выставляю и использую соответствующие временные маркеры. У меня было 22:22, когда начали подводить первые итоги, т.к. плановые точки в медитации достигнуты не были, и дальнейшая подача потоков могла перегрузить участников. После некоторого затишья поочередно заходили в работу дополнительные схемы подключений. Что-то отозвалось чуть лучше, что-то хуже. Я уже не вникала в суть, хотя Кураторы к ним приглядывались, но везде свои особенности, как всегда идеальных решений не бывает.
Что хотелось бы отметить в завершение. Тем, кто выразил желание стать соведущими в этих трех медитациях заходят дополнительные настройки. Присматривайтесь к себе, как это у вас проявится, заранее сказать сложно.
 
lubashaДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:55 | Сообщение # 6246
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВС, ВУ, Кураторов, ведущих Наталью, Татьяну, Марину и всех участников медитации!
Поток энергии ровный, спокойный, вокруг головы, а сильнее в ладонях, как будто что то продолговатое лежало в руках до конца медитации. Мешали посторонние звуки и кошки бегали. Спасибо!  heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо

Сообщение отредактировал lubasha - Понедельник, 17.10.2022, 23:57
 
UlaДата: Вторник, 18.10.2022, 13:44 | Сообщение # 6247
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наталью, Марину и всех участников медитации! Для меня все прошло очень ярко. За два дня до медитации край, как плохо себя чувствовала. Когда начали подключение, на голове образовался плотный колпак. Увидела Круг, как прописывались многоуровневые, многослойные, все больше проявляющиеся связи. Образовался красивый какой-то светящийся многолепестковый цветок, с нашим кругом в центре. Нам надо было завести и он стал быстро  крутиться. И все - меня закружило))). Вышла, как будто мне Наталья что-то сказала про воду. Не помню теперь, что... Наталья, Марина, благодарю вас отдельно еще раз! И еще, как только закончилась медитация, все мое плохое самочувствие как рукой сняло)).

Татьяна
 
buzlikДата: Среда, 19.10.2022, 10:14 | Сообщение # 6248
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Цитата Ula ()
как прописывались многоуровневые, многослойные, все больше проявляющиеся связи. Образовался красивый какой-то светящийся многолепестковый цветок, с нашим кругом в центре.

Иногда нужно увидеть что-то подобное. Множество вопросов и сомнений сразу отпадет, и отношение к происходящему в Круге и вообще в проекте становится другим.
 
EdwardДата: Среда, 19.10.2022, 19:52 | Сообщение # 6249
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наталью, Татьяну, Марину и всех участников!
 
MarusiaДата: Среда, 19.10.2022, 20:37 | Сообщение # 6250
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наталью, Татьяну, Марину и всех участников!
В начале успела чуть понаблюдать и отрубилась.. Очнулась ближе к 22.
Сейчас зашла на сайт, как подумала, что надо поблагодарить за медитацию, тут же пошла настройка.
 
АлексДата: Пятница, 21.10.2022, 13:41 | Сообщение # 6251
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Наталью, Татьяну, Марину и всех участников медитации!

Жизнь—это медитация души
 
МэрикаДата: Пятница, 21.10.2022, 15:16 | Сообщение # 6252
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наталью, Татьяну и всех участников!Больше часа находилась в медитации, периодически отключалась,  возвращалась.И так несколько раз.Спасибо большое соведущим!
 
РысьДата: Пятница, 21.10.2022, 18:17 | Сообщение # 6253
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Наташу, Татьяну, Марину и всех участников медитации.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 23.10.2022, 09:00 | Сообщение # 6254
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Ольгу, Наташу, всех участников медитации!
Отвлекать пытались все, кто только мог... Что-то громыхало на улице. Соседи шумели, как никогда. Им даже ребенок помогал, он возил по полу игрушечный грузовик, который гудел, как настоящий. Кошки бились в дверь, требовали равноправия и зайти в комнату. Не смотря на это, как только началась медитация, все звуки ушли на второй план, меня будто засыпало мелким крошевом красно-коричневого чего-то, обездвижило... Голову просверлили холодным и острым. Полились энергии. Я находилась в канале, энергия внутри него казалась плотной до невозможности, спрессованной. Меня быстро тянуло потоком, но вместе с тем, в нем было тесно и трудно дышать. И это длилось, длилось, длилось. А потом я подумала, может быть надо подняться повыше, хотя бы немного... Мысль вдруг развернулась в призыв: "Ребята, давайте поднимемся выше!" Было ощущение, что все согласны. И мы поднялись. Как-то сразу, как будто включился другой режим. Стало легко и свободно, появился свет и раскрылись крылья. Или не крылья... Три веерных потока бело-голубой энергии. Один изливался со спины в районе анахаты, два оттуда, где должны быть крылья. Это было очень здорово. Мне понравилось)) 
Вышла в 21.40. Отключили.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 23.10.2022, 15:10 | Сообщение # 6255
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Ольгу, Наталью, всех участников!

В медитации очень хотела лениться, всерьез настроилась занырнуть поглубже и поспать. Но куда там, ни разу я не угадала. Быстро меня из скорлупки вынули, и поставили куда-то... в общем куда нужно было, туда и поставили  wacko   Показали все бублики, словно пальцем ткнули - вот большой бублик круга, а вот маленькие - участников, а ты тут стоишь и соучаствуешь. Получилась ли многослойность? Думаю, что была некоторая вероятность прикоснуться к ней. Только она совсем не та и не то, что мне представлялось или могло родиться в моих фантазиях.
Вышла раньше времени, но была в канале до окончания медитации. Большое всем спасибо!  flower
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz