20.04.2024     09:45 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6479/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8684/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6809/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7876/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6525/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7554/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1196/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2067/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2355/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2407/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2207/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2242/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2607/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, Marusia, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
ОльгаДата: Вторник, 30.04.2019, 17:42 | Сообщение # 5896
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущих Владимира и Яну, и всех участников медитации. 
У меня после записи в чате активно заработала анахата, потом нагрелись руки, и возникло ощущение погружения в  золотистую спокойную энергию. И еще меня всю медитацию преследовал довольно интенсивный запах (внезапно!). Запах узнаваемый - такой "сладкий бархат", пудровый, так пахнут шлейфовые ноты винтажных духов, произведенных примерно до 70-х годов 20 века включительно, в старых версиях "Шанели 5" он есть, и в духах "Кремль", снятых с производства еще до моего рождения. 
После медитации я вместе с кошками обнюхала всю прилегающую территорию - ничего не пахнет, никаких утечек парфюмерии в окружающую среду. smile 
Спасибо всем!  smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
MarusiaДата: Среда, 01.05.2019, 00:36 | Сообщение # 5897
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию! Энергия Пасхальная меня пару дней "преследовала", как что-то на эту тему попадалось - включалась, служба по ТВ и т.д.)
Цитата Ольга ()
такой "сладкий бархат"


Ольга, запах ладана может? Я когда-то давно привезла иконки и сувениры - кусочки башмачка от мощей Спиридона Тримифунтского. Это тот святой, который ходит и башмачки стирает - а их потом разрезают и раздают на сувениры) Только паломников много тысяч, а башмачка всего два)) В общем я "башмачки" и часть иконок сразу раздала, а про пакет с еще иконками забыла и он чуть ли не пол года где-то пролежал.. Потом обнаружила, открыла, и пошел запах в комнате, держался несколько дней... я идентифицировала как ладан.. Хотя пахнуть физически, или держать так долго запах совершенно нечему было, иконки по-моему даже в пакетиках запаянных. Было интересно, мини-чудо такое, он же чудотворец)


Сообщение отредактировал Marusia - Среда, 01.05.2019, 00:38
 
ОльгаДата: Среда, 01.05.2019, 20:01 | Сообщение # 5898
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
Ольга, запах ладана может?

Мария, вот, кстати, да! Я сегодня ходила и думала, на что ещё может быть похож этот запах? Может, он чуть более цветочный, но но именно "чуть", а в целом того же типа, что ощущается в церкви при воскурении ладана. smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
lubashaДата: Четверг, 02.05.2019, 22:04 | Сообщение # 5899
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущих Владимира и Яну и всех участников!
Дважды меня вырывали из медитации и я ничего не ощутила, вообще стала какая то не чувствительная, ловлю только движение энергии на физике, в любое время дня и ночи, жар по ночам, как будто тело само по себе и живет своей жизнью.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:02 | Сообщение # 5900
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, всех участников медитации!
Почти с самого начала появилось ощущение эфирного тела. Сидела в нем, как в скафандре. Казалось, что я нахожусь в большой трубе, заполненной крупнозернистой энергией, сквозь которую я продвигаюсь все быстрее и быстрее... Через некоторое время крупнозернистость пропала. Энергия стала прозрачной и труба куда-то делась. Я просто была... А где, не знаю... Наверное, там, где надо))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Воскресенье, 02.06.2019, 17:33 | Сообщение # 5901
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Любашу и всех участников медитации!
Успела почувствовать только хороший поток энергии и меня вырубило на 2 часа. Очнувшись, посмотрела на часы и продолжила спать до утра.
Благодарю!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 18:43 | Сообщение # 5902
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Любашу и всех участников медитации!
Я сначала почувствовала нагрев в анахате и в ладонях, а потом погружение в поток вертикального белого света, идущего сверху вниз.
Находилась в этом потоке до завершения медитации.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
buzlikДата: Вторник, 04.06.2019, 22:12 | Сообщение # 5903
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Любашу и всех  участников! После медитации и прочтения отзывов о ней, в очередной раз стало ясно, что не смотря на почти полное отсутствие внешней активности, мы все проходим схожие процессы, даже удивительно насколько схожие. Хорошо это или плохо судить не мне, наверное, есть в этом высший смысл.
По самой медитации: практически то же самое, что у Светы и Оли. Вышла минута в минуту. После медитации сохраняется ощущение присутствия участников.
Хотела и сама продолжить тему про ВЯ, тянется продолжение по ней, если запал не пропадет после след. субботы, то подам заявку. Всем спасибо!


Сообщение отредактировал buzlik - Вторник, 04.06.2019, 22:32
 
lubashaДата: Среда, 05.06.2019, 23:33 | Сообщение # 5904
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ и всех участников!!!
Поток энергии был настолько мощным, что пришлось лечь, сбился сердечный ритм, усилием воли, дыханием пыталась выровнять сердцебиение, только минут через пятнадцать это удалось. Потом все было ровно, спокойно.
Настройка на медитацию мне понравилась гораздо больше))) heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:10 | Сообщение # 5905
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!

    Сначала по настройке с ЭМ. Потому что интересно… 

Во вторник вечером я точно знала, что уже могу принимать ее. Компьютер включать поленилась, решила проверить свое предчувствие в среду утром. Перед сном меня накрыло настройкой. Я была уверена, что в среду увижу на сайте сообщение Владимира. И оно было. Владимир ответил мне в личку, он написал: «ок»… Просто кивнул головой)) Но в это «ок» вместилось и одобрение темы медитации, и настройка. Из того, что помню. Помимо энергетических ощущений, которые описать я, увы, не смогу, была еще картинка. Я видела себя со стороны. Но я была не человеком, а прозрачной гранёной сферой. Мои грани были сглаженными, сохраняя при этом геометрию кристалла. Поверхность сферы постоянно находилась в движении, она переливалась, как живой лед. Внутри меня был свет. В «макушку» входил световой канал, по нему шла настройка. Из нижней моей части выходили шесть каналов, по которым энергия настройки уходила к участникам медитации. Уже во вторник я знала, что в медитации нас будет семеро. 

    В субботу за минуту до медитации в чате записалось пятеро и я почти усомнилась в показанной картинке… За минуту до начала пришла Наталия. Нас было семеро))

    Теперь по медитации. Шум за окном был настолько громким, что я начала сомневаться в реализации темы медитации. Дети орали, мотоциклы рычали, собаки лаяли… Лето… Но потом, потихоньку, поток набрал силу и смешал все звуки до однородности. В ушах стоял монотонный гул. Стало очень жарко. Как в бане. Ближе к концу медитации показали картинку. Много воды, берега не видно, как большое спокойное озеро. Деревянный мостик без перил уходит в даль. Серебряный, как церкви на русском севере. Я иду по этому мостику. Одна.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:59 | Сообщение # 5906
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию !!! "Движение" по спине, вибрация в ступнях и ладонях, всю медитацию преследовал запах пыли.  wink

tina
 
buzlikДата: Понедельник, 10.06.2019, 10:48 | Сообщение # 5907
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! В субботу со всеми не получилось, заходила в воскресенье, ну как заходила, поспала в уголочке cool  smile Ощущения такие же, которые бывают, когда спишь в дождь: уединение, спокойствие, молчание.
 
lubashaДата: Среда, 12.06.2019, 18:36 | Сообщение # 5908
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участнико!!!
Большие помехи были во время медитации, на работе была, ощутила только поток энергии и шевеление в затылочной чакре. Повторила на следущий день и сразу попала в "плен" сиреневых энергий, наблюдала- наблюдала и уснула незаметно))). Истина осталась где то там... smile


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 12.06.2019, 22:00 | Сообщение # 5909
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану и всех участников медитации.
У меня всё тоже начиналось неспокойно - было очень жарко, шум за окном, и вообще как-то напряженно. Потом произошло растворение в пустоте. Были разные картины и сюжеты - приходили и уходили. Ощущалась вибрация в сахисраре.

Цитата svet-v-net ()
Уже во вторник я знала, что в медитации нас будет семеро. 

Поделюсь инсайдерской информацией: седьмая участница медитации узнала и приняла решение участвовать примерно за 2 часа до медитации, в субботу, когда мы с ней гуляли по городу. smile
Так что седьмой участник в самом прямом смысле появился в самый последний момент. smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
svet-v-netДата: Четверг, 13.06.2019, 08:06 | Сообщение # 5910
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Никак не смирюсь с мыслью, что все события собираются заранее
и случайностей не бывает... Меня в это тыкают носом, как котенка в миску с молоком... Но я все равно каждый раз удивляюсь)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz