19.04.2024     20:25 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1194/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 16.06.2019, 10:44 | Сообщение # 5911
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!
Почти сразу стянуло лоб, как будто кожа на нем съежилась... А потом появился "белый шум"... Показалось, что я в нем долго была, а потом "шум" пропал и я вынырнула в другое пространство, абсолютно прозрачное. Через какое-то время все вокруг наэлектризовалось, "помутнело"... но вскоре наэлектризованная муть преобразовалась в нисходящий поток, наполняющий меня чем-то... Непрозрачные частицы воспринимались, как пакеты информации, как что-то очень полезное... Звучит странно, конечно...
Вышла в 21.40 от навязчивого ощущения, что дужки очков сильно давят на голову за ушами... очень сильно, до боли... Пришлось проверять, трогать. 
Конечно же никаких очков не было, ведь я не ношу очки))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:31 | Сообщение # 5912
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, всех участников! Изначально были сомнения, будет две медитации или одна. Описание тоже было подготовлено из двух частей. В самой медитации мне удалось отличить две составляющих: то, что задумывалось, как первая часть, и то, что предполагалось во второй.
Были произведены настройки, некоторые из них отличались для участников, некоторые были общими для всех. Я очень просила, чтобы медитация для всех была комфортной, не смотря на активную информационную составляющую.
Группа виделась совсем по-другому в этот раз, и вертелись опять у портала. 
В настоящий момент тема продолжения тоже не закрыта wacko 
Поэтому, выкладываю ссылку на сопроводительную записку к полученной настройке, для тех, кого она заинтересовала (какая-то там версия этой записки я уже не помню)

https://yadi.sk/i/IZZ4IKWAfB-HZQ

Если для кого-то мегаактуальна эта история, то давайте сюда вопросы, постараемся совместно разобраться, что, где и когда.

Спасибо всем! Надеюсь, у всех все хорошо flower
 
svet-v-netДата: Вторник, 18.06.2019, 08:04 | Сообщение # 5913
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Наташ, вопросов нет, но тема, конечно же, актуальна. 
Хочется продолжения банкета))
А если серьезно, то еще и в воскресенье настройки шли... В моей домашней медитации без темы ощущались те же энергии.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Среда, 19.06.2019, 16:29 | Сообщение # 5914
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Наташу и всех участников медитации!
Почти сразу после начала медитации ощутила сдавливание головы от висков и выше, как будто верхнюю часть головы поместили в вакуумный пакет и откачали воздух. Голова при этом, по ощущениям, приобрела конусообразную форму, с округлённой вершиной. Интересные ощущения и восприятие:)) В руках, а особенно в пальцах было сильное, мелкое показывание острых иголочек, даже немного чесались от этого. Это была первая часть медитации. Потом, во второй части, я просто пребывала в спокойном потоке и пограничном состоянии. Вышла из медитации через 10 минут после официального сообщения об её окончании.
После медитации появилось очень много энергии и супер активности, настолько много, что пропали все мысли о сне и отдыхе. Спать я так и не легла до самого утра.
Благодарю!
 
lubashaДата: Четверг, 20.06.2019, 19:04 | Сообщение # 5915
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, Наталью и всех участников!!!
Очень хороший поток, все действия происходили в голове, и где то в середине медитации появилось ощущение, что на подбордке что то рисуют, как тату, очень чувствительно))) Вышла раньше минут на десять, активация шла и на следущий день и до сих пор бывает. Спасибо!!! flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Пятница, 21.06.2019, 23:09 | Сообщение # 5916
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
У меня с самого начала медитации было ощущение активной работы в сахисраре. Постепенно также началось сильное жжение в анахате и ощущение белого сгустка энергии в груди, похожего на хризантему.
В последующие дни время от времени возникало ощущение погружения в энергетический поток, покалывание в ладонях.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
tinaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:34 | Сообщение # 5917
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию! Вибрация в ступнях и  ладонях, тяжесть в манипуре, дискомфорт, отключилась. Вышла из медитации минут на 10 позже.

tina
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 07.07.2019, 17:44 | Сообщение # 5918
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Наташу и всех участников медитации!
Села в медитацию раньше положенного, чтобы настроиться. Почему-то сомневалась, что визуализация получится... В последнее время сложно действовать по предложенным схемам... Представила лотос. Сижу. Смотрю на зеркальные лепестки. Понимаю, что нет и нет - мой лотос другой. А какой - не знаю... Потом включился поток, сразу сильный. Поняла, что началась медитация. И тут же все встало на свои места. Показали))) Лотос оказался тысяча лепестковым с тонкими длинными лепестками. Белыми. Не зеркальными. Вот тут-то я и приуныла... Тысяча лепестков! Это же нереально много. Начала по-одному притягивать их к себе, благодарить за опыт. Все это в мощном потоке. Думать становилось все сложнее и сложнее, мозг еле ворочался. И вдруг отпустило. Все пошло на автомате. Мысли отключились. Осталось едва заметное распознавание процесса отпускания чужого и возвращения своего. Видимо, работа шла на разных уровнях, в разных слоях реальности, потому что я то заныривала куда-то, то выныривала... Но все время ощущала свой лотос. Он был центром. Плотный белый шар, он же лотос, он же я. Шар нанизанный на бесконечный энергетический стержень. Верха и низа нет. Такого понятия даже не существовало там. 
Из медитации вытолкнуло в 21.50. Открыла глаза. Все казалось каким-то игрушечным, ненастоящим... Неправдоподобно плотным. Я не поверила в то, что вижу. Странное чувство. Как будто открылся чудовищный обман. То, во что верил всегда, оказалось ложью... Вернулась назад. Минут 10 побыла еще в потоке. Вышла. Голова кружилась, но вещи уже не удивляли своей плотностью, они выглядели нормально. Такими, как полагается...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:53 | Сообщение # 5919
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
У меня легко визуализировался зеркальный лотос, лепестки исправно сложились, и до завершения медитации я ощущала такую плотную блестящую шарообразность. smile Также грелись ладони и чувствовалось жжение в анахате и сахисраре.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
buzlikДата: Вторник, 09.07.2019, 16:38 | Сообщение # 5920
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, всех участников!  smile

С чего бы начать, наверное, с темы о пространстве. Ссылка была дана на материал для изучения, если кто не прочитал, то все же рекомендуется уделить 5-10 минут и ознакомиться. Ну или хотя бы поразмышлять на эту тему. Есть оно или нет?

Однозначно пространство есть. Другой вопрос: мы ждем внешней команды, что можно заходить и жить в нем. Идеальный вариант, если благообразный дедушка на облаке спустится, хлопнет кадилом по лбу и скажет: "Ну все, дочь моя/сын мой, отныне ты просветлел/а, вот тебе пространство, обживайся", или вот тоже тема "пусть там это пространство открывается, я за углом постою, а вот если оно мне понравится, то выйду". Это мои личные, персональные закидоны относительно перехода. И почему-то мне кажется, что я не одна такая smile  Это шутка разумеется, но доля правды в этом всем есть.

Что касается медитации, она была направлена на стабилизацию,  балансировку, и снижение нагрузки на участников. Выполняя подобную технику отвязки, мы можем существенно снизить количество ситуаций, когда нас растаскивает и дергает по частотам вверх-вниз. В качестве результата планировалось увеличение собственной энергии, ощущение энергетического подъема. Возможно, кто-то напишет в отзыве.

По самой медитации: все получилось хорошо. Все что надо сложилось, что осталось, то доработается. По поводу картинки, согласна со Светой, вижу один-в-один, бесконечный стержень и бусина на нем, только вверх идет разветвление.

Из грустного: в медитации четко почувствовала, что у нас сильно провисает ситуация по работе с эгрегором ВКМ, прямо очень-очень. Нам так нужен вебинар sad  , а лучше три. Владимир, если будете читать этот пост: проведите, пожалуйста, вебинар.

И еще, увидела, что у всех участников и у меня тоже, меняется структура самих чакр, с чем бы сравнить, были сложными узорчатыми, а стали гладко залитыми энергией. Посмотрите, обратите внимание, другой информации по этому поводу нет.

Еще раз благодарю всех за доверие! Хорошего дня!


Сообщение отредактировал buzlik - Вторник, 09.07.2019, 18:35
 
svet-v-netДата: Среда, 10.07.2019, 07:40 | Сообщение # 5921
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
увидела, что у всех участников и у меня тоже, меняется структура самих чакр, с чем бы сравнить, были сложными узорчатыми, а стали гладко залитыми энергией.

Ну, классно же!
Года два назад мы сидели в кафе Мореей, она рассказывала, как должна поменяться чакральная система у человека, рисовала нам на салфетке)) 
Чакры в итоге должны объединиться, стать единым чакральным столбом. Белым. Т.е. все цвета сложатся в один. Только в этом случае возможен переход на следующий этап развития. Но это произойдет не само и не у всех... Как всегда придется потрудиться. 
Значит, процесс пошел... Очень хорошо))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Среда, 10.07.2019, 09:08 | Сообщение # 5922
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, ведущую Наталью и всех участников!
В медитации ощущение все были связаны с головой, все вертелось в ней и вокруг нее, ничего не увидела и не представила, просто была в потоке.
Энергии, кстати, да, прибавилось, все получается делать легко и быстро,
Изменения идут, как в природе, так и у нас, остается только принимать их, отпускать отжившее и учиться жить с новым.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Воскресенье, 14.07.2019, 03:53 | Сообщение # 5923
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
В самом начале медитации ощутила давление на левую скулу. Когда захотела представить лотос, он моментально визуализировался. Все лепестки были действительно зеркальными, это было очень красиво)) Не все удавалось открепить и притянуть к себе. Те, что притягивались, очень легко отламывались, даже с неким стеклянным хрустом, а те, что не получалось открепить, были, как "недозревшие", "неспелые", что ли, в них ощущалась циркуляция жизненной энергии и процессы развития. Когда открепляла и притягивала очередной лепесток, то благодарила и сразу же, в тот же миг поток энергии усиливался многократно и меня уносило на мгновение, было состояние полёта, но после произнесения слов благодарности, я возвращалась обратно. И так каждый раз при произнесении слов благодарности.
Медитация понравилась)) Благодарю!
 
tinaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:22 | Сообщение # 5924
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию! Ощущение, что на аджну надавили,  небольшая тяжесть в руках, вибрация по всему телу, тишина, затем тепло в вишудхе (как - будто шарик теплый лежал).

tina
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:48 | Сообщение # 5925
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!
    Медитация для меня прошла очень комфортно, чего нельзя сказать о подготовительном периоде)) После настройки проявился целительский кризис на физике, но в утешение выдали видение красоты во всем и во всех. Два дня красоты. Удивительный подарок.
    В медитации плавно проходили подъем за подъемом. Ощущалось это, как изменение разрешения. Будто увеличивалось количество точек восприятия. На семерках появилась кристальность. На девятках шли настройки. И сказали какую-то фразу, просто озвучили, вложили в голову....  Точно не запомнила. Что-то вроде - "Соответствие Божественному замыслу". Когда вышла не могла сообразить, то ли настройки должны нас привести в соответствие с Божественным замыслом, то ли нас призывали соответствовать, а может быть имелось ввиду еще что-то...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz