26.04.2024     18:15 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2362/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Ольга, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
buzlikДата: Вторник, 31.12.2019, 13:46 | Сообщение # 5941
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Любу, участников медитации! В этот раз не получилось полностью погрузиться в медитацию, отвлекали посторонние факторы. Из того, что удалось увидеть - это рождественские ярмарки на городских площадях Европы. Не одна, и не две, поочередно несколько, не знаю, какие именно были города, но крупных среди них не было. Досадно, что мало информации. Людей не рассмотрела, только нарядные елки, вокруг каждой из них множество огней, гулянье, светящаяся аура. Спасибо всем!
 
lubashaДата: Среда, 01.01.2020, 11:34 | Сообщение # 5942
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, всех участников медитации!!!
Кураторов было двое - Метатрон и Крайон. Начиналось все замечательно и поток сразу пошел, сиреневый, а потом вмешались внешние раздражители и все время отвлекали, сбивали, но ощущение полета и объема или сферы, присутствовало. Всем спасибо!!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 01.01.2020, 14:59 | Сообщение # 5943
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ведущую Любу и всех участников медитации. Да, внешний раздражитель "жахнул" и у меня в самый неподходящий момент. Но всё равно медитация получилась, очущался сильный поток энергии, такой плавный и торжественный. Интенсивно чувствовалось жжение в анахате и в ладонях. Спасибо всем! Поздравляю с Новым годом! Всех благ! smile

«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
tinaДата: Пятница, 03.01.2020, 16:59 | Сообщение # 5944
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию !!!  "Бурление" в манипуре.

tina
 
svet-v-netДата: Суббота, 11.01.2020, 22:46 | Сообщение # 5945
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!

Потоком накрыло как-то сразу. Энергия воспринималась серебристой. На голову будто надели тесный колпак и горло придавили. Воздуха не хватало. Возникло ощущение зажатости в собственном теле. Хотелось поскорее выйти наружу.
Мы двигались по энергетическому тоннелю, который становился все шире. Он был похож на огромную воронку, нежную как цветок вьюнка. Когда края раскрылись, а лепестки закрутились вниз, стало очень хорошо, свободно. Там снаружи началась какая-то трансформация, настройка. Странная такая настройка, но сейчас все по-другому… Я ощущала себя чем-то разбившимся на мелкие частички, как пар или пыль. «Я», видимо, не совсем подходит. Возможно, это было «мы». Это нечто (я или мы) растекалось в пустоте, границ не было. А счастье было. И любовь, тоже была. Просто любовь. Не к кому-то или к чему-то конкретному. Сама по себе любовь. В чистом виде… Ближе к завершению медитации ощущения поменялись.  Меня собирало, как мозаику, как перемешанные пазлы. Одновременно я была далеко за телом и глубоко в теле. Меня окружала полная тишина и повседневный шум. Мне нравилось и то, и другое. Я слышала, как плещутся рыбы в аквариуме, как мурлычет кошка, как разговаривают люди за окном, как открываются и закрываются двери. Я слушала жизнь и любила ее, но и пустоту за жизнью я любила не меньше. А потом меня накрыло благодарностью. Огромной, бесконечной…

Надеюсь, все усвоится и пойдет на пользу))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
РысьДата: Воскресенье, 12.01.2020, 07:07 | Сообщение # 5946
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Светлану, участников медитации!
 
buzlikДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:07 | Сообщение # 5947
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Светлану и всех участников!
Медитация очень понравилась, сразу возникло настолько теплое чувство от встречи с группой, что даже сложно описать словами. Слова кажутся угловатыми и неловкими. А там все было душевно, как-то необыкновенно открыто и радостно.
Энергия белая и бежевая вихрем по кругу, по часовой стрелке. Подъем вверх и наполнение всего вокруг этими потоками. И еще слова, не знаю, чьи они были: "Все правильно, так и должно быть".  Вышла через 30 минут, чуть раньше.
Вот такой мой отзыв, всем еще раз спасибо!
 
svet-v-netДата: Понедельник, 13.01.2020, 07:36 | Сообщение # 5948
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Наташ, ты вышла нормально)) По ощущениям примерно через 30 минут и закончилась основная часть, дальше был плавный выход из медитации.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Вторник, 14.01.2020, 19:36 | Сообщение # 5949
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию !!!  Тепло и тяжесть в анахате, "движение" в сахисраре, вибрация по центру ладоней.

tina
 
lubashaДата: Среда, 15.01.2020, 20:59 | Сообщение # 5950
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Куратов, ведущую Светлану и всех участников!
Очень хорошее, бодрое начало, у меня были сиреневые потоки и желтые, так все шло хорошо, на подъём и минут через двадцать, но это не точно, стало все затихать, как то очень быстро, только вот были энергии и враз тишина, посидела минут десять еще и встала)) Спасибо всем!!!  heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 15.01.2020, 23:14 | Сообщение # 5951
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации! У меня ощущался мягкий уютный поток энергии сверху, активно ощущалась анахата и грелись ладони.
В какой-то момент мысли сосредоточились на Иерусалиме (картинки пошли). Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
svet-v-netДата: Суббота, 18.01.2020, 22:49 | Сообщение # 5952
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!

Предыстория. Сегодня проснулась с ощущением, что сны снова стерли. Все. Ничегошеньки не оставили. Никаких воспоминаний. Я, как обычно, возмутилась, в очередной раз спросила непонятно кого, зачем они это делают. Побурчала для приличия и занялась своими делами. За завтраком вспомнила кусок сна. Правильно сделали, что стерли. Я видела падение девушки с невероятной высоты. Она летела внутри какой-то техногенной конструкции, похожей на шахту лифта, рядом с ней летели обломки железа, и огромные куски  разбитого стекла. Весь этот мусор еще не убил ее, только потому, что они летели с одной скоростью. Я смотрела на эту жуткую картину со стороны, как зритель. Я видела ужас в глазах девушки, судорожные движения ее тела. Я не переживала и не пыталась помочь. Просто смотрела. На этом воспоминания оборвались. Как ледяной водой окатили. Странность в том, что сон забылся почти сразу. Будто показали и снова стерли. Если бы не медитация, я бы и не вспомнила его.

Теперь медитация. Начало – тепло и радостно. Мягкий свет персиковых оттенков. Бархатный и нежный. Расширение. Потом засвербило в макушке, открылся канал… И я оказалась рядом с девушкой, летящей в шахте лифта. Я стала частью этого кошмара. Обняв ее, изо всех сил я тащила нас вниз. Мы обогнали острый мусор и свернули в сторону. Все произошло очень быстро.  Не помню, где я оставила ее, знаю только, что она была в безопасности. Я вернулась в медитацию. Поток энергии проходил вдоль позвоночника. Энергия лилась в макушку и выходила через нижнюю чакру. Я чувствовала себя шахтой, в которой должна была погибнуть девушка из моего сна. Казалось, что острый мусор летит внутри меня. Больше всего доставалось анахате. Ее царапало как-то особенно больно. Я решила потерпеть. В конце концов, это мой мусор… А потом, то ли мусор закончился, то ли грязь со стен отвалилась. Стало нормально. Энергия текла внутри меня, как по каналу. Спокойно. Из медитации вышла в 21.50.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:53 | Сообщение # 5953
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!

Медитация была анонсирована в понедельник, и всю неделю происходила подготовка к ней, что-то загружалось, как-то складывалось. К сегодняшнему утру было все спокойно, тут уже я начала движение в плане собственной готовности. Однако, хочу сказать, что от меня в медитации было очень немного, поэтому и описание было таким кратким. Предполагалось максимально количество настроек, про визуальные ряды вообще, мне кажется, все забыли, главное, чтобы было относительно нормальное самочувствие участников и возможность побольше вложить.

Когда началась медитация, почти сразу появились синие, сиреневые, розовые тона, и наметился плавный подъем по спирали вверх, сопровождаемый всякими световыми штуками. Про второй ряд частот я и вовсе позабыла, даже мысли ни одной не было. Т.е. я знала, что где-то на семерках намечается дополнительно что-то, но как именно все будет не представляла.

А потом в какой-то миг эти цифры просто загорелись передо мной на внутреннем экране, так ярко как-будто я их читаю с листа. И начался подъем, похожий на те, которые мы при трансляции намерения делали. В какой-то момент появилось напряжение, ощущение потолка. Я спросила, сможем ли пробиться, мне ответили, что попробуем. Это пишу я долго, а там все было в один миг. Мой вопрос и сразу вспышка света, внутренний порыв, и я выпала вверх в темноту. Если можно упасть вверх, то вот так оно и произошло. Упала и мгновенно открыла глаза. Не было никаких плавных переходов, внутренних течений, чего-то еще. Для меня это было неожиданно.

Пишу отзыв сегодня, потому что многое может затеряться во время сна, бывали такие случаи, что на утро чистый лист.

Особая просьба к участникам: обращайте внимание на энергообмен, особенно те, кто не состоит в ВКМ. У участников круга очень многое кругом же и выравнивается. У тех кто вне его, энергообмен в большей части остается в зоне ответственности самого участника. Понятно, что медитации оценить сложно, линейкой не измеришь и на весах не взвесишь, но даже само понимание и согласие участвовать в обмене, наличие доброй воли уже значит многое.

Благодарю всех за совместную медитацию! flower
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 19.01.2020, 08:49 | Сообщение # 5954
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Продолжение. 
Хотела уже лечь спать, но… как будто по приказу сверху, повторно подключилась к медитации. Процесс очищения был завершен, никаких препятствий для получения настроек не наблюдалось. Быстро погрузило в некое пространство, которое воспринималось как «Я». Потом в это пространство вошла конструкция из пяти стержней, располагавшихся по кругу.  Стержни служили платформой для чего-то еще. Для какой-то полевой  структуры. Все это вошло в меня и закрепилось. Не знаю, что это… Может быть, новое восприятие или чувствование, это что-то чего не было раньше. 
Спасибо, Наташа, еще раз)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:09 | Сообщение # 5955
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущую Наталью и всех участников!
Очень мощный поток в сахасрару, макушка шевелилась всю медитацию, но т.к. была на дежурстве, то немного отвлекали, чуточку) у меня настройка на аджну была) давление на переносицу и под глазами, эфирка пульсировала. Цвет был сиреневый, желтый, потом золотой, белый и появился салатовый, такой нежный. Не видела еще такого))) Вышла по времени.
Сегодня решила повторить утром, уже дома, спокойно. Поток сразу активно пошел в сахасрару и появилась картинка, карта песочного цвета, с обозначениями и надписями, и как облака сиреневые плыли над ней, как будто очищали, потом стали появляться, как при фейерверке вспышки, круглые такие и рассыпаются звездами блестящими, они как будто пульсировали и карту видно было и когда я хотела приблизить ее и прочитать написанное, оказались знаки незнакомые, но четко было видно. Знаю, что сиреневый спектр очищающий, высокочастотный, белый сильнее всех, но его редко вижу.
Про сны)) после медитации уснула и запомнился бестолковый отрывок, в высотном доме, не знакомом, сажусь в лифт, там еще какие то люди, скамейки, стулья, жму на первый этаж, а он несется по горизонтали, мелькают чьи то комнаты, шкафы, одежда, как будто стен нет, сказали на первый  этаж он не едет, и тут я понимаю, что не знаю, где я и куда мне надо, знаю только, что с дочерью должна встретиться...на том и проснулась.
Спасибо всем!!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz