29.03.2024     04:47 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2187/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 21.06.2020, 09:33 | Сообщение # 6001
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!
Минут за пять до медитации загорелись ладони. Когда началось, казалось, что в темечко прорастают корни. Не один, а много и разной длины. И вдруг я поняла, что нахожусь внути энергетического кокона. В последнее время такое случается в медитациях. Находишся в выделенном пространстве. Отзыв, конечно, нужно было вчера написать... Сегодня в голове уже пусто. Как-будто постирали все ощущения. Смутно помню какие-то сферы. Подробности ускользают. Несколько раз вылетала из медитации, кошку назначила виноватой. Она хотела участвовать, но слишком громко мурлыкала. Возвращение в медитацию проходило легко. Я просто заходила туда. Двери были открыты.
Ночью почти не спала. Очень обострилось восприятие тонкого мира. Как-то уж чересчур... Кто-то невидимый шастал рядом. Вроде маленький. Но когда он приближался, меня окатывало наэлектризованными волнами, заснуть не получалось. Хорошо, что выходной. Этот кто-то толкался с разных сторон. Даже со стороны матраса, на котором я лежала. То, что кажется нам плотным, не является таковым для тех, кто живет в другой мерности. Удивительно,  такие разные мы, чувствуем друг друга.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Понедельник, 22.06.2020, 07:36
 
РысьДата: Воскресенье, 21.06.2020, 09:50 | Сообщение # 6002
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации. Ощущений не было, видимо так и не могла отключиться от внешнего мира.
 
tinaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 10:57 | Сообщение # 6003
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации.
Без ощущений.


tina
 
ОльгаДата: Понедельник, 22.06.2020, 22:49 | Сообщение # 6004
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Наташу и всех участников медитации. Перед началом у меня стали греться ладони. Кошка в этот раз решила участвовать молча, судя по всему - во сне. smile
У меня энергетические ощущения были довольно интенсивные, был яркий перламутровый свет и чувство сильного расширения. В конце отчётливо увиделась пустыня и строение из белого, гладко отполированного камня. Очень простое, с высокими белыми арками. Ни на что не похожее. Видеть его было приятно.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
buzlikДата: Среда, 24.06.2020, 09:46 | Сообщение # 6005
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем привет!

Благодарю всех за участие в медитации. В этот раз у меня большая проблема с написанием отзыва, все словно пеленой прикрыто. Почему именно так происходит, не знаю. Если бы были какие-то процессы, с которыми я не созвучна, я бы поняла. А тут задаю вопросы: может быть не нужна была медитация, почему с подключением участников возникли вопросы, получены ли настройки -  на все это в ответ многозначительная пауза. Тишина...

Не знаю почему так, когда делала заявку, все было открыто, предполагаемые настройки видны. Они были отложены во времени, но это и нормально для такой темы.

Может быть это были мои какие-то внутренние заморочки. И что интересно, если я сейчас начну планировать новую медитацию, мне опять скажут "да-да", и снова все будет открыто. А результат опять под вопросом... 

Еще раз большое спасибо за участие smile
 
svet-v-netДата: Среда, 24.06.2020, 14:36 | Сообщение # 6006
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Наташ, чего ты переживаешь? Медитация была хорошая, это я точно помню, а то, что стерли инфу, так это нормально. У меня так часто бывает. Покажут во сне или в медитации что-то грандиозное, утром - пусто.... Стерли под ноль. Но ощущение грандиозности осталось. Раньше я возмущалась, сейчас уже нет, видимо, мы просто не готовы... Принимать - готовы и нам дают. Обсуждать, осмысливать, думать на тему выданного - не готовы. Это как отложенная задача. Программа есть, но запускать ее еще рано.

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Суббота, 27.06.2020, 13:11 | Сообщение # 6007
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Наташу и всех участников медитации!
У меня все было очень тихо, ощущала только тепло вокруг тела, очень мягкое.  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Суббота, 18.07.2020, 11:22 | Сообщение # 6008
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Что-то у нас тишина. А меня раз в месяц пробивает biggrin давайте на след субботу медитацию на свободную тему smile

Сообщение отредактировал buzlik - Суббота, 18.07.2020, 11:24
 
lubashaДата: Суббота, 18.07.2020, 21:05 | Сообщение # 6009
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Это будет 25 июля - день вне времени, раньше у нас были на эту тему медитации))

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Суббота, 18.07.2020, 21:45 | Сообщение # 6010
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Опять про время biggrin
 
lubashaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:36 | Сообщение # 6011
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
buzlik, Наташ, наверно не зря ты почувствовала  yes

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
АлексДата: Суббота, 05.09.2020, 22:09 | Сообщение # 6012
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю за медитации Наталью, Владимира, Учителей, ЭМ и всех участников, был подъём, жар в теле, свист в ушах.

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Суббота, 05.09.2020, 23:11 | Сообщение # 6013
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, Владимира, всех участников медитации!
С самого утра чувствовала себя ужасно. Просто разваливалась. Видимо, Высшие приводили меня в соответствие с необходимым уровнем. Наверное, я совсем отбилась от рук. Заземлилась глубже некуда. 

В медитацию вошла легко, но привычных энергетических ощущений не было. Какое-то время я просто сидела в тишине, осознавая, что я в медитации. И вдруг поняла, что правая моя сторона ничего не видит и не чувствует, и от этой половинчатости мне некомфортно. Половинчатость будто перекосила меня. Потом я сообразила, что сам факт того, что левая сторона видит и чувствует очень странный. Стала анализировать, что же видит моя левая половина? И выяснилось, что она не видит ничего из того, что видят глазами. Слева пространство ощущалось, как открытое, живое и понятное, не требующее никаких объяснений. Слепота справа настораживала. Она была сухая, похожая на вату. Я решила подождать, надеясь на помощь Кураторов. То, что мешало видеть, постепенно растворялось, таяло и вскоре пропало. Теперь я вся целиком находилась в чистом, ясном пространстве. Началось расширение (не знаю чего, эфирного тела или сознания). Стало радостно. Я ощущала себя лучистой сферой, с лучами, уходящими в бесконечность. Возможно, это игры разума, а может так оно и есть на самом деле. 

Вышла из медитации по команде. Хотелось еще побыть там. Но приказ есть приказ))) Самочувствие прекрасное. Ничего не болит. Подравняли.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:31 | Сообщение # 6014
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!!!  Энергия вокруг и легкая вибрация по всему телу. flower

tina
 
buzlikДата: Вторник, 08.09.2020, 07:52 | Сообщение # 6015
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Владимира и всех участников медитации!

Меня всегда смешит новомодное слово "коллаборация", но кажется, что здесь именно оно и применимо. В медитации смешались разные подходы и видение результатов. И сейчас, по завершению события, мне думается, что такая многослойная сборка имеет право на жизнь.

Может, конечно, Владимир со мной и не согласится, я до вчерашнего дня тоже сомневалась. Предвижу, что кто-то из участников задастся вопросом о нужности подобных сложных медитаций. Для нас не выдают простых, прошли мы уже этап этого опыта.

Медитация состоялась, возможно она не была достаточно плавной и точно подобранной, но участники дали отклик на все ее составляющие. Наблюдатели даже намекают, что можно бы и продолжить данное начинание для одного ведущего. Насобирать всего, взболтать и выдать нам biggrin

Со стороны увидела эгрегор ВКМ, поняла, почему его называют пищалкой. Такой пронзительный звук или не звук, не знаю. Он пищит, и пищит исправно. И где-то после 21-30 голос Светы: "Наташа, оставь подольше, хотя бы до 22". Я потянула, сколько тянулось, но до 22 не хватило cool

Спасибо всем


Сообщение отредактировал buzlik - Вторник, 08.09.2020, 08:08
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz