23.04.2024     19:13 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6482/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8689/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6813/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7879/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6528/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7558/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1201/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2071/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2265/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2358/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2411/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2210/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2245/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2611/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, Мэрика, svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
lubashaДата: Вторник, 08.09.2020, 13:44 | Сообщение # 6016
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Владимира, Наташу и всех участников!!!
Все начиналось в каком то воодушевлении, в веселье даже, и с самого начала увидела картинку, сидят маленькие дети в песочнице, у них книжки в руках и они весело шебечут, общаются)) Потом постепенно поток стал нарастать и  пространство у меня стало сиреневым, потом порозовело и стало очень тепло, даже жарко. Свист тонкий и сильный в ушах, но свистит теперь постоянно и я не придала значения, хоть и заметила. В какой то момент отключалась и снова входила, вышла из медитации по времени, состояние в норме. Спасибо! heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 09.09.2020, 23:28 | Сообщение # 6017
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Наташу, Владимира и всех участников медитации.
У меня вход в медитацию был спокойный, такое плавное ощущение струящейся энергии. Позже возник вид городской улицы, которая одновременно походила на аэродинамическую трубу - навстречу мне по ней несся очень сильный воздушный поток. Потом все снова погрузилась в ровный золотистый свет и ощущение покоя.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
xnedДата: Пятница, 18.09.2020, 09:58 | Сообщение # 6018
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Медитация была и впрямь странная. Начала, как обычно в моих медитациях, в виде удара Энергии не ощутил, но это вполне объяснимо, т.к. я старался не вмешиваться в сценарий. 
Очень долго, около 20 минут, ничего явно не происходило, только какая то выкристаллизация пространства в полной тишине, такое ощущение что не было вообще никакого движения Энергии, ее всю убрали.
А потом также резко передали три коротких и мощных настройки, суть которых я не очень понял.
Завершение тоже ощутил очень ярко и четко, как оказалось одновременно с Натальей.
Спасибо Наталье и участникам.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Суббота, 19.09.2020, 23:13 | Сообщение # 6019
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, всех участников медитации!

Медитация, видимо, удалась, буквы нажимаются не те и не в том количестве))

Предыстория. В начале августа приснился сон, из тех, что не дают покоя. Записала, обычно становится полегче. Оказалось, не в этот раз. Через месяц в медитации «Обновление связей» выдали пояснения. Не особо удобные для меня. Еще через две недели прочитала энергопрогноз на Метасинтезе. Здесь тоже была Пустота – тема из моего сна (у меня была пустыня, она же свобода). Решила, раз уж не отпускает, нужно добить это дело коллективной медитацией. Вместе как-то надежнее. К тому же тема, как выяснилось общая. На следующий день снова получила порцию разъяснений, указывающих на то, что Пустота – это Абсолют. Не больше, не меньше. Вот тут я напряглась по-настоящему. Это ж надо было додуматься, замахнуться на Абсолют...  
На следующий день во сне выдали трехзначный код, я сразу поняла, что это для медитации. Маятник подтвердил. Напряжение как рукой сняло. 

По медитации. Все шло по плану. Гармонизация. Подъем. Уровни считывались легко. 
Пятерки ощущались золотыми и теплыми, какими-то душевными что ли. Девятки фиолетовыми, похожими на огромный эфирный кристалл. В минус падали как на лифте, летящим вниз. Аж дух захватило. И вдруг до меня дошло, что мы идем в обратную сторону от настоящего. «Минус один» -  как черная дыра. Девятки, как большой взрыв. Пятерки – жизнь. Через «минус» мы идем в Великое Ничто, в Непроявленное, в Абсолют. И мы почти дошли. Когда падение закончилось, стало как-то глобально тихо. Абсолют многих пугает своей пустотностью, тем, что там ничего нет. Некоторые видят его черным. У меня даже цвета не было. Вообще ничего не было. Но со мной это случается, я не испугалась. Подумала: «как же из ничего появляется все?» И мне показали. Это удивительно. По пустоте пошла волна, которая считывалась только ощущениями, вроде волны воздуха. Началось вращение, как в детстве, когда крутишься, крутишься, и картинка смазывается, становится сплошной цветной полосой. Ты в центре, всегда в центре, по-другому не бывает. В творении участвует весь Абсолют. У него нет частей… Выражение «мы часть Абсолюта» там, в медитации мне показалось смешным. 
А потом мы вышли на уровень «один». Все было понятно и устойчиво, но пока неподвижно. Уровень «один» - плодородная почва, в которую упали семена рожденные Абсолютом. Нужно было ждать, пока они прорастут. На уровне «два» снова кружило, пространство казалось зеленым и живым. Подробности ускользали, но было ясно - семена дали всходы. В настоящее вернулись легко, просто вошли.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
АлексДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:00 | Сообщение # 6020
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников медитации, сначала попал в неведомое пространство, затем отключился до 21-25, и для меня всё закончилось.

Жизнь—это медитация души
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.09.2020, 18:24 | Сообщение # 6021
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану и всех участников медитации.
У меня медитация началась с погружения в серебристо - серое пространство. Энергии ощущались очень интенсивно. Пространство было ровное и... пустое. В какой-то момент мелькнула пустыня в буквальном смысле - ночная, с барханами и одинокой палаткой со светом внутри, вид сверху.
Потом поток энергии пронёсся дальше, и так до завершения медитации. Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
MarusiaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:43 | Сообщение # 6022
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию! Отрубило сразу, рассказать особо нечего)
 
xnedДата: Понедельник, 21.09.2020, 08:32 | Сообщение # 6023
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
svet-v-net, на каждый Абсолют найдется свой Абсолют...
Все относительно.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
lubashaДата: Понедельник, 21.09.2020, 09:28 | Сообщение # 6024
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущую Светлану и всех участников!
В самом начале медитации была какая то картинка, а потом я просто незаметно уснула и очнулась за 10 минут до окончания медитации, энергия вокруг меня кружилась и все. Сегодня утром подключилась повторно, начала погружаться и опять та же песня, даже по времени одинаково. Спасибо! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Понедельник, 21.09.2020, 13:22 | Сообщение # 6025
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Светлану и всех участников медитации!

Меня отвлекли после начала медитации, я замешкалась на входе.После подключения началось погружение и появились предпосылки к тому, чтобы
прекрасно заснуть. Мне стало очень интересно, что происходит и что я в данном
случае «не вижу».

В наличии пустоты сомневаюсь, поэтому получилось у меняследующее: мое привычное восприятие, восприятие ведущего, которое очень активно
транслируется ЭМ, сам ЭМ со своим устройством, и представитель Хаторов, со
своим видением. То есть можно было наблюдать одно и то же, но с четырех разных
точек. Слить картинки не получилось, они так и остались до конца медитации в
отдельных срезах.

Но речь сейчас не об этом. Неважно, что было в медитации,
важно другое - я привыкла, что мое пространство, это мое пространство, и чужих
объектов в нем нет. На время медитации мы совмещаемся, получаем проекции и расходимся. А в данном случае получилось, что в моем пространстве появилась эта
локальная воронка «пустоты», которая ни разу не моя. И на момент сегодняшнего
утра она еще оставалась маленькой, но активной, если подключаться к ней, то
начинается вырубон, точно как в субботу.

И по моим наблюдениям,за такой вот «перенос» ответственен эгрегор ВКМ, точнее желтая его часть, именно
желтое кольцо очень быстро вращалось и светилось. Нужно еще понаблюдать за этим
всем.  Сейчас событие для меня
закрывается, свернется и воронка, думаю. Но интересно же…

А кстати, в прошлый раз ходили в медитацию, мне активно
показывали картинку ВКМ, которую Людмила рисовала, помните, когда проект
обсуждался.

Хорошая медитация, Светочка спасибо большое.
 
svet-v-netДата: Суббота, 10.10.2020, 22:12 | Сообщение # 6026
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!

В медитации очень четко отслеживались элементы раскачки, с последующим расширением. Обозначилось место соединения участников, как на вэбинаре. В голове даже возникло слово «Лавра». И все это без малейшего напряга со стороны ума. Факт происходящего просто регистрировался сознанием. Потом был переход в трехточечное наблюдение. Сказали: «Расширяется пространство возможностей». Вот тут я немножко заметалась, перебирая те самые возможности. Это жадность… Меня притормозили. Пространство сразу сжалось. Появились стены, они ощущались вертикальным коридором. Как только я перестала думать о возможностях, отпустили. Снова стало свободно. В конце выдали настройку. Энергия быстро и мощно вливалась в голову, в глаза. Она была похожа на прохладный ветер.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Воскресенье, 11.10.2020, 09:34 | Сообщение # 6027
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов и всех участников медитации!
Отзыв тезисно, на художественное описание меня не хватает biggrin  Быстро затирается, нужно записать пока все не забыла.

1. Медитация действительно объединила в себе и раскачку и работу с эгрегором ВМК. Все этапы ощущались очень четко, рукава, собор, защитник пространства, проводник к цели, разведение точек и т.д.

2. Подъем, выход в "пустое" пространство. Был момент некого провисания в нем, но потом все выровнялось. Цифровой код подключился на этом моменте, и здесь же проявили себя Хранители Времени.

3. Понравилось состояние участников, очень размеренное, без рывков, вошли и спокойно находились в медитации заявленное время.

4. Настроек выдали много, распаковка от 2 до 4 недель по разным позициям. Среди прочих настроек на подъеме зашла Матрица Здоровья. Выдавалась ранее мне она отдельно и несвязанно с данной встречей, но компоновка события завершилась только с моим согласием включить ее в состав пакетов.

5. Матрицу Здоровья желательно "допринять" еще раз, иначе распакуется неизвестно когда. Есть там волшебный шнурочек, намерением дергаете и принимаете отдельно.

У нас в регионе ситуация по заболеваемости не очень хорошая, поэтому дорожу любыми техниками по здоровью. Если вас тема тоже интересует, но нет желания в куче пакетов искать, на следующую пятницу я поставила медитацию отдельно по Матрице. Там будет более подробный и развернутый вариант.

Другие ресурсы я не рекламирую, поэтому можно просто в личку мне написать, скажу, куда приходить, но это для тех кто пожелает. 

6. По цифровому коду: штука это многомерная, как матрешка, одно в другом. Сначала, о чем я и написала, это были простые якоря, потом они объединились в последовательность, которую я выложила. Потом Владимир добавил кусочек от себя, потом уже зашли энергетические подписи наставников. А когда предъявляли код в медитации, было ощущение, что чуть ли не паспорт всей группы предъявляем. Странная вещь конечно...

Спасибо всем, благодарю за участие


Сообщение отредактировал buzlik - Воскресенье, 11.10.2020, 09:55
 
lubashaДата: Вторник, 13.10.2020, 21:48 | Сообщение # 6028
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, ведущую Наташу и всех участников медитации!
В медитации не спала, но и особых ощущений не  поняла, только эфирное тело немного вибрировало, именно, как сказала Наташа, вошла и спокойно находилась в медитации заявленное время)))
Вышла по расписанию, надеюсь получила все причитающееся.
Спасибо. heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Вторник, 13.10.2020, 23:28 | Сообщение # 6029
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
У меня в медитации было очень интересно, но теперь как-то трудно сформулировать, что именно там было. Периоды покоя чередовались серией всплесков энергии, иногда похоже на фейерверк или световой веер. Причём всплески разные по цвету и интенсивности. "Якоря" крепко, почти физически ощутимо "держали". Я даже подумала - как смогу понять, что пора выходить из медитации? Забавно, но в какой-то момент я услышала тихий, на грани восприятия, звук будильника. Открыла глаза "по будильнику", увидела на таймере 21:41.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
MarusiaДата: Пятница, 16.10.2020, 02:05 | Сообщение # 6030
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации! Вначале было ощущения зависания, потом были процессы. Медитация была очень мощная по воздействию, на след. день посыпались кармические "пакеты" с утроенной интенсивностью.
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz