29.03.2024     00:16 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
lubashaДата: Среда, 08.04.2020, 14:46 | Сообщение # 5986
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, ведущую Наталью и всех участников!
Энергия ощущалась в верхних чакрах больше и в ладонях, в начале стало жарко, потом в норме, спокойно, без картинок, только цвет фиолетовый в начале, вышла через 33 минуты. Настроение хорошее, все идет по какому то неведомому плану))) Спасибо!!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Среда, 08.04.2020, 19:28 | Сообщение # 5987
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
У меня сразу ощущался очень сильный поток энергии, чувство погружения. Сахисрара чувствовалась как тяжёлый обруч. Ближе к завершению было ощущение, будто я нахожусь внутри большой белой жемчужины, наполненной перламутровым туманом.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 08.04.2020, 19:29
 
svet-v-netДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:03 | Сообщение # 5988
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Владимира и всех участников медитации!
    Я собиралась побыть в медитации подольше, Владимир озвучил 15-20 минут. Конечно же, я выбрала 20)) Каждый раз меня веселят мои "выборы")) Но я все равно выбираю))
    Энергия со свистом летела по трубе. Не в переносном, а в прямом смысле со свистом. В ушах свистело на разные лады. Свистело, свистело... А потом энергия начала утрамбовываться.... Из прозрачной (невидимой для меня) она превращалась в плотный белый свет. Этот свет занял весь тоннель, который мы создали. Не было ничего кроме света. Я ощущала, как свет уплотняется еще больше, до состояния твердости. Казалось, что сверху бъют колотушкой, но сильнее утрамбовать его было нельзя. Свет стал монолитом. Дальше не знаю, как описать... Это странное ощущение. Вроде ты вплавлен во что-то и воля твоя подавлена, ее как бы нет, но при этом тебе хорошо. Ты подчиняешься добровольно. Мало того, ты безмерно рад подчиняться.... Тобой руководит Нечто... И ты знаешь, что это единственно верное руководство. Не очень понятно вышло.... Не описывается это... 
    Через 10 минут я открыла глаза. Трансляция намерения была завершена. Вернулась в медитацию. Энергии текли мягко и спокойно. Мне показалось, что я уже очень долго нахожусь в медитации. Оказалось, две минуты.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:55 | Сообщение # 5989
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Владимира и всех участников медитации!

Медитация прошла в этот раз просто волшебно, настолько душевно и празднично, насколько, вероятно, это вообще возможно.

Очень четко увидела настройку от Вл. Марии, белое кружево само появлялось и распространялось во всех направлениях: сначала на меня, потом на моих близких, накрывало местность, где я живу. Потом появились образы храмов и белый свет, исходящий  из них необыкновенно красиво.
Мне показалось, что времени прошло очень много, а на самом деле около 10 минут. 

Вот теперь вроде бы ничего не забыла. Всем большое спасибо!
 
ОльгаДата: Среда, 22.04.2020, 12:47 | Сообщение # 5990
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Владимира и всех участников медитации!
Медитация прошла в потоке белого света, который то двигался вертикально сверху, то превращается в большой светящийся шар, внутри которого я находилась. Было ощущение силы и гармонии.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
tinaДата: Среда, 22.04.2020, 17:11 | Сообщение # 5991
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию !!! Вибрация в ладонях , а затем резко отключилась.

tina
 
sandraДата: Среда, 22.04.2020, 21:00 | Сообщение # 5992
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Вл. Марию, Владимира и всех участников медитации!
Сразу после начала медитации ощутила энергетический жар (по другому назвать не могу, нет аналогов этим ощущениям) в глубине ушей. Это были очень не обычные ощущения, ранее никогда не испытанные мной, что-то новое в моём опыте. Затем такой же огненный энергетический жар появился в верхней части горла. Через 15 минут начало всё стихать, но через короткое время я снова оказалась в потоке энергии и меня куда-то унесло (не помню этот промежуток). Через 40 минут от начала медитации, я вернулась обратно (помешали близкие...) и почувствовала ментоловый холод в ступнях ног, который быстро прошёл.
Благодарю всех!
 
lubashaДата: Четверг, 23.04.2020, 11:32 | Сообщение # 5993
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Владимира и всех участников!!!
У меня тоже свистело в ушах очень сильно и казалось, что энергия  "стекает" по мне, особенно по вискам. Потом появилось фиолетово желтое пространство, с золотыми вкраплениями, оно двигалось и менялось, золотого становилось больше и вдруг появилась картинка - маленькие детки, лет 3-4 и у них воздушные шарики, все цветные, яркие и больше всего было золотистых, дети  смеялись. Под конец медитации опять появились малыши, но уже постарше, лет 7-8  и тоже с такими шариками и веселые))) На такой позитивной волне я и вышла из медитации . Спасибо всем!!!  heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
xnedДата: Четверг, 23.04.2020, 14:26 | Сообщение # 5994
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Медитация "Энергия Православия" прошла в типично христианском ключе на Энергия пятерок. При выходе на самый верхний уровень свист в ушах прекратился и установился тонкий поток, который словами плохо описывается.
Забавно было погружение на уровень "-1": при попытке "подумать" получалось что-то типа "ГВДЖЗ БРЗ ВДЛС" и прочая билиберда без гласных звуков, потом появилась единственная мысль (видимо это правда единственная настоящая своя мысль, а не внедренная мыслеформа) "Я ЕСМЬ", которая успешно без искажений донеслась до текущего уровня 3.9.
Спасибо всем участникам.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
АлексДата: Пятница, 24.04.2020, 21:29 | Сообщение # 5995
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю всех участников за медитацию!

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:04 | Сообщение # 5996
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!

Соседи делают ремонт. Давно. Иногда мне кажется, что этот ремонт никогда не закончится, что он навсегда. В медитацию села в берушах. Помогло слабо. Сижу. Слушаю грохот, скрежет, вой дрели... Решаю подключиться ранним утром, когда будет тихо. И вдруг - тишина. Будто им запретили шуметь. 
Меня тут же переключило на медитацию. Я ощутила себя в другом месте. Не дома... Физически я была, тут ничего не изменилось. Но теперь вокруг меня было другое пространство. Энергетическое. Пустое. Без других физических объектов. На моей макушке появилась антенна. Почему-то меня это не удивило. Как будто антенна и раньше была, просто пряталась внутри. А теперь она выдвинулась наружу, я ощущала ее совершенно четко. Потом она раскрылась, как перевернутый зонтик. Спицами наружу. Спиц у моего зонтика было четыре. Я подумала, что этого недостаточно. Количество спиц сразу увеличилось многократно. Тонкие лучи из моей головы били в разные стороны. Я не смогла бы их сосчитать, даже если бы очень постаралась. А потом они объединились в один сплошной поток, фактически, я стала светом. Не знаю, как долго это длилось. Возвращали постепенно. Какое-то время я сидела в световом шаре. Потом шар сменился подобием энергетического шлема, непропускающего звук. Даже домашний шум не мог пройти через него. Я сидела в полной тишине. А потом шлем пропал, стало слышно урчание компрессора в аквариуме, бормотание телевизора в другой комнате. Тело слегка покалывало. Открыла глаза, на часах было 21.35, в голове четкая мысль - вставать нельзя. Рано. И действительно, я еще не могла функционировать полноценно. Ощущала себя чем-то желеобразным, с колючими пузыриками внутри. Соседи вернулись к ремонту. Видимо, им разрешили шуметь. Стало весело. Фантастическая фантастика... Кто-то сверху регулирует движение. Дергает за веревочку. Открывает и закрывает шлагбаум. Разрешает и запрещает шуметь. "Эй, вы, с дрелью, у нас тут важная медитация, идите попейте чаю пока." И они идут)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:30 | Сообщение # 5997
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ,  Кураторов, ведущую Наташу и всех участников!
У меня то же были помехи в начале, но внутри квартиры, кошки бегали, как оглашенные, потом сразу все стихло. Пространство с фиолетовыми вкраплениями, очень осторожное "обследование" головы, тело не ощущалось, только шум и свист в ушах, под конец медитации по коже покалывание и вышла четко по времени.Спасибо!!!  heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Вторник, 19.05.2020, 08:06 | Сообщение # 5998
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов и всех участников медитации! Медитация образовалась неожиданно, утром проснулась и поняла, что нужна... она... медитация))

То, что было предложено (выровнять временные потоки, отрегулировать формирование событий), выполнилось. Но вот увиделось немного другое. У меня есть несколько медитаций, в которые я время от времени возвращаюсь, каждый заход что-то изменяется, но незначительно. И я каждый раз понимаю, что происходит и где нахожусь, что это продолжение, хорошо помню, что было раньше. Разница во времени между заходами может быть и год, и больше.

В этот раз повторилась медитация с Вл. Иисусом. Я всегда вижу, что он стоит на холме и мимо него по широкой дороге проходит множество людей. Немного правее дорога расходится на три рукава. Один рукав уходит вниз под горку, мне понятно, что там люди, которые выбрали остаться в 3d. Левый рукав поднимается вверх, по нему идут люди, которые выбрали выход из пространства и новые воплощения. Средний поток людей, по которому иду и я, останавливается возле холма, все люди встают вокруг Учителя и слушают, что он говорит. В этот раз людей стало намного больше, чем раньше.

Мне всегда было интересно, насколько наша группа отличается от других, похожих, кто на какой позиции находится. А тут в медитации увидела, что все в одном положении, на одной плоскости, почти нет разницы между нами.

Все это сейчас рассказывается долго, а происходит быстро.

Спасибо всем, что приняли участие в медитации!
 
ОльгаДата: Вторник, 19.05.2020, 22:14 | Сообщение # 5999
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации.
У меня в этот раз кошка вела себя прилично - тихо улеглась спать на время медитации у меня над головой (на шкафу). smile
Я чувствовала сначала, как активно заработала сахисрара. Мысли о разном время от времени приходили - и отпускали, исчезли, наступала тишина и пустота. Пространство было наполнено белым светом, в середине медитации очень сильно ощущалась расширение и подъем.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Четверг, 21.05.2020, 11:43 | Сообщение # 6000
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников медитации!
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz