24.04.2024     03:21 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6483/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8689/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6813/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7879/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6528/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7558/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1201/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2071/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2265/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2358/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2411/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2210/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2245/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2611/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
LOGINATAДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:42 | Сообщение # 5536
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ и всех участников! Все молодцы, поработали отлично. То что у всех по времени по разному получилось - тоже нормально. Более чистые чакры и каналы чистились быстрее и легче.
Поднимались очень хорошо. Верхние уровни прошли очень легко, правда по времени чуть дольше получилось чем предполагалось, но это не страшно. Всем спасибо!!!
 
lubashaДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:24 | Сообщение # 5537
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущую Наташу и всех участников!!!
Медитация началась сверхскоростным взлетом со свистом в ушах, плотным, как в корсете сжатием и давлением на плечи, еще тепло в ладонях было; немного погодя эти ощущения ушли и стало легко, свободно, тело выровнялось. По чакрам ощутила немного манипуру и вишудху, сахисрара шевелилась постоянно, через тридцать минут стало стихать все, еще какой то жук прилетел и я вышла из медитации)) Чакры почистились на все 100%. Спасибо!!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
ОльгаДата: Понедельник, 07.08.2017, 23:06 | Сообщение # 5538
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наташу и всех участников.
Вначале возникли сильные энергетические ощущения в ладонях и за время медитации постепенно распространились до локтей.
Вокруг ощущалось движение энергии, похожее на морские волны. Потом возникли сильные ощущения в анахате, даже болезненные. После этого появилось ощущение стремительного взлета и расширения. Были также легкие ощущения в сахисраре.
В воскресенье замерила уровень активности чакр - показатели существенно подросли и выровнялись. Замерила еще раз сегодня - показатели вообще зашкалили. smile Спасибо всем!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 07.08.2017, 23:07
 
АлексДата: Четверг, 10.08.2017, 22:58 | Сообщение # 5539
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Суббота, 12.08.2017, 22:08 | Сообщение # 5540
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, всех участников медитации!
Перед началом медитации выяснилось, что я должна была оповестить участников о том, что это будет медитация-настройка и необходимо выразить намерение на получение Алмазных Кодов Света... Каждый раз удивляюсь таким вещам... То, что нужно, просто помещают в голову, как факт... Мало того, это было в виде приказа... Написала в чате, не знаю увидел ли кто... Но в принципе из анонса и так было понятно про настройку. Вот про выражение намерения я как-то не подумала... Возможно, только до меня так долго доходит и все сами сообразили))) Попросила ВЯ участников и Кураторов помочь каждому с настройкой. Проверила сейчас маятником, настройки получили все участники медитации. 
По ощущениям семерки выглядели для меня как гофрированный раструб сине-голубого светящегося цвета, они были выходом в более высокочастотное пространство. Даже в ушах посвистывало, когда поднимались)) На девятках восприятие энергии сильно изменилось. Появилась мысль: "вошли в священное пространство". Там ощущался какой-то восторженный трепет... Не знаю, как по другому описать... Настройки получали на больших пятерках. Расширяло во все стороны. Очень сильно. Когда я подумала о своем теле света, показали что-то светящееся с огромными крыльями, которые больше походили на размытые туманности. Помню, что я осталась недовольна их неровными очертаниями... Хотелось быть ровной... По-моему, надо мной посмеялись)) Анахата начала пульсировать и греться. Завершалась медитация "Весной" Вивальди... Это удивительно... Сначала я даже подумала, что реально слышу музыку... Но нет.. Она была внутри))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:28 | Сообщение # 5541
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Тяжесть в манипуре, "расширение" в анахате, вибрация  wink в носу и обострение обоняния(почему-то резко почувствовала запах пыли), онемение рук, энергия как-бы вокруг тела.

tina
 
EdwardДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:46 | Сообщение # 5542
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВС, Cветлану и всех участников медитации!
А с Алмазными Кодами Света сейчас нужно как-то работать?
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:47 | Сообщение # 5543
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Edward, Эдуард,  
"работа состоит в том, чтобы удерживать эти энергии в своей Энергетической Подписи" 
это из прогноза Силии Фенн,
т.е. наши вибрации стали более высокими и теперь мы должны постараться не уронить их на прежний уровень... вот и вся работа))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
LOGINATAДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:42 | Сообщение # 5544
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации! Медитация получилась очень насыщенная разными ощущениями. Началось с того что вокруг головы стали закручивать энергию, затем это перешло ниже. Меня словно заворачивали в кокон. Потом началось расширение, сначала тоже с головы. Все вибрировало. Эфирное тело очень сильно увеличилось. Я стала как огромный шар, только с неровными краями, похоже на камень, при этом очень легкая и невесомая. А потом мне в голову поставили кристалл, со множеством граней. Энергия проходя через него расходилась лучами во все стороны. И поставили эти кристаллы не только мне, но и другим участникам. Лучи всех участников соединялись и получалась сеть. Трижды пускали энергию через них, проверяли. Мина (кошка) на коленях у меня спала аж дернулась, как будто током стукнуло. И так на каждый поток энергии. Я так поняла сейчас эти кристаллы не активны и работать они начнут только в момент перехода. Они как якоря. После этого энергия еще покружила немного. Очень понравилось. Света, большое спасибо!!!
 
факелДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:43 | Сообщение # 5545
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию!!!!
Еще Светлану благодарю за подстраховку, т.к. домой вернулась после сообщения , что начинаем.
Намерение усилило поток и ощущение расширения в голове, придавило вишудху, увидела, что на шею ложится широкий пояс с орнаментом в коричневых и белых цветах и по ощущению тяжелый. Тут же пошли вибрации в анахате и расширение. Неожиданно хлынул какой-то поток сумбурных мыслей и, почти, сразу провал. Похоже меня отключили, чтобы поработать без моего вмешательства. Глаза открыла точно с записью об окончанием медитации.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:23 | Сообщение # 5546
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Светлану, всех участников.
Сообщение про настройку и необходимость выразить намерение я увидела заблаговременно.
Сначала возникло ощущение белой световой воронки, расходящейся вверх, а я - внутри этой воронки. Потом воронка превратилась в вертикальный световой столб (или трубу), где я по прежнему была внутри. И пришла мысль, что у меня на голове лежит цветок большой белой хризантемы. После этого все визуальные эффекты рассеялись, осталось ощущение спокойных, размеренных всплесков энергии вокруг. И показалось, что заболела голова. Потом я поняла, что это не боль, а просто ощущение в области темени. Оно и сейчас, вне медитации, иногда приходит. Как-то так.
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 13.08.2017, 21:26
 
lotocДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:08 | Сообщение # 5547
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации! 
Очень мощная медитация и ЦК-бессонница.


Юрий
 
svet-v-netДата: Понедельник, 14.08.2017, 08:09 | Сообщение # 5548
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата LOGINATA ()
лучи всех участников соединялись и получалась сеть.
Да, Наташ! я видела ее, сейчас прочитала и вспомнила... это напоминало "цветок жизни", как у Алексея на аватарке)) только цвет был другой... почти белый... как лучи света.. я еще подумала: ну вот, снова мандала))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:12 | Сообщение # 5549
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации! энергия в основном прогрела, проколола ладони, немного покружило голову, вышла чуть раньше официального окончания медитации

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
olemyrДата: Вторник, 15.08.2017, 16:52 | Сообщение # 5550
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВВС,ВС,ВУ,Кураторов,ведущую Светлану и всех участников за медитацию! Энергию почувствовала сразу после записи,выразила намерение на получение настройки.Но вот сама медитация прошла очень странно.Тело будто замерло,никаких ощущений,кроме того,что у меня на какое-то время занемели ноги,будто их вовсе нет.
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz