25.04.2024     08:27 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6485/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6815/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2613/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
LOGINATAДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:39 | Сообщение # 5566
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, всех участников медитации! Немного не успела к началу медитации, поэтому подключалась несинхронно. Поток хорошо увлек за собой и почистил тонкие тела. После медитации появилось ощущение легкости и невесомости. Благодарю!!!
 
tinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:59 | Сообщение # 5567
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Тяжесть, болевое ощущение, дискомфорт в анахате и манипуре,  жар в анахате, через промежуток времени все прошло, появилось ощущение легкости, перед глазами блестящие картинки, вырубило, вышла из медитации в 21:46.

tina

Сообщение отредактировал tina - Воскресенье, 03.09.2017, 18:00
 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:29 | Сообщение # 5568
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любашу, ЭМ, всех участников медитации.
Почти сразу после начала медитации я увидела следующее. Как бы это описать... Если в лесу осенью, когда деревья лысые, лечь на землю и смотреть вверх, будут видны ветви, переплетающиеся на фоне неба. Вот такие картинки (темные ветви, переплетенные на фоне серого неба) формировались у меня перед глазами во время медитации и улетали в пространство. И так много раз, появилась - улетела, и т.д. Потом возникло ровное светлое пространство, в котором мельком, пару раз, возникло что-то, вызывающее ассоциации с Египтом (храм или дворец, вид изнутри, пирамида, вид снаружи).
Потом снова светлое ровное пространство. В последние минуты медитации почувствовала расширение во всем теле, будто заняла собой полкомнаты. Вышла из медитации почти по нормативу, в 21-26 (или это погрешность в установке часов).
Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
lubashaДата: Вторник, 05.09.2017, 09:06 | Сообщение # 5569
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, всех участников!!!
Плотный поток энергии, усиливающийся постепенно, ощущение давления и тяжести в теле, покалывание в ладонях, давление на стопы, как бывает, когда набегаешься за день, и пустота, вообще ничего, ни цветов, ни картинок))) потом постепенно эти ощущения ушли и стало легко и свободно, забытье какое то, но ровно по времени все закончилось и мы проявились здесь. При повторении медитации все и повторилось)). Вода у меня тоже получилась мягкая, свежая и сладкая. Спасибо !!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Вторник, 05.09.2017, 16:47 | Сообщение # 5570
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Любу и всех участников! Суббота у меня выдалась насыщенной: дороги, события. Дождалась, когда Люба откроет запись, и заснула на подлете к подушке. Даже воду в этот раз не поставила. Решила, что на следующий день повторю. Сценарий тот же - схожие обстоятельства и прекрасный сон в медитации biggrin
 
sandraДата: Вторник, 05.09.2017, 20:40 | Сообщение # 5571
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Любашу и всех участников медитации!
Медитация получилась очень спокойной, без каких-либо резких переходов, всё очень гладко и ровно. Через небольшое время после её начала, появилась картинка - светящийся равносторонний треугольник на верхнем основании цилиндра. Т.е. получается, треугольник в круге. Потом картинка постепенно как бы растаяла. А ещё минут через 7-10 опять появился этот треугольник на цилиндре, но уже в динамическом варианте - они медленно поворачивались по часовой стрелке.
 
svet-v-netДата: Суббота, 23.09.2017, 22:28 | Сообщение # 5572
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну, всех участников медитации!
Начало ощущалось тягучим и медленным, было похоже на продавливание через густую энергию. Тяжело шло, давило сердце, пару раз передергивало каким-то замысловатым зигзагом. Потом энергии стало много и резко полегчало. Чакры грелись одна за другой, сверху вниз. Все раскрылись. Отчетливо ощущалось вливание энергий в голову, особенно в лоб и виски. Потоки энергии напоминали корни, они как будто вростали в меня. Очень много было ощущений. Слишком много, чтобы запомнить... В начале медитации мелькали какие-то образы, приходили мысли, потом был только поток энергии, интенсивность которого все возрастала и возрастала. А потом бац и выключило, т.е. вернуло)) Резко как-то... вышла точно по времени.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
AurorochkaДата: Суббота, 23.09.2017, 23:18 | Сообщение # 5573
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну, Светлану, всех участников медитации! я уложилась в полчаса, но меня сразу стало накрывать потоком и уносить в бессознательное...хорошо прогрело ладони и стопы, макушку..... и конечно мой кот Кеша тоже медитировал smile любит он это дело. Вышла тоже резко - раз и всё, я здесь!!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
РысьДата: Воскресенье, 24.09.2017, 10:49 | Сообщение # 5574
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну, Светлану, всех участников медитации. Придавило ладони, ощущения "стягивания вниз". Вышла раньше времени (30мин ).
 
sandraДата: Воскресенье, 24.09.2017, 14:55 | Сообщение # 5575
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну, Светлану и всех участников медитации!
Ощутимый поток включился уже при записи в чате. Затем, когда уже началась медитация, пошла сильная, можно даже сказать, мощная энергия в голову (и даже шире головы) и тяжёлой лавой стекала вниз. Не надолго заболело слева головы. Сильные, электрические вибрации, пульсации были во всей голове, во рту, на лице, потом и во всём теле.
Отдельно хочется отметить, что мои домашние во время медитации прям с ума посходили разом, особенно один домочадец из них.... Крики, шум, разборки....несмотря на то, что предупредила перед медитацией, чтобы не мешали и было тихо. В общем, даже в комнату ко мне ворвались, свет включили..... Пришлось (хотя совсем не хотелось) встать и всех выгнать, а потом продолжить (на идущий поток это, на удивление, не повлияло).


Сообщение отредактировал sandra - Воскресенье, 24.09.2017, 14:56
 
LOGINATAДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:48 | Сообщение # 5576
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Владимира, Яну, Светлану, всех участников медитации! После записи в чате выстроился четкий круг из участников и пошла сонастройка. Начало медитации немного затянулось как мне показалось. Потом начало затягивать и таки затянуло. Вышла в начале одиннадцатого. Всем спасибо!!!
 
tinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:22 | Сообщение # 5577
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! " Расширение" анахаты и тишина. Вышла в 21:43.

tina
 
МэрикаДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:01 | Сообщение # 5578
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!  Почувствовала энергию уже при записи в чате . Перед медитацией отдохнула,  чтобы не уснуть во время нее.
Поначалу давило в анахате и голова была тяжелой,но ни тела ,ни рук ни ног не ощущалось ..Через полчаса ,пространство сильно изменилось,  стало легко и радостно как то."Открылось окно" в звездное небо  и увидела особенно яркую и большую звезду.   В меня летели одно за другим какие то облачка ... Когда они закончились и медитация тоже завершилась.
 
lubashaДата: Среда, 27.09.2017, 09:42 | Сообщение # 5579
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию все ВС, ВУ, Кураторов, Владимира, Яну, Светлану и всех участников!!!
Энергия начала проявляться еще до начала медитации,а во время медитации энергия была и в теле и вокруг, медленно и плавно расширялась, появился молочно-белый цвет и золотистый. Все проходило спокойно, вышла по времени. Спасибо!!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Четверг, 28.09.2017, 09:33 | Сообщение # 5580
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВС, ВУ, Кураторов, Владимира, Яну, Светлану и всех участников! То, что было в моей медитации больше всего походило на слоеный пирог или страницы. Вряд ли это были уровни, я как-будто просматривала, что можно быть "вот в таком понимании", а потом в другом, и в следующем, следующем. Все было доступно, и я как-то плавно распределилась между всеми способами просмотра: одно и то же в множестве проекций. И еще один момент: в первой половине медитации было желание вложить что-то от себя, а во второй половине - уже получить новое, принять. Вышла через 33 минуты. Благодарю всех, хорошего дня!
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz