23.04.2024     21:13 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6482/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8689/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6813/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7879/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6528/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7558/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1201/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2071/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2265/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2358/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2411/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2210/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2245/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2611/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
xned, Мэрика, svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
olemyrДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:32 | Сообщение # 5521
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВВС,ВУ,Кураторов,Любашу и всех участников за медитацию! Чувствовался  ровный и мягкий поток энергии,приятное состояние раскачивания.Постепенно начало сдавливать голову и покалывать в Аджне и ,как всегда,провал.Вышла из медитации практически по времени.Благодарю!
 
AurorochkaДата: Пятница, 28.07.2017, 14:26 | Сообщение # 5522
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Любашу, всех участников медитации. Меня в этот раз укрыло где-то минут на 50 хорошим потоком, просто сразу затянуло и отключило..и ничего не помню... но состояние после медитации было умиротворительное

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:00 | Сообщение # 5523
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, Яну, всех участников медитации!
Началось с расширения в аджне, но не просто расширения, а очень сильного расширения. Такого сильного, что было тяжело физически. Голова будто раскалывалась... Поскольку в начале медитации я еще могла думать, я решила, что раз уж расширение в анахате у меня обычно происходит намного мягче, так почему бы не опустить внимание туда. Было нелегко, но у меня получилось. Дискомфорт ушел и начались чудеса. Сейчас вспоминаю и ум пытается логически объяснить то, что произошло в медитации, моим новым увлечением - рисованием точечных мандал. Около двух недель назад я открыла для себя эту технику, успела нарисовать всего шесть мандал... Потом неделю не брала в руки фломастеры, некогда было... И вот в медитации снова мандала. И не просто мандала, а многомерная световая мандала! Она рисовалась сама, мне показалось, что я в этом не участвовала, только наблюдала, центром мандалы была анахата.  Я наблюдала мандалу изнутри. Она была не плоская, она была объемная и живая, она как будто дышала... но она была не плотная... начинаются трудности с передачей))) не знаю, как это можно описать, так, чтобы хоть немного было похоже... я направляла внимание и в пустоты, и в сами линии, которые оказались не просто линиями, они тоже состояли из орнаментов, более мелких, по типу фракталов.... куда бы я не направляла внимание, все было прекрасно и бесконечно... моя мандала не заканчивалась, она росла и усложнялась... по цвету - преобладал изумрудный... но не чистый изумрудный, а как бы разбавленный белилами и он светился... когда я решила посмотреть на все это "со стороны" оказалось что все (докуда я могла дотянуться) пронизано "моей мандалой"... Последняя сферичная волна ушла в бесконечность, я даже не пыталась уже догонять ее, чтобы рассмотреть... В 22.10 открыла глаза, поняла, что медитация закончилась. В левой анахате ощущалось что-то вроде замочной скважины, через которую наружу вырывалась энергия... было больно... я подумала, что ее нужно обязательно закрыть, выразила намерение и она закрылась. Удивительно...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Понедельник, 31.07.2017, 08:04
 
факелДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:35 | Сообщение # 5524
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, Яну и всех участников медитации! После записи сразу ощутила мягкие потоки. В медитацию вошла очень комфортно и сразу хлынули потоки очень мягкие и много света золотистого и временами ярко золотисто-белые. Они шли лучами, потом чаша золотая всплыла, потом лотос раскрылся и все это в ослепительно золотистых формах. Еще сверху лучи белого света струились белые. Потоки шли вдоль туловища наполняя меня светом и было ощущения свечения, но это минут 5-7 продолжалось и затем я погрузилась так глубоко, что ничего не помню, будто крепко спала, хотя медитировала сидя.  Глаза открыла ровно через 55 минут и ощутила себя отдохнувшей и с радостью какой-то внутренней.
Огромное благодарю за такую благость!!!! flower


Сообщение отредактировал факел - Воскресенье, 30.07.2017, 21:36
 
ОльгаДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:29 | Сообщение # 5525
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Яну, всех участников медитации.
Сразу после входа в медитацию почувствовала слева спиралевидный восходящий бело-голубой поток, закручивающийся против часовой стрелки. После этого возникло состояние покоя в однородном пространстве, после чего пришло ощущение ровного горизонтального потока, направленного справа налево. Незадолго до завершения медитации было ощущение быстрого подъема вверх. Вышла из медитации в 21-28. После медитации ощущала умиротворение и расслабление. smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
lubashaДата: Вторник, 01.08.2017, 08:46 | Сообщение # 5526
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Яну и всех участников!!!
Медитация очень понравилась, мягкий, обволакивающий поток энергии, легкая пульсация эфирного тела, постепенно усиливался жар, энергии вначале голубые, потом появились сиреневые, розовые, желтые....жаль, что помешали и пришлось выйти раньше на пол часа, пространство сотрясалось от веселой танцевальной музыки, народ хотел петь и плясать и некуда было уйти. Вчера повторила в спокойной обстановке, кажется, что еще лучше получилось, более гармонично и красочно. Спасибо!  heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
LOGINATAДата: Среда, 02.08.2017, 12:56 | Сообщение # 5527
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, Яну, всех участников медитации. Очень приятная медитация. Ощущение что вокруг что то вращается многомерное, обволакивающее и очень приятное. После медитации это ощущение очень часто возникает. Спасибо!!!
 
buzlikДата: Среда, 02.08.2017, 13:00 | Сообщение # 5528
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, Яну, всех участников! В этот раз возник вопрос, насколько мы открываемся, проводя медитацию, насколько впускаем участников в свое пространство, проецируем ли свою волю на других, как транслируем свои состояния, и делаем ли это вообще. И вместе с тем сразу стало интересно, как все происходит smile  В медитации все кажется очень ясным и понятным, а потом тускнеет, частично теряется. У меня получилась хорошая медитация. Большое всем спасибо, хорошего дня!
 
EdwardДата: Среда, 02.08.2017, 13:58 | Сообщение # 5529
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВСС, Кураторов, Яну и всех участников медитации! smile
 
svet-v-netДата: Четверг, 03.08.2017, 08:53 | Сообщение # 5530
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
buzlik, Наташ, никто не отвечает тебе... Давай, расскажу как у меня это происходит

Цитата buzlik ()
насколько мы открываемся, проводя медитацию

лично я - нараспашку))

Цитата buzlik ()
насколько впускаем участников в свое пространство

моего пространства в медитации нет... есть общее пространство, которое поддерживается и контролируется ЭМ

Цитата buzlik ()
проецируем ли свою волю на других

Наташ, возможно я не правильно тебя поняла, но о проецировании своей воли на других даже вопрос не стоит... по-моему, это уже воздействие... задача ведущего "держать дверь открытой", чтобы все, кто хочет, могли пройти в созданное для медитации пространство, ведущий не воздействует на людей... перед медитацией я обращаюсь к Высшим, обозначаю тему медитации и прошу помочь мне в проведении медитации наилучшим для всех образом. Потом открываю дверь и держу ее открытой)) В конце медитации благодарю Высших, ЭМ, всех участников и закрываю дверь)) Это все...

Цитата buzlik ()
как транслируем свои состояния, и делаем ли это вообще

я ничего для этого не делаю... оно само транслируется))) видимо, это программа ЭМ и руководство Кураторов... Ведь мысль о проведении медитации как правило не моя, она приходит в виде директивной мыслеформы сверху, от начальства)) она только кажется моей... прочитал что-то и вдруг бац - это же медитация! а иногда сидишь в своей домашней медитации и происходит тоже самое... практически готовый текст анонса маячит перед тобой и ждет, когда ты его запишешь... так что... транслируется всегда то, что должно быть передано, мы лишь проводники...

Цитата buzlik ()
В медитации все кажется очень ясным и понятным, а потом тускнеет, частично теряется

Это нормально)) Голова сильно отстает от сознания))
Иногда она даже отключается, чтобы не сломаться))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
АлексДата: Четверг, 03.08.2017, 23:46 | Сообщение # 5531
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Яну, всех участников медитации.

Жизнь—это медитация души
 
AurorochkaДата: Суббота, 05.08.2017, 21:35 | Сообщение # 5532
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наталью, всех участников медитации. Как-том еня очень быстро почистили)))) сначала вишудха, потом в голове покопались, колени и меня отключили. И также быстро включили. в 21.17 - поток в ногах поработал и все. я ещё посидела чуть-чуть, но поняла что все. В 15 минут уложилась, хотя обычно бывает минут 25...

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:00 | Сообщение # 5533
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2473
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу, всех участников медитации!
Сразу после подключения, практически мгновенно, я оказалась в состоянии невесомости... очень понравилось))) и так неожиданно... бац и там))
руки-ноги не ощущались, я осознавала себя чем-то вроде кокона. То, что происходило, описать затрудняюсь... Множество процессов шли одновременно...
Энергии закручивались, как-будто промывали и очищали сразу все, что только можно: энергоканалы, тонкие тела, пространства между тел... Работу с чакрами я начала чувствовать начиная с Манипуры. Она очень сильно грелась, а энергия закручивалась вокруг чакры, как если бы я крутила обруч. Анахата очищалась тоже достаточно чувствительно. Вишудха - легко, Аджна - снова чувствительно. 
В 21.50 пришел кот, начал выцарапывать меня из медитации, но это ему не удалось. Еще 10 минут энергии гуляли по всему телу, в 22.00 отпустило. 
Всю ночь внутри меня шла какая-то энергетическая работа, я постоянно просыпалась от этого. Особенно тщательно прорабатывалась аджна, видимо, там полный завал... Во сне я видела себя со стороны, как в мультиках рисуют, когда кто-то головой треснется, у него искры вокруг головы летают, вот так и со мной было)) Только у меня вместо искр летали маленькие треугольнички... Это круговое движение даже сквозь сон ощущалось очень явно, когда я просыпалась, ощущение никуда не пропадало... Развлекалась всю ночь, хорошо, что сегодня выходной)) 
Кстати, Наташ, перед медитацией и после нее (уже утром) замеряла уровень активности чакр... результат впечатлил))) Спасибо!


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
tinaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:16 | Сообщение # 5534
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Сильная вибрация в ступнях и сахисраре, периодически отключалась.

tina
 
sandraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:08 | Сообщение # 5535
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, ведущую Наталью и всех участников медитации!
Началось всё с сильного гудения в стопах и ощутимого потока энергии в ладонях. Затем в вишудхе с правой стороны как будто давили чем-то твёрдым... неприятно..
Потом пошла активная работа в Муладхаре. К ней добавилась Сахасрара. В какой-то момент почувствовала расширение, полёт. Потом стали невесомыми руки. Гудение, вибрации в нижней части туловища и....кратковременное отключение на пару минут. Потом вернулась - в вибрации, гудение.....поток был уже ровным, без акцентов на чём-либо, было очень жарко.
Благодарю!
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz