04.05.2024     01:52 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6494/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8702/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6824/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7888/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6536/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7567/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1213/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2079/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2276/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2366/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2418/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2219/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2256/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2621/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 1

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5782
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:41 | Сообщение # 5491
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ , ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану, всех участников медитации.
Сначала возникло ощущение, будто я нахожусь внутри направленного вверх потока энергии, расходящегося белыми росчерками. Потом было ощущение, будто я подвисла в пространстве, в пустоте, помещение вокруг перестало ощущаться.
По окончании медитации, как водится, обнаружила рядом кошку. smile
И еще сегодня заметила, что когда беру в руки кристалл горного хрусталя, в ладонях заметно возрастают энергетические ощущения.


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
buzlikДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:21 | Сообщение # 5492
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ , ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Светлану, всех участников!
Медитация прошла в хорошем потоке, даже в очень хорошем, обычно я не требовательна к положению тела во время медитации, а тут только лежа с прямым позвоночником на ровной поверхности. Ощущение верх-низ и привязка к пространству отвалились почти сразу вместе с чувством реальности. У меня не было образов по поводу присутствия в потоках-пространствах. Было небольшое пространство медитации, участники расположены словно в ячейках, "квадратно-гнездовым методом", достаточно плотно. Физически медитация была для меня сложной, потому что очень явными были ощущения изменения пространства и потери ориентира. По времени сборка-разборка-калибровка продолжалась 22 минуты. Но сразу выйти не получилось. Вышла со всеми. Хорошая медитация, содержательная, мне понравилось. Всем спасибо, хорошего дня!
 
lubashaДата: Вторник, 11.07.2017, 23:25 | Сообщение # 5493
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Светлану и всех участников!!!
Мягкий поток энергии, ощущение эфирного тела, в начале все ровно и спокойно, потом стало жарко, жар усиливался, появилась болезненная точка слева от центра анахаты, так продолжалось минут десять, много картинок, а в конце живой огонь, полосой, как трава горит в поле. Вышла по времени.Спасибо!!!


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
АлексДата: Среда, 12.07.2017, 00:20 | Сообщение # 5494
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Светлана, благодарю за прекрасную медитацию!

Жизнь—это медитация души
 
AurorochkaДата: Среда, 12.07.2017, 13:50 | Сообщение # 5495
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВВС, ВУ, Кураторов, Светлану и всех участников медитации! Все прошло в полном сознании и как-то очень быстро, в 25 минут я уже вышла. кроме внутреннего умиротворения и спокойствия - без особых физических ощущений, только в ладонях пульсировал горячий поток.. зато после медитации на несколько дней - эмоционально-психический раздрай после соответствующих ситуаций. сейчас все уже урегулировалось...

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
LOGINATAДата: Среда, 12.07.2017, 22:18 | Сообщение # 5496
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю ВВС, ВУ, Кураторов, Светлану и всех участников медитации! Поток был очень плавным и легким. Он словно струился. Вытекал прямо из меня наружу. Большое спасибо!!!
 
tinaДата: Суббота, 15.07.2017, 20:40 | Сообщение # 5497
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Странное ощущение в центре анахаты (не могу описать), вибрация в ладонях и ступнях, болевое ощущение в левой руке, картинка - ветка с золотыми листьями.

tina
 
tinaДата: Суббота, 15.07.2017, 21:55 | Сообщение # 5498
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Ощущение покоя, сильная вибрация + покалывание в ступнях,  такое-же ощущение, только слабее в правой ладони, в левой онемение, вибрация в аджне, на пару минут появлялся дискомфорт в ступнях. Вначале медитации кот прошелся по мне пару раз, а затем улегся возле головы, обычно лежит на мне.

tina
 
РысьДата: Суббота, 15.07.2017, 22:02 | Сообщение # 5499
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:26 | Сообщение # 5500
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наташу и всех участников медитации!

    Для меня медитация была тяжелой, но, без сомнения, поучительной и информативной. Я еще раз убедилась, что ЭМ - мощнейшая программа, с которой просто так не договоришься. И, если уж выразил намерение на участие в медитации, то будь добр – участвуй. При подключении мы принимаем правила игры и вынуждены играть до конца. С первого, второго и даже с третьего раза я не смогла отключиться от группы. Правда, я хотела не просто уйти, я хотела продолжать медитацию со своим сценарием… Без падений… Но, либо мое намерение было недостаточно твердым, либо такие штуки с ЭМ не проходят…
    Все подъемы были стремительными и сильными. Особенно девятки. Мощь невероятная... Но процесс выдергивания из высоких частот в низкие каждый раз сопровождался у меня протяжной болью в венах и сильной тяжестью в анахате, как при серьезных перегрузках. Может быть, сказалось отсутствие гибкости во мне… Или моя слабая физическая подготовка… В космонавты меня точно не возьмут)))
    К тому же, ментальный уровень не отпускал всю медитацию, это выглядело, как зацикливание… Как заевшая на одном месте пластинка... В момент падения я выныривала в привычную плотность, тут же начинала думать, решать нерешаемые задачи… А это уже не медитация, это что-то другое…
    После каждого взлета следовало возвращение назад, практически к тому месту, откуда начали, чуть-чуть выше… Но это «чуть» не ощущалось, ощущалось резкое падение… И этот "день сурка" сильно напрягал... 
    
    Возможно два ряда частот имеют какой-то (скрытый для меня) смысл… Но выстраивание их линейно, скорее всего, было неправильным… Сама запись их в одну строку была не верна… ЭМ принял программу так, как ее задали… А это должно было выглядеть по-другому… Многомерно… Как записать многомерность в 3D? Кто ж его знает… Я точно не знаю)) 
    
Допускаю, что я не права... Так что, Наташ, без обид)))
Тем более, что я как Иванушка дурачок особо не вникаю в подробности... Просто иду за своим чудом))) Но я люблю идти по солнечной стороне... Комфортист))) Хотя... по кочкам путь, может быть, действительно короче...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:57 | Сообщение # 5501
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Писать отзывы очень полезно))) Многие не пишут, а зря...
Все раскладывается по полочкам и становится более понятным...
Дело в многомерности. Далеко не все готовы быть здесь и там одновременно)) Мы привыкли делать все по-очереди))) У нас так принято...
Даже в медитации...
И теперь я начинаю понимать, почему мне было тяжело... Я как черт из сказки "Про черта и мужика" бегала туда-сюда со своей иголкой... Думаю, мы все это делали)))
А многомерность - это про другое))) Многомерность возможна только если сознание отпущено на волю, когда оно свободно, когда оно везде... Тогда тут и там - одно и тоже))) 
Но вопрос "уровней" остается открытым... Я все еще не поняла, как можно их записать с точки зрения многомерности... Наверное, никак.... Это сфера... В линейку не получится...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
olemyrДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:45 | Сообщение # 5502
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
бББлагодарю Всех  за медитацию! Что-то невероятное происходило внутри меня.Энергии гуляли по всему телу,закручивались в спираль.Правую часть затылка пронзила сильная боль. Так и вырубилась,на 2 часа.
 
buzlikДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:14 | Сообщение # 5503
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем доброе утро! Я на скорую руку прокомментирую, а отзыв попозже. У меня тоже не все пока улеглось. Итак, частотные ряды, которые всех так смутили. Открылось как данность, вообще их показали три (из них два в доступном диапазоне), а позднее добавился еще один - соответствия-соотношения значений. В теме я указала два, те, которые возможно было определить, указала все же отдельно. Может у кого-то браузер отображает по-другому. 
Но дело даже не в текстовке. Медитация получилась. ПыСы: И общайтесь со своими кураторами.
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:45 | Сообщение # 5504
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
Уровни: 3,5 - 55555 - 3,6 - 555 555 555 - 3,9 - 777 777 777 - 4,4 - 999 999 999 - 4,6 5,2 - 55555 - 5,4 - 5,5 - 5,7
Наташ, ну как отдельно... в линеечку они)) друг за дружкой идут))
И пока (по отзывам) частотные ряды смутили не всех, а только некоторых)))
Кураторы, кстати, пришли)) Наверное, я так отчаянно вопила о помощи))) Впятером. Раньше у меня их было четыре...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:12 | Сообщение # 5505
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, ЭМ, Наталью, всех участников медитации.
Ощущения были следующие. Еще до медитации у меня целый день болела голова, и я ее (боль) с переменным успехом весь день гоняла. С момента начала медитации все следы боли исчезли мгновенно.
В первые минуты после начала медитации ощущала себя в пространстве, наполненном потоками энергии зеленого и сиреневого цвета. Потоки переплетались, но не смешивались. Потом пространство стало ровно -голубым.
В какой -то момент потянуло налево (гусары, молчать! smile ) В смысле - было давление некоей силы в правое плечо, будто меня пытаются сдвинуть влево . Ещё было ощущение белого вертикального столба света. Перед завершением медитации на секунду показался силуэт города, а потом - вид пустыни, вызывающей ассоциации с Египтом. Но почему-то в синих тонах.
Ну и традиционная кошка по окончании медитации также была рядом. smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz