02.05.2024     06:18 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6494/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8701/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6823/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7888/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6536/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7566/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1213/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2079/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2275/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2365/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2418/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2217/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2255/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2621/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 1

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:00 | Сообщение # 91
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!!!!
Всё было очень красиво,комфортно и приятно!!!!
После медитации спокойствие и радось! smile


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!
 
AluДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:58 | Сообщение # 92
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВС, zoomag - Татьяну, Эгрегор Медитаций Познания, и всех участников медитации!

Энергии был очень мягкими, она растекалась волнами по всему телу, а потом стала прорабатывать мою поясницу, да так основательно... Видела животных, особенно понравилось, как лев бегал за зайченком, пока я не остановила его и не подружила их biggrin

Благодарю!

 
КИРАДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:08 | Сообщение # 93
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Татьяну, Эгрегор Медитаций Познания, и всех участников медитации!

подключилась не синхронно. очень сильные энергии и вибрации. но единения с животным миром не произошло- шли картинки пейзажей: подводные и подземные гроты, равнины, долины, горы, побережье океана, скалы, излучины рек.... и ни одного животного surprised зато очень пышная растительность
как правило картинки не вижу!!! чтобы это все значило? куда меня занесло?

 
demidДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:22 | Сообщение # 94
Коллежский секретарь
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель РВУ, Мастер УРР

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну, Эгрегор Медитаций Познания, и всех участников медитации! Чувствовал сильную и одновременно мягкую энергию, и словно летел кудато, вокруг пролетали образы из жизни каких то людей. Очень классно!

"Великий актер не играет ролей
Великая вера не строит церквей
Великий поэт не слагает стихов
Великий шаман не тревожит богов..."
"Великий Квадрат не имеет углов..."
 
МэрикаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:07 | Сообщение # 95
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Татьяну и всех участников! flower
 
xnedДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:35 | Сообщение # 96
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
После входа в медитацию, меня в очередной раз (когда я не ведущий) изолировали и передавали настройки. В конце медитации промелькнули образы высокой кошки, какой-то человекообразной собаки (типа Анубиса) и Единорога. Медитация для меня закончилась согласно моим расчетам через 70 минут.
Все участники медитации могут не сомневаться, что Куратор медитации от ВС (мастер Крайон) обеспечил "единение".


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
zoomagДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:27 | Сообщение # 97
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ за медитацию. Сначала энергия пошла мягко, увидела павлина с очень красивым хвостом. Потом(минут через 10) энергия пошла очень мощно ,увидела касуль и оленей и услышала голос который четко говорил "не убивать", "не истреблять". Попросила прощения за людей перед животными. Было ощущуние, что время остановилось,казалось что прошло часа три, потом четко услышала:"запускаем время, возвращаем" и вышла из медитации. СПАСИБО.

Сообщение отредактировал zoomag - Понедельник, 01.11.2010, 00:39
 
MashaДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:30 | Сообщение # 98
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Всем за медитацию. Энергия пошла мягко, увидела перед глазами "плюсики" и мне сказали, что это повышается УЗС. Потом сразу уснула. Спасибо.
 
SvetaДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:33 | Сообщение # 99
Действ.статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Всем. Во время медитации видела реку. Потом плыла. Энергия шла мягко, спокойно. Спасибо.
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:27 | Сообщение # 100
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю за медитацию! angel heart flower Проводила медитацию сидя, энергия очень сильно ощущалась в стопах ног, прямо поток шел постоянно и в голове очень мощно. Удалось провести медитацию как описано было, когда повторяла в третий раз, тогда ощутила более отчетливо чем во второй как район груди расширился и поток энергии был на столько мощным, что подумала - как бы не разорвало, представила, что с боков из сердечной чакры вышли 4 эфирные руки и обняли Землю, гладили ее, успокаивали и прижимали к груди, и из груди поток пошел в середину Земли, через какое-то время отпустило. Ладони нагрелись и были горячими. Экран был зеленый, фиолетовый, никаких картинок и звуков, возможно потому, что все делала по инструкции, удерживала сознание в определенных местах. Когда 15 минут сидела в тишине, то ощущение потока энергии продолжалось, закололо в левом ухе, ощущение такое как будто настройка идет и в самом конце перед экраном пролетело что-то круглое и плоское с 3-мя отверстиями в середине. Я спросила - что это? Услышала - диск, подарок тебе. Я еще подумала - наверное новые файлы получила для загрузки smile . Благодарю всех!!!
После медитации долго не могла заснуть, легла в третьем часу, энергия еще бегала во мне и почему-то стало холодно, и в голове слышала чьи-то голоса и разговоры, а пол шестого проснулась вместе с будильником, была возможность еще поспать, но мне уже было жарко и я выспалась.


Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 01.11.2010, 10:58
 
ВистараДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:45 | Сообщение # 101
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР(с), *Мастер УРР

Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю всех, кто учавствовал в медитации, Владимира, ВСи, ВУ, ВСу, Хаторов, Залы Аменти. Вначале медитации пошел озноб, потом постоянно проваливалась в измененном состоянии сознания. Это состояние не отпускало вплоть до 9.30 утра, пришлось специально выводить себя , чтоб вернуться к бытовой жизни. Иначе медитатия могла длиться для меня несколько дней. Образов не видела. Чувствовалось, что происходит глубокая работа, как и описано в тексте медитации. Включала звуковой файл. Вероятно это помогло погрузиться так глубоко. Очень мощная работа. Спасибо. Радует то, что ее можно проводить каждый день.
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:03 | Сообщение # 102
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР, УРР(2)

Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие силы,Эгрегор медитации, xned, Владимира и всех участников!!! angel
Первые 5 минут Энергия шла через Анахату,просила прощения за всех людей и благодарила землю,поток сильный,аж сердце кололо иголочками.Во второй части тоже очень сильный и стремительный поток.В третьей фазе медитации явно чувствовала как Энергия вошла в меня,задержалась чуть в Сахасраре,далее сердце и сильный поток устремился в землю,казалось что глубоко из земли опять Энергия поднималась вверх и опять в меня.Интересные необычные ощущения!В последующие 15мин.,выпала из реальности.Потом опять сильный поток и в 1ч 55 мин. почувствовала резкую боль,как-будто в меня что-то вонзили чуть выше виска,боль распространилась до шеи,и так-же быстро ушла.
Самое интересное что до медитации и после совсем не хотелось спать.Утром бодренько проснулась в 5:30,здоровая и полная сил!!! ok
Владимир,благодарю вас! smile


Люблю жизнь в любых её проявлених!!!

Сообщение отредактировал Звёздочка - Понедельник, 01.11.2010, 11:05
 
xnedДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:18 | Сообщение # 103
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Медитацию начал скомкано. Нервный народ (даром что рэйкисты) начал записываться раньше. Начали почему-то писать ники вместо имен (хотя я это специально оговаривал).
Первый цикл (все три части) прошел раздергано, видимо шла донастройка участников и гармонизация.
На втором цикле хорошо подвесило. Очень четко ощущался где-то сбоку треугольник каналов - Санат Кумара, Крайон, АА Метатрон. Наконец получилось полноценно отрабатывать инструкцию Кеньона. Установился мощный и чистый поток.
Перед третьим циклом произошло серьезное изменение. Поток усилился, появились два канала - Иисус и Сананда. Крайон куда-то отправился, а Метатрон переместился в сторону и установил огромный столб искрящегося света. В него встроились выше меня Иисус, Сананда и Санат Кумара. Появилось намерение поднять Медитацию выше. Поднялись, поток усилился. Ниже остальные (интересно, что все на разном уровне). Поток усилился, появилось чувство радости (похоже Залы открылись, по крайней мере их аспекты).
По завершению аудиозаписи, поднял всех еще выше. Жуткая мощь. После чего испытал необузданную радость. Все, включая Вознесенных Учителей слились в один искрящийся шар, поднялись еще выше (в вибрация), потом также многоуровнево рассыпались на отдельные кристаллы. Учителя поблагодарили нас, вручили мне новый артефакт и отправились по своим делам. Все наши похоже устали, поэтому я возвратил всех домой, сам оставшись еще минут на пять расслабиться.
Все супер. Благодарю всех.
Для продвинутых расширенная версия моего отчета


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AluДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:40 | Сообщение # 104
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВС. Владимира, Эгрегор медитаций, и всех участников!

Поток сразу пошел мощный, у меня такое ощущение, что он до сих пор продолжает идти...
Я сразу ощутила присутствие А.А. Астариома, он находился очень близко ко мне, сразу как-то стало спокойней, остальных не видела. Затем увидела четко малый круг, как энергии начали сначала по малому кругу двигаться от участников, потом спускаться на большой. Запустила РБ, было немного тяжеловато это сделать, с каким-то усилием все запускалось, но потом пошло свободно. Затем у меня опять начались раздвоения, выдернули меня куда-то частично, смутно помню о чем шла речь. Затем я так же испытала чувство радости, стало очень хорошо! А потом я со спокойной душой уснула... Утром проспала на работу biggrin Будильник не слышала вообще biggrin

 
belochkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:21 | Сообщение # 105
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР

Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я принимала участие в синхронной медитации вчера. Принимала медитацию сидя. Почти с самого начала почувствовала очень неприятную чистку внизу живота. Не знаю,что там чистилось ,но ощущения были неприятными. Потом энергия пошла вверх. Работала с носом, очень сильно и неприятно :). Несколько раз были болезненные ощущения в области 3-го глаза.
Я уже не очень помню послдедовательно,но временами были ощушения очееь глубокого восторга и радости,что хотелось зарыдать.
Еще в какой-то момент увидела участников медитации летящих в пространстве и взявшихся за руки :). В этот раз со мно шел какой-то разговор ,вроде с моим ВЯ. Мне подтвердили ,что я на правильном пути, и кто-то,кто очень любит меня очень рад за меня,что я на верном канале.
Пришла в себя после 45 мин очень быстро за 3 мин. СЕгодня побаливает ухо, как после самолета ,хотя я на ушную боль никогда не жалуюсь.
Благодарю все ВС, ВУ, ВСуществ,всех учстников медитации,Эгрогор Медитаций и Владимира за возможность учавсtвовать в таком большом событии.
hands hands hands
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz