02.05.2024     06:14 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6494/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8701/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6823/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7888/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6536/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7566/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1213/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2079/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2275/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2365/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2418/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2217/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2255/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2621/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 1

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
tnedДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:12 | Сообщение # 76
Действ.тайный советник
Группа: Администраторы

Достижения:
Учитель УРР(6), Учитель КР(15)

Сообщений: 150
Награды: 36
Репутация: 52
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Эгрегор, Ведущую и всех Участников!
Поделюсь и своим опытом участия в медитации. Для начала я опоздала к началу. sad Вроде должна была успеть по всем расчетам, но водитель маршрутки так нарочито никуда не торопился, что смог растянуть обычно недолгий путь. Я в таких случаях быстро утрачиваю душевное равновесие, но неспешность водителя была такая "свыше-обоснованная", что равновесие мое осталось со мной. Попутно добавилась твердая уверенность, что именно сегодня все идет как надо (обычно чувство "твердой уверенности" мне не свойственно).
"Упала" в медитацию с небольшим опозданием "прямо с порога квартиры". Сразу ощутила движение энергий. На грани между сном и явью увидела с небольшим временным промежутком, но тематически связанные "сюжеты".
В первом я в числе нескольких женщин участвую в каком-то ритуальном танце. Буквально несколько секунд видения. Успела только подумать "какая же из меня танцовщица, да еще и обрядовая? И тут же "услышала" ответ, что "случайных" людей здесь вообще нет.
Во втором видении я держу в руках богатую ткань, типа парчи, и золотой нитью вышиваю линейный узор. Напротив меня женщина. Держит ту же ткань. Я веду иглу от себя к ней, затем она берет иглу и вышивает по направлению ко мне. Ритуальный наряд для того самого танца!
Все остальное время проспала и ничего не помню.
Странным было само окончание медитации. Меня из нее "выкинуло" очень резко, даже дискомфортно где-то без десяти десять. Ну и настройки как всегда какие-то с собой "прихватила" и пол ночи отрабатывала.
Беда со мной, краткость не в числе моих талантов shy


"В твоем лице приветствую Бога! И себя, конечно..."
 
Tolik-V58Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:49 | Сообщение # 77
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Эгрегор, Ведущую и всех Участников!
Чуствовал пульсацию сначало в груди потом и в ногах.Был и в сознании и во сне.Дилось все 30 минут.
 
ВистараДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:56 | Сообщение # 78
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР(с), *Мастер УРР

Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Подключилась несинхронно. Жаркие энергии, возможно огненные. Такое мое физическое ощущение.
 
belochkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 03:41 | Сообщение # 79
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР

Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие силы, Высших Учителей , Высших Существ,всех участников и ,конечно,ведущую Катерину smile за проведенную медитацию.
Подключалась несинхронно. Из общих впечатлений больше всего запомнилось,что было ощущение ,что в носу
много воды, как при глубоком нырянии или может быть при утопании. Подумала,что наверное так чувствует себя утопающий :). Это странно было,в какой-то момент я решила проверить ,а дышу ли я вообще smile -дышала ,как обычно :). это длилось достаочно долго ,а потом все как-то не запомнилось smile
 
MashaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:22 | Сообщение # 80
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех!и так, в начале медитации я увидела горяий шар, который падает на нашу планету, затем я положила руки на живот, и как будто внутри меня были молнии, потом я уснула*(
 
SvetaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:26 | Сообщение # 81
Действ.статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех! Перед медитацией заболело сердце, во время медитации видела пожар , а потом лилась горная река, и заболела затылочная часть головы, к окончанию медитации задремала cool
 
zoomagДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:58 | Сообщение # 82
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы. Первые 20минут никак не могла войти в медитацию.(вообще не чувствовала энергию), хотя минут за 5 до начала энергия шла. Потом перед глазами вспыхнуло, и больше ничего не помню. Казалось что была и здесь.....и там.... Очнулась в 23.30. БЛАГОДАРЮ))))))
 
xnedДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:50 | Сообщение # 83
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Я как и некоторые (не будем показывать пальцем) опоздал. И, воспользовавшись своими привилегиями, подключился (подключил) к Медитации. Меня в основной Круг не пустили, я так и болтался в одиночестве. Получил настройку от Крайона, как продолжение Энергии Алу "Свет Мирового Океана". После чего меня вырубило и я где-то болтался в высших сферах, не помню. Когда вернулся и осознался, спросил о результате. Крайон ответил, что все нормально. Попросил поблагодарить Китов и дельфинов за помощь нам и планете. Они передают свои функции Хранителей планеты нам. Диалог был на уровне мыслеформ, поэтому наверное, я много упустил.
Вообще, Эгрегор на этот раз был неустойчив, видимо сказывалась общепланетарная обстановка.
Спасибо Катерине(Алу) и всем участникам.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AluДата: Среда, 27.10.2010, 06:58 | Сообщение # 84
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВС, Эгрегор Медитаций! Отдельная благодарность дельфинам, китам, а так же Архангелам и Археям, которые работали с каждым участником индивидуально!

Энергии были мощными. Сначала мне показали, что произошло подключение к матрице, затем появились дельфины, и между ними и нами установилась связь анахатами, пошел некий процесс, стали появляться различные образы кристаллических пирамид многомерных, затем этот процесс постепенно затих, и с нас стало сползать все старое, что-то вроде "перерождения и обновления" произошло. Все стали красивенькие, светящиеся smile Затем с Участниками еще немного поработали Архангелы, видела, что у некоторых были активированы какие-то дополнительные лучи, какие именно не скажу, но если это так, участники думаю, почувствовали бы это wink Затем возникла некоторая заминочка, как мне показалось появилась некоторая угроза, шли помехи для дальнейшего проведения медитации, и я завершила медитацию в целях безопасности. Но как сообщили мне позже, для участником медитации никакой опасности не было...

Спасибо всем участникам медитации!

 
ТефнаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:42 | Сообщение # 85
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Мастер КР(6)

Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zoomag, Благодарю за медитацию,что то царство зверей меня быстро отпустило - минут 30 всего.Еще раз Благодарю,энергия понравилась мягкая,ласковая.

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ВистараДата: Суббота, 30.10.2010, 22:05 | Сообщение # 86
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР(с), *Мастер УРР

Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Энергии бродили по мне , окутывали, погрузиться не удалось, но разные энергии появлялись smile
 
ЛасточкаДата: Суббота, 30.10.2010, 22:25 | Сообщение # 87
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Энергия шла мягко, затем очень чувствовала ее в носовой кости, через какое-то время ненадолго провалилась и через30 минут от начала медитации как будто включили свет и я вернулась.
 
vilenaДата: Суббота, 30.10.2010, 22:48 | Сообщение # 88
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!
Вначале происходила сонастройка с дельфином - Каат ( его имя?), на прощание носом друг с другу прикоснулись, затем с китом - тяжесть была в Анахате и мне " повесили маячок света"...
Потом что то в муравьиной колонии разбиралась... прайд львов... и уснула...
 
Tolik-V58Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:08 | Сообщение # 89
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!Чуствовал пульсацмю в разных частях тела.
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:44 | Сообщение # 90
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Чудесные энергии, завораживали и закручивали в спираль. В какой то момент я начала издавать в реале звуки , которые я в сознание не то что вслух произнести даже подумать одинаково не могу, зато киты и дельфины меня понимали, мы несколько раз перекликались, потом пошел разговор что мы люди не заботимся о своих зубах, а в животном мире не так много проблем с зубами.
Потом пошла очень сильная энергия у меня аж основание черепа гореть огнем начало, хотелось почесать а руки не поднимались. Потом мне сказала что это настройка, название я пока озвучивать не буду , надо самой разобраться. В какой-то момент эти ощущения стали практически нетерпимыми я извинилась поблагодарили всех по очереди, причем после каждого благодарения я осозновала что мне отвечали, поэтому получалось с паузами потом я сказала что если я не полностью приняла настройку прошу донастроить меня уже в реале более комфортным потоком. Когда я вышла то увидела что прошло 75 минут. Благодарю, Благодарю, благодарю!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower


Истина одна , а дорог много
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz