18.04.2024     13:44 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6475/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8682/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2352/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2238/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления
xnedДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь я прошу описывать ощущения после принятия тестовых сеансов исцеления. Даже если никаких ощущений нет. Засыпание в процессе сеанса - тоже нормальный процесс.
Прошу отнестись к этому с ответственностью, так как это является частью энергообмена.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛунаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:52 | Сообщение # 121
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата взята с :http://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm. Вы все правильно говорите, просто я не такой просвященный человек в таких тонких материях, как Вы, я только три месяца, как пришла к Пучко и стала задумываться о корнях своих проблем, поэтому про возможность работы с Кармой не знаю ничего. И вплоть до декабря 2011г. ничего не знала о биолакации, тонких телах и т.д., ОБО ВСЕМ ЭТОМ, впрочем, как и большинство населения Земли. И окружающие меня не понимают и смеются (чуть ли у виска не крутят), когда я им что-то из Пучко, Свияша рассказываю (особенно муж). Все-все делала, что биоэнерг говорил: и молилась 5 ч и +благотворительность, и эмоции стараюсь контролировать,сразу Свияша вспоминаю + немножко Цигун пытаюсь делать, но понятно, что этого , видимо, мало. Я не знаю что в моей жизни не так, cry в чем именно ее поменять, что конкретно я не так делаю.

Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 27.04.2012, 16:46
 
xnedДата: Пятница, 27.04.2012, 23:13 | Сообщение # 122
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Луна,
ЧМ-структура и сущность удаляются и удалятся полностью. И теперь вылезла более важная глубинная причина: Кармический грех. На нем-то и стоит запрет КС.
Теперь уже легче. Да и Вы, надеюсь, хоть что-то уже осознали.

У Пучко, к сожалению, нет описания как работать с Кармой такого уровня. Для такой работы требуется достаточно высокая квалификация и навык в работе с Энергиями, примерно уровня опытного Учителя Рэйки. Ну или долгая кропотливая работа над собой.

Попробуйте пройти обряд покаяния, лучше в монастыре.
И обязательно проверьте шитовидку.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛунаДата: Суббота, 28.04.2012, 15:39 | Сообщение # 123
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, не поняла, Вы их удалили surprised или их МОЖНО удалить (не беспллатно, конечно)? Ее (сущь) биоэнерг гонял-гонял, гонял-гонял, а она, как бумеранг ....возвращалась, хотя я подозреваю, что это могла и др. ауралка присосаться, т.к. ГП-грех-то никуда не делся+дырявая аура+астральная сущь в квартире. Щитовидку уже год отслеживаю-узи+пила гормоны, вскоре повтор гормонов, я от врачей почти не вылажу :). Онкологию подозревали-полостная была в прошлом году-удалили аппедикс и часть слепой, диспл. 2 степени теперь. Мне,кажется, наверное, что человеку с его кармой может помочь только он сам, это же его груз, долгое время накаплиеваемый, ну еще родственники могут за него помолиться-попросить. А как Учитель может помочь? Исповедь и причастие-это нужно,да, морально только настроюсь. Еще сложно, только настроишься, хорошо так станет, спокойно, всех прощаешь и почти любишь, а потом, бац, и снова тебя окружающие своими эмоциями и поступками вниз тянут, будят внутри зверя.
 
xnedДата: Суббота, 28.04.2012, 16:06 | Сообщение # 124
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Луна, все что написал выше- удалил. Возможно вернется, т.к. нет полной диагностики - не знаю полной картины. То, на что стоит запрет КС - невозможно удалить.
Дело не в том что Учитель. А в том что этому статусу соответствует определенный энергетический уровень и только. Можно снять кармическое повреждение, имея возможность манипулировать энергиями на каузальном плане. Но с вышеуказанными ограничениями.
Ну если Вы про щитовидку и так все знаете, тогда проще.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
КИРАДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:04 | Сообщение # 125
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
xned, Владимир, приняла сеанс. благодарю.
энергии работали в ногах и голове, голова после сеанса болела , наверное, с час. спасибо, flower
 
КИРАДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:05 | Сообщение # 126
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир.
приняла сеанс. такие энергии прочувствовала впервые- энергия была "прозрачная" и отстраненная- то ли опасалась, то ли осторожничала (энергия).
энергия работала мягко, щадяще и вроде как-то с холодком ко мне....
я уснула. во тут и началось... это был и не сон и не бодрствование. какие-то бесконечные заботы, друг с другом не связаные, передвижение в одной плоскости, не хотелось оставаться ни в сне, ни в бодрствовании- были бесконечные передвижения с уровня на уровень и это выматывало. всегда когда просыпалась- рука была "примагничена" на Манипуру.
такая же беспокойная ночь выдалась и у сынишки. часто просыпался, звал, хотел сильно пить(совсем не типично для него), про какие-то свои заботы рассказывал...
всю ночь- бесконечная суета. чему удивилась- утром встала с ясной головой. и не помню никаких деталей....
тысячу раз БЛАГОДАРЮ!
 
ЛунаДата: Вторник, 01.05.2012, 10:39 | Сообщение # 127
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду пробовать умолить КС, м.б. пойдут на встречу, если моих силенок не хватит, тогда к Учителю. Спасибо Вам большое за помощь, дай Вам Бог здоровья и повышения вибраций. smile Еще маленький вопросик : работа сеанса началась сразу,как Вы работали или после того как я его приняла, в частности снятие ЧМ от друзей? Спрашиваю, т.к. произошло странное совпадение, после приема сеанса, резко заболела подруга, тем, чем раньше не болела никогда- обострение панкреатита, а ранее (года 2-3 назад), когда на воске мне отливали-снимали порчу, она ребенка своего кипятком ошпарила сильно. Ну, может ,конечно и совпадение..............а может и нет.

Сообщение отредактировал Луна - Среда, 02.05.2012, 11:49
 
olemyrДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:06 | Сообщение # 128
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Владимир!Очень благодарна Вам за сеанс,принимала вчера вечером.Сразу почувствовала энергию в руках и ногах,медленно и как бы с трудом перемещалась по телу.Сильно придавило голову,буд-то шапку надели и на лоб надвинули;было больно прямо над лбом,особенно слева.Покололо в сердце,в правом плече.Основная работа была в голове и,конечно же,я заснула.Весь день сегодня чувствую себя нормально,нет упадка сил,голова прояснилась.Спасибо за Ваш труд,буду изучать и работать над своими проблемами.БЛАГОДАРЮ!!!!!!
 
BrookeДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:40 | Сообщение # 129
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир!
Благодарю за диагностику и сеанс.

Сеанс принимала вчера поздно вечером. Сразу, после произнесения аффирмации, ладони стали очень горячими. Через несколько минут был легкий мышечный спазм в центре живота в сторону солнечного сплетения. Больше никаких ощущений не заметила. Перестав ожидать каких-либо ощущений - заснула. Руки до последнего оставались горячее обычного, но уже не такие горячие, как в самом начале.

Владимир, вы можете увидеть - покинула ли меня ауральная сущность и была ли удалена программа? Спасибо.
 
xnedДата: Среда, 20.06.2012, 01:51 | Сообщение # 130
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Brooke, да это все удалено.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛунаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:12 | Сообщение # 131
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня беспокоит такой аспект по бесплатным сеансам: бесплатно никто ничего не получает, т.к. это невозможно в принципе. Тот, кто что-то получает, обязательно должен отдать равноценное. А Вы убрали ЧМ и ауралку, мой космоэнерг это подтвердил. Не факт, что не вернутся, но все же .... интересно знать, чем я в дальнейшем заплачу за эту помощь?
 
xnedДата: Четверг, 05.07.2012, 12:15 | Сообщение # 132
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Луна, ну подарить немного я могу себе позволить (к сожалению не всегда получается именно немного). smile
А бесплатные настройки на уровни 1-2, а акции?
Частично это наверное нивелируется энергообменом на высших планах через эгрегоры и напрямую во время медитаций.
Но, согласен, все это не совсем нормально на обычном уровне, пока (надеюсь, что пока) мы не можем дарить/принимать без наработки кармы.
Но каждый сам должен решат вопрос энергообмена. Я слежу только за тем чтобы он не превысил опасные пределы.
Единственно что могу посоветовать в таких случаях, если появляется внутреннее беспокойство, лучше восполнить энергообмен так, как Вы считаете нужным, по крайней мере так делаю я.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛунаДата: Четверг, 05.07.2012, 13:20 | Сообщение # 133
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было :"Дополнительная энергия от ВС - 110%. энергообмен-80.Разрешение от КС на списание кармы - НЕТ !!!" Вчера, уже конкретно, в литературе прочитала вышенаписанное и,т.к. всегда платила при посещении людей с определенными способностями, кроме Вашего тестового сеанса, то меня несколько напрягло, так как карма итак не легкая happy , а я не знала, что это может привести к ее утяжелению и расплате другими способами, то мне хотелось бы ....ну в общем оплатить Вашу помощь, т.к. я не знаю как еще восполнить энергообмен huh .
P/S. А разве можно дарить энергии, они же, вроде бы, не наши,а даются сверху-от ВС, Бога, Космоса, а некоторые люди выступают лишь как проводники,ну мне так кажется, я не очень разбираюсь в данном вопросе shy .


Сообщение отредактировал Луна - Четверг, 05.07.2012, 13:40
 
xnedДата: Четверг, 05.07.2012, 14:04 | Сообщение # 134
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Луна, Если исходить из Вашей логики, то если нельзя дарить чужую Энергию, то уж продавать ее и подавно нельзя... biggrin
Quote (Луна)
энергии, они же, вроде бы, не наши,а даются сверху-от ВС, Бога, Космоса, а некоторые люди выступают лишь как проводники

Мы есть проявление (проекция) Бога, т.е. по большому счету и есть Бог.
Поэтому когда мы обретаем связь с ВЯ , то все ограничения связанные с энергообменом исчезают. Мы обмениваемся энергией "сами с собой".
Все есмь Я.
Многие кармические накопления - просто как пробки в сосуде, достаточно их вынуть и карма освобождается. Именно этим я и занимаюсь. Но есть вещи которые трогать нельзя, когда я все равно ничего сделать не смогу. Это область личной отработки.
На самом деле то что я делаю, в корне отличается от работы классических целителей (поэтому и эффект менее заметен). Я оперирую энергиями на Высших планах, где и кармы-то нет. И если возникают энергетические долги, то только потому что человек (и я не исключение) живем в дуальном мире и на нас в полной мере воздействуют законы дуальности. Мы с трудом выходим из предписанных нам системой правил и сами отдаем/берем карму по привычке.
Боюсь, что я Вас еще более запутал, но возможно нужную информацию на тонких планах Вы все равно получили.
flower


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Четверг, 05.07.2012, 14:20 | Сообщение # 135
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
В продолжении к предыдущему сообщению по поводу энергообмена...
Во многих случаях (но не во всех), бесплатность - своего рода тест.
Многие не понимают, что принимая что-либо бесплатно искусственно занижают (для себя) его ценность.
Примера ради скажу, что половина учеников, получившие Мастерскую/Учительскую настройку бесплатно, так на ней и остались, более того даже ее не реализовав в полной мере. Практически все курсы исцеления, проведенные мной родственникам/знакомым бесплатно не имеют должного эффекта, или имеют эффект краткосрочный. Отсутствие мотивации. Чтобы не брать на себя много кармы Человек Энергию в полной мере принять не может: включается защитная система энергообмена.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz