01.05.2024     12:00 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6493/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8698/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6822/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7887/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6535/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7565/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1210/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2078/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2274/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2364/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2417/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2216/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2253/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2620/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга, Ula
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 1
За неделю: 1
За месяц: 1

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления
xnedДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь я прошу описывать ощущения после принятия тестовых сеансов исцеления. Даже если никаких ощущений нет. Засыпание в процессе сеанса - тоже нормальный процесс.
Прошу отнестись к этому с ответственностью, так как это является частью энергообмена.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MurkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:46 | Сообщение # 91
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Достижения:
Новичок

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Владимир за ответ!
Это радует, ведь результат в данном случае важнее процесса.
Я, кстати, вспомнила, что голова начала болеть сразу же как я прочитала Ваше сообщение о передаче сеанса. Возможно тогда и все и происходило.
 
факелДата: Пятница, 24.02.2012, 10:47 | Сообщение # 92
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир, Благодарю за сеанс!
Принимала вчера перед сном и компьютер не выключала, чтобы сразу отписаться, но увы... Уснула.
Сразу же после произнесения аффирмации ощутила легкие выбрации во всем теле, энергия шла вихреообразно. От пальцев ног и до икр шли сильные вибрации почти постоянно, стопы тянуло и выкручивало, особенно сильные ощущения были в левой стопе и покалывание в каждом пальце.
Затем пошла пульсация в ладонях, энергия крутилась шарами в ладоняк, также сильнее ощущения в левой руке и покалывание в пальцах тоже левой руки. Еще был приступ кашля пару минут.
После этого возникло ощущение электрофореза над областью носа - это проявилось покалыванием. И мне сразу очень захотелось спать, меня всю вытягивало и я, засыпая, чувствовала, что энергия время от времени проходит волнами. Но я уже не могу это точно описать - стерлось, просто помню, что сеанс продолжался. Проснулась в 2 часа ночи и до утра была на грани сна и яви, шел какой-то процесс, но стерто. Воду зарядила. Пью. Пока добавить нечего.
Я чень признательна Вам, Владимир, и Благодарна за Ваш труд!
Через месяц, когда дочь закончит учебу и внучек не будет жить у меня, буду просить Вас о диагностике и сеансах исцеления, но мне хотелось заказать это сразу комплексно. Думаю, что это будет для меня удобнее материально, если это возможно.


Сообщение отредактировал факел - Пятница, 24.02.2012, 11:52
 
факелДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:18 | Сообщение # 93
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир, пару дней после сеанса нос начал очищаться обильно. Была у врача мне запретили принимать любые витамины, только соли железа и кальция и магний разрешили, в связи с моими опухолями. sad
Благодарю flower
 
ПчелкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:57 | Сообщение # 94
Коллежский секретарь
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер КР

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!! Спасибо за сеанс!!!
Принимала сразу, после получения сообщения.Произнесла афирмацию- просьбу и сразу ощутила белую, чистую, прозрачную, искрящуюся энергию (она была очень красивой), увидела, как она всю меня окутала.Потом показали, как смутные слайды моего бывшего мужа (даже узнала) и еще какие то фото мужчин, сначала было ощущения, что мне предлагают выбор, но я отказалась выбирать (мне чуйства подавай))) Дальше работа проводилась с головой, закололи вески, не долго и терпимо, потом сняли с глаз маску или даже пелену, маска снималась с лева на право, потом лоб... сначала ток, следом снятие маски (пелены), но с права на лево. Подобные ощущения были в груди и в районе паха (Свадхистаны), заколол левый яичник (давно они меня не тревожили, уж забыла как это), четко слышала энергию в ногах. Затем все опять вернулось в голову, резко сжало лоб и я сильно пчихнула (я не простужена совсем) ощущения, что я от чего то избавилась, после этого энергия плавно разлиласьпо всему телу, спокойненько так стало. Спасибо!! (очень хочется прочувствовать результат чистки). Посылаю Вам БЛ в знак благодарности и наилучшие пожелания!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! ВАША ЛЮДМИЛА
 
xnedДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:59 | Сообщение # 95
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Пчелка, flower

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
qwertyДата: Вторник, 13.03.2012, 01:57 | Сообщение # 96
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс принял.Немного болела голова.Есть небольшой сдвиг.Хотел спросить насчет повреждения Сахисрары -70,и Высшего эмоционального центра -60,Клише навязанного поведения (мыслеформа, врачи) 2011 -70 и почему Разрешение от КС на списание кармы не требуется?Спасибо
 
xnedДата: Вторник, 13.03.2012, 02:31 | Сообщение # 97
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
qwerty, что именно Вы хотите узнать? Вы читали вопросы/ответы в главном меню?
Разрешение от КС требуется в случаях, когда требуется вмешательство в карму: кармические узлы, грехи, проклятия и т.д.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
qwertyДата: Среда, 14.03.2012, 01:05 | Сообщение # 98
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:05 | Сообщение # 99
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир.
Вчера сразу после отправки сеанса, я приняла его.
Ощущения: непроизвольные подергивания ног от поясницы; тянущее, крутящее чувство в правом локте, мороз в области спины и живота.
Видела женский образ, но не узнала кто. Вибрации во всем теле. После сеанса- сильная, сплошная сыпь, без таблетки не обошлась.
Всю ночь лежала с закрытыми глазами, но не спала, только под утро уснула, но надо было уже вставать. sad
Результаты диагностики меня ошеломили, если не сказать сильнее, чувствую себя немного подавленной, даже есть желание всплакнуть, но на это нет времени, надо бежать.
Я познакомлюсь с условиями платного лечения и обязательно попрошу вас об этом, надо же как-то "выкарабкиваться".
Владимир, очень благодарна вам.
Любовь
 
xnedДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:16 | Сообщение # 100
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Любава, но в любом случае, перед записью на курс нужно решить вопрос с тем о чем я уже написал.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
BridanДата: Среда, 21.03.2012, 15:06 | Сообщение # 101
Действ.статский советник
Группа: Заблокированные

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 335
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
xned, Сеанс принимал сразу после вашего сообщения о передаче.
Все началось с вибраций, далее сильного давления в теменную чакру. Через некоторое время вибрации все усиливались, а энергия проходила вниз, будто шланг по горлу и позвоночнику. Это как операция, с анестезией, так как через несколько минут я не чувствовал свое тело, а оно начало само качаться вперед-назад. Дальше меня сильно нагрело, во всем теле пошли частые покалывания. После меня выключило. Утром энергия еще чувствовалась, более, я сейчас под впечатлением.
БлагоДарю!
Все что вы сказали очистилось, как и карма?
Это больше не вернется?


Сообщение отредактировал Bridan - Среда, 21.03.2012, 15:08
 
xnedДата: Среда, 21.03.2012, 15:52 | Сообщение # 102
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Bridan, то что было перечислено - снято, но т.к. это не полная диагностика, подозреваю что выплывет следующий слой и с ним нужно будет опять разбираться. Карма - понятие более широкое, чем Вы ее трактуете, она не может вернуться, это просто механизм энергообмена и закона свободы воли. Она есть всегда, она постоянно накапливается и списывается. Но Вы, судя по всему, взяли на себя обязательства исцелить еще и карму рода, так что работайте над собой. Удачи.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
BridanДата: Среда, 21.03.2012, 16:06 | Сообщение # 103
Действ.статский советник
Группа: Заблокированные

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 335
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
xned,
Вы правы, спасибо!
Буду работать.
Хотел бы учиться.
 
xnedДата: Среда, 21.03.2012, 16:15 | Сообщение # 104
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Bridan, вся наша жизнь - учеба.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ураонДата: Среда, 21.03.2012, 16:30 | Сообщение # 105
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Доброго дня, Владимир!
Сегодня рано утром принял Ваш сеанс- скажу честно, давно ничего подобного не испытывал! Но, обо всем по порядку:
- Сначала пошла энергия через Сахасрару, вниз, как душ....почувствовал приятное онемение в висках, а также в области лба..., далее
- Чувствовал работу в области Аджны, давление над переносицей, и как бы щекотание...
- Потом пошло онемение ниже, в предплечья, как будто иголочками мелкими кололо, ранее такого не ощущал.
- Затем ощутил очень четко чакры ладонные и на стопах, теплые шарики на 2- 3 минуты....
- Были ощущения давления, даже легкой болезненности в области шейно грудного отдела позвоночника и области лопатки справа.
- В конце сеанса было видение, или сон...., где то после часа я задремал вроде бы....Видел себя в своей комнате, играла завораживающая музыка- я очень отчетливо ее слышал, и мне стало очень очень легко, я потерял свой вес, и мои стопы оторвались от пола.... Это было ощущение полного блаженства....Я проснулся, и было очень жаль, что сон дальше не продолжится....
Вот, пожалуй все, что мне удалось зафиксировать.
Владимир, можно узнать, то, что Вы использовали в сеансе излечения- это была энергия Рейки, или что то другое?
С благодарностью и любовью- Станислав!
 
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz