01.05.2024     00:46 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6493/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8697/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6822/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7887/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6535/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7565/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1210/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2078/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2274/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2364/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2417/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2215/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2252/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2620/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, Marusia, svet-v-net, lubasha, Алекс, Ольга, wellnemo7
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 1
За неделю: 1
За месяц: 1

Всего: 379 участников

Из них:
Пользователей: 44
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления
xnedДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь я прошу описывать ощущения после принятия тестовых сеансов исцеления. Даже если никаких ощущений нет. Засыпание в процессе сеанса - тоже нормальный процесс.
Прошу отнестись к этому с ответственностью, так как это является частью энергообмена.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Среда, 21.03.2012, 16:42 | Сообщение # 106
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
ураон, что такое переходный процесс:
http://www.nosceteipsum.ru/faq/2-1

В сеансах я использую большой спектр Рэйки-совместимых Энергий, я их специально не вызываю, все делается на автомате под управлением высших аспектов.

Кстати, Вы проигнорировали мой вопрос в теме знакомства...


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
YulijaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:48 | Сообщение # 107
Коллежский секретарь
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер Кундалини Рейки

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера перед сном приняла тестовый сеанс. Сразу же сильное ощущение вибраций по всему телу, особенно в ногах. Хорошо чувствовалась энергия пальцами рук, только я не поняла - сначала казалось, что энергия уходит, как вытекает через пальцы, потом показалось, что через пальцы левой руки вытекает, а в пальцы правой втекает. На голове слева и справа в областях между вискам и макушкой что-то типа холода и какое-то действие, слева намного сильнее. Немного стопы помассировало. Давление на поясницу так, что я думала сейчас взлечу с кровати, как выталкивание. Дальше заснула. Это по физическим ощущениям.
На фоне физических ощущений разворачивался спектакль перед глазами ))) Я давно не видела картинок, а тут сразу же предстало существо в длинных белых одеждах с серой длинной бородой, лица не видно, т.к. перед собой держит меч, почти в его полный рост. Зависло, висит перед глазами, ощущения, что сущность какая-то не хорошая, не приятная. Дальше поплыли бессвязные картинки не приятные, страшные. Потом увидела лицо темнокожего мужчины, круглое с усами, очень близко, хотела спросить, кто, зачем пришел, не стала, подумала, что вмешиваться не буду, просто наблюдать. Дальше увидела именно себя маленьким мальчиком, как индейцем в джунглях с какой-то едой в руках и на фоне недалеко звуки ритуальной музыки, обряда, веселья. Ощущение чувства превосходства перед ними, примитивно, что я здесь что-то ем, а вы не знаете. Это доносились звуки его племени. Дальше!!! Вот это что-то очень странное! Резко быстро, возникло что-то, очень расплывчатое, разноцветное, примерно как растение сбоку. По мере того, как это возникало снизу вверх, раздалась оглушительная музыка с непонятными словами на неизвестном языке. Это было, как итог чего-то, всплеск, заключение. Потом видела еще что-то, но уже не помню, заснула.
Владимир, благодарю!

Владимир, а хочу еще узнать про "переутомление от энергопрактик". Неужели это возможно, тем более, что я не усердная ученица и вообще практикую не часто - 2 раза в неделю медитация, 2 раза в месяц сама провожу медитации, сеансы в Круг Мастеров посылаю не чаще, чем раз в неделю и себе сеансы редко, все. Хотела завтра настройку на 11 уровень Кундалини Рейки принять, может пока не надо? И еще, какие рекоммендации при таком переутомлении, ограничить самосеансы, работу в КМ и медитации или как?


Сообщение отредактировал Yulija - Вторник, 27.03.2012, 15:08
 
xnedДата: Вторник, 27.03.2012, 15:26 | Сообщение # 108
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Yulija, ваше переутомление связано с энергиями равноденствия. Мы все переутомились. smile
И может наоборот, нужно делать это почаще, но поменьше, зато равномерно? Но смотрите сами, как Вам удобнее.
Так что получайте свою КР-11 и не переживайте.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
светДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:32 | Сообщение # 109
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера поздно вечером приняла сеанс. Ощущений особо никаких не было , но в один момент в районе третьего глаза была маленькая, но яркая вспышка при открытых глазах! Что это такое может означать? Сегодня с позвоночником полегче, хотя все симптомы остались. Настроение немного улучшилось, появилась надежда. Прошли где то сутки. Жду, что будет завтра) Владимир БлагоДарю!
Владимир, вы можете увидеть, сущность ауральная меня покинула или еще держится за меня?
 
xnedДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:50 | Сообщение # 110
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
свет, сущность ушла.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
светДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:01 | Сообщение # 111
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))
 
ailuyДата: Пятница, 13.04.2012, 18:27 | Сообщение # 112
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (5.1)

Сообщений: 699
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Владимир, огромное спасибо за диагностику и сеанс.
Немного про диагностику:
Quote
1. ПР, Рассогласование тонких тел -60
- Изменение УЗС -60
2. Кармический грех -80
3. Кармический узел (б.муж) 2010 -80
4. Программа "на расставание" (соседи) 2008 -80

Даты определены очень чётко! 2008 году мы поженились, а в 2010 разошлись. Правда, не очень понятно что за соседи. Нужно думать. Владимир, у меня вопрос, возможно глупый, но.. Пока я не отработаю кармический узел с мужем, я не могу встретить другого мужчину, или здесь зависимости нет?
Quote
Повреждения на тонких планах:
- Эмоциональный ЦС -30
- Инстинктивный ЦС -30
- Будхиальное тело -80
- Связь Свадхистана-Ментальное тело -70
- Связь Муладхара-Физическое тело -80

Здесь надо разбираться более подробно, как восстановить повреждения.
Quote
Повреждения на физическом плане:
- Матка -20
- Яичники -40
- Кости таза -40
- Молочные железы -90 (!!!)

Здесь я испугалась. wacko Уже полгода собираюсь обследоваться на гормональный фон, но откладывала в виду высокой стоимости. Но молочные железы никогда не вызывали подозрение. Обязательно пройду обследование, судя по цифрам состояние критическое. но при этом никаких ощущений.

Quote
Глубоко Осознайте! Сеанс отправлен, принимайте в удобное время, добавив к стандартной аффирмации "С чувством глубокого раскаяния, просьбой о прощении и благодарности к Высшим силам за дополнительно выделенную энергию...".

Ощущения от сеанса:
Немного болела голова, затылок будто тисками сжало. Потяжелели ноги. Образов не видела.

Огромная вам благодарность за такой колоссальный труд! Обязательно прочитаю книги Л.Г. Пучко, чтобы не отвлекать вас глупыми вопросами, но при этом разобраться во всем. Благодарю Вас!


Сообщение отредактировал ailuy - Пятница, 13.04.2012, 18:30
 
xnedДата: Пятница, 13.04.2012, 18:47 | Сообщение # 113
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (ailuy)
Пока я не отработаю кармический узел с мужем, я не могу встретить другого мужчину, или здесь зависимости нет?

Особой связи здесь нет, нет не обязательно.
Кармического узла (этого по крайней мере) больше нет.
Повреждения на тонких планах вероятнее всего тоже будут исцелены.
Насчет молочных желез не знаю, возможно это просто временный перекос или выброс, но провериться не помешает.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MistikaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:00 | Сообщение # 114
Надворный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, огромная Вам благодарность, за проделанный труд!

Сразу после прочтения аффирмации, на последних ее словах, почувствовала как мощная энергия начала входить через Сахасрару и вниз. Ощущение вытягивания кверху, но не физического тела, а внутренее. Потом пошел какой-то калейдоскоп картинок, люди, которых я знаю..и не знаю. Ситуации разные. Гора с правильной формы камнями -столбами , которые стояли наискось, как будто прислонились друг к другу.. я в низу стояла, взяла кого то за руку, не поняла кого и резко потянула..и пошла на верх, как только сошла с места..туда упала огромная глыба, но я уже была на пол пути к тем камням на горе. Потом отчетливо проявился внутренний экран и точка на нем, как тонель, которая начала ко мне приближаться, все такого приятного цвета. Потом там появился глаз, который на меня смотрел. Затем вздрогнуло все тело и мне захотелось открыть глаза, что я и сделала, и села сразу писать сюда, свои ощущения, пока свежо в памяти.

Еще раз Вас благодарю smile
 
nadin2711Дата: Понедельник, 23.04.2012, 08:51 | Сообщение # 115
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир!Получила ваш сеанс вчера перед сном.Ощутила сверху поток,мощный но мягкий!!!Ощущений в теле сначала не было никаких,просто ощущалось что энергия идет.Потом в левом ухе стало гудеть и что то происходило с левым глазом.Он периодически пытался открыться. Потом как мне показалось поток пошел сильней и я ощущала что тело как бы увеличивается в размерах,раздувается,а после ощущение тела потерялось на несколько минут.Еще в процессе сеанса я видела что на голову поместили небольшую корону(как в мультиках у принцесс) и внутрь этой короны сыпалось что то серебристое,мелкое.,и как будто попадало в меня через голову...Легла спать гул в ухе так и продолжался,от него же и проснулась.только гудело уже во всей голове.Сейчас все прошло...Спасибо Вам Владимир огромное!!!
 
ЛунаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:51 | Сообщение # 116
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Цифры 2006, 2005 это года, когда данная штука была мной получена? Что значит дополнительная энергия от Вс -110? Разрешения от КС на списание кармы -нет, это значит, что бесполезно бороться sad ? Как решить проблему кармы, если и рад бы осознать и просить прощения, но надо, наверное, знать точно-за что?
 
xnedДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:52 | Сообщение # 117
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Луна,
год - это год внешнего воздействия или года активации внутреннего события.
Ничего бесполезного не бывает.
ВС выделили 110% к вашей имеющейся энергии дополнительно для проведения сеанса.
Прочитайте статью, там я про карму подробно написал, что делать. Главное даже не покаяние, а принятие.
Даже если не знаешь, нужно постараться почувствовать.
Сеанс по-любому примите.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛунаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:52 | Сообщение # 118
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, что воспитание началось с 2005 г, когда я замуж вышла. Я абсолютно согласна, что то,что сейчас со мной происходит связано с Моими мыслями, действиями и эмоциями (настоящими или прошлыми). Но ЧМ.... и без нее не сахар было жить. Я с порчей уже 2,5 года бегаю по магам, шаманам, они ее констатируют, но никто не снял. Вы пишете: Все это (порча) делается в виде компенсационных мер по отработке точно таких же действий ранее со стороны теперь уже "жертвы”. Т.е. я в прошлой жизни кому-то ЧМ сделала surprised , ну я и бяка была angry . Урок любой ценой-это жестко.Неужели с Кармой и кармическими грехами ничего нельзя поделать, смириться и принять и загнуться через пару-тройку лет ? Кажется из всех, ранее идущих страниц просьб, только у меня КС не дали разрешения на списание кармы, значит его и не вымолишь в этой жизни, или можно? А как же:"Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр".
А Сама я себе по Пучко помочь смогу,раз целители мне помочь не могут, выравнивая энер. перекос только изъятием денег?


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 27.04.2012, 15:02
 
xnedДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:52 | Сообщение # 119
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Луна,
Я не говорю, что воспитание началось в 2005 году. Во первых - это не полная диагностика, всегда есть параллельные повреждения и повреждения второго плана. Во вторых, одна из причин подселения ауральной сущности - астральный блок, а он был получен раньше, тем более для ее подселения нужна еще одна глубинная причина, а ее не видно, она скрыта. Это даже хуже, чем просто не снять.
ЧМ-структура, порча - это все одно, с небольшими нюансами в толковании.
Смириться и принять - это не значит, что ничего не нужно делать. Вы ничего не поняли. Наоборот нужно делать, и прежде всего изменить отношение к проблеме, изменить образ жизни и мировоззрение. Тупо ходить в церковь молиться - это не метод. Нужна искренность.
Кроме Вас, было очень много людей с подобной проблемой, просто это не вопрос тестового сеанса. И даже не полного курса исцеления. Я сначала прошу людей решить проблему с КС, и только потом приступаю к работе. Подавляющее число людей сделало выводы и решило эту проблему.
Возможно что мои формулировки жесткие, но это единственный способ заставить людей адекватно оценивать ситуацию. Хотя, по-большому счету, ваше право не разделять мою "идеологию".
Цитата явно с чужого ресурса, его достоверность 85%. Но в любом случае, в нем говорится не о СПИСАНИИ кармы, а о "предоставлении возможности отработать карму". Вот Вы ее и отрабатываете. Если способны отрабатывать как то по-другому, делайте, т.к. никто этого не сделает за Вас.
Хоть сами, хоть с помощью других проблему со здоровьем Вы не решите, пока не решится вопрос с кармой.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛунаДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:52 | Сообщение # 120
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла, приняла, только ничего не почувствовала, извините, но за работу БОЛЬШОЕ спасибо. Было только учащенное серцебиение, но это м.б. реакция на ожидание , что сейчас что-то будет.
 
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz