20.04.2024     00:13 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1195/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления
xnedДата: Среда, 02.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь я прошу описывать ощущения после принятия тестовых сеансов исцеления. Даже если никаких ощущений нет. Засыпание в процессе сеанса - тоже нормальный процесс.
Прошу отнестись к этому с ответственностью, так как это является частью энергообмена.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:25 | Сообщение # 166
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Леонора, сущности (как и сглазы, порчи и т.д.) лишь инструмент исполнения Кармы. Во всех своих болезнях человек виноват сам. Главная причина того что с Вам происходит - грех (в чем он заключается я не знаю, это не мое дело). Изменить это можно только с Вашей стороны.
Пересказать всю теорию повреждений и работу исцеляющих Энергий в трех словах невозможно, почитайте материалы на сайте.
Цитата (Леонора)
У меня 2 ст УРР и мастера говорили что никто не может навести сглаз или порчу.
Странные вещи говорят мастера...


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
yakubchikДата: Вторник, 29.01.2013, 23:06 | Сообщение # 167
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за сеанс, принимала сегодня вечером, почувствовала сначала давление в голове, потом все стало тихо, где то через полчаса уснула.
 
GaLoockДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:56 | Сообщение # 168
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир.  Приняла сеанс сегодня утром. После аффирмации напала дремота, мысли спутались, поплыли какие-то бестолковые картинки. Уснула. Все вместе длилось минут 40. Только не понятно в полной ли мере я приняла сеанс, потому что разбудили. Благодарю за тест и за сеанс!

Владимир, а цифры в тесте означают степень поражения в процентах?
Если это так, то повреждения тонких планов очень впечатляют. В моем случае это  поправимо? в смысле - повреждения можно исправить?
Причины, названые Вами меня озадачили.
По поводу травмы- не могу припомнить... и в 2002 г. вроде бы я не обращалась к врачам, а вот с дочкой - очень часто. 
Кармический узел с дочерью 2005... даже не знаю с какой стороны к этому подходить, как с этим работать...не могу представить, чем он был вызван...
Сердце и кости пока себя не проявляют, а по яичникам цифра д.б. макс.

Я очень благодарна КС за разрешение на списание кармы, Высшим Силам за выделение для меня дополнительной энергии и Вас, Владимир, благодарю, за Вашу работу!

Еще хочу спросить, а на тонких планах уже видны изменения в лучшую сторону или лучше через пару дней спросить?
 
xnedДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:18 | Сообщение # 169
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
GaLoock, Галина, то что я сделал - максимум что могу себе (в большей степени, Вам) энергетически позволить, так что повторного тестирования не будет.
Если Вы и не приняли сейчас сеанс полностью, он дойдет позже.
Все пояснения и комментарии можно найти в темах исцеления и в разделе Вопросы/ответы главного меню.
Исправить можно все, по крайней мере, Вам.
ЧМ-структура снята, а все остальное комментировать не могу, так как не делал полной диагностики.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
GaLoockДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:31 | Сообщение # 170
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, благодарю за ответ. Я не просила повторного тестирования. Просто я вижу как Вы поясняете людям то, им не понятно, видимо без повторного тестирования. И я хотела тоже просто пояснения. В любом случае, та информация, которую Вы мне дали для меня уже очень существенна и ценна. Благодарю Вас. smile
 
xnedДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:30 | Сообщение # 171
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
GaLoock, мои ответы в большинстве случаев одинаковы, уже многократно описаны и не имеют особого значения. Но если хотите...
- даты могут быть не точны, так как я не знаю полной картины, иногда даты плывут.
- ЧМ-структура может проявиться позже самого воздействия, когда появится необходимость в ней (звучит дико, но не с кармической точки зрения), возможно после разрешения более сильной причины.
- "врач" - только наиболее близкий образ. На самом деле он колебался между "врач" и "друг". В любом случае - друг.
- все повреждения могут не проявляться на физике, но видимо скоро должны были (или могут) проявиться, так как Вы все ж таки почувствовали отток энергии
- что там еще на тонких планах я не знаю, так как здесь делаю ограниченную диагностику. Но думаю, ничего уж совсем страшного, иначе не было бы разрешения КС.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
GaLoockДата: Вторник, 16.04.2013, 09:03 | Сообщение # 172
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, благодарю Вас за ответы. Теперь прояснились некоторые вещи. Думаю, что мне необходима полная диагностика.
Благодарю. smile
 
xpohoДата: Вторник, 07.05.2013, 17:17 | Сообщение # 173
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый  вечер. После сеанса испытал ощущение тепла по всему телу, и тянущее чувство в солнечном сплетении.  Потом уснул, проснулся и долго не мог заснуть. Благодарю за сеанс!
 
miraДата: Вторник, 07.05.2013, 19:45 | Сообщение # 174
Титулярный советник
Группа: Проверенные

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир! Благодарю за помощь, началось с сильного давления на голову, жгло спину, покалывания ног, минут через десять уснула на два часа, проснулась с головной болью.
Код
Цитата (xned)
Повреждения на тонких планах:- ВЯ и его структуры управления -60

не совсем понимаю что это значит, от чего повреждения и что с этим делать. Благодарю за помощь и ответы.


Сообщение отредактировал mira - Вторник, 07.05.2013, 19:46
 
InspirionДата: Четверг, 06.06.2013, 06:19 | Сообщение # 175
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Владимир. Благодарю за уделенное мне время. Вчера вроде как принял сеанс, но так ничего и не понял, иногда немело тело, и часто были не понятные мысле-образы и какие то узоры с глазами (возможно моё самовнушение) и как все пишут, я не уснул в процессе ( а время было уже второй час ночи). Как понять прошёл ли сеанс или что-то сделал не так?
 
xnedДата: Четверг, 06.06.2013, 09:57 | Сообщение # 176
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Inspirion, сеанс Вы приняли. А ощущений, как и было написано в инструкции, может и не быть. Тем более, как я понимаю, опыта у Вас в этой области не слишком много. Советую поучаствовать в вэбинаре в субботу.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
kirliankaДата: Суббота, 04.01.2014, 20:30 | Сообщение # 177
Титулярный советник
Группа: Проверенные

Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, Владимир. Спасибо за сеанс исцеления! Сразу по принятии ощущения вливания энергии через руки и канал внизу живота. Сознание ушло чуть вверх и я видела как разноцветные круги наполняют меня через вышеуказанные места) Ощущений вообще было мало. Потом мне показалось что в меня вливалась энергия какого-то звездно-вселенского цвета, но через некоторое время появилась большущая черная птица с желтым клювом, которая ела меня в точке внизу живота, потом энергия входила и в ноги. Самое странное, меня постоянно выбрасывало из сна, разными способами. И ещё, меня подергивало иногда, и порой как будто кто-то сжимал на левом виске и шее слева (не знаю что это, меня это давно беспокоит) когда была в сознании.
 
Flosha58Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:46 | Сообщение # 178
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Владимир!  Извините за задержку, плохая память - плохой помощник. Сеанс принял-ощущения противоречивые: приятное тепло в конечностях и мягкая пульсация в Аджна чакре  перешло в сердцебиение и чувство дискомфорта. Но скоро все прошло и я уснул. Память не восстановилась, хотел бы продолжить лечение и начать обучение. Спасибо за напоминание в ЛС. Вы единственный кто принял участие в моей проблеме! Жду ответа.  С уважением
 
xnedДата: Вторник, 05.01.2016, 18:44 | Сообщение # 179
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Flosha58, манипуляции с памятью - очень опасные процедуры.
Ваше ВЯ не поддерживает такое вмешательство, да и я склонен так думать.
Никакого особого криминала в плане здоровья я не фиксирую.
Возможно, Вас отключили от связей прошлого, чтобы провести какие-то ИЗМЕНЕНИЯ, наиболее вероятно меняется структура ДНК.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Flosha58Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:11 | Сообщение # 180
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир! Спасибо за ответ!  От всей души  поздравляю Вас с рождеством Христовым!  Здоровья, счастья, удачи!  С уважением Игорь
 
Форум » Сеансы диагностики и исцеления » Тестовые сеансы исцеления » Ощущения при получении тестовых сеансов исцеления (Здесь описываем ощущения после получения сеансов)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz