28.03.2024     19:58 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
MarusiaДата: Среда, 13.07.2022, 19:16 | Сообщение # 1546
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, Кураторов, Наблюдателей, Владимира, Наталью и всех участников!
Все прошло нормально, конфигурация новая встроилась.


Сообщение отредактировал Marusia - Среда, 13.07.2022, 19:17
 
EdwardДата: Четверг, 14.07.2022, 12:32 | Сообщение # 1547
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Владимира, Наталью, Яну и всех участников вебинара!
 
EireenДата: Пятница, 15.07.2022, 18:52 | Сообщение # 1548
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за вэбинар!
 
АлексДата: Пятница, 15.07.2022, 20:03 | Сообщение # 1549
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Владимира, Наталью, Яну и всех участников вебинара!

Жизнь—это медитация души
 
АлексДата: Суббота, 16.07.2022, 21:02 | Сообщение # 1550
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
hello

Жизнь—это медитация души

Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 20.07.2022, 21:57
 
xnedДата: Понедельник, 01.08.2022, 10:44 | Сообщение # 1551
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
05.08.2022  в 20:00 состоится вэбинар "Ресегментация Круга-12. Усиление структуры Круга. Работа со светлым вектором (практика)."

Ведущие - xned + buzlik

Кураторы: КиОн, КаИн, АйНа, Трэ, А.А.Михаил, Крайон

Наблюдатели: АА Метатрон, Иерархия Времени, Владыки Кармы,
Светлая Иерархия, Система Главного Определителя, Gaia Supervision Sistem,
Т.А.(Еваил)

Уровни: 2.6 - 5 - 555 - 555 555 555 - {-21D... 21D} - 5...11

Цель: повышение эффективности роста за счет реорганизации сегментов Круга-12. Создание сегмента "11".

Участие ВКМ обязательно!

Вебинар будет состоять из трех частей:

Первая часть
- информационный блок
- раскачка

Вторая часть (xned + buzlik):
-подключение к ВКМ, Тору Круг-12
-Декларирование ресегментации Круга-12
-Запуск программы сегментации Круга-12
-перевод участников в соответствующий сегмент

Третья часть (buzlik):
-Усиление структуры Круга. Работа со светлым вектором (практика).

Вход на вебинар осуществляется через платформу zoom.
Установить приложение zoom для соответствующей платформы:
https://u.to/foiAGg
или из магазинов Google Play / Apple Market (приложение ZOOM Cloud Meetings)

Войдите в конференцию используя идентификатор 386 072 4165, свой логин и пароль 55555


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Понедельник, 08.08.2022, 13:06 | Сообщение # 1552
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВС, Кураторов, Наблюдателей, Владимира, Наташу, всех участников!

Раскачка очень понравилась. Энергии было много, на расширении до размеров планеты закружило, как в центрифуге…

Из веселого - в самом начале вэбинара вспомнился давнишний сон (майский), в котором я собиралась в поход под руководством Владимира, но не пошла... Не потому что передумала, а потому что осталась запертой в павильоне, где собиралась группа. Просто не успела выйти. Двери захлопнулись. Помню, что совершенно не расстроилась тогда, поход ведь не отменили, его сдвинули во времени. Я легла на пол и стала ждать следующую жизнь. 
Когда я рассматривала таблицу, пришло понимание, что, не смотря на «11» я не перейду сегодня в другой сегмент. Это не произойдет, ни при каком раскладе. Событие уже собрано, меня предупредили об этом заранее - «Я не иду в поход с Владимиром». Всегда невероятно интересно наблюдать такие ситуации, как оно развернется? Сейчас меня веселят такие вещи. Раньше я сопротивлялась, пыталась менять сборку. Мне казалось, что это возможно. Но нет. Сборка очень крепкая штука. Остается только с восхищением наблюдать, как реализуется План. 

Медитация. Не припомню ни одной такой медитации. Я вертелась, крутилась, ерзала на стуле. Мне мешало абсолютно все. Ноги были слишком горячими. Пол недостаточно холодным. Восходящий поток слишком сильный, пыталась ослабить его, куда там… Ничего не получилось. Под кожей туда-сюда толпами носились мурашки. У меня чесалось все. Никогда бы не подумала, что Светлый вектор может вызвать такой сильный дискомфорт… Как-то по-другому я воспринимала Свет)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
SkazochnikDДата: Вторник, 09.08.2022, 15:07 | Сообщение # 1553
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Наблюдателей, Владимира, Наталью и всех участников вебинара!

Доверие, принятие, сострадание, жертвенность - это всё светлые понятия. И если первые три я принимаю спокойно, то жертвенность меня пугает.
 
svet-v-netДата: Вторник, 09.08.2022, 17:52 | Сообщение # 1554
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата SkazochnikD ()
жертвенность меня пугает
Дмитрий, а разве было про жертвенность?
Не помню такого... Мне тоже "жертвенность" как-то не очень))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
SkazochnikDДата: Вторник, 09.08.2022, 18:09 | Сообщение # 1555
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Пусть Наталья меня поправит, если не было. Но я записывал, торопился правда...
 
buzlikДата: Вторник, 09.08.2022, 21:22 | Сообщение # 1556
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Как-то по-другому я воспринимала Свет

Это не Свет такой, это разница в устройстве внешних границ отдельных сознаний. Наши - плотные, хоть нам и ставили предыдущую медитацию, чтобы мы немного раскрылись, как цветы, но этого в любом случае недостаточно, за один раз такое не делается. Количество внешних импульсов, обращенных к каждому из участников, на вебинаре было велико, поэтому сознание и выдавало подобные сигналы об имеющемся дискомфорте, импульсы не были враждебными, они просто были, и этого уже достаточно, чтобы почувствовать себя иначе.

Индивидуальные вуали в том состоянии, в котором они есть у нас сейчас, как раз дают нам ощущение нашего, собственного, выделенного пространства, помогают ощутить себя собой, как мы и привыкли за столько лет. Одиночество - это большой дефицит, и практически всегда в его основе осознанный выбор. В подключенном рукаве таких установок не было, там совершенно другое устройство и схемы взаимодействий и обмена.

Просматривала прошлогодние вебинары, на одном из занятий говорилось о том, что вся структура нашего общества и ее внутренние законы основаны на ограничении доступа к информации. Приватность и тайны всячески культивируются и поощряются. В других типах сообществ подобное вовсе не обязательно.

Когда группа КиОн только знакомилась с нами, они задавали вопросы, для чего мы носим одежду, почему искажаем  и обедняем информационный обмен, зачем скрываем свою суть, утаиваем что-то. Я тогда улыбалась, пыталась объяснить.  Мне со своей стороны было интересно, как это, быть вне всех этих рамок.  smile

Цитата svet-v-net ()
а разве было про жертвенность?
Цитата SkazochnikD ()
Пусть Наталья меня поправит, если не было. Но я записывал, торопился правда...

Про жертвенность было, это точно. Тема анализа привычных понятий возникла, потому что в одной из практик у меня случайно проявилось, что "доверие" имеет своим источником темные значения, корни у него расположены именно там. Потом, уже позднее оно обросло дополнительными смыслами, изрядно посветлело, но те самые начальные ноты сохраняются и звучат, когда складываются условия для этого.

Потом я уже начала перебирать другие определения, со многими не все так однозначно. Мы начинаем воспринимать смыслы более чисто и четко, поэтому и спросила на вебинаре, как вы понимаете значения давних знакомцев.  Вдруг у вас что-то изменилось.


Сообщение отредактировал buzlik - Вторник, 09.08.2022, 21:24
 
UlaДата: Среда, 10.08.2022, 01:40 | Сообщение # 1557
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Кураторов, Наблюдателей, Владимира, Наталью и всех участников вебинара! Я ощущала весь вебинар сердцебиение и головокружение. Очень сильные. Но как только закончился вебинар, сразу стало легче, как будто нагрузка упала минимум в три раза. Со дня вебинара стала спать лучше и дольше. И перестала так уставать. Но зато стали выкатываться сильные раздражения, разоблачение, неприязнь, желание наказать. Не радость и восхищение или умиление чем-то.  Вроде события и люди те же. А равновесие не держится. Эмоциональные качели - прямо конкретные и четкие эмоции - смотрю на них, вижу, какие они, удивляюсь им, проживаю... Оказывается, я такая вредная, никакая не толерантная и очень даже капризная))).  Вот тебе и доверие, принятие, сострадание и впридачу жертвенность... Только вот так разворачиваются))) Спасибо ещ раз!

Татьяна
 
svet-v-netДата: Среда, 10.08.2022, 07:18 | Сообщение # 1558
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
"доверие" имеет своим источником темные значения
Неожиданно... Мне всегда казалось, что доверие родня открытости. Такая немного однобокая открытость. Доверяешь ведь не всем подряд. Кому-то близкому. По духу, по вере, по родственному, по дружбе, ну и так далее. Хотя, может быть мы научились доверять еще внизу, по дороге сюда))

Про жертвенность странно, что я удивилась. В моей жизни ее сейчас просто завались. Видимо, узнавания не произошло, потому что я никогда не называла ее настоящим именем))) Она такая... Многоступенчатая... Мы постоянно жертвуем чем-то. И когда предмет жертвования попадает под понятие допустимого, особого дискомфорта это не вызывает, нормально воспринимается. Вспомнилась притча о девушке, несущей на гору быка. Когда начинаешь с малого, а оно потихоньку растет, потом не замечаешь тяжести груза...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Среда, 10.08.2022, 19:15 | Сообщение # 1559
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю  ВУ, ВС, Кураторов, Наставников, Владимира, Наталью и всех участников вэбинара.  У меня всё прошло четко и комфортно, никто не мешал, не отвлекал и не шумел (даже кошки на голову не прыгали). Кстати, интересное наблюдение, уже в который раз – ченнелинги, которые упоминает Наташа на вэбинаре, сами выходят на меня из смартфона в метро утром накануне, или в предыдущий день. Без усилий по поиску, просто попадаются на глаза.
Из всего перечня тем для размышления я тоже зацепилась мыслью за самопожертвование (как разновидность пожертвования). Немного не из той оперы, но есть такое наблюдение. По работе я часто имею дело с договорами пожертвования. Чтобы пожертвование было гармонично реализовано, в идеале, должны совпасть два встречных намерения – намерение отдать (у благотворителя) и намерение принять (у благополучателя). То есть сделка двусторонняя. В совсем упрощенном, в гражданско-правовом смысле, по итогам договора пожертвования  благополучатель получит ценный ресурс (деньги,вещи, заботу и т.п.), благотворитель получит одобрение, признание, статус "правильного" члена общества.
Есть у меня такое предположение, что гармонично пожертвование выглядит, когда:
-жертвователь отдает благо и получает в ответ благо (может¸ другого рода, но всё же примерно эквивалентное, вроде признания и высокой оценки своей личности, повышение социального рейтинга в ответ на помощь).
-жертвователь имеет намерение «самоотречения ради исполнения заповедей любви», без ожидания «встречного предоставления». Вернее, встречное предоставление тут, скорее всего, тоже есть, но оно настолько иного порядка, что в реалиях 3D может «не считываться».
Но встречается еще один интересный способ применения (само)пожертвования – как бы это сказать… для намеренного формирования перекоса в энергообмене. То есть формирования «задолженности» у того, в чью пользу жертва, в стиле «я для тебе столько всего сделал(а), а ты… (не отдаешь должок)». Если при этом «благополучатель» ничего такого не запрашивал и не намерен быть должником, то получается, что благотворитель своей «жертвой без запроса» пытается принудительно и воздействовать на свободу воли «контрагента». То есть механизм неоднозначный получается. Смотря как использовать.
В доверии, принятии и сострадании я этой «двустороннести» не вижу (или поверхностно смотрю и не улавливаю). Но мне кажется, он могут быть полностью реализованы и без участия «принимающей стороны».  С пожертвованием и самопожертвованием – не вполне так.


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 10.08.2022, 19:20
 
svet-v-netДата: Четверг, 11.08.2022, 08:40 | Сообщение # 1560
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Но встречается еще один интересный способ применения (само)пожертвования – как бы это сказать… для намеренного формирования перекоса в энергообмене.
О, это уже из другой оперы... Темные инструменты. Кручу-верчу, запутать хочу)) Это скорее "влияние". Замаскировать его можно под все, что угодно...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz