29.03.2024     12:25 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
svet-v-netДата: Четверг, 19.10.2017, 08:36 | Сообщение # 496
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Marusia ()
два дня попадала в странные ситуации, просто опасные для жизни и здоровья, в общем чудом удалось себя не угробить
Маша, у меня тоже последние три дня плоховато с ориентацией в пространстве... приходится постоянно себя контролировать... а еще все валится из рук...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lotocДата: Четверг, 19.10.2017, 20:20 | Сообщение # 497
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар и настройку.
Если верить маятнику, частота заметно возросла.


Юрий
 
LOGINATAДата: Четверг, 19.10.2017, 23:17 | Сообщение # 498
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и настройку! Все прошло замечательно. Раскачка была очень мощная. Чаши замечательно вычистили. Во время настройки в анахате как будто закручивалась спираль, но укладывалась она многомерно. Было похоже на цветок. После настройки пару дней дома глючила вся техника. Телефон сам печатал текст в сообщениях, все зависает. В остальном все нормально. ЦК не было. Спасибо!!!
 
tinaДата: Пятница, 20.10.2017, 19:01 | Сообщение # 499
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и настройку! Потоки ощущались сильнее чем обычно, при расширении сильная вибрация, при упражнении - стало как-то спокойно, при настройке - вибрация и по центру ладоней как будто что - то вкручивалось, манипура очень сильно реагировала.

tina
 
xnedДата: Суббота, 02.12.2017, 21:30 | Сообщение # 500
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
02.12.2017 состоялся организационный вэбинар по подготовке к формированию ВКМ.
Почти стандартный сценарий - раскачка, расширение (+запуск доп.эгрегориальных программ), разведение на 3 точки ЯЕ и получение предварительной настройки ВКМ.

Следующий вэбинар также будет закрытым - только для участников ВКМ.

Все последующие вэбинары будут состоять из 2-х частей - одна общая, вторая - закрытая, для формирования намерения по закону-12 участниками ВКМ.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Суббота, 02.12.2017, 22:00 | Сообщение # 501
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Владимир, благодарю!
Техника сдохла до раскачки... остался только звук и моральная поддержка Любаши))) Но, удивительное дело, на процесс моего "присутствия" в группе это никак не повлияло))) Раскачка прошла великолепно, все символы всплывали в ярчайшем виде перед глазами, как только Владимир объявлял: "посмотрите на то-то". Раскачка была очень горячей, но развод точек ЯЕ оказался еще горячее! Меня как-будто посадили в сауну, лоб покрыла испарина... казалось, жар был и внутри, и снаружи... Перед получением настройки состояние было плавающее, вроде я здесь, но не совсем... такая легкая очумелость))
Как реанимировать технику не знаю... Попробую вызвать специалиста, конечно... Но... что-то со мной не так... Лампочки взрываются... бьет током от всего железного и не железного... например, от людей и животных...
мимо розеток хожу с опаской... искры вылетают оттуда и как осы впиваются в меня... комп на работе иногда отказывается со мной сотрудничать... вызываю мастера - все работает... в четверг на пустом месте умер рабочий монитор... купили новый, блестящий, не знаю, надолго ли его хватит...
Вот сейчас интернет работает отлично... Ожил за минуту до окончания вэбинара, я только и успела, что спасибо сказать)))
Вобщем, рекбус-кроксворд)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Суббота, 02.12.2017, 22:27 | Сообщение # 502
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар!
Интернет выбивало раз 5 за вэбинар, но несмотря на это, все процессы и потоки ощущались очень хорошо и сильно. Первый раз интернет вылетел после окончания "дыхания бесконечности", когда потоки стали очень мощными. Я сразу тогда дала себе установку, что всё, что делает сейчас наша группа, делаю одновременно и я. То есть это означало, что отсутствие или наличие интернет связи ни коим образом не влияет на меня, мою работу в группе с ВЭЭ и всё происходит на должном уровне и в полном объёме. Ну так, собственно, и получилось, всё прошло отлично. (Сейчас, по окончанию вэбинара, с интернетом всё нормально, на удивление. Хотя мастера, в ближайшее время, буду вызывать).
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:43 | Сообщение # 503
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за такой мощный энергетический вебинар! энергия сегодня просто зашкаливала. Хотя в вебинарную комнату я зашла без проблем, иногда только прерывался звук. раскачка прошла стандартно можно сказать, единственное, что я отмечаю уже второй раз - цвета символа, они просто какие-то удивительные. Красный у меня не красный, а в середине рыже-оранжевый, переходящий в розовый и окаймлен темно-сиреневым. Синий - больше похоже на сине-зелено-желтый. белый - просто какое-то сияние светло-кремово-бледно-желтое, но очень красивое всё! К сожалению, я никогда почти не чувствую потоки, точки и т.п., только иногда как сегодня при нисходящем потоке - обдает холодом. эфирное тело тоже только представляю, как оно расширяется, сужается... точки не чувствую тоже именно как точки, но при разнесении очень мощно шла энергия в сахасрару.. даже сейчас пишу, и шапочка на голова оделась))) настройка шла четко, энергия мощная пошла сначала через сахасрару и медленно и тягуче стала разливаться по тему сверху, потом подключились ладони и ступни и в меня вливалась эта энергия, было очень горячо, в некоторые моменты аж до тошноты.... когда уже услышала ваш голос в конце, понемногу стало все стихать и через 5 минут все нормализовалось. Благодарю!

Цитата svet-v-net ()
бьет током от всего железного и не железного... например, от людей и животных...
Светик, меня тоже очень часто бъет, и это началось уже давненько - дверцу машины закрываю, или клавиатура, кошки и люди..компьютер тоже в последнее время зависает без видимых причин, глючит... Процесс идет!! smile


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:00 | Сообщение # 504
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Aurorochka ()
Процесс идет!!
Если так, то можно потерпеть)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:53 | Сообщение # 505
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар! Энергии было очень много, потоки шли мощно, ощутимо и ровно. При разведении точки ЯЕ, верхняя была прохладной, а когда вниз опустили, стало очень жарко, в анахате было ощущение расширения и желтая большая "вертушка" вращалась, медленно, плавно, почему то "задумалась" когда стали проваливать в правую анахату)) не поняла, как далеко она провалилась)). Настройка прошла ровно, спокойно, сахасрара была активна весь вэбинар и после. Долго спать не хотелось и сон был очень глубокий.
Током меня не бьет, приборы работают прилично, а если что то шалит, я не обращаю внимание - ну нет и не надо) и они начинают работать)). Наверно уже и через технику взимают деструктивный энерго обмен))


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Вторник, 05.12.2017, 12:13 | Сообщение # 506
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар и настройку! Мне сложно добавить что-то к тому, что сказали другие участники. Все именно так: здорово и очень жарко! Точки сходились, расходились и вообще вели себя на удивление пристойно smile  Спасибо всем, хорошего дня!
 
LOGINATAДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:22 | Сообщение # 507
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку! Энергии были сильные. Раскачка прошла прекрасно, настройка тоже. Благодарю!!!
 
xnedДата: Вторник, 12.12.2017, 23:02 | Сообщение # 508
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Сегодня, 12.12.2017 в 21:12 на специальном вэбинаре был создан новый эгрегор Высшего Круга Мастеров.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Среда, 13.12.2017, 08:41 | Сообщение # 509
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!
    Где-то за час до вэбинара было состояние - упасть и не вставать до утра... Решила не сопротивляться, легла, поставила два будильника, чтобы не проспать. Удивительно, но мне хватило получаса на восстановление.
    Энергии на вэбинаре шли нереально сильные. Темечко трепыхалось, было ощущение, что голова вот-вот вскроется))) И еще было очень радостно! Меня прям таки распирало от счастья)))) Потом, когда все закончилось, я поняла, что очень болят щеки... Доулыбалась)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
ОльгаДата: Среда, 13.12.2017, 13:50 | Сообщение # 510
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
xned, Владимир, спасибо!
У меня тоже движение энергии и работа чакр ощущались впечатляюще. В этот раз очень активно чувствовался нисходящий поток, на голову и частично вдоль позвоночника будто лёд приложили.
В 3 часа ночи проснулась (кошка разбудила - с грохотом упала с подоконника) и обнаружила, что меня аж колотит от вибрации, будто трансформаторная будка внутри меня пошла на рекорд. Днём уже ничего, потише, даже зубы не клацают. smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 13.12.2017, 13:52
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz