29.03.2024     12:11 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Разовые бесплатные вэбинары
xnedДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:14 | Сообщение # 481
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
15 октября 2017 вэбинар "Закон 12-ти".
Вэбинар готовился очень долго и когда был подготовлен - три раза отменялся.

Выдал идеологическую информацию (все что уже собственно уже написал ранее, но может более "проникновенно"). Кто должен был - услышал, разворачивать повторно подробности, дабы не вносить дисбаланс в систему, не буду. Если кому интересно, могу написать лично по запросу. Но, похоже, не смотря на предварительную подготовку, многие были в шоке.
Но решение принято, начинается подготовка к формированию новой (и видимо, последней) версии Высшего Круга Мастеров для декларирования намерения о сценарии Вознесения по закону "12-ти".
Желающие участвовать могут выразить намерение об участии (если готовы), либо пройти доп.ускоренное обучение на льготных условиях (если не совсем готовы).

Подготовка, раскачка, расширение и гармонизация прошли на небывало высоком уровне и с высокой эффективностью.
Настройку "12-ти Апостолов" получили все участники.
Спасибо за участие.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:55 | Сообщение # 482
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Online
Владимир, благодарю за вэбинар и настройку! 
Почти с самого начала вэбинара у меня начался кашель.. Такой... странный... я не болею сейчас, не кашляю.. руки сами потянулись за бумажкой и ручкой.. Слушала, кашляла и рисовала какие-то загогулины, я так на тетрадных полях в школе рисовала)) просто фигурки, ни о чем... Когда Владимир закончил говорить, уже перед самой раскачкой, кашель прошел, к тому времени картинка тоже была закончена, на бумажке просто не осталось свободного места)))
Вот тут-то меня и осенило, что это не просто закорючки))) Большая загогулина в центре - это портал, вход, возможно, тот самый санитарный коридор, который ведет в нужную сторону... А странные фигурки в виде улиток и еще непонятно чего - это мы))) есть улитки в домике, а есть открытые штуки, без панциря... Некоторые улитки отвернулись от прохода, а некоторые, наоборот, смотрят в него... но никто пока туда не ныряет.... еще бы... там черная дыра... выворот пространства... это дорога в один конец, обратно не вернешься... Такая маленькая картинка и столько информации... Владимир открыл канал и я туда заглянула)) 
По раскачке - очень мощно. Окатывало наэлектризованной энергией. Поливало крупными и кусачими мурашками))) Отчего-то манипура показалась мне зеленой... И такое уже не в первый раз...
Тибетские чаши и антакарана дочистили до кристального состояния. До слез от благости... от чистоты...
Настройка вбуравливалась в аджну, потом расширила вишудху и анахату. Эфирное тело распирало до звона... Сейчас голова тяжелая, переполненная...
картинка здесь


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
xnedДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:59 | Сообщение # 483
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Как мне посчиталось (есть нюансы) - на картинке 12 улиток?

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
sandraДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:33 | Сообщение # 484
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку!
Прошло всё очень мощно, слаженно и гармонично. Выделить какую-то часть вэбинара в сравнении с другой невозможно. Сказать, что было здорово -
ничего не сказать. Мне очень понравилось, благодарю!
Цитата svet-v-net ()
странные фигурки в виде улиток

Посмотрела я рисунок. Ну Светлане, как автору рисунка, виднее, что это - улитки или нет, но я, только взглянув, сразу подумала,что это аммониты.

Вот для информации, что такое аммониты:

Раковина аммонита для многих народов мира считается символом семейного счастья, достатка и благополучия, а в более широком понимании — символом вечности и бесконечности.
Раковина аммонита с её вселенской спиралью считается символом вечности – минерал дарит долголетие, способность предвидения и ощущение связи времен.
В разрезах раковин можно увидеть живописные узоры, похожие на звездную галактику. Спираль аммонита напоминает космическую спираль Вселенной – символ всего живого.
В Ирландии их называли «окаменевшими змеями», в Германии — «золотыми улитками». Шаманы и колдуны использовали аммонит для связи с «другим» миром и для усиления предвидения. Греки, как и египтяне, клали раковину аммонита в изголовье на ночь и верили, что они увидят грядущей ночью хороший сон.


И несколько фото аммонитов:



Прикрепления: 3947612.jpg (106.6 Kb) · 6848832.jpg (61.4 Kb) · 3068960.jpg (52.2 Kb) · 3673839.jpg (86.4 Kb) · 7259366.jpg (68.0 Kb)
 
svet-v-netДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:42 | Сообщение # 485
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Online
Цитата xned ()
на картинке 12 улиток?
невероятно... но да, 12))) я даже и не думала их считать.... сейчас только посчитала... сначала получилось 11, а потом я нашла еще одну малюсенькую и все стало, как надо))) но мне сначала показалось, что другие загогулины (не улитки) тоже туда идут... вот только они без панциря, они не прячутся, им легче будет)))
Цитата sandra ()
взглянув, сразу подумала,что это аммониты
Людмила, да очень похоже на аммонитов! Но я не знаю, кто они, скорее всего - их нет))) это просто символы, для доходчивости))) мне всегда очень просто показывают))) у меня ум простой, я сложности плохо воспринимаю)))
Сегодня во сне я летела в центральную загогулину... Оказывается, лететь нужно строго по центру и лучше не смотреть по сторонам... Там очень много интересностей, которые отвлекают от цели. Этот портал слоистый! Там по бокам входы в разные миры... Зайдешь и все.. Новая игра..
Ночью просыпалась от переполнения энергией, просила Высших помочь интегрировать все полученное наилучшим образом. Вроде получилось, обошлось без ЦК))
Утром сильное обострение обоняния. Для меня показатель повышения вибраций. Поездку в переполненном автобусе перенесла с трудом....


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Понедельник, 16.10.2017, 08:49
 
ОльгаДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:32 | Сообщение # 486
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и настройку! Было очень сильное ощущение движения энергии. На ладонях у меня уже традиционный набор ощущений - будто в них положили по горячему теннисному мячику. В какой-то момент напало оцепенение, когда не пошевелиться. Кстати, уже в процессе получения настройки я тоже видела нечто спиралевидное и светящееся, как галактика, в бело - голубом цвете.

Спасибо! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
sandraДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:21 | Сообщение # 487
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
в процессе получения настройки я тоже видела нечто спиралевидное и светящееся, как галактика, в бело - голубом цвете.

Точно, и у меня было такое yes
 
ОльгаДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:44 | Сообщение # 488
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата sandra ()
Точно, и у меня было такое

Вот, значит, оно точно было, раз столько свидетелей! smile
(пойду, для пущего символизма, надену серьги с аммонитами) smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
РысьДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:51 | Сообщение # 489
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар и настройку.
 
факелДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:14 | Сообщение # 490
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю Высших и Владимира за вэбинар! 
Все прошло очень мощно, четко и гармонично. Был внутренний подъем. Настройка началась с ощущения мощного потока в ладонях, потом вспышки пошли яркого белого света, потом спиральное движение фиолетовых потоков и покалывание в ступнях. Потом четко два черных проема прямоугольной формы: большой и маленький. Большой просто манил, но где-то мысль мелькнула, что в маленький не удобно проходить, не все пройдут. . .
 
EdwardДата: Среда, 18.10.2017, 10:27 | Сообщение # 491
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Владимира и ВС за вебинар и настройки!
 
lubashaДата: Среда, 18.10.2017, 12:04 | Сообщение # 492
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку!
Все прошло очень мощно и гармонично, при расширении было очень жарко, при получении настройки  особых ощущений не было, прошло все ровно, сахисрара весь вэбинар шевелилась, в ушах тоненько звенело)), а так в общем - все хорошо.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
buzlikДата: Среда, 18.10.2017, 12:28 | Сообщение # 493
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар и настройку! Очень много всего и в плане ощущений, и в плане информационном. Все эти дни запускаются потоки, появляются мысли-ответы на мои вопросы почемучки. Вообще состояние постоянной медитации, пребывания в нескольких пластах. При этом оно не мешает, все комфортно. Дела делаются, мысли текут. Еще раз спасибо!
 
MarusiaДата: Среда, 18.10.2017, 23:33 | Сообщение # 494
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку!
Все прошло хорошо, новости действительно интересные.
Правда следующие два дня попадала в странные ситуации, просто опасные для жизни и здоровья, в общем чудом удалось себя не угробить  crazy
 
AurorochkaДата: Четверг, 19.10.2017, 00:17 | Сообщение # 495
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за чудесный вебинар и настройку. Да, в плане информации - много и пока не совсем осознается всё. По энергетике - при раскачке у меня круг был не красный, а внутри ярко-оранжево-искрящийся, далее переходящий в розово-яркий, а по бокам немного красного. Синий  был весь почти не синий, а скорее цвета морской волны и внутри оно и колыхалось как море и выглядело каким-то пятном неопределенной формы, заключенный в синюю оболочку. Белый тоже был похож на ватрушку с творогом))) внутри белый "творог", а по краям почти кремово-светло-желтое "тесто"..как-то так ...в какой-то момент пропадала, почти усыпала... может что и прослушала(((  настройка шла хорошим потоком в ладони и сахасрару... ЦК вроде нет, обычно у меня что-нибудь эмоциональное происходит, пока тихо)))) на днях снился какой-то сон с какой-то информацией, ну почему же я никогда не запоминаю, когда просыпаюсь... sad

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Разовые бесплатные вэбинары (Разовые бесплатные вэбинары)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz