29.03.2024     12:33 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания" (запись и программа вэбинаров)
Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания"
lubashaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:10 | Сообщение # 76
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вэбинар и настройку!!!
Энергию начала ощущать еще за час до начала вэбинара,раскачка прошла как обычно и уже привычно.   При получении настройки в фокусе 10 "поплыли" сияющие окружности золотые ,голубые,сиреневые,розовые.....вначале они сходились к центру,а потом стали расходиться,очень красиво и неожиданно,а в фокусе 12 все остановилось,остались пятнышки фиолета чуть чуть,но все стало объемное,тело растворилось и не ощущалось,но мысли все равно бродили...сама спрашивала и сама отвечала)))...еще заметила,что именно в 21.12 голову охватил и сжал плотный поток энергии,потом постепенно ослабел.
После получения первой настройки,на следующий день,днем в разноцветных волнах четко увидела из геометрических белых фигурок "снежинку",только из четырех веточек, а нарисовать не могу))).
Как и Марину,меня тоже посещают мысли о цели,о смысле,о том кто я и куда иду,становиться немного грустно....но потом я вспоминаю,что все мы смелые и отважные исследователи плотного мира,а эволюцию остановить невозможно и мы растем и развиваемся, и с каждым разом открываем в себе какие то новые возможности,способности и восприятие окружающего мира.Разве это не чудо - осознать причины своих заболеваний и полностью от них избавиться,через осознание,принятие,любовь и благодарность! Жизнь прекрасна и удивительна во всех своих проявлениях. heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
AurorochkaДата: Вторник, 23.12.2014, 13:11 | Сообщение # 77
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю Вас и Высшие Силы за вэбинар и настройку!
В этот раз у нас не выключали свет и удалось попасть на весь вебинар. Жаль, что технические помехи не дали услышать практически ничего из того, что вы говорили, на голос накладывался визг, треск и шипение эфира... но тем не менее раскачка прошла отлично, меня качало как на волнах и вдруг захотелось очень спать... Фокусы я не очень чувствую, когда в них попадаю, просто принимаю условно намерением, что я там... но энергия чувствовалась отлично.. опять ощущения полета, подъемы, расширения... да, еще в самом начале у меня заис звук видимо, и композицию я в вебинарной комнате не услышала, но просто параллельно сразу нашла её в инете - сразу же с первых звуков такая гармония и спокойствие накатило (после второй настройки я была очень "недобрая" )))))) потом перезагрузилась, и уже слушала в вебинаре. Видимо в 21.12 в этот момент был как бы сильный всплеск энергии.
как такового Цк в этот раз не было пока, но зато с утра проспала на работу - совершенно не услышала будильник biggrin в остальном, пока все ровненько идет...
Благодарю от всей души!!! heart


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
xnedДата: Вторник, 23.12.2014, 14:04 | Сообщение # 78
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Кстати, я был сильно удивлен реакцией на композицию Энии, ведь ее все наверняка слышали (Властелин кольца. ч.1. Братство кольца).

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
BlackCatДата: Вторник, 23.12.2014, 15:14 | Сообщение # 79
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
xned, Владимир, конечно слышали))) Просто сейчас слушаем "с другого ракурса".

Aurorochka, Леночка, я тоже утром проспала, не услышала будильник))


Сообщение отредактировал BlackCat - Вторник, 23.12.2014, 15:14
 
EireenДата: Вторник, 23.12.2014, 22:10 | Сообщение # 80
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю за вэбинар!
При раскачке были хорошие, можно сказать, ровные ощущения. При Фокусе 10 пульсировала Вишудха, необычно, как будто выталкивала из себя энергию. Потом Анахата распахнулась необычно и непривычно и тоже выплёскивала толчками энергию. После входа в Фокус 12 всё стало ровно и спокойно: не было ни тяжести, ни "скорости", как в первый раз - шло как должное! Ночью снился чёткий сон: я шла долго и всё, что встречалось на пути, было красивое необычно и было всего по два одинаковых до мелочей, чтоб это ни было-вещи или люди, я восхищалась увиденным! С утра было немного ощущение тяжести и грусти, но к вечеру всё это испарилось! Всё это благодаря быстрому осознанию происходящего!
 
lotocДата: Среда, 24.12.2014, 11:59 | Сообщение # 81
Тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), КР-2

Сообщений: 579
Награды: 13
Репутация: 26
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю за вэбинар!
Энергия пошла еще до начала. На этот раз была мягче, чем раньше. Опять при входе в фокусы болела сахасрара. После вэбинара день-два приходишь в себя
и затрудняется работа с рейки, хотя энергия стала мощнее.


Юрий
 
KnОльгаДата: Среда, 24.12.2014, 18:35 | Сообщение # 82
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинары и настройки.

Как отмечала на вебинаре, прочувствовала не просто объемность, а многомерность музыки. Также на третьей настройке под конец фокусов было движение в сахасраре и аджне, имеется в виду, что эти чакры выделились, на первых двух настройках никто не выделялся.
После просмотра клипа появились внутри не понравившиеся мне чувства, очень захотелось исчезнуть из социума, зашторила все окна и хотелось спрятаться от телефона. Не понравилось разрушение, понимаю, что перед тем, как построить, надо разрушить старое, но видимо, у каждого свои задачи, одни освобождают разрушая и уходят, следующие строят уже не опираясь на старые тезисы. Клип заставил усиленно думать, помог мне многое понять, благо образовалось состояние пустоты, поэтому думалось отлично, и очень много родилось всяких разных выводов.

В первую ночь после всех настроек до середины ночи был усиленный поток, уснула только под утро.
На следующую ночь уже осознанно решила Выходить на Новый Уровень Сознания, опять до середины ночи был поток, а дальше новые сны, новые осознания, новое понимание происходящего. Эти дни после третьей настройки идут очень сильные трансформации, и казалось бы что труднее всего должно было бы быть сразу после настройки, но вроде бы наоборот, чем дальше, тем сильнее работа. Хорошо, что могу позволить себе ничего не делать, вернее делать только то, что хочется. 
Со вчерашнего вечера и всю ночь просто раскалывалась голова, что радует и напоминает о том, какую суперкрутую настройку получили мы благодаря вам, Владимир. Опять с вечера поточище, полночи можно сказать медитативное состояние, дальше, под утро, провал в сон, сны были, но уже не такие обязательные к запоминанию, как в предыдущую ночь.

Благодарю, все очень интересно.
 
МэрикаДата: Четверг, 25.12.2014, 22:10 | Сообщение # 83
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Владимира и ВС за настройки и вебинары .Об ощущениях словами трудно рассказать, они не передают того,что происходит внутри и не только. Для себя считаю очень ценным получение этих настроек и очень благодарна Владимиру.
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания" (запись и программа вэбинаров)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz