19.04.2024     13:51 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2239/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания" (запись и программа вэбинаров)
Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания"
sandraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:39 | Сообщение # 61
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку!
Раскачка прошла в рабочем режиме. Во время усиления потоков были невероятно классные ощущения, описать которые, простым языком просто невозможно. Прослушивание "Фокусов" омрачилось постоянным прерыванием звука, да к тому же началось с большой задержкой (видимо по техническим причинам моего провайдера, а может и ещё от чего...). Но несмотря на все тех. неудобства, это не послужило препятствием и настройку получила в полном объёме.
После вэбинара прослушала ещё раз Enya. May it be... Вибрировала каждая клеточка моего тела. А при прочтении перевода слов этой муз. композиции, хотелось расплакаться. Даже стало интересно - Светлая сторона ВЯ такого сильного резонанса не дала... Сравнивала эти две энергии - по ощущениям "Светлая сторона ВЯ" - мягкая, лёгкая, воздушная; а "Тёмная сторона ВЯ" - тяжёлая, мощная и "свинцовая".
Ещё раз благодарю!


Сообщение отредактировал sandra - Воскресенье, 21.12.2014, 19:40
 
xnedДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:01 | Сообщение # 62
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Вэбинар №3. Объединение всех сторон ВЯ. Центрирование точки сборки (обретение целостности)

Композиция Mylene Farmer. Si j'avais au Moins
Одноименный Клип смотреть здесь

Может из-за противодействия планетарных эгрегоров, может из-за предновогоднего переполненного трафика интернета, может из-за того что воскресенье (раньше тоже замечалось, что вэбинары в выходные вести хуже) или все вместе, но связь была плохой, что вызвало недовольство участников (включая меня). Но ничего сделать я не мог.

Показывать музыкальный клип-ключ в видео-режиме я не решился, это и подавно парализовало бы весь канал.
Раскачка прошла стандартно, но не более того.
Пришлось запустить в виртуальное пространство Защитник и Гармонизатор, но опыта работы с ними имеют немногие, поэтому эффективность их была не максимальной.
Фокусы судя по-всему сбивались, но настройке это не помешало. Максимум открытия портала 13-13 пришелся на период 21:12-21:21 по СПБ, как раз на центрированные состояния в Ф-10 и Ф-12.

Благодарю за участие.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:06 | Сообщение # 63
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинары! Первый пошел тяжело, не знаю из-за темы, или из-за моего общего состояния неделю назад, так как очень период тяжелый. Второй на подъеме, состояние отличное, но и общая ситуация у меня на энергетическом плане "разрулилась", теперь жду на физическом.
Сегодня странная ситуация, я умудрилась к вечеру забыть о вебинаре напрочь) такого со мной еще не было, даже если что-то забываю - чувствую воздействие эгрегоров. то есть не дают особо расслабиться. Наводит на размышления...
подключилась на последние 15 минут на момент перехода из фокуса 10, в фокус 12.. Настройку получаю от музыкальной композиции.
Очень жаль, хотела пообщаться с народом, но видимо не судьба.
 
Natik2014Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:47 | Сообщение # 64
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и настройку.
Особых ощущений во время настройки не чувствовала.
В целом, все прошло спокойно и хорошо.
 
РысьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:36 | Сообщение # 65
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар и настройку.
 
NoteДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:10 | Сообщение # 66
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР(12)

Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
"Сегодня странная ситуация, я умудрилась к вечеру забыть о вебинаре напрочь) такого со мной еще не было, даже если что-то забываю - чувствую воздействие эгрегоров. то есть не дают особо расслабиться. Наводит на размышления... " Все точно так же, как и у Marusia. Вчера совсем забыла об этом, но ближе к времени 20 00 нашего времени (Урал) началось поступление информации, общий подъем состояния и ПОЛНОЕ принятие всего жизненного потока, смирение и счастье.... 
 Настройку получаю от музыкальной композиции, вчера дополучала еще и по Ения. Не знаю почему так получилось....
 
svet-v-netДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:18 | Сообщение # 67
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю! 
Раскачка в рабочем режиме. 
"Фокусы" бывали и лучше... Видимо, технические сложности, не позволили как следует расслабиться... Но, как есть, так и есть.
Настройка получена и это главное.
Самое интересное началось после укладывания в постель...
По мне волнами начала бегать туда-сюда энергия, похожая на слабые электрические разряды.  Как толпы мурашей. 
Бегали они резво и долго, шустрые biggrin
Я решила, что это донастройка, добирала то, что по каким-то причинам не получила. Очень рано поднялась утром, никаких ЦК! 
И почему-то совсем не хочу есть... В четыре подъем, сейчас десятый час, 
но голода нет.... Энергии налопалась smile


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
GaLoockДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:57 | Сообщение # 68
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за все три вэбинара и настройки.
На последнем, вчерашнем почувствовала поток еще до сеанса. Когда шли бинауралы, в самом начале, появилось ощущение, что голова моя это чаша, наполненная водой и по ней ходит такая легкая приятная волна. А ближе к концу на голове будто тесная шапка появилась, сдавила, но не надолго. А в остальном все было комфортно и приятно.
Композицию где-то с половины только удалось услышать, только когда перезашла на площадку.
Потом прочитала перевод и посмотрела ролик. Ролик очень эффектный, но мне кажется , что там взят только поверхностный смысл, а текст намного "ширше" и глубже... smile .Благодарю!
 
GaLoockДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:09 | Сообщение # 69
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
svet-v-net, Светочка, всегда читаю с удовольствием твои отзывы. Они всегда наполнены как и ты сама, Светом и Радостью. Как там у Маяковского: "...свети всегда, свети везде до дней последних донца, свети - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца!" Солнышко наше , свети и дальше! heart   respect  

Простите, если не по теме... smile
 
BlackCatДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:31 | Сообщение # 70
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю Вас и ВС за вебинар и настройку!
Почти не было ощущений. Всё ровно и спокойно. На раскачке только в Анахате стало ломить. Так до конца вебинара и ломило, потом прошло.
Фокус 10 слетел в конце и начался заново, поэтому Фокус 12 услышала самую малость.
 
svet-v-netДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:23 | Сообщение # 71
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
GaLoock, Галина, спасибо!
С радостью угадала! Действительно, ее становится все больше и больше,
а "печалек" нет и в помине, удивлялась вчера, где девочки их нарыли?  wink


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
МарьяДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:37 | Сообщение # 72
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю Вас и ВС за вебинар и настройку!
Метод передачи настроек через музыкальные композиции очень интересен и необычен.Первую настройку я получала сначала прочитав текст, потоков я не ощутила, а вот увеличение пространства да.. Т.е. ты становишься многомерным, твое сознание поднимается все выше и выше, и  в какой-то момент понимаешь иллюзорность своей жизни, иллюзорность мироздания. Но при этом начинаешь излучать свет, вибрации которые расходятся как волны вокруг тебя и есть понимание, что с этого состояния ты можешь творить свою реальность, ТЫ ТВОРЕЦ.
Вторая композиция прослушана без текста. Это было четкое ощущение, что я "дома". Дома - это там откуда мы пришли... Хотя это тоже понимание условно.. У меня был опыт осознания проживания на другой планете, и это чувство "дома" невозможно описать... Это безграничное счастье!!!! Потом прочитав текст я нашла строки о доме, о пути... И вот тут пришла печалька.  Куда идем, зачем, кому это нужно. Понимаю, что мы познаем себя.... А для чего? Мы это кто? А кто там "наверху", который познает себя через нас?
Третий вебинар прошел спокойно опять через ощущение многомерности, объемности. Потоки как таковые не ощущаются. Есть ощущение, что сознание меняется. Появляются вопросы на которые пока нет ответов.  После завершения вебинара посмотрела композицию... Это действительно, то что объединило первые две настройки. Все так и есть... Все что я чувствовала, осознавала и видела в первых композициях, я увидела в заключительной. Это здорово!!!!
Сегодняшний день после настройки  я либо спала, либо сидела в медитации!!! (Благо есть возможность) Делать ничего не хочется, говорить и думать тоже. Пустота... Великая Пустота!!!!  Так я понимаю отсекается все "земное" и происходит переход на новый уровень Сознания....
Вместо "печальки" приходит "пофигулька" biggrin
Еще раз благодарю за ваш бесценный труд!!!
 
tinaДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:47 | Сообщение # 73
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю Вас и ВС за вэбинар и настройку! При прослушивании музыкальной композиции вибрация в ладонях и ступнях. Расширение в Анахате, потоки не ощущались. В фокусах - расслабление, радость, умиротворение. Спасибо огромное! flower

tina
 
sandraДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:24 | Сообщение # 74
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Марья ()
Вместо "печальки" приходит "пофигулька"
Марья, Марина, юмористка biggrin
 
sandraДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:32 | Сообщение # 75
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю Вас и ВС за вэбинар и настройку!
Раскачка прошла спокойно. Настройка также была без особых ощущений на физике, но были интересные видения с не менее интересным подтекстом, наводящим на размышления.
Забыла написать, вспомнила, что когда началась настройка, меня обдал леденящий холод, а затем, наоборот, стало очень жарко. Потом ощущения тепла-холода пришли в норму.
Когда ложилась спать сконцентрировалась на полученной последней настройке и постепенно почувствовала, как по обеим сторонам моего лица, ближе к вискам, что-то (или кто-то) шевелится....передвигается.... и что моё тело наполняется, надувается, как воздушный шарик, но только не воздухом, а наэлектризованной энергией и находится уже не на кровати, а над ней... Видимо получила донастройку.


Сообщение отредактировал sandra - Понедельник, 22.12.2014, 21:36
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания" (запись и программа вэбинаров)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz