19.04.2024     05:21 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6476/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8682/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2353/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2238/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания" (запись и программа вэбинаров)
Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания"
NoteДата: Суббота, 13.12.2014, 12:16 | Сообщение # 31
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР(12)

Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Владимир, благодарю за работу. Представляю, трудно...после цикла я думаю все встанет на свои места.хоть какая то упорядоченность будет. А меня после начала настройки вырубило совсем. Но конечно состояние в эгрегоре мне всегда нравится, отключается мозг а это правда классные ощущения, головокружение. Голова перестала болеть.Включилась после окончания. Я даже не знаю сколько в отключке пробыла....
 
tinaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:12 | Сообщение # 32
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю за вэбинар и настройку!!! Расширение и вибрация в Анахате, горячая волна периодически накатывала, вибрация и болевое ощущение в левом колене, вибрация на лице, небольшая тяжесть в Анахате и Манипуре, иногда вырубало. Спасибо!!!

tina
 
АлексДата: Суббота, 13.12.2014, 16:51 | Сообщение # 33
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю за вэбинар и настройку! yes

Жизнь—это медитация души
 
YureiДата: Суббота, 13.12.2014, 20:47 | Сообщение # 34
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю.
Поток энергии, горячие ноги и, пожалуй, на этом всё...
Для меня "Фокус не удался", не 10, не 12...
Упражнения по чакрам не понравились, особенно, когда они резко обрывались.
 
Natik2014Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:25 | Сообщение # 35
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 287
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку.
Особенно понравилось состояние в Эгрегоре: мозг отключился, ощущение тупости, сидела "обтекала", раньше подобного не испытывала.
Во время расслабления перед проработкой чакр я удивительно, что не уснула, как обычно это у меня бывает. Сами упражнения по чакрам не очень понравились в том плане, что звуки резко обрывались, я все время вздрагивала от неожиданности, когда начинал говорить мужской голос. После проработки чакр распирало Анахату.
Фокус 10 и 12 по ощущениям в теле не поняла, но состояние было как будто в космосе летаю (может из-за соответствующих звуков).
В целом, после вэбинара, чувство легкости, хорошее настроение. Спасибо.
 
KnОльгаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:31 | Сообщение # 36
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар, благодарю за настройку.

Проблемы со светом не дали насладиться по полной. Но благодаря кой-какому резервному интернету и ноутбуку получилось поучаствовать в раскачке. Раскачка прошла спокойно.
И далее после включения света попала как раз на настройку. Так что можно сказать, все удалось. 
Фокус12 вызывал неприятные ощущения в ногах, и это не давало уходить поглубже, а может ))) это так задумано специально ))) чтоб держать на определенном уровне.
В остальном все тихо, гармонично и спокойно.
 
EireenДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:35 | Сообщение # 37
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю Вас и ВВС!
начало у меня было с момента настройки: энергия одним моментом придавила и, казалось, проникла мгновенно и везде...но неприятных ощущений не было ни каких, наоборот-какое то восторженное состояние. Когда начался переход в Фокус 12, появилось ощущение, что я как будто с бешеной скоростью иду на подъём, тело потрухивало и сила передаваемой энергии значительно увеличилась.Потом ощущение невесомости и растворения...Дискомфорта не было и состояние после настройки отличное, улучшилось самочувствие.
 
ailuyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:41 | Сообщение # 38
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (5.1)

Сообщений: 699
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю всех за вебинар. Чувствовала давление и головокружение, несколько раз зависал чат. По он вебинары была легкость и небольшая усталость
 
МарьяДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:59 | Сообщение # 39
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир, для дальнейшего участия в вебинаре, прошу первую настройку. Благодарю.
 
xnedДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:57 | Сообщение # 40
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Марья, Марина, настройку "Выход на новый уровень Сознания: подключение к Светлой стороне ВЯ" Вам передана. Получайте в удобное время.
Экспериментальная часть выэбинара:
Перед настройкой прослушайте композицию:
http://fr.lyrsense.com/mylene_farmer/les_mots
Если сможете, прочитайте текст по-французcки/английски,
потом прочитайте текст перевода, желательно еще и смысл между строк.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
GaLoockДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:13 | Сообщение # 41
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю ВС, Крайона, Владимира за вэбинар и настройку "Выход на новый уровень Сознания: подключение к Светлой стороне ВЯ".
На раскачке и работе с чакрами, как уже здесь кто-то писал, аналогично, я тоже засыпала, но голос резко выводил из этого состояния.
На Фокусах появилось сильное давление на голову и снаружи и изнутри, на макушке давление было прямо до боли, провела рукой по голове и сразу боль прошла. Но вот это ощущение давления в голове держалось потом еще несколько часов. Ощущала небольшое расширение.
Кроме того еще было какое-то странное ощущение в горле, можно сказать , что это как бы жжение, но если скажу, что это холодок, то это тоже будет правда, вот как-то так странно.
Владимир, отдельное спасибо Вам за песню о словах. Энергетику от нее почувствовала с первых звуков, сразу ощутила подъем и какую-то спокойную космическую радость. smile  Прослушала потом ее еще множество раз... причем, мне кажется, наибольший эффект именно в этом варианте (в дуэте с Силом).


Сообщение отредактировал GaLoock - Понедельник, 15.12.2014, 15:04
 
oshmiraДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:39 | Сообщение # 42
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Приношу свои извинения, вызвали на работу, работала до 20,00 (с разницей во времени) не успела вовремя.. в эти выходные опять работаю,очень хотела поучаствовать , видно не судьба,  sad heart

Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:05 | Сообщение # 43
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Условная Стоимость участия за цикл из трех настроек - 1200 руб.
Участники могут либо заплатить за него, либо не платить вовсе (на ваше усмотрение) по окончанию настроек. Просьба осуществлять только электронные платежи.

Некоторые комментарии:
1. Проблемы с засыпанием обсуждались давно, и странно, что этот вопрос снова возникает: причина - преобладание нисходящего потока над восходящим. "Лечится" балансировкой или заземлением. Читайте (или вспоминайте) ранние обсуждения.
2. Возможности контролировать звук в упражнениях ограниченный, так что ничего сделать не могу.
3. Затянутость упражнений оправдана, т.к. многие (почти все) потеряли навыки или вообще их не имеют. Поэтому лучше дольше чем никак.
4. Состояние Фокус-10 и тем более Фокус-12 - очень сложно упражнение. В идеале - это прохождение полного курса Монро, так что чудо, что хотя
бы половина участников в нем чувствует себя комфортно (в основном это прошедшие основной цикл вэбинаров). Проблема - отсутствие навыков подстройки под частоту эгрегора. Состояние в фокусе - желательно, но не обязательное условие получения кодов. Мой принцип - чем больше дублирующих каналов - тем лучше. Сейчас добавился еще один канал - через портал музыкальных композиций.
5. Сейчас сложная планетарная энергетическая конфигурация и момент пика трансформаций, поэтому вообще сложно проводить медитационные манипуляции. Нужно набраться терпения.
6. (для BlackCat): то что при активации Свадхистаны работала Аджна это почти нормально. Свадхистана и Аджна работает в противовесе: излишки энергии входа одной чакры высвобождаются через выход другой при не полной балансировке. Так что делайте упражнение по раскачке регулярно, желательно в "полной версии". Вообще, мой совет остается прежним: поменьше внимания на текст - больше на звуки и ощущения, и убавьте громкость до комфортного состояния.

И, главное на забывайте: Светлая и Темное сторона - условность. На уровне ВЯ разделения нет, полярность возникает только на уровне проекций на нашу дуальную матрицу. Нет хороших и плохих сторон, это все - Вы. Главная цель - обрести целостность, а вовсе не обеспечить преобладание Света, как многие полагают.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
БерезаДата: Среда, 17.12.2014, 19:59 | Сообщение # 44
Коллежский секретарь
Группа: Проверенные

Достижения:
1-я ст. традиционая УРР

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, а мне можно поучаствовать в этом вэбинаре?
 
xnedДата: Четверг, 18.12.2014, 10:27 | Сообщение # 45
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Береза, теперь уже никак. Даже если бы вы имели более высокую квалификацию, то по срокам не успели бы переварить первую настройку. А получение второй настройки без первой бессмысленно.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Серия вэбинаров "Выход на новый уровень Сознания" (запись и программа вэбинаров)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz