29.03.2024     13:37 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7857/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6508/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7530/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1"
xnedДата: Пятница, 09.11.2012, 01:28 | Сообщение # 91
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (olemyr)
как их усиливать и направлять я не знаю, научите,пожалуйста.

Я как раз и учу. Но учиться нужно не умом, а ощущениями.
Я транслирую - вы повторяете. И, повторяя, делаете отлично. Осталось научиться слушать саму себя и различать ощущения. biggrin


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
sandraДата: Пятница, 09.11.2012, 01:58 | Сообщение # 92
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар!
В целом, 2-е занятие мне очень понравилось, временами были сильные ощущения энергии (особенно при релаксации, когда на заднем фоне звучало хоровое пение, в теле почувствовала что-то типа внутреннего колючего душа). Опять при созерцании кругов, у меня исчез синий и я смотрела на белый с красным кругом по середине..
Одно меня огорчило - я почти не слышала Вашего объяснения направления потоков из аджны и свадхистаны в круги... (в следующий раз попробую взять другие наушники). Поэтому не всё чётко представляю - что и куда направляется, а я так не могу - я привыкла к тому, что должна не только знать, что оно именно так, а не иначе, но и понимать суть.. Конечно я всё сделала приблизительно представляя процесс и ЗО видимо появилась у меня (этому подтверждение, что с того сайта, да и с вебинара меня выкинуло моментально, с предупреждением на компе о крахе плагина). Но мне бы очень хотелось всё же восполнить мой пробел о направлениях потоков help Если можно, Владимир, Вас попросить о том, чтобы Вы повторили эту схему (может на следующем занятии или как Вам удобно).
Что касается лучей, я их не очень-то и почувствовала.

У меня есть вопросы.
1. Хотела спросить, Вы нам транслировали эти лучи, как настройки на них или для ознакомления? Я не совсем поняла. И что теперь с ними делать, как и когда?
2. Насчёт ЗО. Как эта оболочка выглядит вверху и внизу - она замыкается и целостная, так? Мы ведь её обкручивали вокруг, а про верх и низ вроде Вы не говорили или я не услышала.. sad
3. Если надо подкачать свою ЗО, как часто?
4. После того, как я направила стрелки в круги для подкачки ЗО, сразу пойдёт подкачка или надо закольцовывать потоки?
5. Какая энергия работает с нами на занятиях (в релаксации, медитации, в постановке ЗО)?
6. Ещё такой вопрос. Если ЗО действует, как защита от тёмных эгрегоров и это не противоречит принципам кармы, то почему её нельзя применять в качестве защиты от негативного чужого воздействия (Вы сказали, что в этом случае мы уже нарушаем законы кармы, ведь тогда мы не получим свой урок и опыт) ? А я не вижу разницы.. И там и там - это своего рода опыт и урок. Да и встреча с разными эгрегорами нам даётся не случайно и это тоже всё уже было заранее определено на уровне нашей души. К тому же ведь существует "Обережный круг Рейки" - так что же получается - он нарушает законы кармы??..
 
xnedДата: Пятница, 09.11.2012, 04:53 | Сообщение # 93
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (sandra)
1. Хотела спросить, Вы нам транслировали эти лучи, как настройки на них или для ознакомления?

Настроек на лучи как таковых нет. Лучи есть как данность, рэйки напрмер тоже смесь из лучей 4-5-6. Сильнее чувствуются те лучи, которые присутствуют в многолепестковом пламени. Эгрегор позволяет их усилить в момент моей трансляции.
Quote (sandra)
Если надо подкачать свою ЗО, как часто?

Это нужно определять опытным путем. На первых порах я бы советовал делать упражнение раскачки каждый день, во время его выполнения оболочка очень хорошо ощущается. Оболочка не аккумулятор и лишнего не возьмет, так что в принципе делайте чаще, хуже не будет.
Quote (sandra)
После того, как я направила стрелки в круги для подкачки ЗО, сразу пойдёт подкачка или надо закольцовывать потоки?

Потоки уже закольцованы, накачивать нужно пространство между слоями (поскольку мы разворачивали потоки по кругу, то поток превратился в слой оболочки). Еще раз напоминаю, что то что мы делаем - просто упрощенная модель, поэтому правильно Вы ее представляете или нет - не имеет значения. Главное - манифестация намерения (мысль, подкрепленная эмоцией).
Quote (sandra)
Какая энергия работает с нами на занятиях (в релаксации, медитации, в постановке ЗО)?

смотря что Вы называете энергией. Та модель которую мы применяем на занятием предполагает два вида энергии - жизненная энергия (восходящий поток) и информационная (нисходящий поток). В целом Энергия нейтральная, "чистая" с точки зрения эфирных потоков, т.е не имеет никаких привязок (кроме ВЭЭ, к которому мы сознательно подключаемся). На тонких планах все получают то, что нужно их ВЯ. В основном это информация на лучах 1,2,4,11.
Quote (sandra)
Если ЗО действует, как защита от тёмных эгрегоров и это не противоречит принципам кармы, то почему её нельзя применять в качестве защиты от негативного чужого воздействия

Вопрос этики защиты каждый должен решать сам. Все проходят определенные этапы. На начальном этапе люди создают защиты и ЗО - один из таких механизмов. Это дает среду для набора энергий и самоосознания в условиях работы эфирных эгрегоров. По мере духовного роста необходимость в защите исчезает, потому что человек осознает что защищался от самого себя и от собственных уроков. Вопрос когда нужно перестать защищаться и открыться миру - каждый решает сам. Но бывают тяжелый моменты, когда защита нужна хотя бы на какое-то время, особенно во время трансформационных настроек, когда в тонких телах образуются бреши.
Создание "Обережного круга Рейки" - не способствует отработке Кармы, это тоже механизм защиты на время набора опыта (это нарушение Кармы, возможно позволяет хотя бы избежать еще больших нарушений).
Вообще большинство школ Рэйки в своем догматизме до недавнего времени вообще не оперировала понятием Кармы и большинство из них до сих пор не понимают механизма ее работы.
Вообще, все старые инструменты теперь перестают работать.
Тема сложная и ее нужно осознать самому. Объяснения не особо помогут.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
olemyrДата: Пятница, 09.11.2012, 13:37 | Сообщение # 94
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир,благодарю за разъяснения!
 
sandraДата: Суббота, 10.11.2012, 00:09 | Сообщение # 95
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, большое спасибо!
Quote (xned)
Создание "Обережного круга Рейки" - не способствует отработке Кармы
Я сейчас вот задумалась, а в случае, когда мы ставим кому-то (не себе) эту защиту, не может быть так, что этим нарушаем Вселенские законы и набавляем карму за совершённое деяние уже себе? Почему спрашиваю, потому что не так давно ставила обережный круг Рейки близкому человеку, а потом у меня показатели кармы подскочили surprised

Владимир, а на мой 2-й вопрос ответьте пожалуйста angel
 
факелДата: Суббота, 10.11.2012, 00:14 | Сообщение # 96
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, у меня вопрос или просьба, скорее всего.
При участии в разных вебинарах и семинарах, нам сбрасывают потом полностью запись вэбинара, или медитации и упражнения разные для последующей работы.
Вот и я хотела попросить Вас поделиться релаксацией, чтобы можно было пользоваться в дальнейшем для медитаций.
Я не все аудио медитации могу использовать, а здесь... И на море ехать не надо, закрыл глаза и ... biggrin
 
xnedДата: Суббота, 10.11.2012, 00:33 | Сообщение # 97
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (sandra)
Насчёт ЗО. Как эта оболочка выглядит вверху и внизу - она замыкается и целостная, так? Мы ведь её обкручивали вокруг, а про верх и низ вроде Вы не говорили или я не услышала..

помните, мы начинали потоки из точек чакр - нисходящий из Аджны и приводили в другую точку - чакру Свадхистану. Восходящий - наоборот.
Представьте - дуга, закрепленная сверху и снизу делает полный оборот на 360 градусов... Как выглядит сверху и снизу? Даже не понимаю в чем проблема...Как выглядит полюс у планеты? Такая же поверхность.

Quote (sandra)
вот задумалась, а в случае, когда мы ставим кому-то (не себе) эту защиту, не может быть так, что этим нарушаем Вселенские законы и набавляем карму за совершённое деяние уже себе?

На начальной стадии, по личной просьбе можно ставить защиту, исцелять и т.д.
Если Вы осознали, что "помогающее воздействие" - вмешательство в получение чужого опыта и все-таки производите это вмешательство, тогда это и будет нарушением кармы. Как например, делаю я, когда сейчас пишу Вам как нужно делать, вместо того чтобы предоставить Вам самой получать свой опыт. smile


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
sandraДата: Суббота, 10.11.2012, 01:58 | Сообщение # 98
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (xned)
из Аджны ..... в другую точку - чакру Свадхистану.... - дуга, закрепленная сверху и снизу

Вот именно так я на вебинаре и представила, но засомневалась, т.к. показалось подозрительным, что образуется овал не включающий верх головы и ноги... Или я совсем поглупела и не понимаю элементарных вещей, но разве не всё тело должно быть покрыто оболочкой??..
Quote (xned)
вместо того чтобы предоставить Вам самой получать свой опыт

Это конечно верно, но отношения Учитель-Ученик подразумевают наставничество, передачу знаний и опыта. А если таким образом прибавляется карма....тогда Учителей, в принципе, не должно было бы быть - а пусть все свой опыт сами получат!!.. biggrin И теоремы сами откроют, и велосипед изобретут, в конце концов)))
Quote (xned)
Плохо что вопросов мало, а потом все будут сомневаться что не так...

Поэтому и решила, что лучше спросить, чем недопонять smile
Спасибо.
 
xnedДата: Суббота, 10.11.2012, 02:55 | Сообщение # 99
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (sandra)
но разве не всё тело должно быть покрыто оболочкой??..

должны быть закрыты чакры, они и так все закрыты, т.к. сама оболочка имеет слои. Но если Вас это напрягает, то можно расширить оболочку до нужных Вам размеров.
Quote (sandra)
но отношения Учитель-Ученик подразумевают наставничество, передачу знаний и опыта

Я почему все время и говорю: сейчас приходят новые времена, все должны должны брать ответственность на себя. Обращаю внимание, что Вы - уже Мастер-Учитель (так написано smile ).


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
sandraДата: Суббота, 10.11.2012, 03:25 | Сообщение # 100
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (xned)
Вы - уже Мастер-Учитель (так написано

Согласна)) Да, я Мастер-Учитель Кундалини Рейки smile А не Мастер-Учитель широкого профиля. И вопросы мои были по Вебинару. Если бы я считала, что я знаю уже всё, то не пыталась бы получить новые знания и соответственно опыт и не пошла бы на вебинар. Как говорится: "Век живи - век учись!"
Что касается Кармических законов, я не пыталась получить у Вас первые в своей жизни знания о Карме, задавая вопросы Вам, нет, я просто пыталась найти истину, дискутировала с Вами, Владимир, как с человеком более опытным, знающим и авторитетным. Мне было интересно Ваше мнение. Спасибо за Ваши ответы и за урок angel
 
КИРАДата: Суббота, 10.11.2012, 11:14 | Сообщение # 101
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sandra)
на мой 2-й вопрос ответьте пожалуйста


когда ставили оболочку, то после работы я "увидила" себя в центре круга в символе Эгрегора. ( как Человек у Леонардо да Винчи.) т.е человек в круге в двух цветных кругах
когда подкачиваю, то сначала надуваю через Аджну красный круг, потом через Свадхистану синий. первый раз забыла закрыть чакры после подкачки - в середине дня "сдулась" до минуса в реале.... научилась сразу biggrin
 
xnedДата: Суббота, 10.11.2012, 21:39 | Сообщение # 102
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
sandra, единственное что я хотел сказать: не нужно ограничивать себя рамками моих объяснений. Достаточно Вашего намерения, возможно что у Вас это будет выполняться совсем по-другому и более эффективно. Главное - не сомневаться, потому что сомнения - тоже манифестируются.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Суббота, 10.11.2012, 21:44 | Сообщение # 103
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Просьба, к следующему вэбинару:
вспомнить детально сцену из детства с присутствием кровного родственника (чем старше - тем лучше). Главное - ощущения, эмоциональная связь с этим человеком на тот момент. И желательно чтобы родство шло по прямой линии (бабушка, пробабушка...), но не обязательно.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
olemyrДата: Суббота, 10.11.2012, 23:41 | Сообщение # 104
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не могу вспомнить особенного,тем более детально,уж очень давно у меня было детство.Конечно,были всякие моменты,но они,в основном, уже порядочно стерлись и как-то не хочется вспоминать.Что делать?
 
xnedДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:32 | Сообщение # 105
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
olemyr, значит подберите не из детства. Но вообще странно, у каждого есть какие-то детские воспоминания и они обычно самые яркие.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz