25.04.2024     23:21 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2361/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2615/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, LOGINATA, Ольга, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1"
xnedДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:50 | Сообщение # 76
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
kapruslita, с настройками лучше подождать, пока не поставим оболочку. Потом - ради бога.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЗараДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:39 | Сообщение # 77
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР

Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, Владимир,
моя горячая благодарность за занятие на вэбинаре!!!
Ощущения схожи с ощущениями некоторых участников, например, что касается цветов с переливами в схеме ВЭЭ- абсолютная идентичность с описанием Елены Аurorochka, не хочется утомлять Вас повторами.
Поток шел сильный, все чакры прочувствовала очень хорошо, но легче всего было начиная с вишудхи вверх т.e. ее, аджну и сахасрару не только ощущала и очень хорошо ощущала их энерг. потоки, но и отчетливо видела, как и идущую энергию из них. К р у т о!!! Картины и ощущения меня просто заворожили, поэтому сложно было что- то писать.
Потоки прогонять и усиливать с первого раза у меня классно пошло, никакого негатива- хвала Учителю!- это я совершенно серьезно!
И с перетяжкой получилось, опять же аналогично с другими участниками, горела свадхистана и аджна, но я как Вы советовали, приоткрыла и постепенно прошло; шарик у меня не просто шарик, а еще с завязочкой, вот!
Звук подвел 1 раз. На следующее занятие попробую с наушниками.
Да, а вот поспать после занятия не получилось, но целый день бодрая и энергичная.


18031934
 
WalyДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:55 | Сообщение # 78
Надворный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Учитель КР(12)

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар, хотя утром нас было мало, но я хорошо прочувствовала потоки. Не все чакры работали во всю силу, свадхистана шла медленно и тяжело. С шариком получилось, после занятий еще некоторое время ощущала его движение. В течении дня голова была заторможенна, что то сверху давило. Еще энергия включается сама потоком когда ей захочется, от меня жаром пышет.
 
xnedДата: Вторник, 06.11.2012, 02:21 | Сообщение # 79
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Желающие продолжить обучение, но не совершившие по каким-либо причинам оплату, просьба связаться со мной по ЛС для согласования условий допуска на второе занятие.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Вторник, 06.11.2012, 23:15 | Сообщение # 80
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Состоялось 2-е занятие группы-1.

В программе:
- Релаксация и активация чакр
- Упражнение на раскачку
- Установка защитной оболочки
- Знакомство с лучами служения 1-7

Все очень неплохо. Плохо что вопросов мало, а потом все будут сомневаться что не так...


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
факелДата: Среда, 07.11.2012, 01:15 | Сообщение # 81
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю за вэбинар!
Сегодня весь вэбинар энергия просто гудела внутри, а ноги еще и вибрировали. в руках энергия периодически ощущалась.
У меня возникли проблемы при релаксаци: всю первую часть я не могла усесться, мне все мешало и раздражало, хотелось плакать, а посреди позвоночника словно кол вставили. Болевое ощущение. Почему???
И только когда услышала шум прибоя - пошло расслабление, мне стало удобно, в спине исчезли все неприятные ощущения и тело стало невесомым, а я растворилась в мире ощущений и запахов побережья. Все было как наяву.
Т.о., к моменту постановки ЗО я была совершенно спокойна и готова работать дальше. Оболочка вроде стала нормально. Никакие опасности меня не взволновали - было ощущение полной безопасности.
Очень понравилась работа с Архангелами. Синий Луч вошел как электрический разряд, но комфортно - просто как-то неожиданно. Зеленый Луч вызвал мурашки по телу. Золотой - восторг какой-то в груди. Не вспомню сейчас все ощущения, но очень хочется повторить...
Благодарю Владимира и всех участников!!! flower heart
 
kapruslitaДата: Среда, 07.11.2012, 08:28 | Сообщение # 82
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Достижения:
КР (2)

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар!
В этот раз более сильно почувствовала нисходящий поток, но с балансировкой еще надо работать.
Установка ЗО прошла успешно, но я ее явно не ощущаю. Возможно такое, что установка не прошла?
При настройке на лучи все время улетала в сон, с трудом себя удерживала. На данный момент самочувствие отличное, внутреннее спокойствие и уверенность, периодически непроизвольно идет энергия в ладонях и ступнях, но мне это не мешает)
 
КИРАДата: Среда, 07.11.2012, 10:41 | Сообщение # 83
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня вчера нормального занятия не получилось. во время занятия часто приходилось отвлекаться. вторую половину на Лучах пришлось срочно уйти.
сложилось таким образом, что помехи начались еще перед вебинаром....

потоки ощущаю мощные! когда ставили ЗО, я ощутила ее только поставленую, слегка обвисшей и подумала про себя, что это вообще-то не дело, что она висит как мешковина, тут же как ответ на мой вопрос начали оболочку заполнять. я заполнила ее до комфортного состояния. обалденное чувство удовлетворения! в оболочке.
к моему сожалению на этом месте пришлось прерваться....

после воскресенья (после растяжки) в течение дня малость (самую малость )покрутило.
на сегодня общее физическое состояние- летаю! чувствую себя очень хорошо!
благодарю всех участников вебинара за энергообмен и Владимира за возможность участия в проекте flower
 
AurorochkaДата: Среда, 07.11.2012, 13:23 | Сообщение # 84
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Владимир - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТь за вчерашний вебинар! Как и прошлый раз - видела ярко-ярко-голубые всполохи возле красного круга на синем, но не так много... Упражнения у меня немного опять подвисли, два нормально, а шум волн начинался несколько раз - но мне это даже понравилось biggrin Ощущение энергии сильное. Потоки как-то не слишком явно ощущала, погонять по кругу удалось очень эффективно, вошла во вкус.
С оболочкой вроде бы все в порядке, хотя с ощущениями у меня не так ярко. Единственное, в момент проверки, когда уже стало выбивать с сайта вебинара - на какое-то мгновение появилось ощущение натянутости, как будто я в резиновом шаре и кто-то чем-то запустил в меня, а шарик смягчил, отбил удар и поэтому натянулся smile Вообще, ощущение спокойствия.
С лучами сложнее... наверное я их и не почувствовала в привычном смысле по ощущениям, тонкий уровень... Перечитала еще раз статью о них. Я читала ее раньше, еще вначале бытия на форуме, но тогда часть инфы явно не влезла в голову biggrin
После вебинара - ощутился необыкновенный подъем сил, энергии и настроения!! Переделала кучу дел фантастически просто, улеглась поздно, но спать не хотелось. Правда, с утра с кровати сползала, но все равно встала легче, чем всегда, да и спина с утра не дала о себе знать.
Ощущения спокойствия до сих пор, уверенности какой-то... Сегодня во сне что-то снилось по ощущениям явно важное и нужное, но кто ж его запомнил sad
Благодарю еще раз и благодарю всех участников!!! heart flower


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
факелДата: Среда, 07.11.2012, 20:52 | Сообщение # 85
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, хочу сказать, что я поняла позже, что когда мне кол вставили в позвоночник во время релаксации - это был блок.
А сегодня это подтвердилось, т.к. у меня до вторника уже несколько дней были проблемы с шейным отделом позвоночника, а сегодня легкость в позвоночнике и спине И никакого дискомфорта в шее.
После воскресенья у меня в понедельник болела голова, а во вторник сильное головокружение до провалов. После вэбинара все пришло в норму и сегодня самочувствие прекрасное.
С утра проснулась и сразу вспомнила о ЗО, увидела себя в ней smile - это меня почему-то согревает (правда, ощущаю тепло) и вызывает улыбку.
Благодарю.
 
xnedДата: Среда, 07.11.2012, 21:11 | Сообщение # 86
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Чтобы прервать дискуссию на тему "встала ли у меня оболочка": Встала у всех, единственный человек у кого были небольшие проблемы - Sveta, но и у нее все нормализовалось.
Старайтесь ее подкачивать (делаете раскачку, открываете чакры/поворачиваете стрелки, направляете потоки в нужный слой), будете лучше чувствовать.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
WalyДата: Среда, 07.11.2012, 23:57 | Сообщение # 87
Надворный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Учитель КР(12)

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар! До начала вебинара было плохое самочувствие, грипозное и герпес выскочил.
На прокачке потоков очень хорошо прочувствовала энергию. А при установке ЗО в затылке сильная пульсация, со спины плотность, которая дает защиту. С лучами не поняла, как они у меня улеглись. Смешались все в кучу, почти не ощутила. Зашла почитать , буду перечитывать и усваивать. Сегодня утром проснулась с радостным настроем, плохого самочувствия как и не бывало, по дороге на работу ЗО подкачала. По размерам была меньше, чем при установке, в теле легкость.
 
ЗараДата: Четверг, 08.11.2012, 16:52 | Сообщение # 88
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР

Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир,
благодарю за вэбинар!
С лучами пока до конца не поняла, но фиолетовый, белый, синий и зеленый прочувствовала хорошо; трехлепестковое пламя инициировала самостоятельно,уже давно.
Самочуствие чудесное. Все хорошо, только ощущение, что времени мало...


18031934
 
lubashaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:25 | Сообщение # 89
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир,благодарю за вэбинар!Релаксация прошла очень хорошо,правда чакры только представляла,но старательно,потоки тоже в воображении,зато ноги горели все занятие.Защитная оболочка дает чувство спокойствия и уверенности,все лезут обниматься и никто не "нападает".Из лучей лучше всего почувствовала золотой в центре груди-сразу отозвался.Самочуствие хорошее,энергии много,даже избыток.

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
olemyrДата: Пятница, 09.11.2012, 01:05 | Сообщение # 90
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромная благодарность Владимиру за вэбинар!Ощущений очень много и разных.Вот,даже не знаю как и описать,внутри что-то гудело или звенело,пузырилось...становилось жарко..Под шум волн так расслабило..не хотелось возвращаться,я реально чувствовала себя в воде,не хватало только звуков дельфина.В раскачке,на этот раз,потоки у меня были ощутимее,но как их усиливать и направлять я не знаю,научите,пожалуйста. ЗО ощущала слабо.А вот в Лучах я просто "купалась",такая благодать,во мне все звенело...
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz