25.04.2024     10:36 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6485/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6815/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2614/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1"
КИРАДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:08 | Сообщение # 61
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
я сегодня одна из ранних пташек. прошлись по чакрам, поставили программу Очищения. мне сегодня досталось во всех моих проблемных местах. но я знала на что иду. иду на это осознанно. "лучше конец боли, чем боль без конца" - трансформации идут и никто от них не застрахован
после 2 тестовых сеансов я для себя сделала вывод, что с сеансами "проскользну" плавнее. это исключительно мое видение, понимание и ощущения.
все проходило в рабочем и неспешном порядке. правда немного подвел звук.
всем оставшимся плодотворной работы вечером!
hello

P.S. нас было сегодня всего 5 участников. ощущения энергии слабее, чем мы вместе.
"Вместе мы сила" smile


Сообщение отредактировал КИРА - Воскресенье, 04.11.2012, 12:12
 
факелДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:08 | Сообщение # 62
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю Владимира и всех участников вебинара 04.11.!!!
При выссказывании намерения на подключение к ВЭЭ сразу в ладонях пошли волны.
В медитацию тоже включилась в момент, как только музыка зазвучала, т.к. уже два раза репетировали. Ощущения в чакрах были очень выраженные, расслабление полное.
Раскачка сегодня тоже прошла очень гармонично, без мыслей о правильности дыхания - все как-то само-собой шло.
При сосредоточении на изображении эгрегорау меня почему-то два изображения всплывало, только слева круг был весь синий, а справа все как положено.
Единственное, что еще хочется отметить, что когда нас много, то у меня на энергетическом уровне ощущения очень мощные. просто вибрирует все внутри.
Хочется всей семьей встречаться biggrin
 
ЗараДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:38 | Сообщение # 63
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер КР

Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, я ведь записалась в ЛС в гр. 1-2 а здесь забыла...
В любом случае записываюсь на обе группы.


18031934
 
xnedДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:03 | Сообщение # 64
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Вечерний сеанс прошел легче. народу больше - больше энергии.

Забыл предупредить: после "перетяжки" не советую принимать настроек во время работы программы очистки. И сеансов на прием.
передавать сеансы можно и участвовать в медитациях тоже.

Следующий сеанс - во вторник 21:00 только по записи.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
oshmiraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:10 | Сообщение # 65
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю за Вебинар, потоки, ощущались сильно особенно нисходящий, до сих пор стоит холод между лопатками,потоки шли спиралью, все чакры ощущались легко и особенно аждна, очень долго просто сверлило, цвета почему то как в тестовом менялись местами, Благодарю всех и особенно Владимира,

Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
АлексДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:38 | Сообщение # 66
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Для меня вэбинар оказался весьма полезным и информативным. Энергии шли, чакры работали. Судя по отзывам, многие ярче и чище воспринимают энергии, но для меня главное не это, а включится в процесс и набраться опыта.
Огромное спасибо Владимиру и всем участникам.


Жизнь—это медитация души
 
MarusiaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:15 | Сообщение # 67
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю за вебинар! Все хочу послушать теоретическую часть, и все время не удается, на тестировании не попадала, сегодня звук то "потух, то погас"...Видимо не судьба... biggrin Заметила что от Эгрегора как-то меня эмоционально "колбасить" начинает, не потом, а прям во время занятия. Пытался звонить телефон, чуть не прибила абонента, не могу войти, тоже буря эмоций surprised Как-то я не очень "в себе" становлюсь... и комп тут же начинает глючить..
 
факелДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:26 | Сообщение # 68
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Marusia)
сегодня звук то "потух, то погас"


А у нас с утреца все так хорошо слышно было!!! Вот только Вас не хватало biggrin
 
sandraДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:46 | Сообщение # 69
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю за вебинар! heart flower
Энергия шла сильно. Вот сейчас думаю о вебинаре, пишу как он прошёл и опять включился поток smile
Аудио медитация прошла в мощной, приятной энергии. Руки были тяжёлыми, ноги буквально в пол вросли, всё тело было максимально расслабленным, чувствовались чакры. Правда удивило расположение манипуры - я всегда считала, что она на уровне солнечного сплетения, а она оказывается за пупком.. surprised Да и свадхистана - я считала, что она на 3 см ниже пупка, а она рядом с лобковой костью.. Вот теперь думаю: как жить дальше?.. wink
Когда смотрела на изображение ВЭЭ, то в какой-то момент вместо 3-х кругов (красный, синий белый) остались только 2 - красный и белый.
"Перетяжка" мне тоже понравилась - хорошо чувствовался шарик, который потом долго ещё работал чуть выше свадхистаны (или это сама свадхистана реагировала..)

Всё очень понравилось, только звук был то тише, то громче, но в аудио медитации звук был отличным)). Мои предположения, что дело в микрофоне, но не в качестве самого микрофона, а, как мне кажется в том, что сам микрофон во время трансляции был то ближе, то дальше, Владимир, от Вас.. Извините, если мои предположения не в тему. Это я так написала, на всякий случай - а вдруг это чем-то поможет(?!)

Quote (xned)
не советую принимать ........ сеансов на прием

Владимир, а самой себе можно сеансы делать?


Сообщение отредактировал sandra - Понедельник, 05.11.2012, 02:48
 
xnedДата: Понедельник, 05.11.2012, 03:18 | Сообщение # 70
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
sandra, мои советы носят рекомендательный характер. Просто обратите внимание на свое состояние, ну как Мастер сам разберетесь что Вам можно, а что- нет.

С вашими комментариями насчет расположения чакр - полностью согласен, что не там. Так что продолжайте с этим знанием как-то жить, ну что делать... biggrin


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
kapruslitaДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:06 | Сообщение # 71
Коллежский секретарь
Группа: Ученики

Достижения:
КР (2)

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар!
За несколько часов до вэбинара произошла довольно мощная эмоциональная встряска( к началу занятия вроде собралась, потоки и чакры ощущались, но не так сильно, как на пробном. Было ощущение какого-то отсутствия, "расщепление сознания" что ли, даже не знаю как описать. Самочувствие отличное. Еще раз благодарю)
Я так поняла, мне с КР-3 лучше подождать.


Сообщение отредактировал kapruslita - Понедельник, 05.11.2012, 11:07
 
AurorochkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:02 | Сообщение # 72
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир - благодарю за вебинар!!! Отличное занятие, я в восторге! Когда подключались к ВЭЭ заметила, что на красном кругу еще плавает круг - грязновато-розового цвета, а вот на синем кругу возле красного периодически вспыхивало по окружности ярко-голубым, искрящимся какие-то цветом - очень красиво...
К сожалению, связь меня немного подвела и упражнение первое у меня включалось раза два, а второе про чакры - дошло до анахаты и меня вырубило опять sad но энергия очень хорошо ощущалась. Потоки прогнала отлично, хорошо идут уже, , не напрягает дыхание, само по себе идет как надо, (когда не думаешь biggrin ), перетяжка тоже прошла нормально, шарик остановился и ощущалось жжение в том месте. Еще и Аджна вдруг поработала горячим потоком, но потом "угомонилась" biggrin
Спала хорошо, но с утра так разболелась спина в районе злополучной левой лопатки, еле размялась.
Еще в последнее время снова стали мучить неприятные болезненные ощущения в районе тимуса, хотя я не связываю это с ВЭЭ, т.к. это бывало и раньше smile
Благодарю всех участников!!!!!
flower


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Понедельник, 05.11.2012, 13:11
 
olemyrДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:18 | Сообщение # 73
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар!Все очень понравилось,через наушники слышимость отличная,только,показалось,что частоты низковаты или очень близко микрофон держали.Надеюсь,что у меня все получилось,хотя не успевала все прочувствовать;медитация на расслабление просто чудо,никак не могла из нее выйти,уж очень классно было на море,которого я уже года 3 не видела.С расположением чакр у меня тоже замешательство,придется это принять.Шарик я не успела даже как следует представить,а ощущения уже пошли.Не могла уснуть от тяжести внизу живота,крутило ноги,в ладонях жар.

Еще у меня не получалось усиливать поток,как это делается,объясните,пожалуйста.Благодарю!
 
LudwinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:33 | Сообщение # 74
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер Барака Рейки, Мастер УРР

Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир благодарю за вэбинар! Перед вебинаром чувствовала прилив сил.
Медитация для меня прошла очень хорошо.
С усилением потоков и концентрацией немного не удалось, ощущения разные , не смогла всё осмыслить.Боли внизу живота прошли. Мне кажется, что я ощущала, как шёл шарик. Сегодня все ко мне по доброму, а у меня внутри какая то необьяснимая злость появляется и проходит. В наушниках слышала хорошо, только в конце звук совсем пропал.
Благодарю!


Ludmila
 
lubashaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:49 | Сообщение # 75
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за Вэбинар Владимира и всех участников!Раньше не занималась ни медитациями,ни потоками,ни чакрами,только теоритически,но всегда тянуло к непознанному.Благодаря информации,содержащейся на сайте,многое встало на свои места,относительно здоровья.В теории понимаю,а на физике пока не очеь.Медитация на расслабление прошла очень хорошо,ноги действительно,как в землю вросли и горячее тепло шло,сейчас пишу и опять все включилось,в ногах тепло,в руках вибрации.Чакры я только представляла,а как они работают не знаю,движение шло на макушке wacko Вот такой бестолковый ученик,простите.А вообще мне все нравится,болезненных ощущений не было,только спала долго и спать хочется и какое то спокойствие непоколебимое.Спасибо за все!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz