19.04.2024     13:37 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2239/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора"
факелДата: Среда, 03.10.2012, 21:19 | Сообщение # 106
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
Может быть, электрические прострелы в ЛЕВОЙ ступне и символизировали как раз проработку

Ольга, точно!!! И уменя тоже, когда сказали вспомнить ситуацию ( я вспомнила любимейшую бабушку по папиной линии), пошли прострелы слегка в левой ступне и сильнее в правой.
Еще забыла, что при подключении к пространству защиты ВЭЭ в красном круге было какое-то движение теней, а на синем - вспышки очень ярко-голубые мелькали.


Сообщение отредактировал факел - Среда, 03.10.2012, 22:17
 
MarusiaДата: Среда, 03.10.2012, 23:25 | Сообщение # 107
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Yurei)
Пока работал мой логический ум не было развития процесса. В источнике тоже особых ощущений не получил. В общем осталось чувство неудовлетворённости и собственной неполноценности.
Юрий, ну у меня что-то тоже подобное было, так как и опоздала и не слышно было часть и тоже все пропускаю через голову.. biggrin Правда чувства неудовлетворенности не осталось, так как расслабилась и решила что и без полного понимания мое ВЯ как-нибудь разберется.
А в источнике я не была, то есть то, где я была, это не источник, сравнивая с прошлым опытом, ну так я думаю по крайней мере. wink Энерготело мое себя ощущало как в глубокой медитации, но совсем "уплыть" я себе не позволяла, так как надо было что-то визуализировать, слушать и т.д. Чувствовать себя стала эмоционально получше после вчера, не полностью в норме, но хоть как-то..
Владимир, частично помогло все-таки по Вашему прогнозу. biggrin
 
xnedДата: Среда, 03.10.2012, 23:51 | Сообщение # 108
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Уважаемые не-участники проекта, не нужно экспериментировать с тестовым эгрегором. И тем более, делиться своим опытом с новичками.
К учаcтникам: не нужно проводить эксперименты с эфирными эгрегорами (в т.ч. символами) вне нашей программы сеансов, это очень опасно.
Нарушителей буду вычислять и блокировать аккаунты. Те кто этим занимается знают.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МэрикаДата: Четверг, 04.10.2012, 10:29 | Сообщение # 109
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Владимира и всех вас , дорогие друзья. Всё было нормально, только в этот раз звук был не очень, неразборчивый временами,, из за этого что то пропускала-отвлекалась ., не уловила ,что там с вектором.. Ощущения энергии сильные,начались еще когда В К подключался ,потоки нисходяще -восходящие увереннее и мощнее , и давались легче.Ноги -руки расширились, стали объемными.Макушка головы кипела .Энергии казались знакомыми.В Источнике было много света и я вовсю старалась нацеплять побольше-побольше) Возвращалась из источника нехотя ,но делала всё что надо и видела как дорога становилась чистой. Ситуация с бабушкой залилась ярким светом.Дальше уже не помню,а когда энергии стали ослабевать ,отключились от эгрегора - в себя долго возвращалась.. жарко было, а после- замерзла.
Прошедшая неделя была замечательна,и произошло одно неожиданное событие,радостное..касающееся дочери. И радуемся до сих пор.
 
sovushkaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:46 | Сообщение # 110
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 972
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
после работы во вторник прошло уже два дня. у меня руки просто горят по утрам. давно такого небыло). в целом состояние стабильное.

простите, я не дала описания видения во время работы. ладошки жгли так что было сложно отвлечься от этого))). когда начали работать то структура да, почти такая как на картинке. что очень интересовало - количество кураторов во время работы. их было очень много рядом.


ничего случайного нет

Сообщение отредактировал sovushka - Воскресенье, 07.10.2012, 23:44
 
oshmiraДата: Четверг, 04.10.2012, 12:10 | Сообщение # 111
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
Может быть, электрические прострелы в ЛЕВОЙ ступне и символизировали как раз проработку по МАМИНОЙ линии? Типа левая сторона - женская.
 

Вероятно так и есть,


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:46 | Сообщение # 112
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (xned)
Напоминаю всем участникам

xned, Владимир, извините, закрутилась sad
Благодарю Владимира и всех милых участников за совместную деятельность smile Второй вебинар по ощущениям прошел более с моим участием: я лучше чувствовала энергии, моя суверенность с удовольствием двигала энергии. smile В связи с этим вопрос: насколько важно вдох-выдох на восходящие и нисходящие потоки. Дело в том, что у меня на вдох - восходящий поток, и нисходящий - на выдох. Это для меня гармонично. Начинаю контролировать и делать "правильно" - напрягаюсь wacko
Относительно детских впечатлений с прямыми родственниками. Первоначально возникло не чувство (это была "жгучая" детская обида), а ощущение очень тяжелой и душной энергии. Оно было кратковременным, но очень сильным. Затем все получшело, я не растворилась в неге или медитации - я вернулась к балансу. Я обратила внимание: несмотря на участие, движение энергий я практически не выхожу из баланса, не перехожу в измененное состояние сознания и четко осознаю где я есть.
Еще хочется отметить участие в создании щита. Здесь я была индифферентна. Дело в том, что я давно не чищусь, не гармонизируюсь, не защищаюсь, потому что не от чего защищаться-чиститься: накопится-отвалится. И в той части эксперимента я не чувствовала ничего.
На мою частную жизнь участие в проекте никак не повлияло. Я не стала ни красивше, не умнее sad У меня вопрос, Владимир, а должно быть влияние?
А вообще участие мне нравится, многих увидела, надеюсь всех остальных тоже увижу. Все прекрасные ангелы smile И во всем этом есть загадка, особенно если все происходит между 3 и 4 часами ночи по вторникам biggrin Большое спасибо Владимир smile


Кто Я? Зачем Я?

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Четверг, 04.10.2012, 15:02
 
oshmiraДата: Четверг, 04.10.2012, 20:03 | Сообщение # 113
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
что у меня на вдох - восходящий поток, и нисходящий - на выдох. Это для меня гармонично

Для меня тоже так комфортно, а когда делаю правильно как говорит Владимир уже вся концентрация на дыхании, ,,,,, surprised


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
xnedДата: Четверг, 04.10.2012, 23:50 | Сообщение # 114
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
Дело в том, что у меня на вдох - восходящий поток, и нисходящий - на выдох. Это для меня гармонично.
Делайте как удобно, переучиваться нет смысла.

Quote (Xpu3anTeMa)
Еще хочется отметить участие в создании щита. Здесь я была индифферентна.
Очень жаль что идифферентна, мне например это тоже не нужно (как и всем участникам ВКМ), мы просто тестируем возможности Эгрегора. Предполагается (правда я уже начинаю сомневаться), что это поможет начинающим.

Quote (Xpu3anTeMa)
а должно быть влияние?
Не знаю, никакое влияние не планировалось. Цель была простая, тестирование нового проекта (который пока еще не проект, а только тест). А вообще, новые энергии, новые возможности. Нужно их искать и использовать. Но это моя позиция, вполне нормально если у кого-то другое мнение.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Пятница, 05.10.2012, 01:18 | Сообщение # 115
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (xned)
Не знаю, никакое влияние не планировалось.
Планировалось-не планировалось... но есть. Я его не ощущаю, но
у меня маятник не работает практически со вторника, пробиваюсь с большим трудом. Когда первый раз было тестирование ВКМ , еще до его создания - вырубило на неделю совсем, сейчас не так критично, но что-то в этом же духе происходит.
 
Xpu3anTeMaДата: Пятница, 05.10.2012, 03:46 | Сообщение # 116
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель КР(12), РВ

Сообщений: 864
Награды: 15
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (xned)
Очень жаль что идифферентна

Владимир, возможно я не верно выбрала слово sad Я не проигнорировала процесс создания щита, выполняла все действия и возможно мое Божественное Я активно участвовала, но мне это не ведомо. Я описала свои человеческие ощущения. Я хорошо понимаю, что кому-то действительно требуется защита и ощущение безопасности. Это мне самой помогало чувствовать себя более спокойно на первоначальном этапе. У каждого своя собственная дорога познания smile Я хорошо понимаю важность того, что Вы делаете. Тем более, что энергий очень много и все такие хорошие. Как мы их научим работать, то они и будут делать. smile Мне нравится то, что мы делаем angel
Quote (Marusia)
у меня маятник не работает практически со вторника

Маша у меня маятник проработал 2-3 месяца. Только я приноровилась советоваться с ним по каждому поводу, тут он и "сломался" sad не починить angel


Кто Я? Зачем Я?

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Пятница, 05.10.2012, 04:22
 
oshmiraДата: Пятница, 05.10.2012, 09:07 | Сообщение # 117
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир Благодарю, буду дышать как привычнее, мне лично вебинар очень понравился, правда переодически звук пропадал,

smile
Я с Маятником не могу работать, он просто с самого начала зависал, или отвечает не могу работать, спрашиваю причину, совсем нет ответа, поэтому я давно не работаю с ним, больше советусь со своим ВЯ,теперь со своим Эгрегором тоже.


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
AurorochkaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:09 | Сообщение # 118
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
а у меня вот ЦК начался, даже не знаю - с эгрегором ли связано, или что-то свое? Вспыхнула опять спина левая верхняя часть, лопатка, вчера и сегодня болела ЖУТКО ((( даже Элозим13+ ну никак не пробивает... biggrin вчера вообще на целый день напало состояние - истеричное до слез и дрожжания (с утра) тошнотно-расслабленное (в обед) и полный упадок ( к вечеру) пришла домой - легла и проспала 3 часа, еле добралась до кровати. Сон помог.. восстановилась, но зато лопатка разболелась (( может ли быть это реакцией на эгрегор защиты? страхи то есть некоторые, точно знаю ))) хотя я больше склолняюсь, что это от психологических практик накрыло, или все вместе просто wacko

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
МираЛираДата: Пятница, 05.10.2012, 11:25 | Сообщение # 119
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Маcтер РВУ/КР

Сообщений: 662
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня самое интересное последнее время происходит во сне smile
В полусне видела поток энергии, который из глаз. Вокруг темнота, глаза закрыты, а я вижу и даже физически чувствую очень сильно
Что-то активируется, однако smile


Сообщение отредактировал natalika - Пятница, 05.10.2012, 11:25
 
xnedДата: Пятница, 05.10.2012, 11:30 | Сообщение # 120
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Могу сказать точно: ВЭЭ не влияет на психику и трансформацию. Пока.
Пока он действует только как защитник пространства.
Marusia, как и у всего ВКМ возможно идет высокоуровнеые настройки через ВКМ, но это - наш выбор. Может стоило, снизить их интенсивность в сентябре, как советовали каналы?
Aurorochka, возможно что это последствие кармической чистки.
Маятник жестко завязан на согласование тонких тел. попробуйте работать с ним на более высоких уровнях.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz