27.04.2024     03:53 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6488/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6818/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7882/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2362/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора"
факелДата: Среда, 03.10.2012, 00:21 | Сообщение # 91
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю Владимира и всех участников вебинара!!!
Сразу хочется поделиться ощущениями прошедшей недели после 1-го вебинара. Я была полна сил, энергии и Радости. Просто так!
И, главное, прекрасно себя чувствовала, не смотря на туман жуткий и полнолуние. Все знакомые и родственнико звонят поочереди и беспокоятся как моя голова и давление, т.к. знают как я реагирую на сильные туманы и полнолуние. А у меня душа поет.
Гармонизация на меня подействовала ОТЛИЧНО.
 
факелДата: Среда, 03.10.2012, 00:45 | Сообщение # 92
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, Благодарю!!! Все было так волшебно.
Единственное, что меня напрягало ( в прямом смысле) - пропадал звук. Особенно, когда нужно было проходить кольца, проводить вектор, а я не слышу Что, Где, Когда и Куда.
Тогда я расслабилась и отдалась на Волю Высшего Блага и все получилось замечательно в медитативном состоянии.
Когда набирала скорость все мелькало, в ушах то закладывало, то свистело, слезы пробивались и так пока не окунулась в источник... Наступило такое Блаженство, что, если бы Вы не подстегивали своим голосом, то ни за что бы не вернулась обратно - там бы и спала.
А теперь не могу уснуть - какое-то перевозбуждение внутри и все прокручиватся в голове снова и снова и хочется все сохранить в себе и не расплескивать. Голова слегка гудит еще и кажется, что что главное пропустила...
Да, а при подключении к пространству защиты ВЭЭ в глазах вращался золотой многолепестковый цветок из центра которого расрылся голубой цветок поменьше с маленькой красной точкой внутри и постепенно они сворачивались в воронку и так два раза.
Когда открыли глаза, протянула руку к символу с защитой в центре - пошло сильное тепло. Когда защиту убрали, тепло слабее ощущалось.


Сообщение отредактировал факел - Среда, 03.10.2012, 01:59
 
MarusiaДата: Среда, 03.10.2012, 00:56 | Сообщение # 93
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, и все участники, спасибо! Вошла раза с пятого, думала что опять не судьба...Пропустила предварительные разъяснения, да и качество звука не очень, поэтому при создании была в некоторой растерянности, откуда опускается эрегор, что-то там должно было то ли прикрепиться, то ли наоборот.. smile Сам эгрегор мне виделся круглый/овальный, с желто-оранжевой горящей окантовкой с каким-то движением внутри. При очистке мелькнули несколько эпизодов видимо прошлые жизни, один эпизод очень яркий был, причем уже не первый раз "вижу" именно это.
 
КИРАДата: Среда, 03.10.2012, 12:21 | Сообщение # 94
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 528
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
можно мне в следующий вторник в вебинаре поучаствовать?
Владимир, берете всех или только своих?
 
AurorochkaДата: Среда, 03.10.2012, 12:47 | Сообщение # 95
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир - благодарю за вебинар, благодарю всех участников - все такие уже родные и близкие... очень понравилась natalika Наташа, раньше не видела, но так я ее примерно и представляла smile
Этот вебинар был значительно мощнее, конечно. Энергия очень хорошо шла через сахасрару, и ноги-руки тяжелели, потоки отлично чувствовались - горячий, а при синем - прямо прохладой тянуло. Вообще очень бросало в жар, затылок был горячим, анахата разогрелась.. почему-то потом мне показалось, что красный круг уменьшился, а синий стал больше... защита вообще прошла отлично, символ был как живой какой-то, что-то в нем двигалось, бурлило, почему-то виделась девушка стоящая спиной за стеклянным щитом с золотым отливом.
При чистке начала выпадать в медитацию глубокую, конус затягивал вниз - куда-то в необъятные дали, голос стал пропадать, вернее это я куда-то выпадала, и почти тоже не слышала, что как и куда, где-то с середины наверное, но уверена, что все прошло, как надо, слышала скорее внутренне чем-то ... выходить потом не хотелось, состояние было разморенное, спокойно-расслабленно-умиротворенное... после закрытия эгрегора еще минут 15 голова шумела, был жар, потом вдруг сразу все успокоилось. самочувствие отличное, хочется двигать горы biggrin
Благодарю за такой ценный опыт!!!!! heart heart heart


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
xnedДата: Среда, 03.10.2012, 13:05 | Сообщение # 96
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
КИРА, я беру всех, но у меня ограничение 15 человек, поэтому если будут свободные места - можно.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Среда, 03.10.2012, 13:06 | Сообщение # 97
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Напоминаю всем участникам, что вы брали на себя обязанности аналитиков и описывателей, так что, плиз, выполните эту свою часть контракта. И чем подробнее тем лучше.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
TaraДата: Среда, 03.10.2012, 17:18 | Сообщение # 98
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5)/РВУ(5)/КР(18)

Сообщений: 637
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю Владимира и всех участников вебинара!
Вчера вся работа на вебинаре прошла гармонично, потоки хорошо ощущались и казались вполне привычными.
Когда проходили чистку и двигались к источнику, то плакала, как при возвращении домой. Уходить оттуда не хотелось. По прошлым жизням картинок не было, сценка из детства отфиксировалась хорошо, по возвращении из источника полное отпускание ситуации. После отключения от эгрегора ноги гудели около получаса.


Оммм
 
KnОльгаДата: Среда, 03.10.2012, 18:42 | Сообщение # 99
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Не поняла, почему-то ставились небольшие подножки: срочно понадобилось ехать на дачу (это при том, что по вторникам мы не ездили НИКОГДА), но быстренько зарядила ноутбук и казалось бы вопрос решила, но...
Интернет в этот день оказался слабым, но при выключенном видео было хорошо слышно. Поток красный для меня ощущался нааамного сильнее, чем синий. Зарядка додержала как раз до того момента, как полностью сгармонизировались с эгрегором. И все, вырубился мой ноут. Дальше решила принимать участие и без видео, и без звука. Прилегла. Что вы делали - не знаю, описываю то, что ощущала я.
Сильно придавило анахату. Немного заложило уши. Через время давление в анахате сменилось пульсацией где-то в районе анахаты-манипуры. Потом все ощущения начали затихать. Потом в левой ступне были как электрические разряды, неприятно. На этом все.
Ночью были сильные притоки энергии, у меня тогда ступни сильно греются, и надо их охлаждать smile
А еще муж меня несколько раз обнимал во время сна, так вот не могла долго находиться в объятиях, такое чувство, что энергетически это неприятно, не пойму, вроде переполнения энергией, хоть и пыталась сливать в землю, но все равно не помогает, пока не отодвинешься.
 
YureiДата: Среда, 03.10.2012, 19:05 | Сообщение # 100
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Учитель КР(18)

Сообщений: 1357
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: Offline
Благодарю всех!
У меня с самого начала не задалось - за 15 мин до начала отключили эл.энергию, но к началу всё же успел... Только пошёл процесс, опять моргнуло и инет отрубился минут на 10. Ещё раз убедился в своём плохом образном мышлении - с трудом представлял себе восходящие и нисходящие потоки, видимо, по этому энергия шла нехотя. Правда были какие то болевые ощущения и вибрации на уровне второй чакры. Не совсем понял как расположен конус времени и куда мы начали двигаться, направляясь к источнику, не хватило графической иллюстрации...
Пока работал мой логический ум не было развития процесса. В источнике тоже особых ощущений не получил. В общем осталось чувство неудовлетворённости и собственной неполноценности.
Зато всю ночь снились эгрегоры, к которым я подключался, шли неслабые потоки энергий, было очень жарко... Надеюсь, что это был не сон, а завершение начатого. happy
 
KnОльгаДата: Среда, 03.10.2012, 19:31 | Сообщение # 101
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
А еще сегодня позвонила тетя моя, говорит сон снился ей странный, где мы с ней попали в прошлое, в руины и прочая дребедень. Я обычно такие сны связываю с процессами трансформаций, у нее такой впервые, не знаю, может это связано каким-то образом с нашим вчерашним подключением?
 
oshmiraДата: Среда, 03.10.2012, 20:11 | Сообщение # 102
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
KnОльга,.

Quote (xned)
- вспомнить детально сцену из детства с присутствием кровного родственника (чем старше - тем лучше)


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!
 
Tolik-V58Дата: Среда, 03.10.2012, 20:44 | Сообщение # 103
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (1), *Учитель КР (15)

Сообщений: 1188
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю Всех. Присутствовал, всё понимал, но ничего не чуствовал.Что то меня никуда не пускают. Наверно где то здорово натворил.
 
KnОльгаДата: Среда, 03.10.2012, 20:45 | Сообщение # 104
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
oshmira, я вспоминала сцену где бабушка и прабабушка по папиной линии, а тетя эта по маминой линии, и совсем еще даже не старая smile
Но конечно же ВЯ и Эгрегорам виднее wink

Видимо все-таки была здесь какая-то проработка. "Не прошло и полгода". Только что вплели меня в ситуацию, пришлось разруливать отношения между этой тетей и ее дочкой, прямо по телефону, вроде успокоились, удалось немного сгладить. А вообще там очень "страстные" отношения.
 
KnОльгаДата: Среда, 03.10.2012, 20:49 | Сообщение # 105
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Может быть, электрические прострелы в ЛЕВОЙ ступне и символизировали как раз проработку по МАМИНОЙ линии? Типа левая сторона - женская.
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz