20.04.2024     10:59 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6479/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8684/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6809/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7876/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6525/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7554/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1196/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2067/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2355/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2407/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2207/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2242/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2607/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, Marusia, svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора"
AurorochkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:51 | Сообщение # 256
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир - благодарю за вебинар!!! Все по накатанному, это верно )) На кодах на этот раз не "усыпляли", хотя в принципе я сама была готова быть в сознании, т.к. нужно было уходить. Все отлично!

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
olemyrДата: Среда, 05.06.2013, 23:17 | Сообщение # 257
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю,Владимир,за вэбинар!!!! Все было классно!
Очень легко подключилась к Эгрэгору,отличная раскачка, на нисходящем потоке появилась тяжесть в затылке и ощущение чакр на спине; как всегда,при расширении зеваю. Сеанс начался с сильного покалывания в ладонях, разогрева и расслабления.Было так много энергии...Перед глазами цвета,но очень бледные,переходящие друг в друга,казалось,что я в них растворяюсь.Затем цвета начали усиливаться,теперь они были насыщенные,яркие,светящиеся..Мне показалось,что сеанс слишком быстро закончился, а возвращаться совсем не хотелось.Так и перешла в медитацию....
 
xnedДата: Пятница, 01.11.2013, 23:47 | Сообщение # 258
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Внимание !!!

В воскресенье 03.11.2013 в 20:00 МСК состоится открытый вэбинар "День открытых дверей с использованием Высшего Эфирного Эгрегора".

Длительность 1-1.5 часа

В программе:
- Краткое описание технологии
- Сессия вопросов и ответов
- Подключение к Эгрегору
- Энергетическое упражнение "Раскачка"
- Упражнение "Активация чакр"
- Сеанс "исцеления и саморазвития"
- Для ВКМ и прошедших цикл участников вэбинаров - восстановление связи с интерфейсами (те кто работал с проводником целей - подготовьте цели)

Вход для всех желающих без ограничения и регистрации.
Участие моих учеников и участников КМ желательно.
Не требует специальной подготовки, но поможет оценить собственные возможности.

Если у Вас есть регистрация на сайте Познания или Гармонии - убедительная просьба для входа на вэбинар использовать свой логин.

Спец.оборудование (кроме наличия звука) не требуется. Заранее установите плагин для браузера "Adobe Flash Player", хотя он, вероятнее всего, у вас уже стоит.

Адрес площадки:
http://www.gvowebcast.com/conference,all-lar,private
Пароль для входа в комнату: 000


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
xnedДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:39 | Сообщение # 259
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Вэбинар прошел в точном соответствии с планом.
3-го числа было не только новолуние, но и солнечное затмение, поэтому все участники получили активационные настройки для трансформации.
В полном соответствии с моих внутренним прогнозом проявили себя участники КМ (из 15 участников присутствовало 8 участником КМ, 3 участника МК и 1 участник ВКМ). Это подтверждает мои предварительные планы о необходимости реорганизации круговых эгрегоров, особенно относительно ВКМ.
ВЭЭ, как я и предполагал, не только не ослаб, но и набрался мощности. Его связи с ВКМ практически полностью отвалились, зато он теперь поддерживается новой глобальной планетарной матрицей.
Порадовал рост многих новичков.
Видимо это моя последняя попытка продолжения вэбинарных циклов.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
GaLoockДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:54 | Сообщение # 260
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар! При активации чакр запершило в горле так, что пришлось покашлять.ощущала всё немного по-новому. Чувствовала теплоту красного потока на нижних чакрах и на выходе из головы, синий ощущала на верхних.  На кодах исцеления работа шла в голове. Сильно распирало переносицу и было сначала и  до конца ощущение, что мне вытягивают затылок назад и вверх как у древних египтян. Еще короткое время было чувство будто все мое тело тянут вверх.
Благодарю! smile
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:57 | Сообщение # 261
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю! Поток пошел сразу, как вошла в вэбинарскую комнату. Наверное, я скучала biggrin
    На активации чакр все прошло ровно... На раскачке потоки ощущались, как очень сильные. И еще... оно само как-то получилось... я нечаянно надавила Аджной на символ, который про цель... По голове теперь надают?  wacko

    При получении кодов ощутимое расширение в голове, еще не ушло, распирает... На виски давило изнутри. Челюсть будто после местного наркоза, такая ноющая боль, нудная... И сейчас... А в Сахасрару был вставлен горячий стержень, тоже еще не убрали smile Торчит!


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
GaLoockДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:01 | Сообщение # 262
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
нечаянно надавила Аджной на символ, который про цель...
я тоже нечаянно надавила... sad
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:02 | Сообщение # 263
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
GaLoock, ну вот напару и получим biggrin

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
GaLoockДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:04 | Сообщение # 264
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлана, вместе не так страшно! biggrin
 
Свет-ланаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:34 | Сообщение # 265
Действ.статский советник
Группа: Проверенные

Сообщений: 307
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Владимир,спасибо за вебинар! Все было очень сильно по ощущениям! Я находилась в пограничном состоянии,ни здесь и не там,в прострации.Было очень жарко,пот заливал глаза. Потом это прошло. А в последней работе,как закрыла глаза,то перед глазами синий круг а в нем красный круг. Потом пропало,только ощущения работы в макушке головы.Спасибо!
 
KnОльгаДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:17 | Сообщение # 266
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 1398
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар.

В первой половине был энергетический психоз нижней части ног, приходилось их то и дело потирать одну о другую, после этого они несколько секунд могли еще продержаться dry . Началось это с самого начала вебинара.

Во время активации чакр особых ощущений в чакрах не было, хотя старалась следовать голосу в наушниках и визуализировать, слушать и смотреть, что там в каждой чакре, думаю, что на тот момент все чакры были в норме, и мое ВЯ в это время пыталось делать совершенно другое, а именно втирать мне новые коды в подсознание. Поэтому анахату я помню не всю, вишудху, аджну и сахасрару тоже моментами, а дальше вообще вырубило, чтоб даже и не мешала и отдавалась вся нужному на данный момент процессу. Раскачку вообще не помню ни единого слова, "ловила момент усиленной связи с ВЯ", и из этого состояния полного небытия резко вывели слова Владимира, надо было ответить что-то в чате, команда сработала и я выдала ответ в виде плюсика "+", наверное же соображала, что отвечаю  biggrin , хотя сейчас не помню.

К этому времени ноги уже не беспокоили.

Подключение к интерфейсам прошли незаметно, вернее не прошли видать совсем,  как объяснил Владимир, не участвовавшим в вебинарах подключиться не удастся. Хотя ранее на одном из открытых вебинаров было ознакомительное подключение к пространству гармонизации. Но я и так чувствую себя достаточно сгармонизированной. А может ощущений не было, потому что шли коды и было не до этого, кто его знает, хотя может кто-то и знает. Вобщем, Владимир был прав, подключение не удалось.

СиС прошел без отключки сознания, зато с отключением ноута, батарея села, хотя я включалась, предусмотрительно воткнув зарядку в розетку, но при обследование шнура во время отключки оказалось, что там разъединен еще один штекер. Второй раз включилась быстро.

Владимир, благодарю за помощь нам всем.
 
lubashaДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:26 | Сообщение # 267
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вэбинар!Мощный поток энергии,но все прошло ровно,только ступни горели и до сих пор тепло.На активации чакр ничего не заметила,немного тяжесть в анахате,а так все спокойно,только фиолетовый цвет шел волнами на всех чакрах,иногда желтый добавлялся,может они уже слились в одну чакру,поэтому по одной не различались.На сеансе самоисцеления и саморазвития вся работа шла в голове и в ладонях.Интерфейс гармонизации все отлично сбалансировал,состояние спокойствия и бодрости одновременно.Все замечательно,спасибо!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
факелДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:26 | Сообщение # 268
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Так хорошо окунулась в потоки, что возможно, чего не так запомнила, но постараюсь восстановить ощущения.
 - Энергетическое упражнение "Раскачка" прошло ровно и гармонично в ощутимом потоке.
 - Упражнение "Активация чакр"  прошло активно и при работе в манипуре энергия тут же отзывалась в аджне давлением.
Начало придавливать вишудху и тут же пошли вибрации в сахасраре. В сахасраре очень ощутимо и долго шла работа и я даже провалилась куда-то ненадолго. Очень легко прошло расширение эфирного тела, приятно расширялась, вернее будто раздувалось, так хотелось все сгармонизировать и осталась довольна результатом. Значит все получилось!
-Создание пространства защиты отлично прошло.
- Сеанс "исцеления и саморазвития"  -  мощное начало, работа шла в голове. Сильно давило переносицу, в затылке вибрации, по вишудхе энергия шла по горизонтали как-то пульсирующе – слегка надавливая.
Муладхару и свадхистану  проработали. 
-  работа с проводником целей  прошла как-то на автомате, плохо стало слышно.  Когда вызвала состояние « 4+» сразу появилась моя трехцветная вращающаяся мандала, которая у меня всегда
появлялась во время вебинаров. Так приятно было снова ее увидеть. Благодарю, Владимир, за возможность еще раз окунуться в атмосферу вебинара. heart
 
sandraДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:32 | Сообщение # 269
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар! Нахожусь до сих пор под впечатлением - очень всё понравилось! heart
Подключение к ВЭЭ было плавным и ощущалось, как сонастраивание и гармонизация всех участников вебинара (как группы) и с ВЭЭ для работы с ним. Работа с чакрами прошла в плотном и мощном потоке энергии, работали все чакры, а особенно сильно ощущались верхние.
Раскачка, работа с интерфейсами гармонизации и цели - аналогично прошли в сильных потоках, и в то же время, легко и непринуждённо. Состояние всё время было пограничное, медитативное.
Сеанс СиС был, как завершающий гармонизирующий аккорд после всех пройденных этапов программы вебинара и проведённой работы.
Что интересно, перед глазами весь вебинар проплывало множество картинок, сюжетов в различных цветовых гаммах. Сейчас уже не могу точно сказать, но запомнилось, что на каком-то этапе видела бледно фиолетовую дымку, а затем, жёлто-золотую.
Хочется отметить, что энергии вебинара были, если можно так выразиться, дружественно настроенными (так я ощущала их проявление и присутствие :))
Владимир, благодарю ещё раз!
 
gsredaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:52 | Сообщение # 270
Действ.статский советник
Группа: Круг Мастеров

Достижения:
Учитель *УРР(5), РВУ,КР(12)

Сообщений: 498
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за вэбинар! были проблемы с инетом, но, когда удавалось вернуться в комнату, чувствовала хорошие потоки.
Ближе к концу пошло хорошее расширение и просто наслаждалась потоками)) flower


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Тестирование "Создание Высшего Эфирного эгрегора" (подготовка проекта)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz