29.03.2024     15:36 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6452/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8652/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6783/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7858/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6509/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7531/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
MarusiaДата: Среда, 20.04.2022, 02:41 | Сообщение # 6136
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Светлану и всех участников медитации!
 
UlaДата: Среда, 20.04.2022, 14:03 | Сообщение # 6137
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Светлану и всех участников медитации!, Очень сожалела, что хоть заявилась, вечером напрочь забыла подключиться. Но потом стало понятно, что провела ее еще утром, такое может быть?

Татьяна
 
svet-v-netДата: Среда, 20.04.2022, 19:37 | Сообщение # 6138
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Ula ()
такое может быть?
Все может быть))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
МэрикаДата: Среда, 20.04.2022, 20:05 | Сообщение # 6139
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Мастер КР

Сообщений: 1208
Награды: 15
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!
 
UlaДата: Четверг, 21.04.2022, 15:23 | Сообщение # 6140
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Все может быть))
Светлана, спасибо! Отзыв такой, перед медитацией у меня очень горели подушечки пальцев рук, особенно правая, приступами и невыносимо, хоть плачь. Я тала искать варианты, что это за сигналы. И стала писать. Писать я пробовала давно и как-то это похоже на анализ своих мыслей, поэтому принимала за самопсихотерапию))). Все, что писала - забываю напрочь. Потом читаю и как в первый раз вижу. Так вот, утром я написала все, что будет вечером, и забыла. И пишу каждый день как только начинается горение рук. Правда, по-прежнему пишу все свое))). Но приходит еще измененное состояние. Эдуард, может вам этот пример пригодится?


Татьяна
 
svet-v-netДата: Четверг, 21.04.2022, 16:19 | Сообщение # 6141
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Ula ()
Писать я пробовала давно и как-то это похоже на анализ своих мыслей, поэтому принимала за самопсихотерапию)))
Татьяна, я делаю это с 2016 года)) Записывать очень полезно.
И перечитывать иногда тоже полезно. Вдруг понимаешь, что нужно найти какую-то из записей, листаешь, листаешь... и находишь подарок, который ждал. Сектор приз))
На занятиях в группе Мореи "Пробуждение" вести дневник было нашим заданием. На первом занятии Морея сказала: "Проверять дневники не буду, вы пишете их для себя" Я честно записывала все, что происходит. И вдруг увидела запись в чате: "Сегодня сдаем дневники на проверку!" Я сдала. Одна из всей группы)) Люди спрашивали у меня задание по дням)) Никто не помнил, не отслеживал результаты. Мой дневник не открылся. Вместо текста - китайские иероглифы. Я сдала его второй раз. У Марины сломался комп. Совсем. Сдала третий раз. Она хотела почитать его в самолете. Ноутбук не выдержал... Вышел из строя. Я не знаю почему. Может быть ей просто нужно было держать слово... Сказала не буду проверять, значит не проверяй))  А может быть дневник был настолько мой, что не пропускал никого. Не знаю. Там нет ничего криминального)) Что вижу, то пишу)) 
Когда дело дошло до консультации по результатам "проверки дневников", мне нечего было спрашивать. Я уже разобралась сама, мне не нужна была помощь. Потому что, когда записываешь, все разглаживается и раскладывается по полочкам. Так как надо. Красиво и аккуратно))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
EireenДата: Пятница, 22.04.2022, 14:53 | Сообщение # 6142
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю Светлану и ВСЕХ за медитацию!
Во время медитации ни чего особенного не почувствовала и не "видела". Ночь была насыщенна снами: ясно показали помехи извне и как с ними справиться. А, возможно, они и "вышли" сами собою после медитации.
 
UlaДата: Пятница, 22.04.2022, 21:31 | Сообщение # 6143
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Потому что, когда записываешь, все разглаживается и раскладывается по полочкам. Так как надо. Красиво и аккуратно))
Спасибо Светлана за поддержку, перечитывать и правда очень интересно.


Татьяна
 
EdwardДата: Пятница, 22.04.2022, 22:10 | Сообщение # 6144
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Ula ()
Эдуард, может вам этот пример пригодится?

Спасибо, Татьяна!
Но чукча не писатель, чукча больше читатель.
Хотя возможно попробую все-же, если смогу себя сподвигнуть на это. Сяду с ручкой над листочком, ну и дальше не знаю.

На диктофон кстати не пробовали наговаривать?


Сообщение отредактировал Edward - Пятница, 22.04.2022, 22:52
 
svet-v-netДата: Суббота, 23.04.2022, 09:19 | Сообщение # 6145
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата Edward ()
Сяду с ручкой над листочком, ну и дальше не знаю.
Эдик, дальше просто пишешь)) Можно даже не анализировать поначалу. Включишься, само пойдет, на автомате. Но пишешь, конечно, не про погоду за окном, хотя, почему бы и нет... Можно и про погоду))
То, чему нужно выйти для осмысления - выйдет. Оно обязательно проявится. 
Надо задавать себе вопросы. Пытаться отвечать на них. Не сразу получится. Но ответы найдутся. Не обязательно прямым текстом)) Иногда они легкие, как дуновение ветра... Как будто кто-то говорит шепотом... Тихо так... Мы почти забыли, как слушать себя, как слышать. По большей части игнорируем свой внутренний голос. Пора вспоминать)) Прислушиваться... Вглядываться в себя. Ответы могут выглядеть по-разному. Иногда теплой волной зальет и все понятно))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
РысьДата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:05 | Сообщение # 6146
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю всех за вебинар и медитацию!
 
lubashaДата: Суббота, 28.05.2022, 21:53 | Сообщение # 6147
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ведущих - Владимира, Наталью, Светлану и всех участников!!!
В начале медитации почти не было ощущений, мысли всякие лезли, как будто шла подготовка и только под конец медитации тепло в ладонях, в верхней части головы шевеление, щекотало левую щеку, потом перешло на аджну и легкой тяжестью село на переносицу, поплыли золотистые волны, окружностью и двигались к центру, может минут пять или меньше это ощущалось и постепенно стихло, не хотелось выходить из медитации, поэтому получилось сорок минут. heart flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:29 | Сообщение # 6148
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, ведущих - Наташу, Владимира, Светлану, всех участников медитации!

Вчера был суматошный день. Выпроводила гостей минут за 20 до медитации.  Думала будет сложно сосредоточиться, но нет, подключилась и энергия сразу потекла в макушку. Ее становилось все больше и больше. Я казалась себе трубой. Потом появились ветви. Много. Энергия стала заполнять их. Подумалось, что теперь я больше похожа на огромное дерево весной. Соки бродят по стволу и ветвям, я чувствую их движение, чувствую, как жизнь заполняет меня. Вышла в 21.30. Хорошего помаленьку))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:41 | Сообщение # 6149
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Наблюдателей, Владимира, Наталью, Светлану и всех участников медитации!
В начале, минут 10 примерно, шла просто спокойная, ровная энергия. Видимо это была гармонизация, подготовка перед стартом.
Потом всё резко изменилось. Всё тело моментально и мощно наполнилось энергией, придавило даже. В голове, на протяжении всей медитации ощущалась очень мелкая вибрация. На лице и губах чувствовалось биение сердца, пульсация. Перед глазами на сером фоне появились 3-4 чёрные жидко-пластичные обтекаемой формы субстанции, которые то надвигались со всех сторон, то откатывались назад. Потом стало светлеть, субстанции исчезли. Это происходило в первой части медитации (загрузка и установка, как я поняла).
Через несколько минут началась вторая её часть (активация, так думаю). Опять мощно нахлынула энергия, снова придавило, пульсация из головы переместилась ниже по телу. Когда потоки энергии стихли, вышла из медитации, на часах было 22.08.
Благодарю!!!


Сообщение отредактировал sandra - Воскресенье, 29.05.2022, 13:42
 
UlaДата: Понедельник, 30.05.2022, 00:59 | Сообщение # 6150
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР (6)

Сообщений: 207
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго дня! Я благодарю все ВУ, ВС, Кураторов, Наблюдателей, сайт Познание и всех Эгрегоров сайта Познание, ведущих - Наташу, Владимира, Светлану, всех участников медитации! Я первое время не могда войти в медитацию, какие-то вопросы бытовые, посторонние, неожиданно откуда вспомнившиеся роились в голове. А потом пульсация во всем теле, ритмичная и усиливающаяся, постепенно вытеснила все мысли, чувства, ощущение тела и пространства. Только пульсация... ни картинок, ни звуков, ничего... вышла из нее сама, просто пришла мысль посмотреть время - 21.34. благодарю!

Татьяна
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz