29.03.2024     00:25 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6451/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8651/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6782/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7856/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6507/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7529/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2186/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, gsreda, svet-v-net, lubasha, Алекс, Рысь, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
buzlikДата: Суббота, 16.10.2021, 04:00 | Сообщение # 6121
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем привет!

Цитата Marusia ()
По замерам: загрузка пакетов, вчера было 50% оказывается, догружала, сейчас 75%, что-то пошло не так видимо. Раскрытие разметки 55%, доступность инструментов 75% примерно.

Marusia, Мария, посмотрите приватную тему круга.
 
EireenДата: Воскресенье, 17.10.2021, 11:28 | Сообщение # 6122
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель УРР(6), КР(12)

Сообщений: 455
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ, Наталью за медитацию! Сама медитация прошла спокойно. А вот неделька выдалась очень напряженной во всех смыслах.
 
АлексДата: Понедельник, 18.10.2021, 23:08 | Сообщение # 6123
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников за медитацию! Медитация прошла сумбурно.А вот неделя тяжеловата.

Жизнь—это медитация души
 
AtreusДата: Суббота, 16.04.2022, 22:16 | Сообщение # 6124
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Что-то давно никто отчеты не писал, хотя я напишу, ведь давно не было ничего такого.
Подключение было не таким сильным как ожидал, хотя уверен что я просто засорился за все года без практики и жизнь в стрессах из-за боевых действий недалеко тоже не сильн овлияет на просвещение сознания.
Но я четко чувствовал как наполняюсь энергией. Это был первый этап в котором кроме этих чувств чувствовал, как покалывают кончики пальцев.
Чере х какое-то время начался второй этап в котором усилилось давление на Аджну и в целом энергетический поток. В третий этап тоже усиливал ощущения энергии но уже не так сильно как второй.
Во время медитации мысли хаотично бежали впереди открывая то страхи, то переживания, то беспокойства, обнажая проблемы, но не копаясь в них.
В это же время сильно чесались ладошки и стал болеть позвоночник (хотя тут возможно не совсем удачное размещени подушки)
Где-то спустя час я почувствовал, как энергия отступила и я смог "свободно" двигаться.
Еще раз благодарю за медитацию, щас по горячим следам запишу несколько мыслей которые пришли во время нее в голову


Veni, Vidi, Vici (с)
 
buzlikДата: Суббота, 16.04.2022, 22:51 | Сообщение # 6125
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем привет! У меня тоже отзыв по горячим следам. Приглашение к активному подключению поступило в 20:40 по мск, сначала подумала, что хорошо бы дождаться всех, но в 20:50 я все таки вошла в поток, т.к. уже начало накрывать. Мероприятие определила для себя, как диагностическое тестирование по типу нейронной сети: подсвечивались эпизоды, события, эмоциональные схемы, но не линейно и не по временным меткам, а именно по связям сетки нейронов, происходило это с сопутствующей демонстрацией соответствующей картинки. К примеру, есть ситуация, раскрываем смотрим что в ней, многие, кажущиеся мне проблемными, ситуации на поверку оказались пустыми, т.е. причинно-следственная начинка отсутствовала, вычищена либо отработана. По другим, наполненным, отслеживалась реакция на происходящее. Часто я сама диагностику инициирую, но мне в эти моменты некогда смотреть, как оно изнутри происходит, а тут все посмотрела, побыла участником, очень полезный опыт   smile  Посмотрим, какие будут результаты и какие диапазоны останутся в работе. Вышла в 22:05 мск примерно, хотя пыталась и раньше сбежать. Благодарю всех
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 17.04.2022, 08:28 | Сообщение # 6126
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, всех участников и ведущих медитации!

Минут за 10 до начала я вдруг осознала, что не представляю, как развернется все это действо. Обычно, хоть что-то уже ясно, а тут - ничегошеньки.... Сейчас только сообразила, что я даже анонс толком не написала. Не знала, что написать...

Зашла. На месте ведущего был обозначен большой треугольник. Прорисован оранжево-золотым. В центре треугольника светящийся круг и по трем углам такие же круги. Мне  дали выбрать, куда встать. Если бы я встала в центр, был бы один ведущий, но я встала в угол. Второй круг занял Ze-Ida, третий Наташа buzlik. Интересно, это было заранее спланировано Кураторами? Наверное, да... Потому что во время основной настройки мне было очень трудно, одна бы я не потянула.

Ze-Ida говорил. Я переводила. Это было очень странно и до сих пор непонятно для чего я это делала вслух. Я говорила по слогам. Так дети читают в первом классе. Что-то про многомерность и Торы. Ze-Ida объяснял, что Торы многофункциональны. Сейчас их нужно настроить на прием. А потом он сказал, что загрузка начинается. И, действительно, началось. Энергия вливалась в нашу тройку с невероятной силой. Поток раздавался через ведущих. Физически было тяжело. Особенно голове. Казалось, еще немного и она лопнет, как переспелый арбуз.

Потом было расширение. Очень-очень странные ощущения. Похоже на взрыв. Но не резкий. Как-будто замедлили немного. Сознание летело в разные стороны. Я врезалась в кого-то. Кажется это был мужчина. Помню удивленные серые глаза. Большие. Испуганные. Он заметил меня. Пролетела насквозь. Разбила картинку, как зеркало, которое тут же собралось и снова стало целым. Ощутила его испуг, удивление. Сама тоже удивилась невероятно. 

Потом была еще одна настройка. Более легкая, гармонизирующая. Наверное, что-то подправили.


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 17.04.2022, 08:31 | Сообщение # 6127
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
побыла участником
И не только участником))) Наверное так и проявляется многомерность. Ты и участник, и организатор, и наблюдатель... Зависит от того, с какой стороны смотришь))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Воскресенье, 17.04.2022, 08:47 | Сообщение # 6128
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Светлану и всех участников медитации!
Подключение было мягким. Потом пошла активная работа в голове – были задействованы вся верхняя часть головы до бровей и затылочная область. Затем меня вырубило, видела ну ооочень интересный сон!.. Вышла из медитации через 2 часа. До сих пор нахожусь под впечатлением))
Благодарю!!!
 
buzlikДата: Воскресенье, 17.04.2022, 09:29 | Сообщение # 6129
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
И не только участником))) Наверное так и проявляется многомерность
Цитата svet-v-net ()
Второй круг занял Ze-Ida, третий Наташа buzlik.
Дополню тогда отзыв, раз у нас история с продолжением. У меня вчера был странный день. Мне с утра и до самого вечера предлагались разные доступы и формы участия в медитации, и я не очень соглашалась, примеряла на себя, думала и отказывалась. Домой возвращалась часов в шесть вечера, в дороге поняла, что пространство на меня ворчит и почему-то голосом Владимира: "если и сейчас не хватит доступов, то уже не знаю тогда, больше открывать нечего"  smile  И только здесь появилась возможность участия, которая и пошла к ЭМ на реализацию, и вместе с ней проявилась возможность регистрации в чате, до этого ее не было. Когда вошла в медитацию, сразу указание: "определи себя" и несколько вариантов развития событий. Потом, в процессе, приходилось на каждом этапе, после каждого полного перестроения вновь определять свою позицию. В чем-то со мной соглашались, что-то просто выводили из поля зрения, потому что время работы не пришло или чтобы я с горяча не наставила запретов там, где им быть не нужно)) Хотела выскользнуть из медитации, делала несколько попыток, но ни разу не отпустили, почти полтора часа меня песочили, разбирали по фрагментам. Но справедливости ради могу заметить, что провалиться в негативные или яркие эмоции ни разу не дали, все под четким контролем.


Сообщение отредактировал buzlik - Воскресенье, 17.04.2022, 09:36
 
РысьДата: Воскресенье, 17.04.2022, 11:29 | Сообщение # 6130
Действ.тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 900
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, всех участников и ведущих медитации!
Медитация проходила будто в 2 подключения, первый этап чувство покалывания энергии в ладонях, покой на душе. Второй этап  начался с резкого наполнения,  можно сравнить с мгновенным наполнением сосуда  водой. Хлоп, и ощущение словно что-то вошло и не осталось ни мыслей , ни беспокойство, ни ощущения реальности, только чувство наполненности чем-то однородным.
 
lubashaДата: Воскресенье, 17.04.2022, 11:50 | Сообщение # 6131
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, Кураторов, ВУ, Светлану и всех участников!
Мягкий поток энергии, в начале около носа, потом прорабатывались ладони, затем энергия была в сахисраре, потом ступни, колени и опять голова. Мысли бродили не навязчиво, вышла по времени. Спасибо! heart flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
SkazochnikDДата: Воскресенье, 17.04.2022, 11:58 | Сообщение # 6132
Статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Светлану и всех участников медитации!
Подключение прошло мягко. Во время медитации не заметил никаких ощущений.
 
ОльгаДата: Понедельник, 18.04.2022, 18:35 | Сообщение # 6133
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 531
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Кураторов, ЭМ, Светлану и всех участников медитации! 
У меня сразу с момента подключения началось ощутимое давление на сахисрару, энергия пошла таким потоком, будто я попала в водопад. И  примерно половина медитации была такая - под белым мощным потоком. Во второй половине наступило расширение, движение в стороны, как шар. И хотя обстановка вокруг была в этот раз неспокойная (отвлекающие шумы и кошачьи прыжки), но из медитации всё это не выбивало, поток был сильнее и не отпускал. Спасибо всем! smile


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
EdwardДата: Понедельник, 18.04.2022, 23:19 | Сообщение # 6134
Действ.тайный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Учитель УРР(6), *КР-2

Сообщений: 807
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Светлану всех ведущих и всех участников медитации!
 
АлексДата: Понедельник, 18.04.2022, 23:48 | Сообщение # 6135
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1295
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю всех участников за медитацию

Жизнь—это медитация души
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz