25.04.2024     15:22 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6485/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6815/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2614/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Ощущения после проведения коллективных медитаций
xnedДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Здесь можно (и нужно) написать о своем опыте при проведении медитаций, задать вопрос, получить ответ.
Спасибо за вашу активность.
 
MarusiaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:25 | Сообщение # 5611
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ и Ольгу за медитацию! В 21-35 как-то меня "подбросило", хотя была в потоке, в общем какая-то не спокойная медитация получилась у меня))
 
tinaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:05 | Сообщение # 5612
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 1237
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!! Сильная вибрация в ступнях + периодически болевые ощущения, "движение" в манипуре, болевое ощущение в анахате(слева),  вибрация в сахисраре,  дискомфорт, периодически было жарко.

tina
 
ОльгаДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:07 | Сообщение # 5613
Тайный советник
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов и всех участников медитации. У меня получилась какая-то медитация в розовом цвете. Сначала был нагрев в ладонях и анахате, потом я провалилась в розовое пространство, будто внутри шара. Через какое-то время возник образ большого цветка (полметра в диаметре), розового, по виду - как хризантема, который раскрывает лепестки на уровне анахаты. Цветок раскрылся так активно и с усилием, что у меня плечи повело назад (цветку пространства не хватало). Ну а потом из этого всего розового я вернулась в реальность.
Спасибо всем!


«Нет никаких пределов и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь...»
О.Куваев, «Территория»
 
buzlikДата: Понедельник, 20.11.2017, 09:53 | Сообщение # 5614
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Ольгу и всех участников! Честно думала, что просплю всю медитацию, но оказалось, что это не совсем не так. Первая часть - скажем так, коллективная, четкое  присутствие участников и кураторов. И главное ощущение - это необходимость раскрыться полностью всему происходящему, опустить все внутренние щиты, все, что дает чувство безопасности, убрать "я в домике, я сама по себе". Я не знаю, получилось ли у меня это полностью в медитации, но опыт интересный.  smile  К необходимости обращения в КМ за помощью думаю меня тоже "подвели" в связи с этим. Есть у меня косячок - неумение просить и принимать помощь. И в данном случае обращение к КМ и есть для меня фактическое раскрытие другим участникам и принятие помощи. Надеюсь, получилось. Вторая часть медитации уже индивидуальная. 
В общем и целом получилось интересно и информативно. Благодарю всех!
 
svet-v-netДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:39 | Сообщение # 5615
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
неумение просить и принимать помощь
оооо... как знакомо))) знаешь, Наташ, чем больше ты углубляешься в нужную сторону, тем больше выдают заданий))) сначала идет со скрипом... а потом все легче и легче))) как только я признала этот свой блок, в магазинах все нужные мне продукты удивительным образом переместились на высокие полки, недоступные для меня))) постоянно приходилось просить о помощи, а куда деваться, есть-то хочется)) выяснилось, что люди очень охотно помогают, мало того, людям нравится кому-то помогать)))) это так просто... я же получаю удовлетворение от помощи другим... так почему же другие не должны его получать... мы ведь устроены одинаково)))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
buzlikДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:02 | Сообщение # 5616
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
biggrin может мне аватар поменять. Когда я его ставила, я не очень себя с этой кошкой на велике с высунутым языком сравнивала. Я теперь... Фиг знает, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Меня шелушат как луковицу, я везде крайняя. Когда там просвет по плану у нас?! biggrin
 
svet-v-netДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:17 | Сообщение # 5617
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата buzlik ()
Когда там просвет по плану у нас?!
Владимир обещал в ближайшее время, а если не получится, то через 25 тысяч лет))))))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:31 | Сообщение # 5618
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Олю и всех участников!!!
Мягкий, усиливающийся поток энергии, активна сахисрара и затылочная чакра, тепло в ладонях и вибрация, минут десять по нарастающей, а потом тишина и пошли меняющие друг друга  картинки, фиолетовые спиральки, как галактики и в центре рисунки, иероглифы, символы и образы, быстро меняющие друг друга, но не запомнила)) потом провал и вышла во время из медитации, но потом опять  куда то " улетела". Было очень интересно, спасибо!!! heart  flower


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Вторник, 21.11.2017, 20:40 | Сообщение # 5619
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, ЭМ, Кураторов, Ольгу и всех участников медитации!
Мягкий, гармонизирующий поток энергии и в то же время не очень комфортные эмоциональные ощущения, странные картинки с гримасами каких-то монстров в начале медитации. Кроме того, ощущала волны и периодические подъёмы, потом меня вырубило на 2 часа.
 
LOGINATAДата: Четверг, 23.11.2017, 21:17 | Сообщение # 5620
Тайный советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), УРР-2

Сообщений: 649
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Ольгу и всех участников!!! Энергия растекалась из анахаты во вме стороны, обволакивая в кокон. Очень хотелось погрузиться как можно глубже в медитацию. Во второй части медитации это удалось. Спасибо!!!
 
AurorochkaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:22 | Сообщение # 5621
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, Ольгу и всех участников!!! У меня получилось сразу же провалиться и погрузиться, а вышла ровно по времени.

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
АлексДата: Суббота, 25.11.2017, 20:37 | Сообщение # 5622
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Благодарю за медитацию ВВС, ВУ, Кураторов, ЭМ, Ольгу и всех участников!

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:26 | Сообщение # 5623
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Татьяну, всех участников медитации!
Сначала ничего не происходило, я даже подумала, что не подключилась....
Но потом решила, что нет смысла напрягаться... Позволила себе быть расслабленной и ничего не ждать ... надо сказать, это не всегда мне удается,
но вчера удалось)) Из полной расслабленности меня вытащило что-то круглое и очень большое... оно, как огромный магнит приблизилось и притянуло к себе... височные чакры бурно реагировали на момент вытаскивания, как будто энергия от этого круглого и большого вливается в меня именно через виски. Меня подключило, как электроприбор к этой штуке. Я не знаю, что это было... ЭМ или что-то другое... Потом была настройка... Такое ни с чем не перепутаешь... Там, в медитации все было ясно, я четко воспринимала информацию и понимала, что происходит... после выхода выяснилось, что я ничего не помню. Остались только энергетические ощущения...
    Ночью, во сне показывали, что происходило. Поясняли... После пробуждения в памяти снова почти ничего не осталось.... Вот жалкие остатки. Показали сферу. Потом ее же в разрезе. Оказалось, что сфера не одна. Их девять. Они, как матрешки, одна в другой. Во время настройки в каждую сферу было вложено по девять чего-то... Прошу прощения... Не знаю что вложили.... Энергии, программы, коды... Не знаю... Утром возникла навязчивая мысль посчитать на калькуляторе эти девятки.
Посчитала... 9 * 9 =81; 81 * 9 = 729

729 чего-то.... Решила сложить циферки 7+2+9, как в нумерологии, получилось 18,  1+8=9... Вернулась к началу... Ничего не поняла... Но, думаю, на тонком плане все произошло так, как надо))


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
факелДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:24 | Сообщение # 5624
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию! 
Сразу ощутила поток и пошла ощутимая работа  в височных областях, в сахисраре, глазницах. Затем начали сильно чесаться глаза и вся макушка, минут через 15 еще начали чесаться руки и то тут то там... А поток медленно, будто проталкиваясь, дошел до кончиков пальцев ног. Это уже был почти конец медитации, ощутила окончание, точно по времени, но не было сил пошевелиться... благодаря этому состоянию ушла в сон. Во сне было много чего, но утром ничего не смогла вспомнить, к сожалению...
 
buzlikДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:15 | Сообщение # 5625
Действ.тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*КР-21,*РВУ-6, УРР-5

Сообщений: 858
Награды: 47
Репутация: 157
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Кураторов, Татьяну, всех участников медитации!
На волне эмоций хотела писать отзыв сразу, но решила отложить до следующего дня. Сказать, что это круто, ничего не сказать. 
Сначала я как-то расфокусировалась, а потом неожиданно поняла, что у меня множество рук, и это не руки, а ветви, которые чуть позже превратились в крылья, и я уже лечу. Потом крылья стали лепестками, потом потоками, завихрениями. Позже образ Гайи, и ее тяжесть от вмешательства человека в природу, и ее ожидание помощи. Уверенность ведущей Татьяны в выбранном Пути, ее зеленые косы. Мое осознание, что невозможно быть тем, чем я не являюсь. 
Потом опять образы, времена года, и неожиданно - яблоневый цвет и я - невеста. И ощущения - это не привычное сейчас материнство, а белое смешливое девичество. Я уже забыла себя такой))
Потом я просто лежу в траве и прорастаю листьями, травами, с левой стороны пыхтит еж. Почему именно еж, я не знаю. Последний образ - цветы яблони и выход. Минута в минуту smile  Вот такая медитация. Мне кажется у улыбалась все время. Благодарю Мастера!
ПыСы: Никогда такого не умела, наверное, живу в других диапазонах. А настройка, да, была. 
Спасибо всем, хорошего дня!
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Ощущения после проведения коллективных медитаций (Делимся впечатлениями, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz