28.04.2024     11:26 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6492/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8696/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6822/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7886/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6535/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7565/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1210/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2077/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2272/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2364/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2416/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2214/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2250/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2619/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дистанционное обучение » Настройки на Энергии и Лучи » Ощущения при принятии настроек на Энергии и Лучи (Опиываем ощущения, задаем вопросы)
Ощущения при принятии настроек на Энергии и Лучи
xnedДата: Вторник, 13.04.2010, 04:07 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Прошу здесь отписываться об ощущениях при принятии настроек на Энергии и Лучи. Опыт применения в параллельной теме Практика работы с Энергиями
Просьба указывать название настройки и когда ее принимали.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛасточкаДата: Среда, 06.10.2010, 11:59 | Сообщение # 76
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР

Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, благодарю за настройку с сеансом Элохим-3. Энергия шла мягко, несколько легких волн, ощущения в голове и я провалилась на 50 минут.

После настройки утром было ощущение легкого подташнивания и в голове состояние легкого опьянения, сохраняется до сих пор.

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 06.10.2010, 16:52
 
ЛюбашаДата: Среда, 06.10.2010, 16:12 | Сообщение # 77
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
xned, Владимир благодарю за настройку с сеансом Элохим-3.
Принимала поздно ночью как только поток пошел ощутила его равномерность и силу и потом провалилась в сон. Благодарю Вас от души flower flower flower flower flower flower flower


Истина одна , а дорог много
 
OlyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:52 | Сообщение # 78
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР(12), УРР(3)

Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, настройку на ЭЛОХИМ-3 принимала вчера вечером. Энергия пошла вполне спокойно и приятно, уснула, но сон был какой-то "динамичный", т.е. именно не беспокойный как бывает, а именно "динамичный"(другое слово не подбирается). Проснулась рано утром с ощущением того, что во мне поселилась какая-то неизвестная пока мне сила %). Чувство приподнятости оставалось весь день. БЛАГОДАРЮ Вас!!!! flower
 
xnedДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:31 | Сообщение # 79
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Oly, теперь применяйте на практике, помните про ответственность.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
OlyДата: Пятница, 11.02.2011, 21:38 | Сообщение # 80
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР(12), УРР(3)

Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир, спасибо за настройку Энергия Альфа! Проснулась сегодня рано утром и решила принять настройку. Настройка проходила вполне спокойно, волнами. В конце настройки задремала, в полудреме появились какие-то картинки, но уже ничего не помню.
Весь сегодняшний день был на подъеме! Даже мелкие проблемы не смогли испортить настроение!!!! smile
БЛАГОДАРЮ flower
 
DaliaДата: Среда, 20.04.2011, 23:07 | Сообщение # 81
Титулярный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Мастер Нур-Илоахи

Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, Доброй ночи!
Принимала вчера настройку на Энергию Альфа! Шла работа с головой, что-то там вычищали, затем ощущения покачивания на волнах, опять работа с горловой чакрой, сдавило в груди, дыхание стало учащённое на секунд двадцать, как будто не хватало воздуха, затем опять покачивания, в области пупка справа болезненный прострел, опять отпустило и покачивание и, под занавес, боль в икроножной мышце слева, отпустило, затем уснула. Утром проснулась с ощущением затекания мышц спины. День прошёл хорошо.

Благо Дарю!


Познай себя, какой ты есть!

Сообщение отредактировал Dalia - Среда, 20.04.2011, 23:17
 
OlyДата: Среда, 04.05.2011, 22:37 | Сообщение # 82
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер КР(12), УРР(3)

Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С энергией Элохим-3 работаю практически постоянно, результаты есть!!! Еще раз спасибо! flower
 
SvetaДата: Среда, 11.05.2011, 16:57 | Сообщение # 83
Действ.статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку Танака-Сан.При получении настройки ощутила покалывание во всем теле.сиреневый свет окутал меня и стало тепло.В ладонях как-будто держала большие шары.
 
lotusДата: Пятница, 10.06.2011, 01:42 | Сообщение # 84
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер РУШР, Учитель КР(12)

Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
xned, Владимир. Приняла настройку на Энергию ЭЛОХИМ от Архангела Мелхиседека. Энергия пошла очень мощным потоком, даже придавило. мгновенно забилось сердце. Огнем загорелись ступни и ладошки. Энергия начала сразу работать с позвоночником и головой. Что то там крутило, вычищало, расставляло. Все шло волнами.Не знаю сколько прошло времени- по моим ощущениям практически сразу как пошла энергия - мне начали показывать картинки и события. Видела храмы и понтионы не земной конструкции. людей в одеждах, я бы даже сказала в защитных одеждах идущих куда то. Показали пирамиду, раздвинули одну грань и я поняла, что это сложный космический корабль с системой жизнеобеспечения, отсеками: рабочими и жилыми, показали пульт управления кораблем. Затем показывают как на малых кораблях из этой пирамиды улетают все, исчезает внутри пирамиды механизмы и отсеки и мне говорят, что эта пирамида для землян является приемо передающей антенной с другими галактиками. Затем меня выбросили в открытый космос и начали показывать другие планеты и миры. Показали солнце очень крупно с его протуберанцами. Летательные аппараты невиданной мною конструкций. Показали океан с жутким штормом. Удивительной красоты природу не земную. Строения и механизмы.Разных людей и существ. Видела Мехилседека, Имхотепа как ни странно. Показали удивительно красивых людей в божественных одеяниях- своим внутренним я понимаю, что это Боги. Показали несколько раз пески времени- и одновременно лицо Имхотепа. Всего и описать не могу. Понимаю, что по ощущениям настройка закончилась, а видения идут. Сидела до тех пор пока видения не прекратились. Открыла глаза - оказалось прошло 45 минут. Да что еще интересно-показали вход в пещеру в каких то горах (вот тут я понимаю, что это наша планета), горизонтально входу в пещеру посередине входа на всю ширину входа знак глаза. И чувство, что в этой пещере, какая то важная информация для землян, связанная с Атлантами.Эту пещеру показали 2 раза с интервалом. Картинки менялись так быстро, запомнила только то, что казалось самым важным. Владимир, благодарю за настройку. Здоровья и Света Рейки Вам.

Значение имеют не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах.
 
xnedДата: Пятница, 10.06.2011, 01:47 | Сообщение # 85
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
ЧОП, хочу обратить внимание, что настройка вам переданная - не Элохим, а Элохим-3, более продвинутая версия.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
lotusДата: Пятница, 10.06.2011, 02:10 | Сообщение # 86
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер РУШР, Учитель КР(12)

Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Владимир. Под впечатлением "увиденного" вместо Элохим 3 написала Элохим. Также не написала, что обязательно отпишусь в соответствующем разделе о работе с энергией.
Такой мощный поток видений у меня во время настроек идет третий раз: первый-когда получала настройку на ступень мастера Учителя от своего Учителя; второй раз, когда от неё же получала настройку на энергию от Создателя и третий раз - Ваша настройка на энергию Элохим 3. Ещё раз спасибо за настройку, буду осваивать энергию.


Значение имеют не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах.
 
LudwinaДата: Вторник, 28.06.2011, 10:03 | Сообщение # 87
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер Барака Рейки, Мастер УРР

Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, Владимир Благодарю! Вчера перед сном приняла настройку на энергию Альфа. Сразу почувствовала пульсацию в теле по нарастающей. Никуда не проваливалась. Давило и на виски , и под глазами, в сердечной чакре. Вибрировали кисти рук. Перед глазами какие то распускающиеся цветы, как в калейдоскопе. Мыслей не было. Потом мелкая пульсация охватило всё тело. Некоторые ощущения мне трудно описать. Спала плохо, потому что как бы и не хотела. Сегодня чувствую себя хорошо. Заметила, что мыслей мало в голове и все по делу..... heart

Ludmila
 
lotusДата: Вторник, 28.06.2011, 11:26 | Сообщение # 88
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер РУШР, Учитель КР(12)

Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир, Доброй день!
Приняла сегодня с утра в 9-оо настройку на Энергию Альфа! Сначала сильно заболела голова, а потом было такое ощущение что-то там что то вычищают, раскладывают по полочкам, выбрасывают мусор. Ощущения не из приятных. Так шло минут 10, потом энергия взялась за сердце-сердцебиение, но это прошло быстро. Поболел желудок-тоже ушло быстро. Энергия шла потоками. А потом начали прорабатывать мой любимый позвоночник -стало горячо. По времени это заняло минут 25 и я провалилась в сон. Проснулась в 12-30. Проспала 2 часа как одну минуту. Встала настроение прекрасное, полное ощущение полета и ..... мощнейшая боль в костях таза справа. Похоже ЦК. Очень хорошо. Благо Дарю Вас за настройку на Энергию Альфа! Начну осваивать. Вам любви и Гармонии. tongue


Значение имеют не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах.
 
лютикДата: Вторник, 16.08.2011, 13:05 | Сообщение # 89
Коллежский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель РВУ, *Гранд-Мастер РД

Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на Символы приняла. Был очень сильный поток энергии.В руках чувствовала пульсирующую энергию до кончиков пальцев. Затем началась вибрация. Начиналась в ногах,а потом в верх плавно переходила.Так было несколько раз.Не заметила,как уснула.Чувствую себя нормально. Спасибо,Владимир.Немного побаливает голова,но это может быть и по другой причине.
 
xnedДата: Вторник, 16.08.2011, 13:46 | Сообщение # 90
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
лютик, спасибо за тестирование настройки. По возможности, потом напишите, если изменится восприятие символов и потоков Энергий.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Дистанционное обучение » Настройки на Энергии и Лучи » Ощущения при принятии настроек на Энергии и Лучи (Опиываем ощущения, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz