19.04.2024     19:12 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1194/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дистанционное обучение » Настройки на Энергии и Лучи » Практика работы с Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек)
Практика работы с Энергиями
xnedДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:34 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Хочется, чтобы люди, получившие от меня настройки, делились опытом в их использовании. Так что, друзья, пишите.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
OlesyaДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:34 | Сообщение # 2
Надворный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР(1), Мастер КР

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложенно обсудить результаты применения?! Ну что ж ,начнём cool
Во-первых,само применение Энергии доставляет истенное удовольствие! А результат-двойное happy
Пробовала с Энергией Элохим чакры прочищать и балансировать-результат поражает! Ситуации материализует Сдесь и сейчас! Пробовала в лечении грибка на ноге(в запущенной форме) - 2 дня! А вчера заметила ещё один факт,который меня порадовал...Помните как часто при обучении в Рейки(демаю это не только этой системе важно) мы постоянно говорим,что надо быть готовым к любому результату? Так вот если человек внутренне не готов к любому повороту событий и не верит что всё будет наилучшим для него способом -Энергия Элохим даже не идёт к этому человеку!Причём явно чувствуеться что она работает на того кто напровлял её.(сбалансировалась пользуясь случаем),я после такого возврата уже день ликую,всё внутри смеёться,вспомнилось РВУ,может таким ликованием и переполнены мастера практикующие. biggrin Для меня это ещё один дополнительный плюс smile
Практику продолжаю,о результатах будет доложенно smile
НЕ УСТАННО БЛАГОДАРЮ за настройку,Владимир!!!

Добавлено (27.04.2010, 06:37)
---------------------------------------------
Кстати говоря,иногда бывает,что сеанс делаю Рейки,а Энергия Элохим проситься.Причём навясчиво(в некоторых случаях),тогда смешиваю Энергии,но почему-то внутренне чувствую,что это при необходимости,в обычных случаях лучше этого не делать.

 
ЗульфияДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:35 | Сообщение # 3
Титулярный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, *Учитель РВУ

Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alu)
Ждем результатов применения.

Результаты просто потрясающие!!! Сын в отпуске, заняться нечем, увлёкся возлияниями. Призвала энергию ЭЛОХИМ, попросила помочь принять решение вести трезвый образ жизни! И что вы думаете, РАБОТАЕТ!!! hands hands hands
 
vilenaДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:35 | Сообщение # 4
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, у меня идея! Может, нужно создать раздел, где все будут отписываться о практике работы с Энергиями, получивших настройки от Вас?

Сегодня я послала Энергию Альфа девочке (15 лет) голова болела у нее, попросила мама, она была согласна.Головная боль прошла сразу и она уснула, только успела сказать маме, что голова не болит.
Почти сразу же я себе призвала ЭА, и меня потянуло в сон, "вырубилась" на 10 мин, при том, что было 11 час утра и спать мне совсем не хотелось...

 
ЛюбашаДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:03 | Сообщение # 5
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя подруга пожаловалась, такое ощущения что из меня все силы уходят , как будто доят меня, дала ей энергию рейки + Элохим , через два дня пишет все говорят я похорошела и изменилась внешне, стали клеятся мужики(она замужем) спрашивает Люб а это побочный эффект, а то у меня есть незамужние которые хотят только побочный эффект biggrin . Замечательная энергия. Благодарю flower flower flower

Истина одна , а дорог много
 
AluДата: Среда, 02.06.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Передавала Энергию Рейки + Элохим своей маме, у нее спина сильно болела. После одного сеанса ей стало легче.

Так же отправила Элохим на очищение маминой квартиры, там очень много "интересного" оказалось, не спроста там очень тяжелая атмосфера. По ощущениям мамы и брата пока не понятно, насколько чистка удалась. Но судя по анализу на таро и тому, что я увидела во время сеанса, эффект очень и очень впечатляет! Хотя еще работать и работать smile

Благодарю!!!

 
NamorДата: Пятница, 11.06.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Титулярный советник
Группа: Друзья

Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Передавал энергию Рейки + Танака - Сан собаке Урсу, у неё застарелый мастит. После настроек стала приставать ко мне и почти не отходит, вот тут и подумал что она ждёт Танака - Сан biggrin !
Сначало Урсу замерла на месте минут на пять, потом отошла и легла в метре от меня, вытянула шею в мою сторону и минут пять втягивала возух, а потом резко вздрогула и отбежала от меня, оглядывая всё вокруг ошалелыми глазами biggrin ! Остальные два сеанса стоит две минуты и уходит, энергия перестаёт идти сразу резко после ухода. Видимых результатов нет но и болезнь застарелая.

Спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал Namor - Пятница, 11.06.2010, 18:31
 
vilenaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:04 | Сообщение # 8
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир! Огромное Вам спасибо за Энергию Элохим 3 !!!
Очень мощная! Я после настройки каждый день ее использую - результат очень хороший!
Применяю чаще всего на очищение- когда есть негатив - со стороны или свой собственный, "накрученный". Быстро очищает!
Правда, есть побочное явление- к концу рабочего дня (5-6час) у меня передоз! Ну, ничего, справляюсь... smile
Удачи Вам!!!
 
ЛюбашаДата: Суббота, 21.08.2010, 07:01 | Сообщение # 9
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Элохим-3. Владимир и я хочу внести свою лепту, на очищение мало работала, а вот на лечение достаточно часто, и заметила такое если человек не сильно подготовленный даже маленькие дозы(лечат очень хорошо), а вот передоз все равно получается человек уснуть не может. Лечит и позвоночник прекрасно снимает боли не в полной мере но ощутимо, воспалительные процессы лечит. в руках весьма ощутимо при передаче, чакры аж в цепочку выстраиваются и такое ощущение что все предают энергию. smile
Благодарю Вас Владимир flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower


Истина одна , а дорог много
 
xnedДата: Суббота, 21.08.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
vilena, Любаша, я бы советовал следующую схему.
1. Запускаем Рэйки исцеления и формируем намерение (!).
2. Вызываем Элохим (Синки, Альфу и т.д.) и просим присоединиться к исцелению
3. Запускаем Рэйки Гармонии и Баланса и просим ее взять по контроль процесс исцеления, так по идее передоза не будет.
Но не факт, что это подойдет всем.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛюбашаДата: Суббота, 21.08.2010, 19:41 | Сообщение # 11
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Владимир обязательно попробую flower flower flower , я иногда когда чувствую что перебрала с энергиями запускаю Рейки Гармонизации и обычно моих пациентов это спасает и очень хорошо, по крайне мере я получала желаемые результаты. а тут что-то не применила этот метод и вот результат, да и мне хотелось посмотреть как энергия в чистую работает smile

Истина одна , а дорог много
 
vilenaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:14 | Сообщение # 12
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, спасибо, Владимир! Я так попробую!
 
lotusДата: Вторник, 14.06.2011, 01:38 | Сообщение # 13
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер РУШР, Учитель КР(12)

Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир! Огромное Вам спасибо за Энергию Элохим 3 !!!
Очень мощная! Запустила на очищение чакр, тонких тел, энергетических каналов. Минут через 20 было такое ощущение, что я вся звенеть начала и увидела как все чакры выстроились в линию Хара и заискрились. Быстро и мощно работает на очищение пространства квартиры - просто призвала, поставила задачу - минут через 30 такое ощущение, что квартира озоном наполнилась. Осваиваю работу с энергией на исцеление. Была сложная проблема по ситуации, призвала, поставила задачу на гармонизацию ситуации. Все разрешилось во благо всех. Спектр применения этой энергии как мне кажется огромный. Энергия очень мощная, разноплановая. Но как и все энергии требует уважительного и вдумчивого отношения к себе. Спасибо Вам. Удачи. света Рейки.


Значение имеют не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах.
 
lotusДата: Вторник, 14.06.2011, 01:42 | Сообщение # 14
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер РУШР, Учитель КР(12)

Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир, спасибо за совет работать по схеме: Рейки-исцеление, затем Элохим 3- присоединение к исцелению, затем рейки гармонизация и Баланс (взять под контроль процесс исцеления). Схема работает . Передоза по энергии нет. Благодарю.

Значение имеют не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах.
 
lotusДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:00 | Сообщение # 15
Статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Мастер РУШР, Учитель КР(12)

Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Владимир! Огромное Вам спасибо за Энергию Элохим 3 !!!
Очень мощная! Я после настройки каждый день ее использую - результат очень хороший! Мне кажется я срослась с этой энергий. На ночь обязательно открываю на устранение негативных последствий чужеродного энергетического воздействия. Очень приятные ощущения, Словно под энергетическим душем постояла. И очень нравится открывать её вместе с Рейки. Владимир, как вы думаете, с ней можно работать на исцеление прошлого?


Значение имеют не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах.
 
Форум » Дистанционное обучение » Настройки на Энергии и Лучи » Практика работы с Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz