19.04.2024     23:43 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1195/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2406/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2240/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дистанционное обучение » Настройки на Энергии и Лучи » Ощущения при принятии настроек на Энергии и Лучи (Опиываем ощущения, задаем вопросы)
Ощущения при принятии настроек на Энергии и Лучи
xnedДата: Вторник, 13.04.2010, 04:07 | Сообщение # 1
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Прошу здесь отписываться об ощущениях при принятии настроек на Энергии и Лучи. Опыт применения в параллельной теме Практика работы с Энергиями
Просьба указывать название настройки и когда ее принимали.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
taikkДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР, Учитель КР, Мастер РВУ

Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
xned, приняла настройку энергии ЭЛОХИМ, начила считать волны,но
так увлеклась движением энергии, что сбилась со счета... со временем все прекратилось... Теперь нужно осваивать новую энергию... wacko вперед...
СПАСИБО за новые знания!!! heart
 
ЗульфияДата: Среда, 12.05.2010, 07:48 | Сообщение # 17
Титулярный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, *Учитель РВУ

Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, приняла настройку на ХА,спасибо. Ощущений энергетических не было. Наступила кромешная тьма, стало немного не по себе. Начала произносить имена Бога, стало понемногу светлеть, и была череда ярких картинок, несвязных.Сны были тоже очень яркими, СПАСИБО, Владимир!!! flower flower flower
 
ЛюбашаДата: Среда, 12.05.2010, 10:02 | Сообщение # 18
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
xned, Владимир благодарю за настройку на энергию ТАНАКА сан, сразу после прочтения аффирмации окутало облако энергии, в ладошках появились как сгустки шары энергии, минут через десять во рту появилось привкус какой-то травы и может и лекарства, я его очень редко употребляю, потом энергия покопалась у меня в животике, далее занялась наводить порядок в голове , наверное перекладывала с полки на полку,замерзли руки и ноги. Благодарю Вас Владимир за все что Вы для нас делаете!!! flower flower flower heart heart heart

Истина одна , а дорог много
 
AluДата: Суббота, 15.05.2010, 10:02 | Сообщение # 19
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, Владимир, приняла настройку на Энергию ТАНАКА сан.
Энергия очень необычная по ощущениям, совсем другая энергия smile Вошла через макушку, и начала спускаться вниз, в области сердца застряла, там как-будто блок какой-то был, тяжесть была сильная, затем постепенно энергия стала просачиваться через этот блок и постепенно он стал менее ощутим, и затем энергия уже свободно пошла вниз. Я тоже заметила, что вкусовые ощущения изменились, тоже интересная особенность. Бывает,ч то энергия двигается очень медленно и при этом ощущение такой маслянистости, тяжелое и медленно движение, а у ТАНАКА сан медленное, еле ощутимое движение, но при этом нет этой тяжести. Затем в ногах ощутила легкое покалывание и тепло, и энергия начала более быстро двигаться, но не сильно и дальше уже в пояснице начались пульсирующие движения. И дальше поднялась до затылка, и вот уже в затылке энергия работала более продолжительное время, что-то там даже точечно покалывало за правым ухом smile

Благодарю Вас, Владимир, благодарю Мастера Танака Сан, Высших Учителей, Высших Существ, и все Высшие Силы!!! angel angel angel

 
natikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:49 | Сообщение # 20
Титулярный советник
Группа: Друзья

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xned, благодарю biggrin
Приняла настройку на энергию Альфа. Сразу почувствоала поток энергии в ладонях и ступнях, да еще в шее - с двух сторон какое-то давление что-ли. Была какая-то череда образов, но смутных, описать не смогу. Через некоторое время появилась легкость во всем теле и меня унесло куда-то. К концу настройки чувствовалось какое-то тянущее чувство в руках от запястий до локтей, то в одной руке, то в другой.
Благодарю за настройку. biggrin
Примите Рейки Гармонизации и Баланса smile
 
xnedДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:20 | Сообщение # 21
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
natik, здорово. Теперь, ждем самое интересное - результаты применения.
спасибо за Рейки. flower


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
AluДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:05 | Сообщение # 22
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5), Учитель КР(12)

Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, благодарю! happy
Принимала настройку на Энергию Хроники Акаши.

Произнесла аффирмацию и сразу ощутила очень медленные вибрации энергии, можно сравнить с чем-то плотным и вязким. Начались они со стороны спины (область сердца) - теплые продавливающие движения вглубь тела. Затем прямо как слайд показали на мгновение - звездное небо темно-синего цвета, и обрыв, что там было внизу не показали, но оттуда исходил ярчайший свет, красивое зрелище. Затем картинка исчезла, и дальше энергия снова начала двигаться, но более ощутимо и более быстро по сравнению с тем, что было вначале, но все еще медленно. Дальше сдавило макушку, через короткое время (минуты 2-3) это прошло, и дальше ощутила пульсацию в правом виске, затем вся правая половина тела покрылась "мурашками", как мелкими иголочками начали колоть всю правую половину тела. В левой вообще никаких ощущений smile Затем начали возникать опять картинки, вот прямо как реальные события с разными людьми, видела по крайней мере 4 человек по очереди. Затем картинки опять пропали, и от сердца энергия начала разливаться холодными волнами по всему телу с небольшими перерывами. Таких волн было около 5ти. Затем ощущения стихли, и сошли на нет. Было еще что-то, но к сожалению, я не могу вспомнить. sad

p.s. вспомнила еще кое-что: когда мне днем стало плохо на полчаса, вот во время настройки в самом начале проскальзывали такие же ощущения, словами я их не смогу описать.

Сообщение отредактировал Alu - Понедельник, 24.05.2010, 20:07
 
xnedДата: Вторник, 25.05.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Alu, здорово. Очень хороший результат. Лучше чем у меня в свое время.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛюбашаДата: Среда, 26.05.2010, 06:04 | Сообщение # 24
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
xned, Благодарю за настройку ХА. Моя настройка продолжалась около 2 часов но правда я думала минут 40 прошло постоянно ныряла в медитацию, такое ощущение что проходила несколько уровней. В первом этапе была просто обработка в голове наверное опять мозги с места на место перекладывали минут пятнадцать это происходило, потом мгоновенно из рук огромные лучи энергии пошли, руки даже невольно поднимались. В какой- то момент передо мной оказалась, ну книгой это тяжело назвать, как в древние времена досочка на которой выдавливали буквы на ней были квадратики, квадратики с загнутыми уголками в разных интерпретациях, квадратики и внутри них ещё фигуры, много их было. Потом мелкими картинками стали мелькать моменты. В одном из моментов был военный сюжет я заряд в пушку подавала(Наверное моя прошлая жизнь). Волны накатывали одна за одной. Иногда даже осозновала вот и уровень другой. Под занавес, тут правда я в шоке была мне дали на руку печать правда ребенок закричал и я не увидела самого знака, и потом сказали что я теперь рыцарб то ли кого-то то ли чего то вот тут не поняла а может просто не помню . Очень много было эмоций переживаний, какие то мысли приходили явно с этой жизнью не связаны по крайне мере пока . ну вот пожалуй и все что сейчас быстро вспомнила.
Благодарю вас Владимир!!!!


Истина одна , а дорог много
 
xnedДата: Среда, 26.05.2010, 12:57 | Сообщение # 25
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Любаша, супер.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ЛюбашаДата: Пятница, 28.05.2010, 08:30 | Сообщение # 26
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5.2)

Сообщений: 452
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
xned, Владимир благодарю, настройку приняла вчера вечером перед сном . Почти сразу увидела красивое лицо женщины почему то подумала сто это Афродита, потом энергия начала набирать обороты, сразу нашла все мои проблемные места и весьма ощутимо работала там, потом правда я уснула. Что-нибудь наработаю Вам сообщу. biggrin Благодарю вас от души!!! flower flower flower flower flower

Истина одна , а дорог много
 
vilenaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:09 | Сообщение # 27
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, благодарю! Приняла настройку на Энергию Альфа. Сразу обволокла мягкая энергия, пошло расслабление ( я не часто могу расслабится!)
В течении 15 мин энергия двигалась по всем телам, было спокойно и комфортно!
Примите от меня Энергию Зеленого Кристалла на исполнение желания!
 
NamorДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:18 | Сообщение # 28
Титулярный советник
Группа: Друзья

Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, СПАСИБО!!! Принял настройку на энергию Танака - Сан!
Сразу чем то обволокло позвоночник и пошли картинки!!! Сначало лицо старца азиата, потом круг как тарелка но очень большой, расписаный полосами. Потом появился не дракон и не змей больше похож на неприятного червяка с круглой мордой, он открыл пасть и там было всего два острых мелких зуба(по разным сторонам пасти.Как появился так и исчез. Ещё один червяк...но у этого в пасти было штук около десяти зубов таких же мелких и редких. Исчез как будто ему прижали хвост! Потом появился кто то сзади...не оборачиваюсь но вижу что это тот старец что в начале был. Стоит, взял меня за плечи и иногда заглядывает мне в лицо...потом его заменяет другой старец, в тюбитейке и лащёном халате, смотрит мне на спину и я вижу что у меня на спине что то стёганое, простроченое поперёк спины, бежевого цвета, почему то приходит мысль - узбек. Тоже периодически заглядывает мне в лицо....Его заменяет старец славянин, с седой бородой и длинноватыми волосами...тоже держит за плечи и заглядывает в лицо мне...когда он заглянул в последний раз то у меня выкатились две слезы - сначало с правого глаза потом с левого. Потом появился вращающийся круг и старец азиат засунул в центр этого круга посох и пробил дыру и стал там шурудить периодически вытаскивая и показывая что на нём что то накручено, в момент вытаскивания он смотрел в мою сторону....Потом резко всё исчезло, появилось что то на подобие тяжести в позвоночнике....и такое сильное спокойствие что и описать не могу даже!!!
Позвоночник то ли тянет то ли ноет не понятно....уже целый день. Зато сегодня работал с дочерью в огороде и сам себе поразился - я не сделал ей ни одного замечания или поправки!!!!! Она откуда то знала всё сама как что и где!!!(если честно то привык всё делать только сам)
И вот ещё что было - хожу и нечаянно, а скорее всего самопроизвольно вылетает про себя"Танака Сан" и тут же слёзы градом...только к вечеру перестало это действие срабатывать!!! biggrin
СПАСИБО Владимир, Мастер Танака - Сан, Высшие Учителя, Высшие Существа, и все Высшие Силы!!! angel
 
xnedДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:42 | Сообщение # 29
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
vilena, Namor, спасибо, все хорошо.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
vilenaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
Мастер УРР, Учитель КР(12)

Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned, Владимир, приняла на стройку Хроники Акаши. Ощущений почти не было вначале, мин 10, а потом меня "вырубили"! Через 30 мин проснулась, последний момент запомнила - две большие рыжие собаки ( породу не знаю, не разбираюсь) , нос к носу - "Мы теперь друзья!".И все...
Жаль, что не было картинок, но значит, так было нужно, что бы я не мешала... biggrin
Благодарю Вас! Примите Энергию Зеленого Кристалла на исполнение желания!
 
Форум » Дистанционное обучение » Настройки на Энергии и Лучи » Ощущения при принятии настроек на Энергии и Лучи (Опиываем ощущения, задаем вопросы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz