29.03.2024     19:03 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6453/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8653/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6783/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7858/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6509/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7531/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1180/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2053/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2246/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2340/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2390/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2188/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2223/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2590/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
zoomag, Marusia, svet-v-net, lubasha, Ольга
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-2. Цикл вэбинаров "Энергии Араманда" (новая жизь "классических" Энергий)
x-2. Цикл вэбинаров "Энергии Араманда"
BlackCatДата: Вторник, 25.03.2014, 20:25 | Сообщение # 16
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
КР12, РВ

Сообщений: 426
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Владимир, я отказываюсь от участия в вебинаре. Без объяснений. Прошу прощения у Вас и у других записавшихся.
 
xnedДата: Вторник, 25.03.2014, 23:10 | Сообщение # 17
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Да, теперь с количеством 6 человек совсем напряжно...

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
sandraДата: Четверг, 27.03.2014, 08:12 | Сообщение # 18
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Записываюсь.
 
xnedДата: Четверг, 27.03.2014, 11:19 | Сообщение # 19
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5779
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Марья, sandra, "Базовая настройка Арманд+ (включая Энергии Сияние Алкионы и Белый Свет Сотворения)" Вам отправлены. Принимайте в удобное время таким образом, чтобы между ее приемом и вэбинаром прошло не менее 48 часов. Желательно.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
МарьяДата: Четверг, 27.03.2014, 19:57 | Сообщение # 20
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю. Настройка принята. flower
 
sandraДата: Пятница, 28.03.2014, 07:18 | Сообщение # 21
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за настройку! Приняла вчера. Работа была в основном в голове. На голову "одели шапочку" по самые брови biggrin .
После принятия настройки сразу решила опробовать "Сияние Алкионы". У меня как раз и повод нашёлся "хороший" - сильно разболелся шейный отдел позвоночника, а вместе с ним и голова (как реакция на боль в шее). Энергия моментально стала мягко прорабатывать проблемный участок и через несколько минут боль утихла, а через 15 минут я вообще забыла, что болело. Результат меня порадовал! Благодарю ещё раз за настройку!
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:18 | Сообщение # 22
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройки на Косо-лучи! Раскачка все мощнее и мощнее! Потоки сильнейшие! Голова открылась, и в нее как в трубу лилась энергия.
Когда пошли в фокус 10, было откровенно тяжело, но это потому что я плохо себя чувствовала... Ощущения физического тела потерялись, его просто не было! И уже ближе к завершению, от Аджны вниз потекли холодные ручейки, их было несколько. Я подумала, что это Косо-лучи встраиваются в меня, что это собственно и есть настройка. Не знаю, угадала, нет, но энергия работает!
После медитации (не нужно было участвовать - это жадность... sad ) мне совсем поплохело... Лечила себя свежеполученными Косо-лучами и мы победили!!!  biggrin

Владимир, еще у меня такой вопрос, при вызове Косо-лучей, нужно уточнять, что это Косо-лучи+ или не обязательно?


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Воскресенье, 30.03.2014, 10:52
 
lubashaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:47 | Сообщение # 23
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за настройку на Косо Лучи Энергии Арманд+ !!!
Подключение и раскачка прошли хорошо,в мощных потоках энергии,горели ступни и сахисрара работала очень ощутимо.При прослушивании Фокус 10,исчезли ощущения физического тела,при переходе в Фокус 12 появилось ощущение бесконечности пространства,проскакивали какие то мысли,сахисрара шевелилась не переставая.
Настройки на Косо Лучи у меня уже были,обычно я их запускала все сразу и еще усиливала в 100 раз,а то и больше.Сегодня я позвала Фиолетовый Косо Луч и Белый Косо Луч,меня удивила и порадовала их сила.Энергия шла в сахисрару и ладони,её было много,она работала с тонкими телами,казалось все вокруг "шевелиться",на переносицу и нос как будто положили что то и фиолетовые пятна "растекались" на внутреннем экране,такие чистые и яркие,через 20 минут мне пришлось выйти из потока,но мне кажется,что он бы еще долго шел.
Огромная благодарность Вам Владимир,за такую великолепную работу!!! heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
MarusiaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:36 | Сообщение # 24
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар! Ну у меня в общем все нормально прошло и раскачка без напряга и дальше тоже, фокус 10 раньше неприятные ощущения вызывал - как бы "мозги дыбом", чрезмерная активация мозга что ли, а сейчас все нормально.
А в чем именно проблема, когда мало народу - в работе с ВЭЭ?
С Косо лучами пока не очень переварила, что с ними делать... почитала вдумчиво - действительно как-то там все очень "в лоб", без учета нюансов) Если я например буду лечить сына на исцеление причин заболевания позвоночника (какой-то из лучей есть), а заболевание кармическое.. и что? surprised Где-нибудь в другом месте "рванет". Надо смотреть последствия кармические как я понимаю, прежде чем использовать. Себе запускала на ночь все вместе Косо лучи, все проспала и  встала не в гармоничном состоянии совсем)
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:21 | Сообщение # 25
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Косо-лучи очень выручили меня вчера ночью (или это уже сегодня...)
У меня с детства порог сердца и оно иногда болит... Не часто, но сильно... Обычно в ночь и уже не до сна, т. е. спать просто не получается... Врачи говорят, это не опасно и не смертельно... но я реально умираю в такие ночи... wacko правда, утром, как птица Феникс! biggrin
Вчера как раз была такая ночь. Я позвала все Косо-лучи, надо же было попробовать... И они работали чудесно, я даже засыпала периодически!!! Боль как бы растворялась. Я запускала Косо-лучи с КР, просила именно снять боль, сердце-то уже не переделаешь wink И они, действительно, выполнили мою просьбу дословно! Мне понравилось! Но нужно, конечно, думать о последствиях... Они очень конкретны и исполнительны...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
МарьяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:31 | Сообщение # 26
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за настройку на Косо Лучи. При раскачке мощность потоков была гораздо больше обычного. Видно то, что делилось раньше на 10-12 человек, поделили на нас  семерых.  Фокус 10 и 12  впервые прошел на ура!!! Подключила высокоскоростной интернет и удалось прослушать запись.  Очень сильно включилась 7  чакра и сегодня в течении дня все время я ее ощущала.  На ночь призвала  серебряный луч для путешествий. Точно знаю что где-то была, читала свитки, складывала цифры в бесконечность, но вспомнить, что читала, утром не смогла. Призывала синий и зеленый луч,но результат не сиюминутный и поэтому пока не знаю будет ли результат и какой, но видела как они работают, все их переливы.  В общем здорово!!!!! Благодарю!!!
 
sandraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:48 | Сообщение # 27
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар и настройки на Косо-лучи!
Раскачка прошла просто чудесно - сильно и чётко, как никогда. Энергии были мощные! Мне понравилось! Настройка по сравнению с раскачкой показалась не очень выраженной. Не знаю даже, что и написать. Но уже после вебинара и медитации, попробовала немного поработать с Косо-лучами. Впечатлений масса и самых восторженных. Включаются лучи моментально, работают прицельно, у большинства лучей работа начинается с активной работы в голове (ну это и понятно biggrin ). Теперь главное, - осознанность. Владимир, благодарю!!! flower
 
GaLoockДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:32 | Сообщение # 28
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю Владимира за вэбинар и настройки! на раскачке никаких ощущений, при получении настройки голова стала как бы большой , без четких границ, после настройки трудно было пошевелиться и долго не могла "прийти в себя" появилось чувство голода. На следующее утро почувствовала прилив сил и хорошее настроение. Благодарю!
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:35 | Сообщение # 29
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2467
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и за настройки "Сокаиси+"
Постоянно пропадал интернет... Причем, похоже, у многих... smile
Раскачка прошла ровно. Очень понравилось ощущение от энергий, когда Вы перечисляли их перед настройкой! Такое четкое! У меня так редко бывает... Сама настройка шла сначала совсем незаметно, как будто вообще ничего не происходит, но потом, я видимо расслабилась, и физ. тело потерялось... я его практически перестала чувствовать, а вот тонкие тела, наоборот, потяжелели и ощущались очень даже хорошо. Они были будто из плотного тяжелого тумана, особенно руки. Когда настройка закончилась, возвращаться было трудно... Я ощущала себя воздушным шаром, наполненным водой... Боялась треснуть biggrin Потом, вроде ничего... Разошлась.
Ночью со мной работали энергии, не я с ними, а именно они со мной... Я даже упиралась какое-то время, потому что не выучила еще, как они все называются... Хотела утром начать (по бумажке)  wink
Это странно, но они были кудрявые... и такие шелковистые, мягкие... Очень светлые, почти белые... Я просыпалась несколько раз, но засыпая, снова ощущала их... Так удивительно...  smile


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
lubashaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:56 | Сообщение # 30
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир,благодарю за вэбинар, за настройки на Энергии Сокаиси+ !!!!
Раскачка прошла хорошо,а когда расширялись и соединялись,слегка уши заложило,как в самолете.При принятии настроек очень сильно горели ступни и сахисрара активно работала,в остальном спокойно.
Сегодня звала энергию Сокаиси,она сразу "побежала" сверху,как легкий разряд эл.тока, а потом "бегала" по всему телу,как будто под кожей,весело так. Спасибо! smile


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-2. Цикл вэбинаров "Энергии Араманда" (новая жизь "классических" Энергий)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz