19.04.2024     13:53 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6477/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8683/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6808/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7875/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6524/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7553/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1193/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2066/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2262/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2354/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2405/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2205/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2239/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2606/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-2. Цикл вэбинаров "Энергии Араманда" (новая жизь "классических" Энергий)
x-2. Цикл вэбинаров "Энергии Араманда"
МарьяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:12 | Сообщение # 31
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и за настройки "Сокаиси+  Подключилась позже т.к. интернет полетел и его не было еще и следующие полдня. Пришлось срочно искать модем от сотовых компаний. Успела только на настройку. Подключение каждого луча чувствовалось очень четко. Всю ночь свистело в ушах и горело тело.  Сегодня в течении дня периодически начинало ломать, подташнивать, потом отпускало. То клонило в сон и опять ломка. Так что день веселый. Энергию еще не призывала для работы. 
Могу поделиться для желающих снизить вес: Косо  лучи работают!!! за неделю все знакомые отметили эффект и в снижении веса и в омоложении. Здорово. 
Владимир, еще раз спасибо вам огромное за ваш труд и за то что вы нам даете!!!
 
MarusiaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:58 | Сообщение # 32
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар! Все нормально, поспала на настройках biggrin Вчера поработала с 1-й настройкой, очень придавливало, тошнило и т.д. Если бы это было Рейки, решила что какую-то серьезную ч/м структуру словила) И сегодня ЦК явный на физике, подтрясывает и т.д.... Забыла вообще, когда такое было последний раз smile
 
GaLoockДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:11 | Сообщение # 33
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и за настройки! Приняла настройки легко, да и ощущений особо не было. с хеми-синк как-то ощутимей было. пробовала работать, ничего не помню, сразу уснула  smile
 
svet-v-netДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:03 | Сообщение # 34
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
Хочу поделиться! Вчера работала с энергией СОКАИСИ, а сегодня с СОКИ. По ощущениям они обе работали исключительно на тонком плане... Чувствовалось расширение чакр, увеличение эфирного тела, на физике - ничего. Сегодня попросила дочку побыть "подопытной" отправила ей СОКИ на гармонию с Вселенной, т. е. прям так, как в описании. Просто для того, чтобы понять, как она отправляется... Сеанс ушел отлично, плотным потоком, таким даже густым, я бы сказала. Дочка решила не затягивать с приемом и приняла сеанс по дороге домой, хотя я просила ее сделать это дома и желательно лежа... Сейчас мне позвонила, вся на эмоциях. Сказала, что такого еще не испытывала... Я обычно посылаю ей Рейки. Так вот, ехать ей 50 минут, в метро с пересадкой. На первой линии она начала прием, а когда нужно было пересаживаться - ноги уже не слушались... Перешла в медитативное состояние... Поняла, что была не права... Но ей очень понравилось. В нее через Сахисрару входила кристально-чистая по ощущениям энергия, а выдыхалась грязная и тяжелая. Чакры расширялись и сжимались - дышали! За 50 минут дороги, она отдохнула, как за целый день в лесу! Сгласилась быть подопытной и дальше biggrin

"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
sandraДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:49 | Сообщение # 35
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вебинар и за настройки "Сокаиси+"!
Раскачка прошла в рабочем режиме. Настройки, едва уловимые ощущения, не считая жара в ладонях и несколько волн-подъёмов по ногам мурашек. Но, как Вы и говорили, настройки продолжают ещё усваиваться. Это у меня проявляется периодически в работе энергии в голове (аджна - то передний, то задний аспект и правая-левая стороны головы). Но всё очень приятно и комфортно. С лучами Сокаиси поработала с каждым понемногу. Очень нравится энергия!!!
 
xnedДата: Вторник, 08.04.2014, 12:56 | Сообщение # 36
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Объявления:
1. Граждане Украины, ввиду ваших сложившихся тяжелых условий, можете бесплатно присоединиться к нашему вэбинару, если конечно хватит сил нас догнать (нужно записаться и получить первые настройки).
2. Ввиду того что произошли изменения в расписании (на Сокаиси отведено две недели), следующее занятие 19.04.2014.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
svet-v-netДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:32 | Сообщение # 37
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар, за настройку КОФУ+
Раскачка прошла великолепно! Во время настройки далеко не залетала, была все время в сознании. Тело стало большим, тяжелым и рыхлым... Оно будто было сделано из мокрой ваты... В какой-то момент я поняла, что хочу пошевелить рукой, мне казалось, что она затекла... но рука меня не слушалась, я даже не могла пошевелить пальцами... Голову сверлили в районе аджны маленьким сверлом, а в районе сахисрары большим буром... потом в просверленные дыры полилась энергия, двумя потоками, очень горячими. А потом как-то резко все закончилось... Так хотелось продолжения банкета....... smile
В час ночи проснулась, позвала КОФУ, поток был, но не сильный... Шел равномерно, промыл с головы до ног. Направляла его на очищение. Может быть он был слабенький, потому что настройка до конца еще не встала....

Днем КОФУ работает уже более ощутимо! Направила на сжигание кармы. КОФУ шла плотным потоком, очень ровно. Потом отправила КОФУ на благо планеты Земля и всей Солнечной системы - меня чуть не унесло, такая сила! До сих пор уши горят и в голове пожар wacko


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза

Сообщение отредактировал svet-v-net - Воскресенье, 20.04.2014, 14:35
 
lubashaДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:41 | Сообщение # 38
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир,благодарю за вэбинар,за настройку на Энергию Кофу+.
Раскачка,расширение прошли хорошо,при принятии настройки здорово работала сахисрара,вообще вся верхняя часть головы в "движении" была,тело не ощущалось и было чувство,что кругом бесконечность,как космос открытый,пустота.Еще,уже в конце настройки,такая ощутимая волна прошла и в правом боку что то шевельнулось.После вэбинара и медитации прилив сил,настроение приподнятое,легкость.А на следущий день тяжелая голова и шея не поворачивается,хотя с утра все было хорошо.Гармонизировалась Сокаиси,потом Кофу,на очищение,состояние улучшилось гораздо.Кофу идет сильным потоком с головы,в ладони,по всему телу,даже слегка качает smile .Спасибо!


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Понедельник, 21.04.2014, 02:46 | Сообщение # 39
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар, за настройку КОФУ+
Раскачка прошла чудесно)) Когда соединялись "рукавами" в Питере, отчётливо "увидела" ВЭЭ в виде объёмного диска, цвета металик, с синеватым отливом, со спиральным рисунком.
Настройка КОФУ+ сопровождалась звуками виртуозной игры на контрабасе, доносившимися издалека.... Также, были ощущения, подобные тому, когда раскачиваешься на качелях и захватывает дух.
Уже пробовала работать с этой энергией. Первые впечатления, что работает достаточно мягко.
 
GaLoockДата: Суббота, 26.04.2014, 17:42 | Сообщение # 40
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и настройку Кофу+! При принятии ощущалось тепло в руках и ногах. расширение чувствовалось слабо по сравнению с прошлым разом. с энергией работаю каждый день. Призываю сразу весь пакет Кофу и под управлением Рэйки. Ощущения такие же как и принятии настройки. Результаты пока не проявились.
 
svet-v-netДата: Суббота, 26.04.2014, 22:43 | Сообщение # 41
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2472
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар, за настройку Кристик+
Раскачка шла нормально до Вашей фразы "определяем границы эфирного тела"... тут меня заклинило... я поняла, что определить эти самые границы не смогу...  Сначала я расстроилась, но потом смирилась... куда ж деваться то... И тут же все наладилось!   
Слияние наших эф. тел я почувствовала, у меня зубы и язык среагировали, как на слабый электрический ток, внутри зубов было "з-з-з-з...." а язык  защипало... и тут Вы сказали "соединились"! В голове промелькнуло "цепь замкнулась"! Откуда взялось? Я физику никогда не понимала....
Еще девятая чакра порадовала! Я почему-то сразу решила, что она у меня есть, попыталась дотянуться и почти сразу ощутила ее! Она была горячая и гудела! Вот она - уверенность! Работает.... Нужно теперь еще с эф. телом потренироваться, может и его учую.... Получается же иногда... Правда, редко...   biggrin
Когда шла настройка, манипура первая открылась, потом анахата, в нее будто вставили воронку и вливали энергию. Очень комфортно все прошло. Но хотелось еще попринимать... Так трудно возвращаться....


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
MarusiaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:33 | Сообщение # 42
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вебинар! Как только поставили запись - уснула... причем до утра.  В общем все пропустила)
 
sandraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:27 | Сообщение # 43
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар и настройку Кристик+ !
У меня в этот раз не заладилась нормальная связь с инетом (постоянно, каждые 10-15 сек тормозил звук. Причина выяснилась уже потом, после вэбинара..
Раскачка прошла в рабочем режиме. И хотя половину я не слышала (по причине изложенной мною выше), но опыт предыдущих занятий помог мне всё сделать как положено. Девятая чакра прочувствовалась тяжестью и давлением на голову.
Во время настройки всё время отвлекал внезапно пропадавший и вновь появляющийся у меня звук. А в остальном всё хорошо. Настройка ощущалась сильной энергией в руках, в манипуре несколько раз возникали сильные болевые ощущения. Когда в конце услышала Ваш голос, что настройка завершена, то поняла, что я где-то там, далеко.... и возвращаться обратно, как написала Светлана, действительно было трудно, да и не очень хотелось.
Ещё раз благодарю flower
 
МарьяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:01 | Сообщение # 44
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир, прошу у вас настройку на "Кристик+"
 К сожалению из-за ураганных ветров сидели  почти 2  дня без света и воды. Наверное видели в новостях об Омской области. Такого еще у нас не было... Крыши целиком срывало, у нас над квартирой тоже. Надеюсь что в ближайшее время не будет дождя иначе он будет в квартире.
 
xnedДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 45
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5780
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Марья, Марина, настройка Кристик+ Вам передана, принимайте в удобное время. Сообщаю (напоминаю?) об изменениях в расписании занятий.

Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-2. Цикл вэбинаров "Энергии Араманда" (новая жизь "классических" Энергий)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz