26.04.2024     17:55 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2362/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
svet-v-net, Алекс, Ольга, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-1. "Атлантический" цикл вэбинаров ("специальный" цикл по "новой" технологии)
x-1. "Атлантический" цикл вэбинаров
ailuyДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:11 | Сообщение # 76
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (5.1)

Сообщений: 699
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю за Вебинар, сильно задержали на работе, но всё же успела к тета-ритмам. Голова немного кружилась, улетала, под конец просто уснула.
 
lubashaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:29 | Сообщение # 77
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за Вэбинар!!!
Как всегда,много энергии,горели подошвы,а в общем состояние нормальное,при подключении к матрице Атлантиды и первых звуках медитации,по телу побежали мурашки,все заволновалось и запульсировало вокруг,лицо онемело и на макушке шевелилось.Тета - ритмы воспринимались уже  благосклонно,без напряжения,когда пошел сеанс СиС,онемела правая щека,а левую ногу что то обвило до колена,как змея,и вниз тянуло,такая интересная энергия!После Вэбинара еще 2 часа в потоке,еле-еле уснула.Спасибо!!! heart


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
МарьяДата: Вторник, 02.07.2013, 14:30 | Сообщение # 78
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель КР(21)/УРР(6.2)/РВУ/РД

Сообщений: 405
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за Вэбинар!  В этот раз ощущений было немного. Только когда подключили Рубиновый кристал, обдало жаром и он еще долго держался в районе 4-й чакры со спины. А так мои технические параметры интернета желают быть лучшего, поэтому видео грузится частями, тетта-ритмы слышны через периоды тишины.  Так что все нормально. За-то следующий день стоял свист в ушах. Для меня это показатель объема энергии.... и он просто огромен!!!  
Благодарю всех участников!!!
 
olemyrДата: Пятница, 05.07.2013, 00:35 | Сообщение # 79
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар! Было очень плохое самочувствие перед началом, а после раскачки куда все делось,правда, голова закружилась от расширения.Поймала себя на том,что во время Атлантической медитации я периодически куда-то выпадаю..в голове куча мыслей..
С тета-ритмами вроде нормально,меня раскачивало; было ощущение,что пальцы на руках удлиняются и из них струится энергия; все время чувствуется давление от Аджны до затылка,через всю голову.Подключение к кристаллам пока не могу прчувствовать.
Во время СИС снова начало раскачивать и,видно укачало,потому что просто вырубило.
 
TaraДата: Пятница, 05.07.2013, 07:06 | Сообщение # 80
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5)/РВУ(5)/КР(18)

Сообщений: 637
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Offline
xned, Владимир,благодарю за Вэбинар. Раскачку и медитацию пропустила, выкидывало с сайта несколько раз. При подлючении к кристаллам  и Максу, сверлили мне дырочки на затылке, наверное чтобы основательно подключиться. biggrin
СиС энергии были мягкие, приятное впечатление в целом о проведенной работе.


Оммм
 
xnedДата: Суббота, 06.07.2013, 21:30 | Сообщение # 81
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Пятый сеанс состоялся сегодня 06.07.2013 в 20:00. 

Программа: 
- Подключение к Эгрегору. Энергетическое упражнение "Раскачка" 
- Активация "атлантической" чакры с помощью энергии медитации (автор - СиОн). Подключение к матрице цивилизации Атлантиды. 
- Релаксация и переход в состояние "Фокус 10" с помощью биноуральных тета-ритмов ("Врата Осознания" Р.Монро). Подключение к Божественному Кристаллу Тота (оз.Титикака) и виртуальному Кристаллу межвременных перемещений (Храм Времени, Карибы). 
- Сеанс СиС. 

Количество участников - 11
Длительность - 1,5ч. 
Кураторы: Крайон, Владыка Сен-Жермен, Владыка Кут-Хуми, Владыка Более (Эль Мория), А.А.Метатрон, А.А.Михаил, А.А.Мельхиседек, А.А.Люцифер

Спасибо всем за участие.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
ailuyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:43 | Сообщение # 82
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель УРР (5.1)

Сообщений: 699
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Снова не смогла присутствовать, отключили интернет, уже просто сил нет. В следующую субботу буду во Франции, надеюсь, отыщу вай-фай стабильный, очень не хочется пропускать цикл из-за нестабильного интернета
 
АлексДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:42 | Сообщение # 83
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за Вэбинар! На раскачке уже ставший привычным сильный поток энергии, во время "Атлантической" медитации работа в Муладхаре м Анахате, причём в последней до непрмятных ощущений. На тета-ритмах вырубило до конца сеанса.

Жизнь—это медитация души
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:05 | Сообщение # 84
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!
После раскачки ужасно заломило ноги, будто все закаменело внутри, но энергия продолжает проталкиваться... Заземлилась, ломоту сменил жар... Стало так горячо, как будто мои ноги кипятят в тазу... Даже испарина на лбу появилась. 
Во время медитации опять слова выпрыгивали... Что-то про ключи... 
Тета-ритмы растопили меня, как пластилин на солнце... Очень хотелось лечь... Но решила не переползать со стула на кровать, чтобы не уснуть. Несколько раз было ощущение, что я проваливаюсь вниз - судорожно хваталась за воздух. 
При подключении к первому кристаллу работа в основном велась в голове, прямо за лобной костью. Мозг разминали бесцеремонно и тщательно... Немного больно... Потом начали "раскраивать" кожу на лице... Совсем не больно, как под наркозом... Особенно досталось правому надбровью - его просто исполосовали. Еще между носом и губой... Всё было настолько натурально, что я периодически трогала "разрезанные" места руками smile Потом резкий укол в темечко, я так подпрыгнула от неожиданности, что зубы лязгнули... На этом экзекуция закончилась.
Подключение к второму кристаллу шло гораздо легче. В основном грелась Анахата. 
Сеанс СиС опять крутил суставы, это уже как ритуал...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
GaLoockДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:46 | Сообщение # 85
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю за вэбинар! В раскачке я пока не очень преуспеваю. Не получается удерживать одновременно внимание и на потоках и на эфирном теле. Атлантическая медитация прошла при постоянном торможении интернета. Ближе к концу меня вообще из инета выбросило. Когда я снова зашла, шел рассказ о кристаллах. При подключении к первому кристаллу сдавило часть лица и скулы. На исцеляющих кодах на языке появился какой-то странный вкус и легкое пощипывание. Сегодня чувствую тепло в районе манипуры и чуть выше по центру. М.б. это продолжение действия вэбинара.
Благодарю!
 
lubashaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:20 | Сообщение # 86
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
xned,Владимир,благодарю за Вэбинар!!!
На Атлантическую медитацию мое физическое тело всегда реагирует,сразу бегут мурашки,пульсирует и колышется вокруг,подошвы горят.
Тета-ритмы нормально воспринимались,при подключении к Божественному Кристаллу Тота усилилась вибрация в ногах и сиреневые круги поплыли с правой стороны,а при подключении к виртуальному Кристаллу межвременных перемещений укололо в правую ногу,потом руку,по лицу немного,слегка онемело тело с правой стороны,а потом в левой половине головы(сзади) что то "повернулось",дальше все спокойно продолжалось.
Сеанс СиС прошел хорошо,много энергии.Спасибо!!!


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
olemyrДата: Пятница, 12.07.2013, 20:03 | Сообщение # 87
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар! Я все время куда-то проваливаюсь во время Атлантической медитации,помню только что было давление на голову и мурашки по телу.  Перед началом активации кристалла Тота у меня в голове стоял только белый шум и прослушивались голоса,больше женские и даже музыка,веселая,танцевальная.Подумала,что крыша поехала,но это все длилось до активации второго кристалла,  а тут видение появилось-передо мной бутылочка зеленого цвета и из нее вылилась грязная жидкость.Во время СИС работали энергии по левой стороне тела от ступни и до верха,сдавливало затылок.
 
xnedДата: Суббота, 13.07.2013, 21:22 | Сообщение # 88
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Шестой (дополнительный и последний) сеанс состоялся сегодня 13.07.2013 в 20:00.

Программа:
- Подключение к Эгрегору. Энергетическое упражнение "Раскачка"
- Активация "атлантической" чакры с помощью энергии медитации (автор - СиОн). Подключение к матрице цивилизации Атлантиды.
- Релаксация и переход в состояние "Фокус 10" с помощью биноуральных тета-ритмов ("Врата Осознания" Р.Монро). Подключение ко всем Атлантическим Кристаллам.
- Сеанс СиС.

Количество участников - 12
Длительность - 1,5ч.
Кураторы: Крайон, Владыка Кут-Хуми, А.А.Метатрон

Спасибо всем за участие. Цикл завершен.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
GaLoockДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:51 | Сообщение # 89
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар и вообще за весь цикл! На последнем ощущения были минимальные. Было состояние заторможенности и легкое головокружение. Что-то не так было у меня со связью. Атлантическая медитация постоянно вставала "как вкопанная" и как следствие дошла до меня не до конца. Тета-ритмы - то же самое, но обрывалось всего на пару секунд. Надеюсь , что все дошло до меня как надо. Исцеляющие коды просто легли на душу как масло на бутерброд.
Благодарю Владимира и кураторов!
 
lubashaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:42 | Сообщение # 90
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир,благодарю за Вэбинар!!!Было очень много энергии,работала усиленно атлантическая чакра,при подключении к кристаллам в разных частях головы ощущалось "движение",то на макушке,то над ушами,то затылок,то виски,что к концу подключения голова кажется увеличилась и гудела,как пчелиный рой.На сеанс СиС просто уже не осталось сил.
Спасибо огромное за ваш такой не лёгкий труд!
К кристаллам подключаюсь каждый день,сразу ощущаю поток энергии.


"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-1. "Атлантический" цикл вэбинаров ("специальный" цикл по "новой" технологии)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz