26.04.2024     06:54 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6487/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6817/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7881/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6532/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7560/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1208/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2074/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2269/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2361/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2414/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2212/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2247/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2616/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:

К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-1. "Атлантический" цикл вэбинаров ("специальный" цикл по "новой" технологии)
x-1. "Атлантический" цикл вэбинаров
GaLoockДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:41 | Сообщение # 46
Действ.статский советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР

Сообщений: 467
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар! lubasha, хорошо выразила и мои ощущения тоже - "...эфирное тело тоже "волновалось"и будто "двигалось",мешали мысли-плавали...". Только я не догадалась, что это эфирное тело. Во время работы с тета-ритмами я чувствовала по бокам затылочной части головы внутри какое-то беспорядочное движение, я бы даже сказала - броуновское smile . Подключение к кристаллу и атлантическую чакру не почувствовала. 
Кстати, а  это может быть из-за неудачного подключения?
 
zoomagДата: Вторник, 18.06.2013, 00:13 | Сообщение # 47
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю за вебинар. В этот раз все прошло спокойно. Энергия шла мягко.правда в самом конце очень разболелась голова.
 
svet-v-netДата: Вторник, 18.06.2013, 19:51 | Сообщение # 48
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, хочется поделиться пост-вэбинаровскими ощущениями...
Два вечера подряд перед сном медитировала, взаимодействуя с Изумрудным кристаллом исцеления...  После этих медитаций меня подключало к кристаллам на всю ночь... Оба раза явно шли какие-то настройки... Мне даже название их написали на бумажке, вернее напечатали... Заглавными буквами... Шрифт помню, а название нет... Разжевали, в рот положили, а я ничегошеньки не помню, прям как Иванушка-дурачек...  sad Обидно... Вчера положила под подушку бумагу и ручку, название записывать... Спала, как сурок... Видимо по три раза не повторяют... 
И еще в медитации я ощущала Изумрудный кристалл просто огромным, а потом почитала про него - он действительно 20 метров в высоту!
Фантастика...


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
TaraДата: Среда, 19.06.2013, 09:57 | Сообщение # 49
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР(5)/РВУ(5)/КР(18)

Сообщений: 637
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар, потоки энергий шли хорошо, при получении кодов и подключения к кристаллу находилась в полусознании.
Энергия шла и по окончании вэбинара около часа. smile


Оммм
 
olemyrДата: Среда, 19.06.2013, 11:02 | Сообщение # 50
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за вэбинар,Владимир! Действительно,в этот раз все по-другому воспринималось,ничего не раздражало..Все время работала Аджна,ощущения через всю голову до шеи,полосой и еще я ощущала ее как-то изнутри головы.По всему телу энергия пузырьками...Цветные разводы перед глазами.
 
WalyДата: Среда, 19.06.2013, 14:22 | Сообщение # 51
Надворный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Учитель КР(12)

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
xned,Владимир,благодарю за Вэбинар!!!  Энергии очень хорошо ощущались. Активация атлантической чакры шла потоками, как пласты информации накладывались. Тело и руки стали тяжелыми, в висках давило и даже голова разболелась. Когда пошло подключение к Изумрудному Кристалу  стало полегче и голова прояснилась. И такое впечатление, что кристалические руки вошли в почки и постоянное движение не комфортное. На утро проснулась с отекшим веком левого глаза.....ужаснулась от своего вида,.... а через  два часа встреча с гостями. Подключилась к Кристалу на исцеление, в общем мои гости даже ничего и не заметили, отека как и не бывало. Так что вот на себе испытала, сразу результат! Благодарю !!!!
 
xnedДата: Суббота, 22.06.2013, 21:37 | Сообщение # 52
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Третий сеанс состоялся сегодня 22.06.2013 в 20:00.

Программа:
- Немного теории
- Подключение к Эгрегору. Энергетическое упражнение "Раскачка"
- Активация "атлантической" чакры с помощью энергии медитации (автор - СиОн). Подключение к матрице цивилизации Атлантиды.
- Релаксация и переход в состояние "Фокус 10" с помощью биноуральных тета-ритмов ("Врата Осознания" Р.Монро). Подключение к Солнечно-Лунному Кристаллу (оз.Титикака, Боливия) и Фиолетовому Кристллу Звука Фи (г. Мэга, Бразилия)
- Сеанс СиС.

Количество участников - 11
Длительность - 1,5ч.
Кураторы: Крайон, Владыка Сен-Жермен, Владыка Кут-Хуми, А.А.Метатрон, А.А.Михаил.

Спасибо всем за участие.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:41 | Сообщение # 53
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю за вебинары! Отчитываюсь по всем трем, так как только сегодня смогла сформулировать ощущения. Маятник показывает что не жила я в Атлантиде в прошлых воплощениях, и что я там активирую тогда... sad Хотя при активации все мне близко очень, даже думала что имею отношение какое-то к работе с пространством-временем, пока не догадалась посмотреть, так как тема очень меня "цепляла" когда-то..
По тета-ритмам - идет сразу переход в какое-то измененное состояние, экран вовне меня как бы и концентрация на нем,но не имеющее ничего общего с ВТО, и активация мозговой деятельности очень сильная, все в разы быстрее. Начинают прокручиваться существующие сейчас ситуации проблемные по самому плохому сценарию и потом как бы проработалась (перестает цеплять проблема) и все это с бешеной скоростью. И что-то в этом духе все 3 вебинара. Как-то по-своему на меня действуют тета-ритмы видимо smile
СИС первый был очень интересный, совсем "улетела", куча ощущений и инфы за 10 минут, была в месте/состоянии где все я знала, видела и понимала на всех уровнях.. Но по выходу мало что помню, только ощущения остались, форточка тут же захлопнулась.. А сегодняшний и предыдущий СИС в рабочем режиме. Спасибо!
 
xnedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:50 | Сообщение # 54
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Marusia, по моим данным Вы воплощались на Атлантиде порядка 80 раз, из них 3 раза верховным жрецом и 1 раз верховной жрицей. Впрочем не буду спорить.

Тета-ритмы действуют одинаково, синхронизируют оба полушария. Ну а то что Вы решаете какие-то свои проблемы - так все мы здесь решаем именно свои проблемы.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
MarusiaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:00 | Сообщение # 55
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
xned, смешно, хорошо наверное быть верховным жрецом, почти как генералом biggrin
ну не знаю/ 70-80%, все равно показывает, жила ли я в Атлантиде.
 
MarusiaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:02 | Сообщение # 56
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 1541
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
в том смысле - что звучит забавно в нынешних реалиях biggrin
 
xnedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:42 | Сообщение # 57
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата (Marusia)
хорошо наверное быть верховным жрецом, почти как генералом
в тех реалиях это примерно директор НИИ.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
АлексДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:55 | Сообщение # 58
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Владимир, благодарю за вэбинар! Последний был самым насыщенным по ощущениям, энергии просто гуляли по телу. На активации "пробило" Атлантическую чакру, при включении тета-ритмов возникло чувство отрешенности от происходящего и вибрации в лицевых костях, особенно в носу и скулах, которое продолжалось до конца вэбинара. Подключение к Кристаллам сопровождалось работой в Аджне и  Атлантической чакре и сильным потоком в руках/ногах.  Сеанс СиС как всегда, в потоке и энергиях.

Жизнь—это медитация души
 
oshmiraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:00 | Сообщение # 59
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(5)/*РВУ/КР(12)

Сообщений: 1374
Награды: 26
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю за Вебинары, ощущения полета сразу как только подключаюсь в активацию Атлантиды, ощущения давно забытого чего то но ни как не могу прорваться через пелену, вероятно что то мешает проникнуть туда в Атлантиду, свободный полет и ощущения блаженства, и после возвращения возникает вопрос зачем, почему вернули,?!?
 а тета -ритмы влияют так успокоительно, что в голове ничего нет кроме картины перед глазами,как экг.......


Спешите изменить себя в лучшую сторону-
и Мир изменится вокруг вас,
и много тайн откроется вам!


Сообщение отредактировал oshmira - Воскресенье, 23.06.2013, 10:02
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:30 | Сообщение # 60
Канцлер
Группа: Группа 5

Достижения:
*Учитель УРР(6), Учитель КР(12)

Сообщений: 2474
Награды: 113
Репутация: 135
Статус: Offline
xned, Владимир, благодарю!
Раскачка у меня выходит все лучше, мне так кажется... Чувствую усиление потоков. 
В этот раз в медитации текст меня уже совсем "не беспокоил", было такое впечатление, что появляется какая-то глубина, что-ли... слово не подобрать...
Немного тяжеловато пошло расширение эф. тела... Многовато энергии, не успеваю переварить... В вишудхе появилось неприятное ощущение. Начала кхекать, запершило горло... Покашляла, погудела, вроде прошло.
А вот тета-ритмы удивили! Вначале мозг зашевелился, мурашки по черепу забегали, прямо под кожей, будто она отделяется и там появляется зазор, странно так, необычно... Когда началась активация первого кристалла, пошли цетовые пятна, преобладали золотистые и серебристые, но периодически проскакивали и другие цвета. А вот на активации фиолетового кристалла, пятна были только фиолетовых оттенков! От густых и насыщенных, до легких сиреневатых. Причём, фиолетовый цвет шёл только с левой стороны, как-будто он там генерировался, а потом выходил наружу и улетал вдаль в виде колец и пятен... Как-то так... и еще меня постоянно дергало в правую сторону, как будто часть меня соскальзывает (это самое подходящее слово), но удерживается все-же, непонятным для меня образом... Под конец очень плотные энергии шли, какие-то неудобоваримые для меня, они направлялись в район лба-носа, очень ломило переносицу... 
СиС - крутило запястья, голеностопы, но все терпимо более-менее... 
Огромное спасибо!


"Нет никаких ключей от счастья, дверь всегда открыта" Мать Тереза
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » x-1. "Атлантический" цикл вэбинаров ("специальный" цикл по "новой" технологии)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz