25.04.2024     18:39 МСК/СПБ
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS| *

Меню сайта

Новое в Блогах

13.01.2012
[Сезонное чтение]
Что читаем СЕЙЧАС (6486/8)

07.12.2011
[Обсерватория]
Льюис Лаво (Lewis Lavoie). Мозаичная иллюзия (8690/4)

28.11.2011
[Истина - где то рядом...]
О бедном вампире замолвите слово… (6815/15)

11.11.2011
[Обсерватория]
Ускользающая красота (7880/7)

04.11.2011
["Подписные" истины]
Моя "подписная" истина (6530/8)

04.11.2011
[Обсерватория]
Эзотерическое искусство Эндрю Гонсалеса (Andrew Gonzalez) (7559/6)

Новые материалы

04.09.2020
[Том Кеньон]
Переходные состояния в новые реалии (1207/0/0)

22.04.2018
[Группа Метасинтез]
Как грамотно пройти «узел напряженности» (2072/0/0)

31.10.2017
[NosceTeIpsum]
buzlik. Особенности потоковых состояний (2267/0/0)

30.10.2017
[Абсолютера]
Николай Чудотворец. О создании школы эзотерики (2359/0/0)

25.08.2017
[Абсолютера]
О Переходе. ВЦ Плеяды. (2412/0/0)

13.07.2017
[Группа Метасинтез]
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г. (2211/0/0)

13.07.2017
[Абсолютера]
Кармические уроки. Творение Картины Любви (2246/0/0)

13.04.2017
[Абсолютера]
Эго человека. Механизм Эго и формирование личности (2614/0/1)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика
LightRay
Rambler's Top100

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Сегодня заходили:
Мэрика, svet-v-net, LOGINATA, SkazochnikD
К нам присоединились:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0

Всего: 378 участников

Из них:
Пользователей: 43
Продвинутых: 115
Учеников: 40
Мастеров и Учителей: 85
Друзей: 77
Круг Мастеров: 1
  + Малый Круг: 0
    + Высший Круг: 10
-->
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1"
AurorochkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:40 | Сообщение # 166
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
Учитель *УРР(6)/КР(12), РВУ(2)

Сообщений: 2186
Награды: 31
Репутация: 32
Статус: Offline
xned, Владимир - прежде всего ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за серию вебинаров


Желаю Вам счастья и дальнейших успехов!!!

очень эффективны были занятия для меня, уверенность, сила и целостность - да, это есть. Потоки энергии - просто сносят от своей мощи. Вчера я например
Quote (xned)
- Создание конфигурации "5"
судя по всему только на уровне ВЯ воспринимала - вырубило напрочь, абсолютно ничего не слышала, даже фоном, придется хотя бы прослушать запись, чтобы вообще понять о чем это было biggrin включилась только
Quote (xned)
- Создании интегрального ощущения цели_№1 (ИОЦ-1)
.
Все упражнения выполняла, хотя не весь процесс понимаю еще. Но где-то на уровне высшего сознания знаю, что все мне это нужно и всему свое время. В реале стала спокойнее, хотя ну очень эмоциональна!!! проще стала воспринимать события, нет "раздрая" как такового. И вообще - оболочка видно работает, - меня никто не трогает - все тихо, спокойно, гармонично происходит.
Благодарю всех участников и надеюсь, что встретимся снова. smile


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
lubashaДата: Среда, 19.12.2012, 23:46 | Сообщение # 167
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Владимир,примите мою искреннюю благодарность за серию Вэбинаров!!! Я давно поняла,что смысл жизни в познании,как говорится "познай себя и ты познаешь мир".Придя на ваш сайт,я нашла много ответов на свои вопросы.Никогда не занималась никакими практиками,медитациями,только траволечение для себя.Школа Рэйки для меня была открытием,оказывается так просто и легко можно помочь себе через осознание и изменение своего отношения к миру,используя Божественную Энергию Рэйки!Вэбинары показали сколько возможностей заложено в человеке и сколько еще скрыто, и благодаря вашему труду я научилась делать раскачку,создавать защитную оболочку и пространство гармонизации.Прекрасно прошла работа с кармическими ситуациями,а последнее занятие просто супер!!!При расширении пространства защиты и гармонизации такое ощущение полета и "вид сверху"..... angel Под вашим чутким руководством все проходило просто замечательно! respect Огромная благодарность Высшим Силам,всем участникам и вам,Владимир!

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
sandraДата: Четверг, 20.12.2012, 03:22 | Сообщение # 168
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
Учитель КР(12), *Учитель УРР(6)

Сообщений: 1507
Награды: 40
Репутация: 54
Статус: Offline
Владимир, хочу поблагодарить Вас за два цикла вебинаров, которые с нетерпением и радостью ждала каждый вторник! Я так привыкла к ним, что сейчас даже немного грустно, что программу, рассчитанную на 2 месяца, мы уже завершили.. Было очень приятно участвовать в Ваших вебинарах под Вашим чутким руководством и внимательном отношении к каждому участнику, приобретать новые знания, набираться опыта, раскрывать в себе новые возможности..... и многое другое. Каждое занятие проходило всегда очень динамично, насыщенно, интересно. Благодарю Вас за индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому участнику! Хочется отметить незабываемые медитации и упражнения, которые мы делали на вебинаре. Также, создание Защитной Оболочки - мне довелось "проверить" её действие в жизни и ощутить всю её мощь и силу. Всё, что Вы нам даёте на вебинарах - это не пустая и абстрактная теория, это огромная польза, ценные практические ЗНАНИЯ! За время вебинаров, я чувствую, что во мне произошли позитивные перемены и этот процесс продолжается)) И это не просто слова - думаю, что со мной согласятся все, кто принимал участие в Ваших вебинарах. Также, хочу поблагодарить всю нашу команду участников! Да, было действительно ощущение сплочённости, единства. На вебинарах царила атмосфера радушия и доброжелательности. И хотя мы все живём в разных городах, странах, когда мы собирались в комнате для вебинаров, это расстояние стиралось и мы все были энергетически рядом и чувствовали друг друга heart работали бок о бок в общем потоке энергии.
Владимир, благодарю!!! Счастья Вам и дальнейших успехов во всех ваших делах и начинаниях!!!
 
zoomagДата: Четверг, 20.12.2012, 15:10 | Сообщение # 169
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ за серию вэбинаров!!!!!))))) Это нечто... Раньше я бы не поверила. что за такое короткое время у меня в жизни все изменится. Во первых выросла мощь(энергия). Но самое главное , что жизнь меняется глобально. Реализуются все задумки)) Пропали страхи,неуверенность, а наоборот такое впечатление, что вышла на новый этап. Стало получаться справляться с болезнями и трудностями самой.(не обращаясь за помощью) Вообще все стало по другому))) Словами не передать)) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))( с нетерпением жду следующих занятий)
 
WalyДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:50 | Сообщение # 170
Надворный советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
Учитель КР(12)

Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, благодарю Вас за цикл вебинаров. Под вашим чутким руководством получалось все, самой не хватает практики. Благодаря вашей работе с нами заметны перемены в жизни. Стала уверенней в себе, научилась прислушиваться к своему ВЯ, заработал анахатный комплекс и благодарю ВС за то что смогла в нужный момент присоединиться к вам.
 
olemyrДата: Вторник, 25.12.2012, 00:46 | Сообщение # 171
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Примите и от меня,Владимир,бесконечную благодарность за Ваш труд!
Это были мои первые практические занятия,тем более с коллективом.Пусть не все у меня получалось и не все будет применимо в моей жизни,но методику и определенный опыт я получила.Очень важно было почувствовать свой потенциал,ощутить себя,наконец.. Совершенно другое восприятие жизни,чувство наполненности,равновесия.Заметно увеличилась чувствительность восприятия энергии,появилась способность(относительная конечно)ею управлять.
Отдельная благодарность,Владимир,за возможность отработки кармы,это было очень важно для меня.
Вообще,было столько впечатлений...ощущений-это же незабываемо..
Стараюсь практиковать самостоятельно,многое уже получается.
Спасибо огромное коллективу за сотрудничество,всем благ,успехов и благополучия!
БЛАГОДАРЮ!!!!
 
факелДата: Среда, 26.12.2012, 00:11 | Сообщение # 172
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир, Благодарю вас за возможность принять участие в серии вэбинаров. Благодарю за Ваш огромный вклад в это вэбинар, Вы просто выкладывались полностью, без остатка. Сил Вам и Гармонии!!!
Это был для меня новый опыт и он очень ощутимо внес корректировки в мою жизнь. Очень позитивные изменения произошли и продолжают происходить во всех сферах жизни. Все, что писали предыдущие участники испытываю и я. Читала и хотелось в каждом сообщение кричать: "и я", "и У меня".
Единственное, если бы я первые три занятия слышала, что я делаю, то я раньше бы вникла в суть того, что нужно делать. А я отдавалась на волю ВЯ и вслепую получала свой опыт. Эффект был и все работало, но я не могла самостоятельно работать с тем, чего не знала, а только ощущала. Но с четвертого занятия первого цикла все наладилось со слышимостью и стало понятно с чем работать.
Но опять же, самостоятельно было трудно работать, т.к. на вэбинаре часто просто вырубало и потом самостоятельно было трудно повторить полноценно занятие.
Зато с Вами, Владимир, работать было легко и понятно. И я даже мечтать не могла, что буду иметь возможность работать на таких уровнях. Такой опыт ни на одном сайте не получишь.
Низкий поклон Вам, Учитель heart
 
xnedДата: Четверг, 03.01.2013, 16:21 | Сообщение # 173
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
Открывается запись на цикл №3 для Группы №1.

Расписание:
5 занятий по вторникам 21:00 МСК
длительность 2-2,5ч

Первое занятие - предположительно 22.01.2012

Стоимость - 5000 руб. (125 евро/160 дол.США).
Оплата после набора группы.

Не написавшие отзыв на предыдущие циклы, просьба не беспокоить. angry


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
факелДата: Четверг, 03.01.2013, 18:10 | Сообщение # 174
Канцлер
Группа: Друзья

Достижения:
*Учитель УРР, Мастер РВУ

Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Offline
xned, Владимир, к сожалению, я не смогу принять участие в этом цикле, исходя из материальных возможностей. sad
 
lubashaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:04 | Сообщение # 175
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР (6)

Сообщений: 2151
Награды: 48
Репутация: 68
Статус: Offline
Записываюсь

"Истина в вас, не ищите её где-то еще. " Ошо
 
SvetaДата: Суббота, 05.01.2013, 19:46 | Сообщение # 176
Действ.статский советник
Группа: Мастера и Учителя

Достижения:
*Мастер УРР, *Мастер РВУ

Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, огромная Вам благодарность за цикл вэбинаров.По другому стала смотреть на разные обстоятельства,
 
olemyrДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:31 | Сообщение # 177
Тайный советник
Группа: Друзья

Достижения:
*Мастер УРР

Сообщений: 530
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень сожалею,но такую сумму не потяну....
 
xnedДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:25 | Сообщение # 178
Канцлер
Группа: Администраторы

Достижения:
Самый главный

Сообщений: 5781
Награды: 173
Репутация: 264
Статус: Offline
факел, olemyr, к сожалению, снизить энергообмен занятий невозможно, иначе эффекта не будет: программа будет ОЧЕНЬ сложная.
Время еще есть, возможно что-то изменится. smile


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.

Ментальная Дилемма (адакто)

 
АлексДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:43 | Сообщение # 179
Канцлер
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель КР(21), Учитель РВУ

Сообщений: 1296
Награды: 27
Репутация: 33
Статус: Offline
Записываюсь

Жизнь—это медитация души
 
zoomagДата: Пятница, 11.01.2013, 21:40 | Сообщение # 180
Действ.статский советник
Группа: Высший Круг

Достижения:
*Учитель УРР(6)/РВУ, *Мастер КР

Сообщений: 436
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Записываюсь biggrin
 
Форум » Коллективная работа » Вэбинары » Цикл Вэбинаров "ВЭЭ Группа 1" (Запись на участие, програма, информация, отзывы)
Поиск:

Copyright NedNet © 2024   Конструктор сайтов - uCoz